[image]

Итоги Путина...

 
1 436 437 438 439 440 453

ждан72

аксакал
★★
ED> Объясни это суду, когда притянут. :)

суд это другая песня, и вообще мне не понятно при чем тут суд? какое отношение уведомление имеет к суду? у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает что ему важнее, заработать или пойти как соучастник по делу о беспорядках.
если дело дойдет до следствия и суда судить же будут не за то что не внял уведомлению а за то что к беспорядкам призывал, а эта статья и так есть. тут как раз милиция не хочет работать и призывает не нарушать закон. ну что бы им не пришлось с дивана вставать.
   63.0.3239.13263.0.3239.132

Sergofan

аксакал
★★★

ED> Значит напечатать такое я не смогу? Ведь так же?

По идее так и есть. Тем более программа, какая-никакая на коленке кем-то писанная у нее есть, а "соображать" или "не соображать" в политике - понятие очень условное.
   44

ED

старожил
★★★☆
ждан72> суд это другая песня, и вообще мне не понятно при чем тут суд? какое отношение уведомление имеет к суду?

Как это?! Есть документ, который запрещает. Без маячащего на заднем фоне суда и санкций за нарушение - этот запрет пустая болтовня. А документом разве что подтереться.

Или ты за внесудебные санкции? :)
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 19.01.2018 в 15:03

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Iva> Бай-бай, Конституция
Iva> Письма президента

Iva> далее по ссылке, но уже не так интересно
Iva> Бай-бай, Конституция - Политика, Письма президенту - МК

Интересно, что в статье МК ни слова открытым текстом не сказано о том, кому же данное письмо было прислано/разослано.
   51.051.0

ждан72

аксакал
★★
ED> Как это?! Есть документ, который запрещает. Без маячащего на заднем фоне суда и санкций за нарушение - этот запрет пустая болтовня. А документом разве что подтереться.
наверное есть, но точно не это "уведомление" и никакие санкции в нем не упоминаются.
   63.0.3239.13263.0.3239.132

ED

старожил
★★★☆
ждан72>это "уведомление" и никакие санкции в нем не упоминаются.

Ну значит плюнуть и забыть. Очередное произведение бешеного принтера.
   52.052.0
+
-
edit
 

GREI

опытный
★★
ждан72> владивосток это не весь ДВ. якутия в краснодар едет массово. да и бурятов туда поуехало. туда в основном пенсия едет. в питер молодежь. в москву середнячки.
У меня практически все знакомые уехали (Камчатка), в прошлом году как сорвались - один в Севастополь, двое в Краснодарский край, двое в Калининградскую область, двое в Москву (причем приезжают работать на Камчатку), один в подмосковье, двое в Ленинград. Честно говоря меня начали посещать мысли а не "тормоз" ли я. :)
   38.938.9

Crazy

опытный

ждан72>> владивосток это не весь ДВ. якутия в краснодар едет массово. да и бурятов туда поуехало. туда в основном пенсия едет. в питер молодежь. в москву середнячки.
GREI> У меня практически все знакомые уехали (Камчатка), в прошлом году как сорвались - один в Севастополь, двое в Краснодарский край, двое в Калининградскую область, двое в Москву (причем приезжают работать на Камчатку), один в подмосковье, двое в Ленинград. Честно говоря меня начали посещать мысли а не "тормоз" ли я. :)
Не, медленный газ ;)
Народ видимо не понимает, что в Краснодар едут погреть кости на старости лет. У меня мама (с Якутска) сейчас думает куда - Крым или Краснодар. А я вот чего то посмотрев на своих некоторых старших знакомых, отработавших/проживших всю жизнь на Северах, а потом уехавших на пенсию в теплые края - от полугода до трех - инфаркт/инсульт. Чего то решил в Сибирь. Ибо потеплее, но климат похож ... Но вот тоже думаю, может я тоже медленный газ? :D :D :D Хотя смотрел - в Краснодаре с работой туго ...
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Iva>> есть два существенных отличия - Путин сейчас моложе Брежнева-79 и занавеса нет и многие активные молодые люди уезжают из страны.
Android> Вот только за Брежневым шел Андропов, а в нынешней ситуации аналогии не просматривается. Всё больше "горбачевы" и "ельцины".

Только вот костяк 35-50ти летних уехал. Уехали не дворники-уехали разработчики и академики.

А олигархат только и радый-меньше конкурентов.
   

sam7

администратор
★★★★★
iodaruk> Только вот костяк 35-50ти летних уехал. Уехали не дворники-уехали разработчики и академики.

А почему Вы не уехали?
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> А почему Вы не уехали?

Уехал ..... выгнали... как и из армии
   1717

ED

старожил
★★★☆
Crazy> Народ видимо не понимает, что в Краснодар едут погреть кости на старости лет.

?
Вот тут вижу - уезжают (уточню, речь именно о "краснодаре") относительно молодые. То есть успевшие встать на ноги (со средствами), но не более. Потом бывает родителей к себе перевозят. А часто бывает что родители туда не хотят - остаются здесь и лишь ездят в гости.
   52.052.0

Userg
userg

старожил
★★★
ED> Вот тут вижу - уезжают (уточню, речь именно о "краснодаре") относительно молодые.
Потерял, где ты о приветливых добрых и заботливых кубанцах уточнял, ++ хотел подогнать.
Не о том сейчас. У меня одноклассница за офицера вышла замуж в свое время, послужили много где, осели под Краснодаром. Давненько я таких плачей не слыхал, со времен Ярославны.
   1717

ED

старожил
★★★☆
Userg> Потерял, где ты о приветливых добрых и заботливых кубанцах уточнял, ++ хотел подогнать.

Давай. :)

Итоги Путина... [ED#17.01.18 13:15]

… Это кубанцы то наивные, добрые и ненадменные? И это... Если копипастишь, то хотя бы минимум усилий по редактированию приложи. Каким боком тут Киркоров, срам Брежневой и WADA?// Россия
 
   52.052.0
RU Андрей1964 #19.01.2018 20:50  @Crazy#19.01.2018 18:22
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Crazy> А я вот чего то посмотрев на своих некоторых старших знакомых, отработавших/проживших всю жизнь на Северах, а потом уехавших на пенсию в теплые края - от полугода до трех - инфаркт/инсульт.

Думаешь получили инфаркт потому что переехали? :) Ну ну.....
   1717
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Только вот костяк 35-50ти летних уехал. Уехали не дворники-уехали разработчики и академики.
sam7> А почему Вы не уехали?

Неполучилось. Я в аспирантуру пошёл здесь. А надо было там. Однокласница в антарктиде работала, счас в швейцарии, сокурсник технолог на басфе. А у нас одно му**чьё во власти/бизнесе, да отставники по дачам сидят и запутина голосуют.

Блин. Зря статью в белорусский журнал попытался тиснуть. Мзкт речку в брод взял, а меня опять либеральные педики кинули. Расширение маршрутов выхода из под удара и доступной территоррри для пгрк этотведь ояе** в плане стратегического сдерживания. И хде? В п..е. Я начинаю понимать чувства о4волюционных матросов шлёпавших офицеров без разбору.
   
Это сообщение редактировалось 19.01.2018 в 20:56
RU Андрей1964 #19.01.2018 20:52  @sam7#19.01.2018 18:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

iodaruk>> Только вот костяк 35-50ти летних уехал. Уехали не дворники-уехали разработчики и академики.
sam7> А почему Вы не уехали?

Два ответа возможных
1. Либо нет 35, либо за 50 ужо :)
2. Дворник
   1717
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> А почему Вы не уехали?
iodaruk> Неполучилось.

А я не захотел. Несмотря на 5 соблазнительных предложений.
В этом часть нашей разницы :)
   11.011.0
RU sam7 #19.01.2018 20:55  @Андрей1964#19.01.2018 20:52
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Андрей1964> Два ответа возможных
Андрей1964> 1. Либо нет 35, либо за 50 ужо :)

Я был в этом промежутке.
   11.011.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

sam7>>> А почему Вы не уехали?
iodaruk>> Неполучилось.
sam7> А я не захотел. Несмотря на 5 соблазнительных предложений.
sam7> В этом часть нашей разницы :)

Между нами разнца принвипиальная. Вы встроились в воровскую систему-а я нет.

И хрен вы мне что докажете.
   
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
iodaruk> Между нами разнца принвипиальная. Вы встроились в воровскую систему-а я нет.
iodaruk> И хрен вы мне что докажете.

Ну, разве что, что никогда не воровал.
Иначе миллиардером был бы.

ЗЫ
Скачивание фильмов не числю :gigi:
   11.011.0
RU Userg #19.01.2018 21:21  @Андрей1964#19.01.2018 20:52
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
sam7>> А почему Вы не уехали?
Андрей1964> Два ответа возможных
Андрей, ну ты же на абазе, тут тени всегда исчезают мистеров Х мало
   1717
RU ждан72 #19.01.2018 23:13  @iodaruk#19.01.2018 20:58
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
iodaruk> И хрен вы мне что докажете.
это да.
   55
RU Виктор Банев #20.01.2018 09:30  @sam7#19.01.2018 20:53
+
-
edit
 
sam7> А я не захотел. Несмотря на 5 соблазнительных предложений.
sam7> В этом часть нашей разницы :)
А не надо никуда уезжать. Россия исключительно комфортна для проживания. А работать можно не выезжая и на "Шеврон", и на "Шелл", и на "Бритиш Петролеум". Но это моя специфика. :)
   1717
MD Serg Ivanov #20.01.2018 23:25
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

France Info: россияне потребляют алкоголя меньше французов: EADaily

Антиалкогольная политика российских властей и пропаганда здорового образа жизни помогли снизить употребление алкоголя в стране на 20% за последние несколько лет, сообщает читателям французское издание France Info. //  eadaily.com
 
Вот тоже было дело... Будучи поддаты, Штурмовали Зимний красные солдаты. Красные матросы с красными носами Пели «Варшавянку» злыми голосами. В Зимнем тоже пьянка выдалась неслабо - Трансвестит Керенский нарядился бабой. Лишь один непьющий октябрист Родзянко Говорил с трибуны: «Вас погубит пьянка». Дальше покатилось всеобщее веселье - До сих пор колбасит тяжкое похмелье. Господа и дамы, прекращайте пьянку, А не то ведь снова грянем «Варшавянку». Тексты песен
 
   63.0.3239.13263.0.3239.132
Это сообщение редактировалось 20.01.2018 в 23:35
1 436 437 438 439 440 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru