[image]

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

Было? Не было? Что это было?
 
1 7 8 9 10 11 89
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Evgen> Я сомневаюсь что они будут в гражданских медучреждениях.

В Ростове один-единственный госпиталь. Я сильно сомневаюсь, что его морг способен единовременно принять такое кол-во трупов.
   52.952.9
RU Carpe diеm #12.02.2018 17:55  @Sergofan#12.02.2018 17:39
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Вы чего такой заведенный? Вдох-выдох. Успокойтесь.
Sergofan> Вы мне напоминаете ваших "украинских партнеров". Тем тоже нужны только "перемоги". Не входит в верхнюю часть туловища, что на войне бывают еще и поражения.

Вы вообще нормально себя чувствуете?
   

hsm

опытный

Iva> это каким скотом и идиотом надо быть, что бы такое делать.

И каким тупым скотом надо быть чтоб такое просить. Если только по работе...
   16.016.0
LT Bredonosec #12.02.2018 17:56  @drsvyat#11.02.2018 22:51
+
-
edit
 
drsvyat> Это фигня, а не цель. Сам знаешь, что нефтяные поля весьма обширны по площади.
ну да, ну да. В стиле анекдота: "украина освоила наконец горизонтальное бурение: труба идёт на один километр вниз, потом поворот, и до самой тюмени!"
   57.057.0
+
-2
-
edit
 

hsm

опытный

Vyacheslav.> Просто бородатые всех мастей заявляют...

Здесь совершенно другой случай, если он на самом деле имел место. Лишний пеар не нужен ни одной из сторон - ни России, ни США.
   16.016.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
V.Stepan> В Ростове один-единственный госпиталь. Я сильно сомневаюсь, что его морг способен единовременно принять такое кол-во трупов.

В Краснодаре тоже есть госпитали как МО так и МВД.
И потом - в первую чиченскую вмещал и поболее, а
сейчас почему нет?

C.d.> Вы вообще нормально себя чувствуете?

Товаризчь, тут как раз в вашей адекватности возникли сомнения
и в человеческой порядочности тоже.
   61.0.3163.11461.0.3163.114
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Vyacheslav.>> Просто бородатые всех мастей заявляют...
hsm> Здесь совершенно другой случай, если он на самом деле имел место. Лишний пеар не нужен ни одной из сторон - ни России, ни США.

Именно поэтому американцы запустили инфу по своему ТВ. Л-логика. :rolleyes:
   
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Iva> если бы я обладал информацией, которой обладает Евген, явно полученный по личным контактам

Iva> поэтому пруфов в этом случае быть не может.

В общем, не рефлексируем, а распространям. :D
   

mid!

аксакал

V.Stepan> В Ростове один-единственный госпиталь.
- А почему в Ростов??? а скажем не в Ермолино?
   1717
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Evgen> В Краснодаре тоже есть госпитали как МО так и МВД

Значит, должны быть перевозки и туда. Кто видел, как труповозки массово ездили между Ростовом и Краснодаром?

В общем, рассматривая три варианта:
1) "потерьнет";
2) были небольшие потери;
3) "покромсали кучу народа в капусту";

я склоняюсь ко второму варианту. Ну, не могли такие большие потери остаться без явных/косвенных свидетельств, их подтверждающих.
   52.952.9
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Iva> если бы я обладал информацией, которой обладает Евген, явно полученный по личным контактам - я бы на требование ее подтвердить - послал бы очень далеко.
Iva> Так как личные контакты это гораздо более ценное, чем какие то "пруфы" на любом форуме.
Iva> и светить человека, который мне дал информацию - это подставлять этого человека.
Iva> это каким скотом и идиотом надо быть, что бы такое делать.
Iva> поэтому пруфов в этом случае быть не может.
Iva> а требовать их - неразумно, это надо понимать.

То есть то что подобное заявление такого знакомого м.б. т.н. "окопной правдой" от третьих лиц, а сам он, распространяя его, становится соучастником информационной войны с Россией, мы исключаем?

На каких основаниях?
   58.0.3029.11058.0.3029.110

V.Stepan

аксакал
★★☆
mid!> - А почему в Ростов???

Ну, я видел сообщения "от проверенных источников", что именно в Ростов трупы доставлены уже.
   52.952.9
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>> В Краснодаре тоже есть госпитали как МО так и МВД
V.Stepan> Значит, должны быть перевозки и туда. Кто видел, как труповозки массово ездили между Ростовом и Краснодаром?
Та что-за глупости!? Армейские бортовые Камазы и Уралы вот и всё!
Между Новороссийском и Краснодаром движение армейских
колонн частое явление, поди отследи кто вагнеровцев везёт.
   61.0.3163.11461.0.3163.114
+
+7
-
edit
 

Deniz

опытный

Evgen> В Краснодаре тоже есть госпитали как МО так и МВД.
Evgen> И потом - в первую чиченскую вмещал и поболее, а
Evgen> сейчас почему нет?
В 1995-96 я проходил курсы в Качинском ВВАУЛ дак весь Волгоград знал когда ребят из Чечни в 25 Клиническую везли, все знали куда откуда и с кем эти колонны Рафиков едут. Их не возможно было не заметить, а ведь там не сотнями возили, только десятками. И это заметьте без всяких смарфонов и интернета. Поэтому извините "Не верю!"
   64.0.3282.14064.0.3282.140
RU Carpe diеm #12.02.2018 18:18  @Evgen#12.02.2018 18:04
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Evgen> Товаризчь, тут как раз в вашей адекватности возникли сомнения
Evgen> и в человеческой порядочности тоже.

Порядочности? Позвольте, это вы принесли сюда жирнейший наброс, что дескать располагаете информацией о том, что ночью пришел борт с телами. Однако на простой вопрос - откуда вы об этом узнали и как можете это подтвердить с вашей стороны последовала истерика. Так что вот как-то так.
   
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Evgen> Армейские бортовые Камазы и Уралы вот и всё!

Трупный запах куда денем?
   52.952.9
RU Evgen #12.02.2018 18:21  @Carpe diеm#12.02.2018 18:18
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
C.d.> Порядочности? Позвольте, это вы принесли сюда жирнейший наброс, что дескать располагаете информацией о том, что ночью пришел борт с телами. Однако на простой вопрос - откуда вы об этом узнали и как можете это подтвердить с вашей стороны последовала истерика.

Нех...й такие вопросы задавать! Разуй глаза и читай выше что тебе люди сказали!
   61.0.3163.11461.0.3163.114
+
+13
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Sergofan> Вы мне напоминаете ваших "украинских партнеров". Тем тоже нужны только "перемоги". Не входит в верхнюю часть туловища, что на войне бывают еще и поражения.

- информация о поражении пошла от откровенных пропагандистов выдумывающих такие "поражения" "проклятого режима" по 10 раз на дню

- информация о поражении после этого подхвачена наиболее мало адекватными западными СМИ, занимающимися точно такой же пропагандой

- информацию о поражении по сети разгоняют верущие во "всепропало" с опорой либо на откровенные фейки, либо на " у нас есть ТАКИЕ источники, мы вам о них не расскажем", либо на административный ресурс. В паре мест за вопрос о пруфах уже де факто начинают угрожать баном.

Пока что, "если что то выглядит как утка, крякает как утка, машет крыльями как утка"...
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Evgen> Нех...й такие вопросы задавать! Разуй глаза и читай выше что тебе люди сказали!

Ты пытаешься что-то доказать упоротому. Это нереально. Лучше просто свернуть диалог, иначе просто выдет загаживание страниц и он все равно обьявит себя победителем.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU smalltownboy #12.02.2018 18:29  @Александр Леонов#12.02.2018 17:28
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

А.Л.> инфу выдает предедущая смена вагнеровцев, я думаю скоро пойдет и официальная инфа с точными цифрами потерь ИМХО

Официальная инфа от МО была: американцы расстреляли группу сирийцев. Наше командование в Сирии узнало об этом постфактум. Думаешь МО поменяет своё мнение?
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Carpe diеm #12.02.2018 18:29  @Evgen#12.02.2018 18:21
+
+6
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Evgen> Нех...й такие вопросы задавать! Разуй глаза и читай выше что тебе люди сказали!

Держите себя в руках, Евген. Я буду вам задавать те вопросы, которые посчитаю нужными.
   
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

C.d.> Порядочности? Позвольте, это вы принесли сюда жирнейший наброс, что дескать располагаете информацией о том, что ночью пришел борт с телами.

Я на второй день слово в слово тоже самое в инторнетах читывал, что вызывает сомнения мягко говоря. Художественный пересказ и пересвист.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+8
-
edit
 

spam_test

аксакал

Evgen> Нех...й такие вопросы задавать! Разуй глаза и читай выше что тебе люди сказали!
пока мы видим кучу сообщений ОБС. И как раз с вашей стороны. "У нас есть приборы, но мы вам не покажем", это не информация.
   55

Iva

Иноагент

админ. бан
wert> То есть то что подобное заявление такого знакомого м.б. т.н. "окопной правдой" от третьих лиц, а сам он, распространяя его, становится соучастником информационной войны с Россией, мы исключаем?
wert> На каких основаниях?

Если это мой знакомый - то да исключаем, если от третьих лиц - он так и скажет.

или это такой знакомый которому уже давно доверия нет - такие у меня тоже есть :(
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+1
-
edit
 
Iva> а требовать их - неразумно, это надо понимать.

Да они просто провоцируют . Очевидно.
Не знаю уж из каких побуждений. Либо из глупости, либо по работе .

Но это бывает постоянно.
Надо учиться не реагировать .

Раз уж так выходит.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
1 7 8 9 10 11 89

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru