[image]

Виктор Банев

 
1 26 27 28 29 30 48

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
ED> Архиверно!
Приверженцы иллюзий и любители их НАВЯЗЫВАТЬ ОБЩЕСТВУ (выделение твоё :) ) имеются по обе стороны. И которые по эту сторону, те вовсе не считают что их иллюзии и навязывания способствуют победе вражеского мировоззрения.


Наморщи лобик- перечисли мне иллюзии, которые нам усиленно навязывает правящий режым, было бы познавательно... я имею ввиду именно ИЛЛЮЗИИ...
   1717
DE Mr.Z #28.01.2018 13:32  @Виктор Банев#29.09.2017 19:23
+
+1
-
edit
 

Mr.Z

опытный

В.Б.> Еще 7-8 лет назад мои молодые китайские коллеги несколько раз рассказывали о китайской системе "Золотой щит". Суть ее в формировании необходимой власти общественной позиции в интернете. В Китае Инет - второй воздух (у нас второй, у них - первый). А власть там крепко держит руку на пульсе общественных настроений - лет 7-8 назад, когда я о "Щите" узнал, у нас такого не было.
...
В.Б.> Оказываются, все значимые общественные группы в Инете там курируются компетентными органами. Курируются и направляются, а не просто контролируются. Ну, типа раскрученных форумов и прочей лабуды. В них создаются группы, которые формируют правильное восприятие китайской и международной действительности. Кроме того, в обязательном порядке формируется негативный имидж таких понятий, как "демократия", "либерализм", "права человека", "интеллигент" и тому подобное. Воспитываются ксенофобские взгляды и националистические настроения об исключительности, или хотя бы превосходстве кетайской нации.За слова "контрреволюция" и "аннексия Тибета" ресурс могут и закрыть, если администратор ресурса сам не отреагирует подобающим образом. Администраторы этих групп, естественно, напрочь отрицающие саму такую возможность ( а что им еще остается делать?), ставятся перед простым выбором: "или-или". Ну а как печенька - разрешение размещать рекламу и на ней зарабатывать, и прочие вкусняшки. ...
Очень даже интересно... хотя, если подумать, вполне очевидный ход властей.
А если пофантазировать? Допустим, поставлена задача формирования подобных групп на форумах. Потребуется некое ядро, которое будет ходить на форум, как на работу. Оплачиваемую, конечно. Кого привлекать? Успешные и состоявшиеся - не подходят: некогда им, да и дорого получится. Придётся выбирать среди несостоявшихся, конечно русскоязычных, наиболее дисциплинированных. Так и видится целевая группа из бывших военных, ныне пенсионеров. Включая гастарбайтеров, только не из Средней Азии, а к примеру из Прибалтики.
Забавно, конечно, когда в Прибалтике (и других странах Запада) объявляются ярые сторонники СССР и России и не менее ярые противники страны проживания, наотрез отказывающиеся переехать в Россию, но тут уж ничего не попишешь...
   1717
RU спокойный тип #28.01.2018 13:56  @Mr.Z#28.01.2018 13:32
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Mr.Z> Очень даже интересно... хотя, если подумать, вполне очевидный ход властей.
Mr.Z> А если пофантазировать? Допустим, поставлена задача формирования подобных групп на форумах. Потребуется некое ядро, которое будет ходить на форум, как на работу...

ну ты сейчас переизобретаешь современный интернет маркетинг которым бренды занимаются - с чем тебя и поздравляю -"генерация лидов, евангелисты и тп и тд" :D :D

соответственно нужно будет привлекать (или уже привлекают) готовые конторы и спецов которые этим зарабатывают на хлеб
   57.057.0
DE Mr.Z #28.01.2018 15:50  @спокойный тип#28.01.2018 13:56
+
-
edit
 

Mr.Z

опытный

с.т.> ну ты сейчас переизобретаешь современный интернет маркетинг которым бренды занимаются - с чем тебя и поздравляю -"генерация лидов, евангелисты и тп и тд" :D :D
с.т.> соответственно нужно будет привлекать (или уже привлекают) готовые конторы и спецов которые этим зарабатывают на хлеб
Да, логично.
С другой стороны, когда подобными делами занимается госструктура, то поначалу вполне могут пойти по пути изобретения колеса как в силу некомпетентности, так и с целью попилить денег.
   1717

sam7

администратор
★★★★★
Mr.Z> А если пофантазировать? Допустим, поставлена задача формирования подобных групп на форумах. Потребуется некое ядро, которое будет ходить на форум, как на работу. Оплачиваемую, конечно. Кого привлекать? Успешные и состоявшиеся - не подходят: некогда им, да и дорого получится. Придётся выбирать среди несостоявшихся, конечно русскоязычных, наиболее дисциплинированных. Так и видится целевая группа из бывших военных, ныне пенсионеров. Включая гастарбайтеров, только не из Средней Азии, а к примеру из Прибалтики.

Забыли состоявшихся пенсионеров.
А если еще и с полномочиями...

Самоё то, гасить ставить на место таких, как Вы.
   11.011.0

Mr.Z

опытный

sam7> Забыли состоявшихся пенсионеров.
sam7> А если еще и с полномочиями...
sam7> Самоё то, гасить ставить на место таких, как Вы.
Да, спасибо, всё верно. Благодарю за уточнение и иллюстрацию ранее сказанного.
   1717

sam7

администратор
★★★★★
Mr.Z> Да, спасибо, всё верно. Благодарю за уточнение и иллюстрацию ранее сказанного.

Главное, Вы не забывайте.
На форуме, at least.
В жизни..., ну, она поправит.
   11.011.0

Mr.Z

опытный

sam7> Главное, Вы не забывайте.
Ни в коем случае. Изредка заглядываю подивиться на заповедник.
   1717

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Главное, Вы не забывайте.
Mr.Z> Ни в коем случае. Изредка заглядываю подивиться на заповедник.

Старайтесь общаться с людьми не в Заповеднике, а просто на форуме.
Если хотите, конечно.
   11.011.0
RU Виктор Банев #27.05.2018 01:47  @dmirg78#27.05.2018 01:25
+
+6
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Про футбол [4].
Сегодня вечером еду в метро, а мне объявляют: "Следующая станция "Невский проспект", фестиваль ФИФА." Я чуть не офигел...."Что мне ФИФА, что я ФИФА?" Я просто хотел в 19:30 доехать до Невского Проспекта. Пришлось отменить прогулку - Там, вестимо, очередные ублюдки футбольные собрались.... Скольки можно прессовать нормальных людей этим бл.дским футболом? Нам-то за что такие сложности, которые жить мешают? Тут на носу фестиваль искусств "Белые ночи" под патронажем Гергиева В.А., почему этого, куда более значимого события, никто не боится?
Вот уроды.... Чтоб вам провалиться.... Жизни нормальным людЯм не даете, футболёры хреновы, дебилы законченные...Шли бы со своими Рональдами и Месси в какую-нибудь более тупую страну, типа Ботсваны, там бы и пинали свой пузырь, ущербные, последние мозги в бутсы вколотившие.... :(
Теперь месяц мне вас, уродов, в моём городе терпеть, казззлы....?
   1818
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
27.05.2018 05:07, кщееш: +1: Категорически поддерживаю

RU Android #27.05.2018 02:42  @Виктор Банев#27.05.2018 01:47
+
+7
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Теперь месяц мне вас, уродов, в моём городе терпеть, казззлы....?
Вот теперь понимаете чувства людей, когда вы навальниги "Он нам не царь" или гей-парады проводите?
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Виктор Банев #27.05.2018 08:08  @Android#27.05.2018 02:42
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Теперь месяц мне вас, уродов, в моём городе терпеть, казззлы....?
Android> Вот теперь понимаете чувства людей, когда вы навальниги "Он нам не царь" или гей-парады проводите?
Мне кажется, гей-парады именно "патриоты" проводят в целях провокации. И Навальный - их Агент. Уж больно он им нужен. Нормальным людЯм ни гей-парады, ни навальные не нужны, а вот "патриотам" - нужны. Как зАдник на сцене, на фоне которого разворачиваются события.....Не секрет (подтверждено лично Путиным), что "Эхо Москвы" имеет государственное финансирование. Мудро.
Если вы меня спросите, что для меня представляет меньший урон для нормальной жизни - я скажу, что гей-парады, а не футбол. Действующие лица те же, но ради гей-парадов улицы не перекрывают у нас, и никаких неудобств населению они не представляют, да и не проводят их, слава те осподи, вообще..... А ЧМ - проводят, исключительно гейское мероприятие. И футбольные болельщики - все геи без сомнения, иначе чем объяснить их восхищение другими мужиками? Не за образование и интеллект (которых там днём с огнём...) они же их ценят?
В итоге имеем - центр города блокирован пид.расами на целый месяц. А вы про гей-парады...
   1818
Это сообщение редактировалось 27.05.2018 в 08:23
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU ZaKos #27.05.2018 09:33  @Виктор Банев#27.05.2018 08:08
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>>> Теперь месяц мне вас, уродов, в моём городе терпеть, казззлы....?

В.Б.> В итоге имеем - центр города блокирован пид.расами на целый месяц. А вы про гей-парады...

Лучше пусть всю жизнь начальник в щёчку целует.
   66.0.3359.18166.0.3359.181

RU Виктор Банев #27.05.2018 11:40  @ZaKos#27.05.2018 09:33
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
В.Б.>>>> Теперь месяц мне вас, уродов, в моём городе терпеть, казззлы....?
В.Б.>> В итоге имеем - центр города блокирован пид.расами на целый месяц. А вы про гей-парады...
ZaKos> Лучше пусть всю жизнь начальник в щёчку целует.
Ожидаемое пустопорожнее словоблудие оскорбительного характера. Отрабатываем? Типа, можно что угодно поносить, но не путинские проэкты? Дадим суровый отпор тем, кто подвергает сомнению целесообразность проведения ОИ-14, ЧМ-18 и прочей дребедени, которая нам сейчас, как зайцу стоп-сигналы...О людЯх бы подумали, а не о понтах, Вольдемар Вольдемарович.
Не, понятное дело, кураторы, видимо, требуют давать суровый отпор. Я даже с уважением отношусь к тем, кто честно отрабатывает. Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении. :)
   1818
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
27.05.2018 12:09, dmirg78: -1: Деградируешь
RU ZaKos #27.05.2018 12:10  @Виктор Банев#27.05.2018 11:40
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>>>>> Теперь месяц мне вас, уродов, в моём городе терпеть, казззлы....?
В.Б.> В.Б.>> В итоге имеем - центр города блокирован пид.расами на целый месяц. А вы про гей-парады...
ZaKos>> Лучше пусть всю жизнь начальник в щёчку целует.
В.Б.> Ожидаемое пустопорожнее словоблудие оскорбительного характера. Отрабатываем? Типа, можно что угодно поносить, но не путинские проэкты? Дадим суровый отпор тем, кто подвергает сомнению целесообразность проведения ОИ-14, ЧМ-18 и прочей дребедени, которая нам сейчас, как зайцу стоп-сигналы...О людЯх бы подумали, а не о понтах, Вольдемар Вольдемарович.
В.Б.> Не, понятное дело, кураторы, видимо, требуют давать суровый отпор. Я даже с уважением отношусь к тем, кто честно отрабатывает. Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении. :)

Возражаете? Т.е. пока вас беспокоят фанаты и не беспокоят гей, Вы против фанатов и за пидоров. Но как только понимаете перспективу - вы и против геев.

Как ни странно, Виктуар, я тоже за всё хорошее против всего плохого. Только давайте еще будем как взрослы и образованные люди "смотреть на перспективу".

p.s. Ну и и немёки о товарно-денежных отношениях в служебной иерархии, начиная с первого поста, подводят черту под наличием у Вас других аргументов.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU Виктор Банев #27.05.2018 12:53  @ZaKos#27.05.2018 12:10
+
+3
-
edit
 
ZaKos> Возражаете? Т.е. пока вас беспокоят фанаты и не беспокоят гей, Вы против фанатов и за пидоров. Но как только понимаете перспективу - вы и против геев.
Конечно, против геев. Но получить по сопатке от фанатов - запросто. А от геев - вряд-ли. Они, конечно, "пра-а-ативные", но по морде не бьют. А я как-то чуть не получил в момент торжества нашего ублюдочного "Зенита", когда с меня потребовали (!) на Невском поорать в честь него, он, к несчастью, чего-то там выиграл. Я и поорал "Зенит-г.вно!". Просто так, из чувства протеста, которое сопровождает меня всю жизнь. Нонконформизм, знаете-ли, даёт себя знать...... Хорошо мент рядом случился. ;) Уходил дворами.....
ZaKos> Как ни странно, Виктуар, я тоже за всё хорошее против всего плохого. Только давайте еще будем как взрослы и образованные люди "смотреть на перспективу".
В перспективе что? Судьба СССР? Ничего другого я там не вижу. Тот тоже дешевую показуху зело любил...
   1818
RU Android #27.05.2018 13:40  @Виктор Банев#27.05.2018 12:53
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> А я как-то чуть не получил... Я и поорал "Зенит-г.вно!" ... Хорошо мент рядом случился.
Потому и проорали, что из-за спин милицейского оцепления было. Гляжу, у вас традиция такая - в отвратительно-хамской форме высказывать свое презрение к окружающим, но так, чтобы это было безопасно для вашей печени и физиономии. "Мелко, Хоботов!"
   66.0.3359.18166.0.3359.181
LT Meskiukas #27.05.2018 16:24  @Android#27.05.2018 13:40
+
-
edit
 
Android> Потому и проорали
Ну так 21 не Fe!!! :D :D :D Жим-жим.
   60.060.0

+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Виктор несомненно заблестел новыми красками после мужественного поступка с фанатами, поем ему пестню о безумстве смелых..не в ту эпоху родился и функционирует сей муж, в ВОВ стал бы символом сталинского агитпропа, дескать встретил как то эсэсовцев, и крикнул - "СС г**но, Гитлер П***р, слава товарищу Сталину....



.
   51.0.2704.8151.0.2704.81
RU dmirg78 #27.05.2018 17:18  @Виктор Банев#27.05.2018 12:53
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
В.Б.> А я как-то чуть не получил в момент торжества нашего ублюдочного "Зенита", когда с меня потребовали (!) на Невском поорать в честь него, он, к несчастью, чего-то там выиграл. Я и поорал "Зенит-г.вно!".


На, наслаждайся, храбрый пусыстый зайчик ;)

Премьера! Ленинград — «В Зените»
Ленинград — «В Зените» ( New Audio Premiere 2018 HD )
   58.058.0
RU PSS #27.05.2018 17:27  @Виктор Банев#27.05.2018 08:08
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
В.Б.> Мне кажется, гей-парады именно "патриоты" проводят в целях провокации.

Забавно. То есть вы полагаете, что в подобных парадах нету геев, только патриоты изображающие геев?
   55
RU 16-й #28.05.2018 13:41  @Виктор Банев#27.05.2018 08:08
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
В.Б.> Если вы меня спросите, что для меня представляет меньший урон для нормальной жизни - я скажу, что гей-парады, а не футбол.

И что? Ну, не нравится тебе футбол и неудобства связанные с ним, ну и на здоровье. Согласись, что есть и такие, кому футбол нравится, чемпионат мира нравится и они согласны переносить связанные с этим тяготы. Есть даже подозрение, что в масштабах страны тех кому нравится больше чем тех кому не нравится. Это даже международный опыт подтверждает - прямо вот везде проведение чемпионата мира по футболу общенародно приветствуется. Дело сугубо житейское, твое личное, никаких мощных выводов, что ты тут понаписал, из этого не следует.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Andru> Виктор несомненно заблестел новыми красками после мужественного поступка с фанатами

Все много проще - Шариков успел дать потомство :D
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU MikhAN #28.05.2018 18:01  @Виктор Банев#27.05.2018 08:08
+
+2
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
В.Б.> В итоге имеем - центр города блокирован пид.расами на целый месяц. А вы про гей-парады...
А тебя предупреждали, не будешь голосовать - получишь гея на передержку. :D
Прикреплённые файлы:
Снимок6.JPG (скачать) [539x132, 27 кБ]
 
 
   60.060.0

RU 101 #15.07.2018 13:06  @Виктор Банев#15.07.2018 00:36
+
+1
-
edit
 

101

аксакал

Сообщение было перенесено из темы SSJ-100.
101>> И все это в новом фантастическом Терминале Шереметьево B.
В.Б.> И что там фантастического?
В.Б.> Я ничего такого не заметил, "фантастического".... :D

Просто Виктор Банев вошел в стадию старопердыша. Моя женщина меня тоже в этом периодически обвиняет, но я работаю над собой и не даю морщинам взять вверх над восприятием радостей жизни.
   61.061.0
1 26 27 28 29 30 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru