[image]

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

Было? Не было? Что это было?
 
1 31 32 33 34 35 89
RU кщееш #14.02.2018 23:43  @SkyGuard73#14.02.2018 23:37
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
SkyGuard73> Я знаю эту авиакомпанию которая еще эксплуатирует Ту-154Б-2.
SkyGuard73> Сам факт обстрела не оспаривает никто, но почему пошли и почему попали?
SkyGuard73> 1. Это была...Что за херня происходит?


я там выше написал уже. Это б***ство. И оно не сейчас началось.

Уходить надо было ВВП в 2008. А не оставлять людей по 20 лет без ротации близко к кормушкам. Оставили бы хороший след, глядишь.

Ибо искушение.

У нас не царизм никакой а настоящий азиатский султанат.
   63.0.3239.8463.0.3239.84

Беня

гешефтфюрер
★★★★
info> Да что это вообще за слово. Люди находят информацию.дают ссылку. Возможно по этим крупицам и можно какую то картину видеть.
Да кто против то? Только вот те кто про 200 набрасывают они дюже агрессивные и ничем даже обосновать такое кол-во не могут.

info> Те кто постит и те.кто оспарвает не зная правды -набрасывают одинаково. Только первые могут опереться на ссылку.а вторые на что?
Нет, можно и про 1000 набросить. Но надо исходить из реальности. 200 не реально. Бо ведет к общим потерям за 1000. Это сначало вызывало удивление. сейчас уже сарказм. Если проследить историю сюжета, то 200 сначала схлопнулось до 20-30, сейчас больше 8-10 никто не дает, и даже в том что это вагнеровцы уверенности нет.
   44

info

аксакал
★☆

Беня> Дальше можно в принципе не продолжать :)

Почему же. Статья есть в УК за распространение заведомо ложной информации.

Ну в конце концов попробуйте завтра сами в военном госпитале перепроверить его информацию
   56.0.2924.8756.0.2924.87

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
info> Ну в конце концов попробуйте завтра сами в военном госпитале перепроверить его информацию

Такие с 14-ого года в моральные уроды записаны.
   1717
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Беня> Нет, можно и про 1000 набросить. Но надо исходить из реальности.
Чтобы все это представить.нужно быть там.
Вся дискуссия началась вчера.когда человек поделился информацией о бортах.лично
У меня нет оснований ему не верить. И опровеигнуть я не могу. Его запинали. А ведь мог он что то более вразумительное сказать сегодня
   56.0.2924.8756.0.2924.87

Беня

гешефтфюрер
★★★★
info> Почему же. ...
По тому что он по меньшей мере идиот. Я найду в госпитале 300 раненых или хотябы треть от этого числа?
Тема возникла на волне 200 убитых, сейчас число двухсотых с каждым днем снижается, рано или поздно мы узнаем реальное кол-во и обстоятельства если конечно это не полный фейк. Я откровенно устал уже воду в решете носить, отмотай тему в начало, там все более-менее правдоподобные версии рассмотрели уже. Сейчас ждем что на самом деле случилось и случилось ли вообще.А то что оттуда раненые и трупы едут, дык это факт, там война.
   44
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
info> Чтобы все это представить.нужно быть там.
Достаточно просто представить колонну. Быть при этом нигде не обязательно.

info> Вся дискуссия началась вчера.когда человек поделился информацией о бортах.лично
Которая не подтвердилась.

info> У меня нет оснований ему не верить. И опровеигнуть я не могу. Его запинали. А ведь мог он что то более вразумительное сказать сегодня
Кто эти негодяи?
   44
LT Meskiukas #15.02.2018 00:03  @Беня#14.02.2018 23:58
+
-
edit
 
info>> Чтобы все это представить.нужно быть там.
Беня> Достаточно просто представить колонну. Быть при этом нигде не обязательно.
Т.е. для начала прочитать боевой устав.
info>> Вся дискуссия началась вчера.когда человек поделился информацией о бортах.лично
Беня> Которая не подтвердилась.
Ну так и про 5 гв. отбр говорили очень правдиво.
   52.052.0
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
info> Лимонов же не глупый человек и знает УК. Если он приводит данные.то навеиное готов ответить за слова

Рыалли? Это его на зоне научили?
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Беня> Которая не подтвердилась.

Кто то ее смог вразумительно опровергнуть?



Беня> Кто эти негодяи?
Ну зайдите в его репутацию
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Беня #15.02.2018 00:10  @Meskiukas#15.02.2018 00:03
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Meskiukas> Т.е. для начала прочитать боевой устав.
Хотябы. :) Но зачем им устав то. Они верят. Я даже вполне согласен с тем, что они там враскорячку встали и на чем придется, но столько людей просто не спрячешь.
   44

Беня

гешефтфюрер
★★★★
info> Кто то ее смог вразумительно опровергнуть?
Про 200 человек? Да вроде уже да, нигде пока столько не проходит.

info> Ну зайдите в его репутацию
А это случайно не по тому, что он по матушке людей посылал?

Я вот за разнообразие мнений. Накидывать можно разное, но и разбирать это будут подробно, особенно если это инфа твоя.
   44
LT Meskiukas #15.02.2018 00:27  @Беня#15.02.2018 00:10
+
-
edit
 
Беня> Хотябы. :) Но зачем им устав то. Они верят.
Как говорят на А-базе "С вопросами веры в храм"! :D И считать они не умеют вообще.
   52.052.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
На Донбассе ни чего не намечается?
мысли на ночь
   1717
+
+2
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

info> Ну зайдите в его репутацию
Я зашел удивившись кто это кого запинал, в репе все замечательно у человека, за эту тему 5 плюсов и ноль минусов. Что то ты придумываешь.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

ReST> На Донбассе ни чего не намечается?
ReST> мысли на ночь
Нагнетается, говорят ЗСУ подтягивают силы и технику.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
US Штуша-Кутуша #15.02.2018 01:47  @Vyacheslav.#14.02.2018 23:09
+
+2
-
edit
 
.

Vyacheslav.> И те кто планировал данную операцию должны быть просто наглухо альтернативно одаренными. представим, что кто то им пообещал в МО прикрытие. А своя голова есть? Они что думали, что непонятно ради чего наши ВКС полетят перехватывать Ф-22 с риском развязать третью мировую?
Vyacheslav.> Извини, это просто какая-то муйня.
Не хотел влезать в эту тему, но, мне кажется, что уровень неформальных договорённостей, правил и некоторых сложившихся обычаев в таком тёмном деле как эти гибридные войны не стоит недооценивать. Там вообще может всё держаться на личностях и неформалке. "Договорняки" в таких делах эффективный инструмент не завалиться в 3ью мировую. Конечно, иногда возможны фатальные ошибки, провокации или предательство как тот же Донецкий аэропорт с неожиданной кучей трупов, хотя до этого все было гладко и сладко. Но кто-то решил сменить правила и взять инициативу и кто этот умник был, так и остаётся за кадром. Вполе возможно, что он первым и получил пулю.
Мы никакого понятия не имеем о правилах того мира и людях, которые там действуют. Любая информация может быть вывернута как угодно и понята неправильно.
Даже точное количество погибших не даст картины тех событий. Там война с не хорошими правилами.
   64.0.3282.13764.0.3282.137
15.02.2018 07:34, кщееш: +1
+
+3
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Беня>> Поттверждение того, что в Сирии убили 5 человек возможно из ЧВК.
info> В понедельник стали известны имена пятерых погибших:

Источник этих слухов - т.н. военный аналитик Кирилл Михайлов (CIT).
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Carpe diеm #15.02.2018 02:33  @кщееш#14.02.2018 22:21
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
кщееш> это не так. Я работал с ними. Летал с ними туда. вот это их затылки. Полный самолет битком.

С кем вы работали и куда вы летали? Яснее выражайтесь.

кщееш> Люди ехали дело делать. И делали его.

Какие люди и что за дело?

кщееш> Б***ская позиция нашего руководства, которое ни сп**дить ни покараулить

Ясно.

кщееш> делает из отличных парней неких "наемников"

О каких парнях вы выедете речь? Может вы о голосах в своей голове, мм?

кщееш> которым все равно как считают ольгинские б***и!

Кто считает? Яснее выражайтесь, тут не все могут слышать голоса в вашей голове.

кщееш> Это не так все!

Что не так? Вы яснее выражайтесь, примите может таблетки для прояснения ясности в голове.

кщееш> Но большинство из этих людей ветераны БД.

Каких людей?

кщееш> Б***ство.

Ясно. Понятно.
   
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
info> Люди находят информацию.дают ссылку.

Это не информация, это слухи, сплетни, фейковидео в твиттерах и "расследования" доморощенных военных аналитиков.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
info> Вся дискуссия началась вчера.когда человек поделился информацией о бортах.лично

Уже выяснили, что это не информация, а слухи, сплетни. Вы еще на забыли русский язык, понимаете значения слов "слухи, сплетни"?
   
US Popsicle #15.02.2018 03:16  @Carpe diеm#15.02.2018 02:17
+
+3
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Беня>>> Поттверждение того, что в Сирии убили 5 человек возможно из ЧВК.
info>> В понедельник стали известны имена пятерых погибших:
C.d.> Источник этих слухов - т.н. военный аналитик Кирилл Михайлов (CIT).

Это он серьёзно? Не я серьёзно спраштваю--он? Прошу ответьте немедленно, потому что иначе я не засну?
   52.052.0
RU Carpe diеm #15.02.2018 03:39  @кщееш#14.02.2018 22:41
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
кщееш> заключив контракт вы будет целыми днями заниматься х**ней. Потом еще раз х**ней и потом еще раз х**ней.
кщееш> И вас все будут *бать. Потом опять *бать а потом оптять *бать. Потому что вы занимаетесь х**ней.
кщееш> а еще вы будет должны слушаться многих козлов.

Вы уже и контракты заключали и прошли эти кхм.. стадии интимных отношений или вам снова кто-то рассказал? Какие-то очередные мифические друзья?
   
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Беня>> Которая не подтвердилась.
info> Кто то ее смог вразумительно опровергнуть?

Чайничек закипает.

Чайник Рассела — Википедия

«Ча́йник Ра́ссела» (англ. Russell's Teapot) — аналогия, впервые приведённая английским математиком и философом Бертраном Расселом (1872—1970) для опровержения идеи, что бремя доказательства (англ.)русск. ложности религиозных утверждений лежит на сомневающемся. В 1952 году в статье под названием «Существует ли Бог?» (Is There a God?), отправленной в редакцию, но так и не опубликованной в журнале Illustrated, Рассел писал: Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   

+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
кщееш> страшно далеки Вы от народа.((((
кщееш> заключив контракт вы будет целыми днями заниматься х**ней. Потом еще раз х**ней и потом еще раз х**ней.
кщееш> И вас все будут *бать. Потом опять *бать а потом оптять *бать. Потому что вы занимаетесь х**ней.
кщееш> а еще вы будет должны слушаться многих козлов.
кщееш> Взрослым мужчинам бывает не нравится такое времяпровождение.

А типа в ЧВК не так? :) Это та же армия, только частная, работающая на дядю с деньгами, а не на государство. А в остальном, если ты рядовой наемник, все точно так же, как и в армии. И иметь постоянно будут, и слушаться козлов-начальников надо будет ровно так же, как и в армии, и даже еще хуже, потому как на них то жаловаться вообще некому: ты работаешь лично на них, а не на государство. Так что если что не устраивает, то в лучшем случае - пшел нафиг из "конторы", в худшем - прикопают где-нибудь, чтоб воду не мутил.

У тебя какие-то странные и завышенные ожидания от ЧВК. Это не бюро добрых услуг, не армия рыцарей-палладинов, воюющих за высшие идеалы, и не какая-то сильно улучшенная итерация армии. Это всего лишь коммерческая контора, только занимающаяся войной. Если ты пришел туда за чем то иным, чем заработать бабок на войне и крови поставив на кон и свою жизнь, то ты наверно не туда и не за тем пришел.
   58.058.0
1 31 32 33 34 35 89

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru