[image]

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 
1 45 46 47 48 49 54
RU гегегр #30.01.2018 13:20  @Виктор Банев#30.01.2018 12:48
+
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Я бы еще выделил процетированное Вами
гегегр>> Однако...
В.Б.> Не волнуйтесь за наших олимпийцев...
А с чего Вы взяли, что я за них волнуюсь?
   
RU Виктор Банев #30.01.2018 13:36  @гегегр#30.01.2018 13:20
+
-1
-
edit
 
В.Б.>> Не волнуйтесь за наших олимпийцев...
гегегр> А с чего Вы взяли, что я за них волнуюсь?

Ну...тут некоторые даже их оскорбляют.
   1717
RU Кот_да_Винчи #30.01.2018 13:40  @гегегр#30.01.2018 12:37
+
-
edit
 
гегегр> Я бы еще выделил процетированное Вами
гегегр> Однако...

"есть мнение" ©
   58.0.3029.11058.0.3029.110

  • excorporal [30.01.2018 13:44]: Предупреждение пользователю: Andru#30.01.18 10:09
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
А эти то чего нахлебались :)

МОК не пустит Reuters на открытие Олимпиады из-за фото с репетиции

Корреспондентов и фотографов Reuters не пустят на церемонию открытия зимней Олимпиады в Пхёнчхане. Такое наказание для информационного агентства избрал МОК из-за публикации снимков с репетиции //  www.rbc.ru
 
   57.057.0
RU гегегр #30.01.2018 14:44  @Виктор Банев#30.01.2018 13:36
+
-
edit
 

гегегр

опытный

В.Б.>>> Не волнуйтесь за наших олимпийцев...
гегегр>> А с чего Вы взяли, что я за них волнуюсь?
В.Б.> Ну...тут некоторые даже их оскорбляют.

Я в их числе? Я кого то оскорбил? Нет? К чему тогда такие параллели?
   
RU гегегр #30.01.2018 14:46  @Кот_да_Винчи#30.01.2018 13:40
+
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Я бы еще выделил процетированное Вами
гегегр>> Однако...
К.д.В.> "есть мнение" ©

Чьё? И как оно может повлиять на моё мнение?
   
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
А Гриша уже чуть ли не в падучей бьется... отрабатывает.
Родченков: к сожалению, я русский. Россия – страна без морали и стыда

Почему мне должно быть стыдно? В Сочи был один человек, который гордился своими действиями. Сейчас с вами разговаривает уже другой человек, который пережил смерть друга Никиты Камаева, убийство Бориса Немцова, вторжение на Украину и сбитый самолёт.

Мне не стыдно. Я рассказал людям правду, потому что эти вещи в спорте оказывают влияние на политику и даже на историю. Успех в Сочи сделал Путина агрессивным. Россия – страна без морали и стыда. К сожалению, я русский", – цитирует Родченкова Deutchlandfunk.
 

Родченков: к сожалению, я русский. Россия – страна без морали и стыда

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков выразил уверенность, что российские спортсмены продолжат принимать допинг. //  www.championat.com
 
   57.057.0
+
+6
-
edit
 

xab

аксакал

MOJJEVEL> А Гриша уже чуть ли не в падучей бьется... отрабатывает.
MOJJEVEL> Родченков: к сожалению, я русский. Россия – страна без морали и стыда - Чемпионат

Лучше бы ( для них ) он этого не говорил.
Если раньше, еще могли быть сомнения, что дело является политической заказухой, то теперь для последнего колеблющегося ( об упертых либерастах я не говорю ) стало ясно, что за этим делом ничего кроме антироссийской пропаганды ни чего не стоит.
   11.011.0
RU Userg #30.01.2018 16:03  @гегегр#30.01.2018 14:44
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
В.Б.>>>> Не волнуйтесь за наших олимпийцев...
гегегр> Я в их числе? Я кого то оскорбил? Нет? К чему тогда такие параллели?

Олимпийцы это с недавних пор профессия, вернее топ некоторых профессий. Ни чем не отличаются от сварщиков или математиков. Если надо, то легко принимающие нужное гражданство, достигнув некого уровня, конечно. Так что не совсем понятно участие государства в проблемах этих профессионалов в тех случаях, где государства нет.
   1717
+
-1
-
edit
 

info

аксакал

Путин призвал признать случаи употребления допинга в России

Президент РФ Владимир Путин считает, что Россия дала повод для допингового скандала в стране. //  www.interfax.ru
 
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Виктор Банев #30.01.2018 16:19  @Userg#30.01.2018 16:03
+
-1
-
edit
 
Userg> Олимпийцы это с недавних пор профессия, вернее топ некоторых профессий. Ни чем не отличаются от сварщиков или математиков. Если надо, то легко принимающие нужное гражданство, достигнув некого уровня, конечно. Так что не совсем понятно участие государства в проблемах этих профессионалов в тех случаях, где государства нет.
Точнее, НЕ ДОЛЖНО быть. Насколько я помню, еще в 70-е результаты олимпиады объявляли так "В неофициальном медальном зачете лидирует ...Гондурас". В неофициальном.
Сейчас этот неофициальный зачет стал самоцелью, с желанием что-то кому-то зачем-то доказать. И слово "неофициальный" вообще пропало. Давно надо всех олимпийцев считать апатридами......Тогда, правда, будут говорить: "золотую медаль получил имярек, выходец из Гондураса". Тоже глупо.
Короче, олимпиады себя изжили. Превратились в машину для заколачивания бабла и пропаганды государств-участников о своей великой спортивной значимости, и не только спортивной - политической даже. Как будто какой-то дрыгоног или их кучка могут составлять славу целого государства...Бред. :(
   1717
RU гегегр #30.01.2018 16:30  @Userg#30.01.2018 16:03
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Userg> Олимпийцы это с недавних пор профессия, вернее топ некоторых профессий. Ни чем не отличаются от сварщиков или математиков.
И это важно! т.к. государство затрачивало деньги на их воспитание обучение...
Userg> Если надо, то легко принимающие нужное гражданство, достигнув некого уровня, конечно.
Не удивительно, ибо специалисты, высокого уровня, везде на вес золота... если только не по идеологическим соображениям...
Userg> Так что не совсем понятно участие государства в проблемах этих профессионалов в тех случаях, где государства нет.
Государственные гранты международных математических олимпиад, международные конкурсы проф. мастерства пианистов, водителей, пилотов, плотников, програмистов допустим... есть и такие оказывается... Люди имеют профессию, получают з/п а государство участвует, деньгами, в их проф деятельности...на международном уровне! Престиж? Наверное да... Неправильная система гос.поддержки? Возможно. Но есть ли у нас другая?
   
RU Kuznets #30.01.2018 17:05  @Виктор Банев#30.01.2018 16:19
+
-3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.Б.> Давно надо всех олимпийцев считать апатридами......Тогда, правда, будут говорить: "золотую медаль получил имярек, выходец из Гондураса". Тоже глупо.

проще признать де факто что соревнуются именно государства.
   58.058.0
RU Виктор Банев #30.01.2018 18:38  @Kuznets#30.01.2018 17:05
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Kuznets> проще признать де факто что соревнуются именно государства.

Если соревнуются государства, тогда придется именовать олимпиады "важнейшим политическим событием", а не спортивным. Хотя, де-факто, так оно и есть уже давно, и пора прекратить лицемерить.
   1717
RU Userg #30.01.2018 19:40  @Виктор Банев#30.01.2018 18:38
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Kuznets>> проще признать де факто что соревнуются именно государства.
В.Б.> Если соревнуются государства, ...

А как же без "Русского дома", икры, водки и т.п. на халяву?

США: как выиграть Олимпиаду без государственных денег? | Спортдиплом

SD: Специальные программы подготовки спортсменов для успешного выступления всей команды на Олимпиаде стали исследоваться после Олимпийских игр в Пекине (китайский опыт) и в Ванкувере (программа канадцев «Завладей пьедесталом»). К чему приведет наш российский опыт подготовки олимпийцев, мы узнаем совсем скоро. Тем не менее, вопросы системного управления спортом остаются дискуссионными и требуют более подробного изучения. - Почему в США нет Министерства спорта? - За счет чего финансируются спортивные федерации в США? - Какие возможности спорту дает глобальный рынок? Обозреватели «Спорт-экспресса» побывали в гостях в штаб-квартире Олимпийского комитета США (USOC) и подготовили очень интересный материал. //  www.sportdiplom.ru
 
   1717
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

25 спортсменов и тренеров из России, Франции, Украины и США направили письмо главе МОК в поддержку не допущенного на Олимпиаду фигуриста Букина

Фото: Александра Степанова & Иван Букин / ВКонтакте

// Тарасова и Плющенко попросили Баха пересмотреть решение по Ивану Букину

   

3X

аксакал
★☆

Паралимпийцы из Германии устроят бойкот в случае участия россиян

Женская паралимпийская сборная Германии по лыжным гонкам не будет участвовать в Паралимпиаде, если в ней примут участие российские спортсмены. //  life.ru
 
   

?? RT на русском #31.01.2018 12:19
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

На сайте Олимпийских игр в Пхёнчхане опубликованы фото российских хоккеистов с национальным флагом на экипировке (ФОТО)

// На сайте Олимпийских игр в Пхёнчхане опубликованы фото российских хоккеистов с национальным флагом на экипировке

   

StSgt

опытный

R.н.р.> // [На сайте Олимпийских игр в Пхёнчхане опубликованы фото российских хоккеистов с национальным флагом на экипировке](На сайте Олимпийских игр в Пхёнчхане опубликованы фото российских хоккеистов с национальным флагом на экипировке — РТ на русском)

запретить лимпияду. :D
   52.052.0

info

аксакал

Путин попросил прощения у спортсменов

Президент России Владимир Путин попросил прощения у спортсменов за то, что страна не смогла защитить их интересы в ходе допингового скандала, развернувшегося в преддверии Олимпийских игр-2018. Такое заявление глава государства сделал на встрече с российскими спортсменами-участниками Олимпиады в Пхенчхане. //  lenta.ru
 
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

«Простите нас за то, что мы не смогли вас от этого оградить», — Путин встретился со спортсменами, которые готовятся поехать на Игры в Пхёнчхан и попросил у них прощения

Фото: Максим Шеметов / Reuters

// Путин попросил прощения у российских олимпийцев

   
RU гегегр #31.01.2018 16:15  @info#31.01.2018 16:04
+
-
edit
 

гегегр

опытный

info> Путин попросил прощения у спортсменов: Политика: Россия: Lenta.ru
Поступок!
Теперь жду когда сработает операция ‘ледоруб’ ...
   
RU Android #31.01.2018 16:17  @гегегр#31.01.2018 16:15
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
гегегр> Теперь жду когда сработает операция ‘ледоруб’ ...
Месть - блюдо, которое подают холодным ©
   64.0.3282.11964.0.3282.119
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU sam7 #31.01.2018 16:19  @гегегр#31.01.2018 16:15
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
гегегр> Теперь жду когда сработает операция ‘ледоруб’ ...

Ледоруб используют для твердого тела.
Для дерьма используют лопату.
   11.011.0
1 45 46 47 48 49 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru