[image]

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

Было? Не было? Что это было?
 
1 2 3 4 5 6 7 89
+
+1
-
edit
 

Udaff

опытный

Bredonosec> Что за хня, может кто-то обьяснить? снн-овский пафос с напусканием тумана вот нифига не обьясняет.

Круговорот фейков в природе. Сначала в соц. сетях пишут, потом на "серьезных ТВ каналах" повторяют. Вангую завтра блохеры начнут на ССН ссылаться.
   58.058.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

Udaff> Круговорот фейков в природе. Сначала в соц. сетях пишут, потом на "серьезных ТВ каналах" повторяют. Вангую завтра блохеры начнут на ССН ссылаться.

В таких случаях американцы открывают карты и рассказывают что случилось на самом деле. Для пропаганды внутри России признание не важно, 99% населения ничего о событии не узнает даже если событие попадет в СМИ. Но за границей иностранцы будут ржать в голос с тупых русских отп**женных как лохи.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
16.02.2018 22:18, MegaEvil: -1: Для пропаганды внутри России признание не важно, 99% населения ничего о событии не узнает даже если событие попадет в СМИ

Udaff

опытный

TT> В таких случаях американцы открывают карты и рассказывают
"Американцы" это кто - военные, политики, ТВ ? Американские военные ничего подобного не сообщали. А про вранье СНН уже даже Трамп высказывался.
   58.058.0

Udaff

опытный

Сообщение было перенесено из темы Россия vs США. Поле битвы: Сирия.
Более-менее официальная версия от попавших под бомбежку "ISIS Hanters". Цифры потерь примерно соответствуют появлявшимся ранее, несколько десятков погибших. Об российских ЧВК и сотнях убитых(500-600 по "версиям" пономаря и гиркина) ожидаемо ни слова.

ISIS Hunters

Several of our brothers died under the fire of the US Air Force On the morning of February 7, ISIS Hunters received intelligence information about a group of ISIS jihadists near as-Suwar village located on the territory occupied by Kurds. Later our command received additional information that the group is moving towards Khusham village and immediately decided to move from the Euphrates and cut off the possible direction of jihadists offensive. A number of armed groups with mortars and technicals was spotted to the east from Khusham on the territory occupied by Kurds. SAA positions were attacked by spotted enemy and Hunters moved to cover SAA. Based on hostiles' movement and actions they didn't expect any heavy resistance. Almost immediately Hunters managed to suppress ISIS and make them retreat. (Later an intercepted radio traffic confirmed that the group was partly ISIS, partly Kurds and they retreated towards CONOCO factory) At that moment first shells dropped, and jet fighters appeared, bombing our positions.… //  t.me
 
   58.058.0
LT Bredonosec #11.02.2018 18:49  @кщееш#10.02.2018 15:57
+
-
edit
 
кщееш> Большие потери и в дивизионной арте. Их выключили боевыми дронами в первые 30мин.
как именно? Камикадзе-летучки? Сброс уаб с мале? или что?

кщееш> Чвк со стороны пиндосов говорят было
кщееш> Чвк с чвк.
По снн интервью дают какие-то поцы, утверждающие, что они сн сша, а не чвк.
   26.026.0
+
-
edit
 
Udaff> Уже и про "АС-130 Спектр" пишут. Напоминает статейку-ахинейку из августа 2008, про то как грузинская авиация выбомбила целый наш батальон.
про спектр говорит на камеру хрен, говорящий, что он СН США,

Syrian regime forces attack base used by US troops
A large-scale attack by over 500 Syrian troops aligned with Bashar al-Assad on a base used by US troops and local US allies underscored the challenges faced by the Trump administration as it seeks to implement its long-term strategy for Syria, with both the Russian-backed regime and NATO ally Turkey recently conducting or threating attacks against America's primary ally in Syria.
   26.026.0
TT> В таких случаях американцы открывают карты и рассказывают что случилось на самом деле.
А через пару лет какой-нибудь мэннинг сливает материалы, и какой-нибудь викиликс показывает, как было на самом деле.
Но это уже никому неинтересно, источник сажают на дохренилиард лет, а публикатора обвиняют в изнасиловании малолеток, чтоб не отсвечивал и думал, против кого вякнул.
   26.026.0
RU кщееш #11.02.2018 19:24
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Россия vs США. Поле битвы: Сирия.
Ну тут не все как было.

Что случилось в Сирии (вся информация о массовой гибели российских военных + расшифровка переговоров)

Продолжить чтение Что случилось в Сирии (вся информация о массовой гибели российских военных + расшифровка переговоров) //  ru-mir.net
 

Но кое- что есть по целям этой "великолепной "операции .

Чвк много раз выручали вояк . Вояки же ... Пообещали прикрыть авиацией и не прикрыли .

Восток понимает только силу. Последствия этой бойни , где пиндосы подняли флаги будут препаршивые.
Надеюсь для пиндосов тоже.

Но уверенности нет.

Хаванули мы дерьма полный рот.

Мне вот интересно как и в каком виде пиндосы сольют саму бойню .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 11.02.2018 в 19:49
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
кщееш> Ну тут не все как было.
Суровое видео
   1717
LT Bredonosec #11.02.2018 20:19  @кщееш#11.02.2018 19:24
+
-
edit
 
кщееш> Чвк много раз выручали вояк . Вояки же ... Пообещали прикрыть авиацией и не прикрыли .
тут пишут про 2 пары хрякторов.
Если заранее знали об операции, вполне вероятно могли заранее поднять. Благо, единственная цель нахождения их там - сушки.
Но почему и вправду никаких пзрк, никаких средств работы против армии? Или рассчитывали на одних бармалеев, не СН США?
кстати, учитывая, что там аж ген-майор ссо прилетел, большое дело ожидали достаточно давно и готовились серьезно.. Почему настолько всем пофигу на тему сокрытия операций и контрразведки?

кщееш> Восток понимает только силу. Последствия этой бойни , где пиндосы подняли флаги будут препаршивые.
для рф - полагаю, да. нехорошо...
   26.026.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
кщееш> Мне тт про слухи говорит )))))
... Нас разь*бали в хлам. У меня было 33 моих пацанов 11 приданных и три единицы бронетехники включая танк. Всю технику сожгли от танка даже остов не остался выбирались из этого мяса пешком. Нас вышло 17. Остальные полегли. И сейчас у меня в строю 9. Остальных 300ми сразу забрали в госпиталь. Меня самого слега бороду осколками зацепило. Если бы осколки пошли выше то небыло бы бороды. И ногу разъ*бал когда х**рились. Сгорела вся моя снаряга и одежда. Осталось только то что было на мне. Это только что касается моего взвода. В других взводах не лучше. Большие потери и в дивизионной арте. Их выключили боевыми дронами в первые 30мин. Схлестнулись мы конкретно с американскими спецами. По нам так же работали вертолеты. Против них у нас шансов небыло вообще. Бегали и прятались от ямы к яме от дома к дому.
С их пехотой мы вошли в ближний контакт и они отошли. Тогда начала работать вертушки и началось мясо....
 

Вот ни за что не поверю, что это написал не сопливый пацан, а боевой офицер со стажем.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

mid!

аксакал

кщееш> Но кое- что есть по целям этой "великолепной "операции .
кщееш> Чвк много раз выручали вояк . Вояки же ... Пообещали прикрыть авиацией и не прикрыли .
- Наверное, кто-то сильно "перестраховывался" с "секретностью"... Парней бросили на амбразуры и умыли руки когда запахло жаренным.
кщееш> Восток понимает только силу. Последствия этой бойни , где пиндосы подняли флаги будут препаршивые.
- Думаю, что последствия будут еще хуже... и не только на Востоке - может осмелеть и всякая укрбандеровская сволочь. А Американцы вообще могут охренеть от безнаказанности. :(
   1717

mid!

аксакал

xab> Вот ни за что не поверю, что это написал не сопливый пацан, а боевой офицер со стажем.
- Среди "контрактников"(втч ЧВК), есть и рядовые и сержанты, прапора... Кто Вам сказал что там только офицеры???
   1717

xab

аксакал
★☆
xab>> Вот ни за что не поверю, что это написал не сопливый пацан, а боевой офицер со стажем.
mid!> - Среди "контрактников"(втч ЧВК), есть и рядовые и сержанты, прапора... Кто Вам сказал что там только офицеры???

У меня было 33 моих пацанов 11 приданных и три единицы бронетехники включая танк
 


Прапор? Сержант?? рядовой???
   11.011.0

Полл

координатор
★★★★★
xab>>> Вот ни за что не поверю, что это написал не сопливый пацан, а боевой офицер со стажем.
mid!>> - Среди "контрактников"(втч ЧВК), есть и рядовые и сержанты, прапора... Кто Вам сказал что там только офицеры???
xab> Прапор? Сержант?? рядовой???
Сержант - запросто.
Есть прецеденты.
   58.058.0

mid!

аксакал

mid!>> - Среди "контрактников"(втч ЧВК), есть и рядовые и сержанты, прапора... Кто Вам сказал что там только офицеры???
xab> Прапор? Сержант?? рядовой???
-... нет... "бухой " молодой офицер,может на адренолине..
   1717
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Udaff

опытный

кщееш> Хаванули мы дерьма полный рот.

Да, только любители дерьма могут жрать этот фейк.
   58.058.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Userg> Суровое видео

Тебе талибан жалко?
   57.057.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
кщееш>> Мне тт про слухи говорит )))))
xab> Вот ни за что не поверю, что это написал не сопливый пацан, а боевой офицер со стажем.

Я таких всяких повидал . Я поверю.

Вот ещё пишет чел. Инструктор. .

"готовились к штурму. Мы должны были у курдов отжать заводы, в 12 ночи должна была начать работать наша арта, и авиация МО РФ, но нас кинули. В 12 ночи начали работать по нам. Вышли Апачи въ*бали арту, и взялись за нас.

Ещё скажу что после этого мяса наше руководство выбросило нас в поле. У нас небыло ровным счетом ничего даже чтобы тупо согреться. И сейчас прошло уже больше суток нам кинули по пайку и воды и больше них**. Мы взяли себе уцелевшие коврики и спальники у 200 и 300 которые уже на Руси и рожаем ящики в округе чтобы огонь развести. Всем пох** на нас."


+
российский представитель в ООН уже открестился от наших, типа прискорбно, но русских там не было.
"That's very regrettable, we will raise that issue, we will ask them what happened," Russian U.N. Ambassador Vassily Nebenzia told reporters. He said he did not believe any Russians had been in the area where the strike happened.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Udaff> Да, только любители дерьма могут жрать этот фейк.
Война. На ней, бывает, убивают.

кщееш> Вот ещё пишет чел. Инструктор.
Народ явно последнее время лихо не нюхал.

кщееш> Вышли Апачи въ*бали арту, и взялись за нас.
Вот и я о том же, ударные беспилотники, способные выносить БТТ, массово - перебор на сегодня.
   58.058.0
+
+2
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
кщееш> Вот ещё пишет чел. Инструктор. .

"готовились к штурму. Мы должны были у курдов отжать заводы, в 12 ночи должна была начать работать наша арта, и авиация МО РФ, но нас кинули. В 12 ночи начали работать по нам. Вышли Апачи въ*бали арту, и взялись за нас.
Ещё скажу что после этого мяса наше руководство выбросило нас в поле. У нас небыло ровным счетом ничего даже чтобы тупо согреться. И сейчас прошло уже больше суток нам кинули по пайку и воды и больше них**. Мы взяли себе уцелевшие коврики и спальники у 200 и 300 которые уже на Руси и рожаем ящики в округе чтобы огонь развести. Всем пох** на нас."
 


А что он до этого писал?
Где можно посмотреть историю его сообщений?
   11.011.0
RU кщееш #11.02.2018 21:00  @Полл#11.02.2018 20:51
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Полл> Война. На ней, бывает, убивают.
кщееш>> Вот ещё пишет чел. Инструктор.
Полл> Народ явно последнее время лихо не нюхал.
кщееш>> Вышли Апачи въ*бали арту, и взялись за нас.
Полл> Вот и я о том же, ударные беспилотники, способные выносить БТТ, массово - перебор на сегодня.

Плач Ярославны после обсера это тоже не новость . Типично .

Про бпла много народу говорит кто выжил. Я узнаю конечно что было. Просто говорят *башили дронами.
Но описания толком нет.
у азеров в Карабахе применялись 2 года уж тому . Может типа таких.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
drsvyat> Тебе талибан жалко?
Мне ни кого там не жалко. Я про возможности и беззащитность.
   1717
BG intoxicated #11.02.2018 21:01
+
-
edit
 

intoxicated

Mr. «Никогда»

Сообщение было перенесено из темы Россия vs США. Поле битвы: Сирия.
Вы на карту посмотрите где находится Дер-ес-Зор - в 380км к востоку от авиабазы Хмейним.
   58.058.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
xab> А что он до этого писал?
xab> Где можно посмотреть историю его сообщений?

В моем телеграмме но я тебе не покажу.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
1 2 3 4 5 6 7 89

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru