[image]

Итоги Путина...

 
1 437 438 439 440 441 453
RU Zybrilka #20.01.2018 23:38  @ждан72#19.01.2018 13:44
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
ждан72> для этого есть СМИ и проффесиональные журналисты.
Где ты их в современных СМИ нашёл? О-о-о...
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+4
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Прочитал рецензию Тренина на книгу Адамишина который был при Союзе не последним функционером и там один в один с моими мыслями об итогах Путина на данный момент -правая рука- военная мощь очухалась после развала и фунциклирует более менее,левая рка- экономика же камень тянущий вниз все наши геополитические амбиции да и внутриполитической ситуации угрожающая в перспективе.

//  carnegie.ru
 

"Путинский период истории российской внешней политики в книге упоминается разве что мельком, но автор делает несколько общих выводов, которые чрезвычайно уместны сейчас. Необходимое условие успешной внешней политики — это прочный экономический фундамент. При Леониде Брежневе Советский Союз упустил последний шанс провести реформы и преобразования, в стране произошел консервативный поворот. «Новое мышление» не помогло Михаилу Горбачеву задать тон в мировой политике, поскольку одновременно с этими высокими притязаниями ему приходилось постоянно просить об экономической помощи. Амбиции Бориса Ельцина — стоять во главе великой державы — никогда не воспринимались Западом всерьез в свете огромных экономических трудностей России.

Точно так же и сегодняшние амбиции руководителей России не могут быть реалистичны в долгосрочной перспективе без опоры на достаточную экономическую мощь. Слабость российской экономической и — в долгосрочном плане — также и политической системы лишь усугубляет издержки внешней политики. В будущем международный статус России будет определяться не столько ее ядерным арсеналом, сколько научной мощью и технологической продвинутостью. Пока что оба этих современных элемента силы России оставляют желать много лучшего.
Помимо прочной экономической основы российская внешняя политика должна опираться на столь же прочный внутриполитический консенсус. При его отсутствии внешняя политика становится пространством групповых, партийных или олигархических интриг. А когда консенсус навязывается сверху и отражает позицию одного человека или узкой группы людей, повышается вероятность крупных ошибок. Нужно, чтобы в элитах постоянно шла здоровая дискуссия по текущим проблемам, а общество имеет право знать, что стоит на кону и какие решения предлагаются. Для этого ему необходима достоверная информация."
   44
22.01.2018 11:49, Amoralez: +1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

В стране анархия, а путин нам за стабильность вещает....
   
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
iodaruk> В стране анархия, а путин нам за стабильность вещает....
iodaruk> "Золотая молодежь" прокатилась по встречной полосе МКАД - РИА Новости, 22.01.2018
Ты предлагаешь Путину простыми гаишниками рулить, а потом же сам и обвинишь в ручном управлении страной?
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Android> Ты предлагаешь Путину простыми гаишниками рулить, а потом же сам и обвинишь в ручном управлении страной?

Нет, ночью патрулировать Москву на сверхнанотехнологичном путинмобиле и бороться со злом.
   57.057.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
drsvyat> Нет, ночью патрулировать Москву на сверхнанотехнологичном путинмобиле и бороться со злом.
Ночью он на своем путинмобиле армейские склады в 404 взрывать летает.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> В стране анархия, а путин нам за стабильность вещает....
iodaruk>> "Золотая молодежь" прокатилась по встречной полосе МКАД - РИА Новости, 22.01.2018
Android> Ты предлагаешь Путину простыми гаишниками рулить, а потом же сам и обвинишь в ручном управлении страной?

Я не предлагаю путину бегать с полосатой палкой. Не может мвд разобраттся-пусть садится на пятнашку. Деловто.





Вопрос-а нет ли в езде на гелике по встречке терроризма через 30ку? Почему ячейка бандподполья не арестованна?
   

pkl

нытик

iodaruk> Я не предлагаю путину бегать с полосатой палкой. Не может мвд разобраттся-пусть садится на пятнашку. Деловто.
Не понял, Вы предлагаете В.В. Путину посадить МВД? Или самому сесть?
iodaruk> Вопрос-а нет ли в езде на гелике по встречке терроризма через 30ку? Почему ячейка бандподполья не арестованна?
Терроризма там точно нет. Есть только хулиганство.
   55
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
iodaruk> Вопрос-а нет ли в езде на гелике по встречке терроризма через 30ку? Почему ячейка бандподполья не арестованна?
А вот с такой постановкой вопроса согласен! Эту проблему можно было решить гораздо раньше, еще во время нашумевшей гонки не гелеке "золотой" молодежи. Принимая во внимание, что появилась такая разновидность терроризма, как автомобильный, подобные гонщики должны априори считаться террористами, тем более, в упомянутой гонке участвовали черноволосые, клювоносые и с густыми бровями граждане. И вот представь ситуацию, когда он-лайн трансляция гонок прерывается выстрелами по машине, гелек с пробитыми колесами втыкается в дерево, присутствующих в салоне, обоссанных и обосранных, предельно жестоко вытряхивают из салона, в вопли позвонить папе прерываются смачным контактом берца с копчиком... И все это с экранов своих мобильных устройств видят другие представители "илитки". Уверяю, что это удет такой профилактический эффект для любителей погонять. Только полицейские должны быть уверены, что государство их защитит от своры дорогих юристов, требующих наказать, обидевших "онижедетей"
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Android> Ночью он на своем путинмобиле армейские склады в 404 взрывать летает.

Это попадает под категорию борьбы со злом!
И вообще, Путин - пацифист, он уничтожает орудия убийства.
   57.057.0

pkl

нытик

Android> ...Уверяю, что это удет такой профилактический эффект для любителей погонять. Только полицейские должны быть уверены, что государство их защитит от своры дорогих юристов, требующих наказать, обидевших "онижедетей"
Это возможно только когда элиты поймут необходимость самоограничения.
   55
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
pkl> Это возможно только когда элиты поймут необходимость самоограничения.
Самоогранчение следует воспитывать. В том числе и драконовскими мерами.
   48.0.2564.8248.0.2564.82

ED

старожил
★★★☆
iodaruk>> Вопрос-а нет ли в езде на гелике по встречке терроризма через 30ку?
Android>гелек с пробитыми колесами втыкается в дерево, присутствующих в салоне, обоссанных и обосранных, предельно жестоко вытряхивают из салона

Ну вы смешные, право. :)
Чтобы так было - надо соответствующие законы принять и выполнять. А этого не будет никогда, потому как в геликах гоняют детишки законодательной и исполнительной власти.
   52.052.0

iodaruk

аксакал

iodaruk>>> Вопрос-а нет ли в езде на гелике по встречке терроризма через 30ку?
Android>>гелек с пробитыми колесами втыкается в дерево, присутствующих в салоне, обоссанных и обосранных, предельно жестоко вытряхивают из салона
ED> Ну вы смешные, право. :)
ED> Чтобы так было - надо соответствующие законы принять и выполнять. А этого не будет никогда, потому как в геликах гоняют детишки законодательной и исполнительной власти.

Помнится неподчинение остановится с проездом стационарново поста самодостаточное условие для открытия стрельбы. Основание для требования остановки ввиду наличия езды по встречке по магистрали(это не наезд колесом на сплошную) в наличии

Впочем гаи само виновато-20 лет развлекались мздоимством за наезд на разметку и прочими анекдотами с тракторами-а теперь пусть отвечают. Причём в начальниках сейчас как раз те кто организовввал карусели с тракторами и прочие фокусы. Поделом.
   
MD Serg Ivanov #23.01.2018 11:15
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Страны оценивали по девяти критериям, среди них: развитие туристической отрасли, уровень инноваций, социальная сфера, культура, темпы роста экономики, открытость для бизнеса, общий уровень жизни населения, а также сила и влияние на мировой арене.

Первое место в рейтинге занимает Швейцария, на втором — Канада, на третьей строчке — Германия, на четвертом и пятом местах — Великобритания и Япония. Также в десятку вошли: Швеция (6-е место), Австралия (7-е), США (8-е), Франция (9-е) и Нидерланды (10-е). Замыкают рейтинг Сербия (78-е место), Ангола (79) и Алжир (80).

По критерию силы и влияния в мире Россия заняла второе место, уступив США. На третьем месте в этой категории — Китай. Авторы рейтинга указывают, что после Соединенных Штатов Россия и Китай воспринимаются как наиболее могущественные страны и входят в четверку государств с наиболее крупным военным бюджетом. По темпам роста ВВП Россия заняла восьмую строчку. По этому критерию лидируют Объединенные Арабские Эмираты, Индия и Сингапур.
 
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 23.01.2018 в 11:45

pkl

нытик

Android> Самоогранчение следует воспитывать. В том числе и драконовскими мерами.
Кто будет это делать, если сама элита не захочет? Другим субъектом может быть народ, но только ценой нового 1917-го года.
   55
RU Sergofan #24.01.2018 07:44  @Serg Ivanov#23.01.2018 11:15
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

S.I.> ...Россия поднялась на 26-е место в рейтинге лучших стран мира...

Похоже это единственный комментарий по теме в куче страниц и постов непонятно чего.
   44
RU Кот_да_Винчи #24.01.2018 08:12  @Android#22.01.2018 16:33
+
-
edit
 
Android> А вот с такой постановкой вопроса согласен! Эту проблему можно было решить гораздо раньше, еще во время нашумевшей гонки не гелеке "золотой" молодежи. Принимая во внимание, что появилась такая разновидность терроризма, как автомобильный, подобные гонщики должны априори считаться террористами, тем более, в упомянутой гонке участвовали черноволосые, клювоносые и с густыми бровями граждане. И вот представь ситуацию, когда он-лайн трансляция гонок прерывается выстрелами по машине, гелек с пробитыми колесами втыкается в дерево, присутствующих в салоне, обоссанных и обосранных, предельно жестоко вытряхивают из салона, в вопли позвонить папе прерываются смачным контактом берца с копчиком... И все это с экранов своих мобильных устройств видят другие представители "илитки". Уверяю, что это удет такой профилактический эффект для любителей погонять. Только полицейские должны быть уверены, что государство их защитит от своры дорогих юристов, требующих наказать, обидевших "онижедетей"

...все путинские соколы, хором, с сильным акцентом: Экстремизьм!!!
:D
   11.011.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
RU ждан72 #24.01.2018 08:20  @Кот_да_Винчи#24.01.2018 08:12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
К.д.В.> ...все путинские соколы, хором, с сильным акцентом: Экстремизьм!!!
открою страшную тайну, путин не принимает законы. и приказать думе тоже не может.
может попросить, может посоветовать. но не более.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Кот_да_Винчи #24.01.2018 08:54  @ждан72#24.01.2018 08:20
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
ждан72> открою страшную тайну, путин не принимает законы. и приказать думе тоже не может.
ждан72> может попросить, может посоветовать. но не более.

"ми подумали и я решил" ©
:D
   11.011.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Android> А вот с такой постановкой вопроса согласен! Эту проблему можно было решить гораздо раньше, еще во время нашумевшей гонки не гелеке "золотой" молодежи.


Это проблемма коррумпированности высших эшелонов мвд и ск. Они куплены полностью.

Что наличия отсутствия картодромов и гоночных трасс не отменяет. Одна или две есть, но там мягко говоря небюджетно. Такого как в германии-за полбака нарезай круги хоть по длинной петле-нет.

Логика ворья-а на чём они будут красть. См. Масксименко, Ламонова и компанию. У них вся логика-нагреть когото на бапки.

нет слов.
   
Это сообщение редактировалось 24.01.2018 в 17:43

pkl

нытик

Andru>> итоги
Andru> итоги
Фигня это всё, гораздо важнее вот что:

Французское СМИ: французы теперь пьют больше, чем россияне!

Сегодня россияне употребляют меньше алкоголя, чем французы, немцы или бельгийцы, сообщает France info. Как передаёт издание, антиалкогольная политика российских властей и пропаганда здорового образа жизни помогли снизить употребление алкоголя в стране на 20% за последние несколько лет. //  vesti.lv
 
   55
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Вот это можно в Итоги:

"Объем золота в международных резервах Банка России увеличился за последние десять лет в четыре раза с 451 тонны до 1838 тонн. Банк России сохраняет первое место в мире по закупкам золота шестой год подряд.

До вхождения в список пяти крупнейших стран по запасам золота Россию отделяют всего 5 тонн. Пока Россия находится на шестом месте после Китая (1842,6 тонны). Однако доля золота в валютных резервах России составляет почти 18%, а в валютных запасах Китая - всего 2,5%

Но не стоит забывать, что...

Наибольшими запасами золота обладают США - 8133,5т. (75% валютных резервов страны) и Германия - 3373,6т. (67%). Правда насколько я помню золото Германии находится в США, а золото США мало кто видел в глаза."
   44

  • VAS [26.01.2018 07:36]: Перенос сообщений в ...del
RU ждан72 #26.01.2018 09:07
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
не знаю куда.
с учетом войны в донбасе и санкций на северную корею россия оказалась впереди планеты всей по углю.
донбасский и корейский уголь легким движением руки превращается в российский (не один батька умеет такие фокусы показывать) и вуаля.

«Россия стала единственным крупным игроком»: в Киеве рассказали о последствиях блокады Донбасса

Украинский эксперт Валентин Землянский рассказал, как начатая киевскими властями спецоперация в Донбассе обернулась для Украины еще большей энергозависимостью от России. //  riafan.ru
 

я так понимаю по чистой добыче китай нам не догнать, но китай свой уголь сам сжигает.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Мнение американца, переехавшего в Россию:

- ... я рад, что мы переехали. Россия в сравнении [с Америкой] сейчас намного более стабильна социально и политически. Не поймите меня превратно. Она не идеальна. Политики и местные жители во многом не сходятся во мнениях, но в целом их разногласия находятся на уровне приличий. Я знаю только одного национального политика (Жириновского), который опускается на уровень, ставший, по-видимому, обычным в нынешних американских политических и социальных спорах...
 


Диагноз, однако...
   57.057.0
1 437 438 439 440 441 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru