[image]

Выборы президента в России

Теги:политика
 
1 8 9 10 11 12 37
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Если что-то масштабное для страны - так это к РСПП
кщееш> Он как раз там активный
Там без него активных и созидательных полно

кщееш> Повторюсь. Мне понравилось что он сделал из Абрау дюрсо и из союза виноделов .
кщееш> Толково со вкусом и надолго.
кщееш> Хорошая мотивация
Я же говорю - для клуба - он вполне.
Работнику прядильной фабрики в вологодской области, которую все сокращают и сокращают - пофиг на то, что Титов разбирается в качественных алкогольных напитках и наладил карманный заводик по местному изготовлению, куда лично мотается инспектировать :lol2:
А вот Жирик, который "за русских" - у него отклик в душе найдет.

"Клубные интеллектуалы" никогда поддержкой масс не пользовались и пользоваться не будут.
   
RU ZaMKADom #30.01.2018 14:44  @кщееш#30.01.2018 14:27
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Не "отец нации".
кщееш> А так ?
кщееш> неприятная проблема России - YouTube

кщееш, как агитка от кандидата в президенты- вообще не зацепила. :(
Я не один читаю, мож еще кто выскажется?
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
ZaMKADom> кщееш, как агитка от кандидата в президенты- вообще не зацепила. :(
ZaMKADom> Я не один читаю, мож еще кто выскажется?
Я уже говорил - у меня стойкое ощущение что это пытаются окучить электорат Навального.
Только Навальный делает грамотнее - он вообще не упоминает историю, что тогда "люди в погонах" созидали, а сразу переходит к понятным вещам - "вот у него дача дорогая и это за народные деньги".
А тут - типа "интеллигентно"
   
+
-
edit
 
yacc> Работнику прядильной фабрики в вологодской области, которую все сокращают и сокращают - пофиг на то, что Титов разбирается в качественных алкогольных напитках и наладил карманный заводик по местному изготовлению, куда лично мотается инспектировать :lol2:

Как карманный. 31 млн бутылок шампанского . Это сколько баб радовалось!

yacc> А вот Жирик, который "за русских" - у него отклик в душе найдет.
yacc> "Клубные интеллектуалы" никогда поддержкой масс не пользовались и пользоваться не будут.

согласен .
Массам чуждо да и бесконечно далеки
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU кщееш #30.01.2018 14:54  @ZaMKADom#30.01.2018 14:44
+
-
edit
 
ZaMKADom>>> Не "отец нации".
кщееш>> А так ?
кщееш>> неприятная проблема России - YouTube
ZaMKADom> кщееш, как агитка от кандидата в президенты- вообще не зацепила. :(
ZaMKADom> Я не один читаю, мож еще кто выскажется?

Подождем
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Александр Леонов #30.01.2018 14:55  @yacc#30.01.2018 14:48
+
-
edit
 
yacc> Только Навальный делает грамотнее - он вообще не упоминает историю, что тогда "люди в погонах" созидали, а сразу переходит к понятным вещам - "вот у него дача дорогая и это за народные деньги".
какие нафиг народные деньги буржуазном государстве?
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU yacc #30.01.2018 15:00  @Александр Леонов#30.01.2018 14:55
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
А.Л.> какие нафиг народные деньги буржуазном государстве?
Как какие? - налоги! :)
   
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
кщееш> Как карманный. 31 млн бутылок шампанского . Это сколько баб радовалось!
И ты думаешь бабы пойдут голосовать за производителя шампанского? Или мужики ? :)
P.S. Мужикам проще купить советского шампанского ЗАО "Игристые вина" - ну чтобы подешевле было :)
   
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
кщееш> А так ?

Ну, мне-то понравилось. За исключением самого хвоста про "настало время..." Нет того самого "критикуя предлагай". Еще пару фраз про выверенную коррекцию курса вместо "настало время менять" и будет приятно. Но, сука, длинно.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Александр Леонов #30.01.2018 15:08  @yacc#30.01.2018 15:00
+
-
edit
 
А.Л.>> какие нафиг народные деньги буржуазном государстве?
yacc> Как какие? - налоги! :)

налоги казенные деньги, они в казну поступают, были ваши - стали наши)
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> Повторюсь. Мне понравилось что он сделал из Абрау дюрсо и из союза виноделов .

Кстати, а как давно он Абрау занимается?
   51.051.0
+
-
edit
 
кщееш>> Как карманный. 31 млн бутылок шампанского . Это сколько баб радовалось!
yacc> И ты думаешь бабы пойдут голосовать за производителя шампанского? Или мужики ? :)
yacc> P.S. Мужикам проще купить советского шампанского ЗАО "Игристые вина" - ну чтобы подешевле было :)


Не ну может сделать так .
Типо выходит кандидат и говорит если не проголосуете .. закрою нафигзааод будете пить всякую дрянь шипучее ....
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-
edit
 
кщееш>> Повторюсь. Мне понравилось что он сделал из Абрау дюрсо и из союза виноделов .
Fakir> Кстати, а как давно он Абрау занимается?

Лет 10.
Я видел фото чо было.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU yacc #30.01.2018 15:13  @Александр Леонов#30.01.2018 15:08
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
А.Л.> налоги казенные деньги, они в казну поступают, были ваши - стали наши)
Однако в конституции написано, что государство не само по себе - а для народа.
И вообще волеизъявитель - народ - а государство так, механизм.
Даже в текущей.
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш>>> Повторюсь. Мне понравилось что он сделал из Абрау дюрсо и из союза виноделов .
Fakir>> Кстати, а как давно он Абрау занимается?
кщееш> Лет 10.

Я тебе могу сказать, что 10 лет назад было вовсе не так уж плохо, и они активно развивались и переоснащались. Это 2008-2009. А спецы там и до того были. Может, конечно, как раз он пришёл именно в этот момент и движуху развил - но если позже, то тогда его заслуги не настолько велики.
   51.051.0
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
кщееш> Типо выходит кандидат и говорит если не проголосуете .. закрою нафигзааод будете пить всякую дрянь шипучее ....
И его 11.5% быстро заберут :)

Игры винных престолов

Для заводов игристых вин в России наступили сложные времена: импортное сырье неуклонно дорожает, покупательская способность населения снижается. На этом фоне петербургский завод «Игристые вина» находит возможности для увеличения объемов производства и постоянной модернизации оборудования для укрепления своих позиций на рынке //  expert.ru
 
   
RU Александр Леонов #30.01.2018 15:21  @yacc#30.01.2018 15:13
+
+1
-
edit
 
А.Л.>> налоги казенные деньги, они в казну поступают, были ваши - стали наши)
yacc> Однако в конституции написано, что государство не само по себе - а для народа.
yacc> И вообще волеизъявитель - народ - а государство так, механизм.
yacc> Даже в текущей.

ты мне лучше расскажи где в конституции про народные деньги или народную собственность написано)))
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU yacc #30.01.2018 15:25  @Александр Леонов#30.01.2018 15:21
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
А.Л.> ты мне лучше расскажи где в конституции про народные деньги или народную собственность написано)))
Ну про собственность я не говорил.
А про деньги - народ вправе требовать контроля расходов своих налогов через его выбранных волеизъявителей или в установленном законом порядке.

Ты что хочешь сказать-то - что народ вообще лишен права контроля расходов по конституции? - ты именно в таком тоне это и говоришь :D
   
+
-
edit
 
Fakir> Я тебе могу сказать, что 10 лет назад было вовсе не так уж плохо, и они активно развивались и переоснащались. Это 2008-2009. А спецы там и до того были. Может, конечно, как раз он пришёл именно в этот момент и движуху развил - но если позже, то тогда его заслуги не настолько велики.

Вот все переоснащение он и начал
   53.0.2785.14653.0.2785.146

yacc

старожил
★★★
Fakir> Может, конечно, как раз он пришёл именно в этот момент и движуху развил - но если позже, то тогда его заслуги не настолько велики.
Зато он любящий отец :)

Сын Бориса Титова увеличил долю в "Абрау-Дюрсо" почти до 34%

Президент ПАО "Абрау-Дюрсо" Павел Титов в результате размещения допэмиссии увеличил долю в компании с 11,7% до 33,7% акций, сообщается в материалах ПАО. //  www.interfax.ru
 

Президент ПАО "Абрау-Дюрсо" Павел Титов в результате размещения допэмиссии увеличил долю в компании с 11,7% до 33,7% акций, сообщается в материалах ПАО.
   

yacc

старожил
★★★
Fakir> Кстати, а как давно он Абрау занимается?
Контрольный пакет куплен в 2006
   

yacc

старожил
★★★
Ну и еще немного про Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо – ВЕДОМОСТИ

Качественный контент о бизнесе и экономике. Аналитика, финансовые новости, электронная версия газеты Ведомости. //  www.vedomosti.ru
 

Где у нас СВЛ АГРО ЛИМИТЕД зарегистрировано? - на Кипре! :)

Брызги шампанского на фондовом рынке

Последние новости. Брызги шампанского на фондовом рынке. Прогнозы экспертов. Мнение аналитиков. Рейтинги. Отзывы. //  expert.ru
 

ОАО «Абрау-Дюрсо» было зарегистрировано в марте 2011 года, владельцем 100% акций компании выступает кипрская компания «СВЛ АГРО ЛИМИТЕД», контролирующим акционером которой является Борис Титов.
   
RU Александр Леонов #30.01.2018 15:36  @yacc#30.01.2018 15:25
+
-
edit
 
А.Л.>> ты мне лучше расскажи где в конституции про народные деньги или народную собственность написано)))
yacc> Ну про собственность я не говорил.
yacc> А про деньги - народ вправе требовать контроля расходов своих налогов через его выбранных волеизъявителей или в установленном законом порядке.
yacc> Ты что хочешь сказать-то - что народ вообще лишен права контроля расходов по конституции? - ты именно в таком тоне это и говоришь :D
от в конституции 37 года четко прописано ху есть ху)
Статья 3. Вся власть в РСФСР принадлежит трудящимся города и деревни в лице Советов депутатов трудящихся.

Статья 4. Экономическую основу РСФСР составляют социалистическая система хозяйства и социалистическая собственность на орудия и средства производства, утвердившиеся в результате ликвидации капиталистической системы хозяйства, отмены частной собственности на орудия и средства производства и уничтожения эксплуатации человека человеком.

Статья 5. Социалистическая собственность в РСФСР имеет либо форму государственной собственности (всенародное достояние), либо форму кооперативно-колхозной собственности (собственность отдельных колхозов, собственность кооперативных объединений).
 
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU yacc #30.01.2018 15:41  @Александр Леонов#30.01.2018 15:36
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
А.Л.> от в конституции 37 года четко прописано ху есть ху)
Поэтому я и не упоманул слово "собственность"
В современной
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
   
RU Александр Леонов #30.01.2018 15:41  @yacc#30.01.2018 15:25
+
-
edit
 
yacc> А про деньги - народ вправе требовать контроля расходов своих налогов через его выбранных волеизъявителей или в установленном законом порядке.
вот прям так и написанно?)))
   63.0.3239.13263.0.3239.132
1 8 9 10 11 12 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru