[image]

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

Было? Не было? Что это было?
 
1 30 31 32 33 34 89
+
-
edit
 
кщееш>> не могу понять
кщееш>> как посмотреть рейсы, прибывшие в Моздок?
кщееш>> Там такого аэропорта вообще не находится.
smalltownboy> Если аэропорт не внесён в международную базу его там не будет. Видно только если самолет взлетел. Если будет садится в зарегистрированный аэропорт будет виден конечный пункт но начального не будет видно.

Как жаль.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Зачем ты несёшь какой-то бред? Пишут про атаку БТГ. Не нужно мне тыкать тем, во что Rotti верит. Я свою позицию высказал по его оценкам.

Ну бред пока здесь несешь только ты. Какой млять БТГ, сферической БТГ в вакууме? Что она там делала, она была одна без местных совсем?

Давай приведи доводы куда наши дели 200 трупов и раненых. Мы это обсудим. :)
   44
+
-
edit
 
Беня> Ну бред пока здесь несешь только ты. Какой млять БТГ, сферической БТГ в вакууме? Что она там делала, она была одна без местных совсем?
Нет она, в основном, из местных и состояла.
   1717
RU кщееш #14.02.2018 23:17  @Vyacheslav.#14.02.2018 23:09
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
кщееш>> Сколько 300х сотых не знаю.
кщееш>> двухсотых за 200 всего.
Vyacheslav.> Слушай, я ни за что не поверю в то, что МО подписалось под чуть ли не войсковую операцию против SDF, зная, что за ними стоят америкосы и есть нехилый риск прямого военного столкновения с ними с непредсказуемым военным и политическим итогом.
Vyacheslav.> И те кто планировал данную операцию должны быть просто наглухо альтернативно одаренными. представим, что кто то им пообещал в МО прикрытие. А своя голова есть? Они что думали, что непонятно ради чего наши ВКС полетят перехватывать Ф-22 с риском развязать третью мировую?
Vyacheslav.> Извини, это просто какая-то муйня.

я называю это все б***ством.
Отличия от муйни наверное есть. Но незначительные.
Комментировать подробно ход и причины не хочу.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 

Udaff

опытный

Luchnik> Зачем ты несёшь какой-то бред? Пишут про атаку БТГ.

А кто пишет про БТГ ? Какие первоисточники, кроме тех "свидетелей" во вконтактиках что писали заодно "мля пасаны нас раскатали в 5й роте 200 200-х" ?
   58.058.0
+
-
edit
 
Беня> Давай приведи доводы куда наши дели 200 трупов и раненых. Мы это обсудим. :)

Может ты читать разучился? Ты про 200 наших трупов не у того человека спрашиваешь.
   1717
RU Виктор Банев #14.02.2018 23:18  @Luchnik#14.02.2018 23:08
+
-
edit
 
Luchnik> Лимонов прожил большую и сложную жизнь. Твои попытки дискредитировать его в моих глазах вряд ли будут успешными. Я знаю, что он понимает о ком и о чём говорит.
Знаю я, какую большую и сложную жизнь он прожил. Её американский кусок подробно описан в автобиографической повести "Это я, Эдичка". Читали? :D
   1717
RU Luchnik #14.02.2018 23:19  @Виктор Банев#14.02.2018 23:18
+
+1
-
edit
 
В.Б.> Знаю я, какую большую и сложную жизнь он прожил. Её американский кусок подробно описан в автобиографической повести "Это я, Эдичка". Читали? :D
Многие ничего кроме эпизода сожительства с негром про Лимонова и не знают. )
   1717
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Лимонов прожил большую и сложную жизнь. Твои попытки дискредитировать его в моих глазах вряд ли будут успешными. Я знаю, что он понимает о ком и о чём говорит.
Лимонов брал в рот у негра. :) Мне не нужно его дискредитировать, он с этим прекрасно справляется сам. :)

Luchnik> Это понятно. На остальных насрать.
Почему, иначе бы темы небыло. Вот пытаемся найти откуда ноги растут.

Luchnik> Дык "потерь нет". Чего ты хочешь то? ...
Те не будет. с этим понятно. :)

Luchnik> Да. Осталось только весь мир убедить. Что ничего и не было. ...
какой мир? Лимонова и Явлинского? На фейхоа? Они оба неадекватные, слушателей новой газеты, тоже нафиг.
   44
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Нет она, в основном, из местных и состояла.
Да? А где же 200 ванеровцев? Испарились?
   44
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Беня> По этому версия про 200 двухсотых кажется мне маловероятной.
Казаться всем может по разному. Подтверждения нет ни у одних ни у других.

А вот то.что информации нет и настораживает
   56.0.2924.8756.0.2924.87
DE Vyacheslav. #14.02.2018 23:24  @Luchnik#14.02.2018 23:10
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Luchnik> Зачем ты несёшь какой-то бред? Пишут про атаку БТГ.

Майкопская бригада в Новый год 167 человек потеряла.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Может ты читать разучился? Ты про 200 наших трупов не у того человека спрашиваешь.
Читай тему сначала. Народ тут оспаривает потерю 200 вагнеровцев только убитыми. Давай расскажи свою версию. Мы послушаем. Версию про местных с нашими наблюдателями, я тут и задвигал, вполне рабочая. Но к 200 она ни какого отношения не имеет. Только вот в чем печаль или радость , она тоже пока ничем не подтверждается. Даже те потери которые якобы с фамилиями они какие-то странные нацболы, казаки.
   44
RU SkyGuard73 #14.02.2018 23:27  @кщееш#14.02.2018 22:39
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

кщееш> не могу понять
кщееш> как посмотреть рейсы, прибывшие в Моздок?
кщееш> Там такого аэропорта вообще не находится.
Ну ты же знаешь где он находится. Никто расписание прилета в Моздок илов давать не будет, можно сидеть и в ускоренном режиме просматривать траффик IL76 рядом с Моздоком за интересующее число, но не далее недели от сейчас без аккаунта платного, если Ил конечно транспондер включит и если рядом с Моздоком есть приёмники.
Вот на скрине Ил летит куда написано, а откуда он инфу не дал, можно только догадаться что из Сирии. И свой регномер он не транслирует потому и в базе его полеты не найдешь.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Беня> Да? А где же 200 ванеровцев? Испарились?

Я думаю.что 200 или там другое число -общее число погибших. И среди них предположительно есть россияне.

Где то не так перевели.дописали и все стали россиянами.

Как то так
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
info> Казаться всем может по разному. Подтверждения нет ни у одних ни у других.
info> А вот то.что информации нет и настораживает
Нет информации про аннунаков с планеты Нибиру и это настораживает еще больше, ты про бритву Оккама слышал?
   44
RU Виктор Банев #14.02.2018 23:29  @Luchnik#14.02.2018 23:19
+
+1
-
edit
 
Luchnik> Многие ничего кроме эпизода сожительства с негром про Лимонова и не знают. )
По-моему, этого достаточно для того, чтобы брезговать находиться с ним на одном квадратном километре. А вам как, ничего?
   1717

Беня

гешефтфюрер
★★★★
info> Я думаю.что 200 или там другое число -общее число погибших. И среди них предположительно есть россияне.
Я уже подобное предполагал, но даже это пока не подтверждается ничем.

info> Где то не так перевели.дописали и все стали россиянами.
Или специально набросили.

info> Как то так
Ага, а некоторые продолжают набрасывать.
   44
DE Vyacheslav. #14.02.2018 23:33  @кщееш#14.02.2018 23:17
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
кщееш> Комментировать подробно ход и причины не хочу.

С этим полностью согласен и поддерживаю.
   
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Многие ничего кроме эпизода сожительства с негром про Лимонова и не знают. )
Еще мы биографию каждого вафлера штудировать будем, дел чтоли других нет. :)
   44

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
info> А вот то.что информации нет и настораживает

Не переживай. Для нас это обыденности.

Кто-то что-то слышал, кто-то имеет представление, кто-то понятия, кому-то просто язык почесать, может кто и на службе диваной или пропагандной.

Всему своё время. Только погибших не вернуть, а они туда ехали не только ради денег.

Не лез бы ты сюда.
   1717
LT info #14.02.2018 23:35  @Виктор Банев#14.02.2018 23:29
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
В.Б.> По-моему, этого достаточно для того, чтобы брезговать находиться с ним на одном квадратном километре.
Он заявил открыто. А скрытых вокруг-море. Возможно сидите за одним столом.пьете из одного стакана и т д (я не о Вас конкретно

Лимонов же не глупый человек и знает УК. Если он приводит данные.то навеиное готов ответить за слова
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU SkyGuard73 #14.02.2018 23:37  @кщееш#14.02.2018 22:21
+
+2
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Я знаю эту авиакомпанию которая еще эксплуатирует Ту-154Б-2.
Сам факт обстрела не оспаривает никто, но почему пошли и почему попали?
1. Это была самодеятельность? Для кого старались?
2. Это намеренная подстава? Зачем? (накой тогда теперь лечить, бросили бы и дело с концом)
3. Это попытка взять на испуг? Но если сказать пиндосам, что там наших нет они отработают, они уже бомбили сирийцев. На что расчет?
4. Это халатность? Т.е. тот кто отвечает за связь с пиндосами не знал что готовится или до него не довели?

3 отряда по 350 человек? Плюс местные. Это крупная операция для Сирии, и все на авось? Б-52 участвует в бомбежках, атакуют три час артиллерией и авиацией, значит ждали? Захват завода? Накануне выборов? Когда Россию и так жмут со всех сторон и еще давать повод? Визит глав спецслужб в США и потом завертелось, Су-25, Ф-16, Вагнер. Что за херня происходит?
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
info> Лимонов же не глупый человек...
Дальше можно в принципе не продолжать :)
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Беня> Ага, а некоторые продолжают набрасывать.
Да что это вообще за слово. Люди находят информацию.дают ссылку. Возможно по этим крупицам и можно какую то картину видеть.

Те кто постит и те.кто оспарвает не зная правды -набрасывают одинаково. Только первые могут опереться на ссылку.а вторые на что?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
1 30 31 32 33 34 89

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru