Решение спортивного арбитражного суда по российским спортсменам

 
1 2 3
+
+7
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Mishka> Я правда знаю это. Не первый раз в тех же США пытаются наехать подобным образом на разные клубы и сообщества. В общем, получают отлуп. По полной. И для этого уставы пишуться через лойеров. Например, уставы двух велоклубов написаны именно так. Как и разных других обществ, в которых я состою.
Что-то мне подсказывает, что устав велосипедного клуба, в коем ты состоишь, не дает тебе право совокупляться с девочками пертубального возраста. И даже если Устав разрешает, всегда к тебе придет полицейский, позвякивая наручниками. Уверяю, что ты не скажешь ему того бреда, про Устав и Права, что излил здесь.
Это крайнее Окно Овертона. Осталось сойтись во мнении, где действует Устав клуба любителей молоденьких девочек, а где Закон.
 64.0.3282.11964.0.3282.119
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
Android> Что-то мне подсказывает, что устав велосипедного клуба, в коем ты состоишь
Его индивидуальный устав велосипедиста писали в этом здании..
Прикреплённые файлы:
FBI_Headquarters.jpg (скачать) [2803x2079, 3,4 МБ]
 
 
 1717

Mishka

модератор
★★★
16-й> Вот это как раз пофигу.

Блин, да им пофигу. Они создали свою лавочку и там рулят. Я просто против того, чтобы им ещё и разные права давать дополнительные, чтобы эти организации усиливать.
 58.058.0

Mishka

модератор
★★★
U235> Уже обжаловали. Французский суд послал ВАДУ

Ага. Только это решение из той же серии, где в американском суде Гирькин проиграл родственникам погибших в самолёте много лимонов.
 58.058.0

Mishka

модератор
★★★
U235> Вот именно. УСТАВЫ. ПИШУТСЯ. ЛОЙЕРАМИ. И принимаются еще не просто так, а установленным порядком, чтоб потом нельзя было в суде действительность самого устава опротестовать.
Слушай, ты хоть один написал? Хоть с одним ходил в суд? А то ты топишь не зная ничего.
 58.058.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Android> Что-то мне подсказывает, что устав велосипедного клуба, в коем ты состоишь, не дает тебе право совокупляться с девочками пертубального возраста.
Чего-то мне кажеться, что ты читать не умеешь.
 58.058.0
+
+1
-
edit
 

16-й

опытный
★★
16-й>> Вот это как раз пофигу.
Mishka> Блин, да им пофигу. Они создали свою лавочку и там рулят.

Да и пусть себе рулят на здоровье в своей лавочке. Арбитраж решил, что рулят они там через жопу. Как по мне, то больше ничего и не требуется. (Не требуется - в том смысле, что последствия ихней рулежки так или иначе необратимы на текущий момент.) Сама рулежка скомпроментирована осадочком о ложечках, а это тот практический максимум, который мог быть достигнут.
 63.0.3239.13263.0.3239.132

Mishka

модератор
★★★
16-й> Да и пусть себе рулят на здоровье в своей лавочке. Арбитраж решил, что рулят они там через жопу. Как по мне, то больше ничего и не требуется.
Блин, ты реально не догоняешь... Арбитраж — это их же детище. В общем, там ситуация, чем тебя породил, тем тебя и убью. За исключением того, что арбитраж пытается нонче стать независимым от всех федераций.
 58.058.0

3X

аксакал
★☆

ВАДА обеспокоено решением CAS о снятии санкций с 28 российских спортсменов

Антидопинговое агентство поддерживает решение МОК обжаловать отмену дисквалификации россиян //  www.interfax.ru
 
 
+
+2
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Mishka> Блин, ты реально не догоняешь... Арбитраж — это их же детище.

Реально не догоняю. Если мое детище говорит мне, что я облажался, почему мне это должно быть пофигу и почему это не должно льстить самолюбию тех, кто уже раньше мне сказал, что я облажался?
 63.0.3239.13263.0.3239.132

Mishka

модератор
★★★
16-й> Реально не догоняю. Если мое детище говорит мне, что я облажался, почему мне это должно быть пофигу и почему это не должно льстить самолюбию тех, кто уже раньше мне сказал, что я облажался?
Потому, что драка за власть. Каждый хочет быть в самом верху цепочки. МОК хочеть быть последним словом по ОИ. Всем видам. Федерации хотят быть по своим видам спорта. Спортивные чиновники ничем не отличаются от обычных. Только над ними государства нет, которое может их попинать. И они этим вовсю пользуются. И даже пытаются нагибать государства.


Собственно, я очень не хочу создания такой надгосударственной системы, с полномочиями нагибать любые государства и никому не подотчётной. Именно поэтому говорю, что ВАДА надо разгонять. А сейчас у меня мнение, что и МОК, и федерации надо разгонять. Не, понятно, что спорт ныне прежде всего бизнес (и политику подключили к ряду — те же ОИ — но не везде), а бизнес хочет быть интернациональным. Но, если это бизнес, то надо заставлять его работать, как обычный бизнес — где он присутствует, там работает по местным правилам. А пока выходит, что МОК рулит во всех странах по своим правилам. Федерация по велоспорту — по своим. Например, мало кто знает, но та же федерация велоспорта, которая международная, имеет в своих правилах такой пункт:
Спортсмен, имеющий лицензию UCI не имеет права выступать в соревнованиях (и, ЕМНИП, даже в грандфондах), не лицензированных UCI (или дочками — в USCF правилах такой же пункт). За нарушение — понятно что. Это к тому, что на ряд соревновааний топ гонщики точно не могут приехать для участия с целью популяризации спорта. С моей точки зрения, такой вот пунктик очень сильно ограничивает права спортсменов. Хотя в частном бизнесе по миру такие правила есть у многих.
 58.058.0
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

BBC Русская служба - "Им все сошло с рук": как мир встретил победу российских олимпийцев в суде

// "Им все сошло с рук": как мир встретил победу российских олимпийцев в суде

 

?? Голос Мордора #04.02.2018 12:31
+
+1
-
edit
 

Голос Мордора
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Томас Бах заявил, что никакого перераспределения призовых мест и перенаграждения олимпийскими медалями Сочи-2014 не будет. То есть вынужденно и с болью признал решение спортивного арбитражного суда.

 

?? RT на русском #07.02.2018 07:16
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

🔴 ОНЛАЙН. CAS рассматривает апелляции 32 российских спортсменов на решение МОК

// «Мои заявления не могут повлиять на решения CAS»: глава МОК о переносе слушания по делам россиян

 
?? RT на русском #07.02.2018 08:37
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

CAS рассмотрит апелляцию ещё 15 российских спортсменов и тренеров на недопуск МОК

// CAS рассмотрит апелляцию ещё 15 российских спортсменов и тренеров на недопуск МОК

 

?? RT на русском #07.02.2018 16:13
+
-
edit
 

+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

CAS отклонил апелляции шести российских спортсменов, оспаривавших решение МОК о недопуске на Олимпиаду. Все они не смогут выступить в Корее

Фото: Global look press

// CAS опубликовал имена не допущенных к участию в Играх россиян

 
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Спортивный арбитраж отклонил апелляции по допуску на Игры всех россиян

Фото: Chris Helgren / Reuters

// Спортивный арбитраж отклонил апелляции по допуску на Игры всех россиян

 

?? RT на русском #09.02.2018 09:53
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

«Суд не обнаружил признаков дискриминации»: CAS отклонил апелляции 47 россиян в связи с недопуском к ОИ

// «Суд не обнаружил признаков дискриминации»: CAS отклонил апелляции 47 россиян в связи с недопуском к ОИ

 

?? RT на русском #09.02.2018 18:13
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляции 47 российских олимпийцев

// Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляции 47 российских олимпийцев

 
?? RT на русском #09.02.2018 18:48
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Не допущенные до ОИ-2018 россияне отозвали иски из швейцарского суда

// Не допущенные до ОИ-2018 россияне отозвали иски из швейцарского суда

 

Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru