[image]

Мне стало неинтересно на Базе!

Теги:политика
 
1 6 7 8 9 10 29

sam7

администратор
★★★★★
ReST> Модераторы забыли понятия "флейм" и "троллинг", сейчас не малая часть постов имеют их признаки.

Ага,
«Всех убью — один останусь» ©
   11.011.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Модераторы забыли понятия "флейм" и "троллинг", сейчас не малая часть постов имеют их признаки.
sam7> Ага,
sam7> «Всех убью — один останусь» ©
или одна из частей обитателей форума поддерживаемая модераторами.

sam7, твой ответ тянет на троллинг из за отсутствия понятного объяснения о чём ты хотел сказать.
   1717

sam7

администратор
★★★★★
ReST>>> Модераторы забыли понятия "флейм" и "троллинг", сейчас не малая часть постов имеют их признаки.
sam7>> Ага,
sam7>> «Всех убью — один останусь» ©
ReST> или одна из частей обитателей форума поддерживаемая модераторами.
ReST> sam7, твой ответ тянет на троллинг из за отсутствия понятного объяснения о чём ты хотел сказать.

А что сложного?
Флейма стало больше, но всех штрафовать - угробишь форум.
Вас, например, не гнобят.
Что сложного?
   11.011.0

ZaMKADom

старожил

ReST> Модераторы забыли понятия "флейм" и "троллинг", сейчас не малая часть постов имеют их признаки.

Ув. ReST, полез читать в Вики. Прочитав, что "флейм" применяется в контексте троллинга оставил, стал читать про троллинг.

Вики тоже осторожна: Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям

То есть, если не сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям,то не троллинг?

Половина общения, это
искушение - (а знаешь, что я знаю....)
провокация - (был я там, тебя не помню....)
подстрекательство (ну-ка, ну-ка расскажи...)

Разве нет?
   63.0.3239.13263.0.3239.132

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>
sam7> sam7>> «Всех убью — один останусь» ©
ReST>> sam7, твой ответ тянет на троллинг из за отсутствия понятного объяснения о чём ты хотел сказать.
sam7> А что сложного?
Плохо то что разговор стал заменяться репликами.

sam7> Вас, например, не гнобят.
Речь не обо мне, а о тех кому стало скучно на форуме.
   1717

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Модераторы забыли понятия "флейм" и "троллинг", сейчас не малая часть постов имеют их признаки.
ZaMKADom> Ув. ReST....
ZaMKADom> Половина общения, это
ZaMKADom> искушение - (а знаешь, что я знаю....)
ZaMKADom> провокация - (был я там, тебя не помню....)
ZaMKADom> подстрекательство (ну-ка, ну-ка расскажи...)
ZaMKADom> Разве нет?

Всё что ты привёл для меня является желанием продолжить разговор и выяснить подробности.

А это по твоему пример нормального общение?
Речь оппонента становится окончательно бессвязной... Доктора, доктора!
 
   1717
RU Barbarossa #23.01.2018 15:57  @excorporal#23.01.2018 07:47
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ED>>> Вот скажем Саша (Israel) насколько был умнейшим и ценным участником.
Barbarossa>> Только русофобом.
excorporal> Да? И женился на русской?! Вот мазохист! :eek: Или он после брака превратился в русофоба? ;)

Ты помнишь, мы это обсуждали год или более назад. И я ссылку находил на тот пост. Где Саша плохо написал про русскиз а Вале как ОБСЕ отвернулся в сторону.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
RU Barbarossa #23.01.2018 16:03  @Balancer#23.01.2018 14:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
PSS>>> А почему, скажем, ушел Серокой.
Barbarossa>> А он ушел?
Balancer> Когда я Валентина за подобную лексику из координаторов разжаловал, Серокой обиделся и ушёл.

Вот от жизни отстал. Я наверно не заметил, потому что вижу его в жж.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ReST> А это по твоему пример нормального общение?

Смутно припоминаю, там ответы одного из участников все менее читаемыми были- то ли градус (?), то ли строчил быстрее возможностей. Это троллинг, да (в моем понимании) Вот бесит, когда исправить написанное нет желания. Тут, запятую забыл- пытаешься отредактировать.... :(
Могу еще батл Бредоносца с Военичем вспомнить за колеса....
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Barbarossa #23.01.2018 16:11
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Комрады, а может снова в онлайне бухать начнем? В закрытом? Нужен какой то маркетинговый ход, драйвер для форума.

В Пейсбуке у гас есть площадка? Ведь в вконтактике была, да загнулась.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
RU Беня #23.01.2018 16:12  @Jurgen BB#23.01.2018 15:57
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Ты помнишь, мы это обсуждали год или более назад. И я ссылку находил на тот пост. Где Саша плохо написал про русскиз а Вале как ОБСЕ отвернулся в сторону.
Он скорее не русофоб, а сионист. Просто почему-то сионисты рукопожимаемы в отличии от других националистов. Хотя лично я разницы ни какой не вижу.
   44
RU Беня #23.01.2018 16:14  @Jurgen BB#23.01.2018 16:11
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Комрады, а может снова в онлайне бухать начнем? В закрытом? Нужен какой то маркетинговый ход, драйвер для форума.
Дык, все придумано уже. И даже опробовано. :) Пьянки через видеоконференцию, раз в реале редко получается.
   44
RU ZaMKADom #23.01.2018 16:16  @Jurgen BB#23.01.2018 16:11
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Barbarossa> Комрады, а может снова в онлайне бухать начнем? В закрытом? Нужен какой то маркетинговый ход, драйвер для форума.


Вот это- большая проблема для некоторых ;) Алкоголь по-разному на людей действует. Рука тянется закончить начатый спор в профильных....
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 
Беня> Он скорее не русофоб, а сионист. Просто почему-то сионисты рукопожимаемы в отличии от других националистов. Хотя лично я разницы ни какой не вижу.
Сионист Пидаров- Пианист Сидоров...
Многие тоскуют о былых хероях, а вот я что то не услышал правдоподобную версию,почему ушел наш боевой товарищ и брат Энди... не исключаю сионистов.
   1717

VAS63

модератор
★★★☆
ReST>>>> Модераторы забыли понятия "флейм" и "троллинг"
sam7> Флейма стало больше, но всех штрафовать - угробишь форум.

Шашкой махать - ума много не надо. Таки думаю, перегибать в этом отношении тоже не следует. Форум должен быть привлекательным для участников.
А то, как сказал Сэм выше, недолго и одному остаться.
Большинство понимает, что перешло грань приличия и прекращает флейм.
А особо непонимающие слов, неадекватные и затрудняющие работу форума - да, штрафуются.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
А то что отток по любому будет это неизбежно. Во-первых формат меняется об этом Рома написал. Во-вторых притока новой крови нет (и ее не будет по тому что новая кровь- новые технологии), а старые стареют- взрослеют, кто молодой был семьей обзаводится и ему некогда становится, кто старый начинает в маразм впадать :) или брюзжать и на все обижаться и уходит. Некоторые вообще в силу естественных и не очень причин нас физически покидают, и чем дальше тем больше.

Так что остается только кости политикам мыть, и бухать по пятницам. :) Причем надо торопиться, а то потом бухать могут доктора запретить. :)
   44
RU Barbarossa #23.01.2018 16:19  @ZaMKADom#23.01.2018 16:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ZaMKADom> Вот это- большая проблема для некоторых ;) Алкоголь по-разному на людей действует. Рука тянется закончить начатый спор в профильных....

Дык через камеру убар не нанесешь?
   63.0.3239.11163.0.3239.111

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>>>>> Модераторы забыли понятия "флейм" и "троллинг"
sam7>> Флейма стало больше, но всех штрафовать - угробишь форум.
VAS63> Шашкой махать - ума много не надо. Таки думаю, перегибать в этом отношении тоже не следует. Форум должен быть привлекательным для участников.

На Морском ваши усилия не прошли даром, всё держится в рамках приличия, включая Путника. :)
   1717
+
-
edit
 
Andru> я что то не услышал правдоподобную версию,почему ушел наш боевой товарищ и брат Энди...

Balancer [энди#19.06.17 06:40]

В общем то давно это сказать .Но ты Роман -слабак и не порядочный человек .Мало того что ты такой же как Вэйл (может это твой анальный друг?)Пользуешься плюсометом налево и направо для продавливания своего единственно верного ,оскорбляешь людей какими то дурацкими приписками к аве.Короче ты чмо .Выражаю тебе свое презрение.// Персоналии форумов Авиабазы
 
   63.0.3239.13263.0.3239.132

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> А это по твоему пример нормального общение?
ZaMKADom> Смутно припоминаю, там ответы одного из участников все менее читаемыми были- то ли градус (?)
Это не совсем важно. Я говорю о том что правила перерождаются естественным путём: появились переносы, троллинг заменяется на безкультурное поведение и т.п. Почаще надо применять классические формулировки при выставлении штрафов, что бы не отдаляться от догм форума.


ZaMKADom> Могу еще батл Бредоносца с Военичем вспомнить за колеса....
Это наверное ближе к холивару, тут надо точно знать что они предлагают в доказательства. Ну, а то что, Бредоносец более агрессивно вёл спор, так это у него стиль такой и это уже можно рассматривать как "безкулитурное", но не как троллинг.

PS и я понимаю что, уже нельзя вернутся полностью к классическим штрафам и подходу к их выставлению, модераторство Vale тому пример.
   1717
Это сообщение редактировалось 23.01.2018 в 17:43
RU Zybrilka #23.01.2018 17:43  @ZaMKADom#23.01.2018 15:38
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
ZaMKADom> Ув. ReST, полез читать в Вики. Прочитав, что "флейм" применяется в контексте троллинга оставил, стал читать про троллинг.

"«СЕПУЛЬКИ — важный элемент цивилизации ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКАРИИ».

Я последовал этому совету и прочёл:

«СЕПУЛЬКАРИИ — устройства для сепуления (см.)».

Я поискал «Сепуление»; там значилось:

«СЕПУЛЕНИЕ — занятие ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКИ».

— С. Лем. «Звёздные дневники Ийона Тихого. Путешествие четырнадцатое»" ©
:D
   63.0.3239.13263.0.3239.132
23.01.2018 21:11, ZaMKADom: +1: Хорошая вещь. При чем здесь это?
BG excorporal #23.01.2018 17:59  @Jurgen BB#23.01.2018 15:57
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Да? И женился на русской?! Вот мазохист! :eek: Или он после брака превратился в русофоба? ;)
Barbarossa> Ты помнишь, мы это обсуждали год или более назад.
Нет, иначе не написал бы. Ненавижу повторяться, но с возрастом приходится.
Barbarossa> И я ссылку находил на тот пост. Где Саша плохо написал про русскиз
Это не значит, что он русофоб. ИМХО он
1. Не боится русских и России.
2. Не ненавидит русских, потому что пункт 1.
3. Возможно, часто недооценивает русских и Россию. Но это не русофобия.
   63.0.3239.13263.0.3239.132

ZaMKADom

старожил

ReST>>> у него стиль такой и это уже можно рассматривать как "безкулитурное", но не как троллинг.

Вот, видишь... Я к Бредоносцу отношусь очень хорошо, но если ты не следил, напомню: они находили друг друга в разных темах и начинали срач. Костя даже тему Военичу в персоналиях создал с первым постом: иди получи "Шнобеля".. (провокация, не?)... Это потом их в одну тему склеили, где другие форумчане спокойно откомментировали позиции..
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
+4
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
excorporal> 1. Не боится русских и России.
excorporal> 2. Не ненавидит русских, потому что пункт 1.

По-вашему обязательным условием для ненависти является боязнь?
   57.057.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> 1. Не боится русских и России.
excorporal>> 2. Не ненавидит русских, потому что пункт 1.
VAS63> По-вашему обязательным условием для ненависти является боязнь?
Да. Но не исключаю, что у меня понятие "ненависть" не совпадает с твоим.
Кроме того, "фобия" просто означает "боязнь".
   63.0.3239.13263.0.3239.132
1 6 7 8 9 10 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru