[image]

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 
1 40 41 42 43 44 54
RU U235 #28.01.2018 09:44  @Кот_да_Винчи#28.01.2018 09:34
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Вон когда американский чернокожий спортсмен поехал на олимпиаду в Берлине, и несмотря на все унижения победил, то чего-то никто не говорил про него, что он терпила.
   58.058.0
DE koch #28.01.2018 09:45  @Виктор Банев#28.01.2018 09:24
+
+1
-
edit
 

koch

опытный


В.Б.> Когда они были настоящие?

Когда бабки делили. Спорт давно стал бизнесом, а как писал классик, при достаточно высокой прибыли нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
   57.057.0
RU Balancer #28.01.2018 09:47  @johnkey68#28.01.2018 09:29
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Вот амерам никто не помешал бойкотировать Московскую олимпиаду
johnkey68> И ничего страшного не произошло

Блин, я уже устал повторяться. Это была совершенно противоположная ситуация. Никто американцев от игр не отстранял и ущемлял. Поэтому в той ситуации бойкот с их стороны был сильным медийным ходом. Сейчас ситуация противоположная. Это нас ущемляют. И бойкот в этом случае — просто признание поражения без борьбы.

Прекратите воевать тактикой и стратегией Второй мировой войны.
   55

VAS63

модератор
★★★☆
koch> Когда бабки делили. Спорт давно стал бизнесом, а как писал классик, при достаточно высокой прибыли нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
В общем всё по Карабасу-Барабасу :D

"Да,я готов на подлости,Ух, я готов на подлости," Песня Карабаса-Барабаса
Приключения Буратино Цитаты из кино Считайте меня подлым. Да, я готов на подлости, Ух, я готов на подлости, Эх, я готов на подлости, Но лишь бы в потасовке Хватило бы мне бодрости. Но лишь бы в потасовке Хватило бы мне бодрости. Хватило бы мне бодрости, Хватило бы мне бодрости! Зовете меня гадким?
   57.057.0
+
+7
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Balancer> Ехать на олимпиаду сейчас — это не вторую щёку подставлять, а наносить ответный удар.

Рома, не смешно.

Balancer> Но бойкот — это сдаться, поднять руки, выбросить белый флаг. То есть ничего не делать, не бороться.

Там не за что бороться. Ваша зацикленность на этих олимпиадах и их пресловутой престижности это от "бедности", стремление вашего руководства построить престиж страны на таком зыбком фундаменте изначально порочно, это и надо менять. Вы играете в чужую игру в чужой песочнице, построенной чужими людьми, под присмотром чужих родителей. Какое-то время вам казалось, что песочница принадлежит вам на равных правах. Теперь вам показали, что это не так. Более того, её могут и развалить, если приспичит, а вас не спросят. Ситуация вообще не разруливается в рамках дихотомии "ехать и унижаться или бойкотировать и сдаваться". Ни один из ваших возможных ответов не имеет и доли той значимости, которую вы им приписываете. Постарайтесь не забывать, что в конечном итоге, это ИГРЫ, и ничего больше.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+2
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Android> У меня сравнение с катраном, где каталы разувают очередного лоха.

Таки можно подумать, что это в первый раз:

   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+2
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Balancer> Государства оперируют иными понятиями, чем индивиды. И Олимпиада на фронте информационной войны — это не посиделки за бутылкой.

Государства, всерьёз оперирующие "олимпиадами", вызывают примерно те же эмоции, что и замороченный на не принадлежащее ему колечко Горлум.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU johnkey68 #28.01.2018 10:01  @Balancer#28.01.2018 09:47
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Balancer> Прекратите воевать тактикой и стратегией Второй мировой войны.

Слышь , командор , рули форумом , а мне например в голову не лезь и не говори мне как и о чем мне думать !!!
Если ты такой уж толерантный , умей принять и другую точку зрения ;)
   64.0.3282.11964.0.3282.119

Balancer

администратор
★★★★★
Tico> Государства, всерьёз оперирующие "олимпиадами", вызывают примерно те же эмоции, что и замороченный на не принадлежащее ему колечко Горлум.

То есть такой шумный медиаслучай, как Олимпиада не является, по-твоему, инструментом информационной войны? :eek:
   55

U235

старожил
★★★★★
Tico> Государства, всерьёз оперирующие "олимпиадами", вызывают примерно те же эмоции, что и замороченный на не принадлежащее ему колечко Горлум.

Американцам расскажи, а то они на этих олимпиадах заморочены почище нашего. Если американский атлет вдруг не выигрывает, то это прям трагедия национального масштаба. А уж если он не выигрывает из-за русских ... :)
   58.058.0
RU Balancer #28.01.2018 10:07  @johnkey68#28.01.2018 10:01
+
-1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Прекратите воевать тактикой и стратегией Второй мировой войны.
johnkey68> Слышь , командор

Не хами.

johnkey68> а мне например в голову не лезь и не говори мне как и о чем мне думать !!!

У тебя сейчас явно неадекватное восприятие. Я тебе нигде не писал, как тебе думать. «Прекратите воевать» относилось к совету не использовать старые и не работающие методы одной войны на прицнипиально другой.
   55
RU Кот_да_Винчи #28.01.2018 10:13  @U235#28.01.2018 09:43
+
+1
-
edit
 
U235> А не надо терпеть унижения и сдаваться.

ну ты же призываешь. Участвовать в игое с шулерами по их правилам и лишь тихонько попискивать.

U235> Надо бороться. С позиции дискриминируемой нации борющейся за свои права. Надо выставить англо-саксонское руководство спортивного движения нациками и расистами, гнобящими спортсменов только за их национальность.

для этого надо самую малость - сиэнэн с фоксньюз прикупить
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #28.01.2018 10:16  @U235#28.01.2018 09:44
+
+1
-
edit
 
U235> Вон когда американский чернокожий спортсмен поехал на олимпиаду в Берлине, и несмотря на все унижения победил, то чего-то никто не говорил про него, что он терпила.

...шулера уже учли эту ошибку Гитлера и вычеркнули тех кто реально претендует на золото
   11.011.0
SA Виктор Банев #28.01.2018 10:16  @U235#28.01.2018 10:02
+
-
edit
 
U235> Американцам расскажи, а то они на этих олимпиадах заморочены почище нашего. Если американский атлет вдруг не выигрывает, то это прям трагедия национального масштаба. А уж если он не выигрывает из-за русских ... :)

Потому что именно американцы главные апологеты радикального национал-патриотизма. "Мы лучшие в мире, остальные - плебеи". А мы с них пример берем.
   1717
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
U235> Они на скандалах получат еще большую известность и прессу, чем на победах. Известный же факт :) Для их карьеры и заработков еще и плюс будет :)

Хорошая такая карьера спортсмена, когда тебя отстраняют от Олимпийских игр.

U235> А не надо сотрудничать. Надо делать вид. А на олимпиаде устроить скандал и превратить ее в фарс.

Лучше от этого точно никому не станет и спортсменам тем более.

U235> Запретили флаг? Значит после победы машем белой тряпкой с надписью "Censored by IOC". Запретили говорить спортсменам, что они из России? Ну значит на подобные провокационные вопросы так и отвечать: "Чиновники МОК запретили мне говорить что я русский и что я из России, поэтому ваш вопрос я вынужден оставить без ответа". Запретили петь российский гимн? Ну значит как на церемонии награждения будут играть олимпийский гимн, демонстративно одеваем на уши наушники и включаем плеер. Пусть сами догадываются, чего там спортсмен случшает.

Олимпийский комитет России не признан Международным олимпийским комитетом. Таковы правила подобных случаев. Либо вы их выполняете, либо устраиваете детский сад и выставляете себя на всеобщее посмешище.

U235> англо-саксонской бюрократической верхушкой народ

Вот уж не знал, что господа Родченков, Мутко, Жуков и т.д. имеют англо-саксонское происхождение.
   
RU johnkey68 #28.01.2018 10:20  @Balancer#28.01.2018 10:07
+
+4
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Слышь , командор
Balancer> Не хами.
И не думал , чиста уважительно :)
johnkey68>> а мне например в голову не лезь и не говори мне как и о чем мне думать !!!
Balancer> У тебя сейчас явно неадекватное восприятие. Я тебе нигде не писал, как тебе думать. «Прекратите воевать» относилось к совету не использовать старые и не работающие методы одной войны на прицнипиально другой.

Дык я о том и толкую . О советах . Много советчиков .
И я не говорю о твоем например , на мой взгляд неадекватном , пораженческом восприятии происходящего .
Давай останемся каждый при своем мнении .
Я ведь ничего не навязываю , в отличии от тебя .
Жылаю здравствовать и все такое ... :)
Можешь не затрудняться , не отвечай ...
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
+2
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Balancer> То есть такой шумный медиаслучай, как Олимпиада не является, по-твоему, инструментом информационной войны? :eek:

Но вы сами согласились в эти игры играть, в чужом доме и по чужим правилам. Кольцо хочет вернуться к Хозяину, потому что имеет личную неприязнь к Горлуму?


Ну да, это скандал. Можно ли сказать, что это часть информационной войны? Ну, можно. Имеет ли это вообще какое-то значение, в ближней, средней, или дальней перспективе для государства в целом? Нет, вообще никакого. Ты вообще понимаешь, что скандал, в России дошедший до министерства и высших лиц государства, с другой стороны управляется парой никому неведомых клерков на среднепаршивой зарплате из ближайшей пивной? И ведь ржут наверное, собаки.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Кот_да_Винчи #28.01.2018 10:21  @Android#27.01.2018 13:43
+
+2
-
edit
 
Android> А в утвержденной МОК ширинка на заднице предусмотрена?
Android> МОК опубликовал правила поведения российской делегации в Пхенчхане — Новости политики, Новости России — EADaily

я один прочитал оригинальное название этих правил как Act of unconditional surrender?
   11.011.0
RU Android #28.01.2018 10:23  @Виктор Банев#28.01.2018 09:24
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Тут вы ошибаетесь. Мне вообще до лампочки, поедут-не поедут. Как и сама Олимпиада.
Тогда что вы тут делаете, добро пожаловать в обсуждение культурного и демократического государства КСА.
В.Б.> Просто возникает вопрос: все 169 спортсменов оказались продажными тварями и непатриотами?
Ну, это вы их продажными тварями считаете. На мой взгляд, отсутствие должного воспитания, не позволило им разобраться и сделать правильный вывод из сложившейся ситуации и самостоятельно отказаться от участия, сославшись на веские причины, во избежании репрессий со стороны МОК. Характерен пример неоднократно упомянутого Виктора Ана, который первым стал рваться на Олимпиаду под "белым флагом" и которому МОК поводил членом по губам.
   64.0.3282.11964.0.3282.119

Tico

модератор
★★☆
U235> Американцам расскажи, а то они на этих олимпиадах заморочены почище нашего. Если американский атлет вдруг не выигрывает, то это прям трагедия национального масштаба.

Это мелкая новость, о которой забывают через день. Там просто медийное правило - победы светим максимально, поражения не светим. В рабочем порядке.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235> Вон когда американский чернокожий спортсмен поехал на олимпиаду в Берлине, и несмотря на все унижения победил, то чего-то никто не говорил про него, что он терпила.
Да, ведь он ехал под флагом своей страны и в форме своей страны. И мировое олимпийское движение было на его стороне.
   64.0.3282.11964.0.3282.119

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> То есть такой шумный медиаслучай, как Олимпиада не является, по-твоему, инструментом информационной войны? :eek:
Tico> Но вы сами согласились в эти игры играть, в чужом доме и по чужим правилам.

Заметь, я спрашивал совсем о другом.

Tico> Ну да, это скандал. Можно ли сказать, что это часть информационной войны?

Конечно. Скандалы — один из основных инструментов информационной войны.

Tico> Ты вообще понимаешь, что скандал, в России дошедший до министерства и высших лиц государства, с другой стороны управляется парой никому неведомых клерков на среднепаршивой зарплате из ближайшей пивной? И ведь ржут наверное, собаки.

Я не оцениваю причины конкретных скандалов. Я спорю о методах ведения современной информационной войны.
   55
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
U235> Естественно. Началось то все с убежавшего к американцам Родченкова и доклада Макларена, и американских чиновников МОК. Вот это и надо педалировать, что англо-саксонские спортивные бюрократы, захватившие власть в антидопинговом и олимпийском комитетах, не пустили на олимпиаду вашего Ана.

Вообще-то все началось с немцев. Помните такого Хайо Зеппельта? А Юлю Степанову?
   
RU Balancer #28.01.2018 10:28  @Carpe diеm#28.01.2018 10:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
C.d.> Вообще-то все началось с немцев. Помните такого Хайо Зеппельта?

ARD свой фильм показали в апреле 2016-го. Это уже в середине этой темы, не в её начале :)

Допинговый суперскандал в российском спорте (1/34) [Форумы Balancer.Ru]

Предлагают не пускать нашу сборную по лёгкой атлетике на Олимпиаду Рио: Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендует Международной ассоциации легкоатлетических… (стр. 1 из 34) //  www.tanzpol.org
 
   55
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #28.01.2018 10:29  @Кот_да_Винчи#28.01.2018 10:21
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
К.д.В.> я один прочитал оригинальное название этих правил как Act of unconditional surrender?

Курочка по зернышку ...
Сначала либероту распустили , сейчас спортсмены без флага , Родины , чести
Тут курсантики под голубую устрицу канают , кинишки продвигают , что дальше ???
   64.0.3282.11964.0.3282.119
1 40 41 42 43 44 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru