[image]

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

Было? Не было? Что это было?
 
1 36 37 38 39 40 89
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Andru> Вот эта информация представляется крайне убедительной, тогда за нами должок...
При чем здесь мы?братва с одной стороны наскочила на такую же братву с др стороны,решили проверить у кого яйки круче.вероятно есть какое то гласное-негласное деление на амеровские наши или еще какие зоны,возможно там была амеровская зона,соотв эта ЧВКа полезла туда по беспределу
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

Peredel

опытный

Balancer> Проверить никто не сможет, джентльменам на слово верят, а Кремль в очередной раз показывает свою предательскую сущность, не признавая потери своих солдат. Профит.

Ошибка в том что это не свои солдаты, а наемники, пусть может ими тайно наши спецы и руководят. Наемник сам пришел устроится на такую рисковую работу, за хорошие деньги, знал на что шел. Почему Россия должна за них тельняшку рвать? А сколько наших наемников в других местах гибнет, их и не вспомнят. Поэтому взрыва негодования не ощущаю и не предвижу, кроме бурления инета в небольшом количестве
   
RU Aнтикосмит #15.02.2018 15:46  @Oleg_Oleg#15.02.2018 15:28
+
+2
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся

Udaff>> Дык выборы скоро. 600 пацанов погибло ! Бросили на убой ! Власти должны дать ответ ! Путин уходи !!!
O.O.> насчет выборов понятно,хотя попытка неуклюжая какая то,к тому же бессмысленая ,ПУтин сам старается сделать все чтоб выиграть не со столь разгромным счетом ИМХО конечно...

Вообще это дурная тема. Потери немаленькие и до того были. Одна Пальмира чего стоит... Там война, наступательные действия. Это вам не кино! Но отсутствие данных о потерях, позволяло продолжать кампанию без больших внутриполитических издержек. Тут дело не в Путине, в а в будущем нашего присутствия на Средиземном море. И именно поэтому они там неофициально, чтобы не устраивали истерик по каждому погибшему.
   9.09.0
?? RT на русском #15.02.2018 15:51
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Захарова прокомментировала сообщения СМИ о гибели российских военных в Сирии

// Захарова назвала дезинформацией сообщения СМИ о гибели российских военных в Сирии

   
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

В результате удара США в Сирии могли погибнуть пять россиян, заявили в МИД

// МИД рассказал о гибели россиян в Сирии при ударе коалиции

   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Peredel> Ошибка в том что …

Можешь мне это не рассказывать, это не мои слова, а пересказ некоторых крикунов.
   55
+
-
edit
 

Захарова назвала дезинформацией сообщения СМИ о гибели российских военных в Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала дезинформацией сообщения СМИ о гибели российских военных в сирийской провинции Дейр эз-Зор. //  russian.rt.com
 
   1717
RU Oleg_Oleg #15.02.2018 16:03  @Kuznets#15.02.2018 15:36
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Kuznets> там не "заводик" а целое газовое месторождение. и не одно. и не только газовое. чем теперь ассад расплаячиваться с нашими будет, пока непонятно.
Возможно базами для нашей авиации и флота,как я понимаю эти базы для нас ценнее всего газа и нефти,впрочем газ был бы весьма приятным бонусом ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 
RU Oleg_Oleg #15.02.2018 16:09  @Aнтикосмит#15.02.2018 15:46
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Aнтикосмит> Вообще это дурная тема. Потери немаленькие и до того были. Одна Пальмира чего стоит... Там война, наступательные действия.
это понятно,интересно было ба "черных"бармалеев,натравить на"зеленых"бармалеев,ну и короче говоря порвать в лоскуты весь этот разноцветный бармалейский сходняк
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

ship101

втянувшийся

Luchnik> МИД подтвердил гибель пяти граждан РФ под ударом американской коалиции в Сирии
Не подтвердил!

МИД: при авиаударе в Сирии могли погибнуть пять граждан России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что при авиаударе возглавляемой США коалиции в Сирии могли погибнуть пять граждан России. При этом она подчеркнула, что их гражданство необходимо подтвердить. //  russian.rt.com
 
   
MD Serg Ivanov #15.02.2018 16:14
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

МИД РФ: Пять граждан РФ, не военных, погибли под ударом американской коалиции в Сирии

Материалы о гибели «множества российских военных» в результате удара международной коалиции по правительственным силам в Сирии Захарова назвала «классической дезинформацией»... //  echo.msk.ru
 

Захарова: в Сирии может идти речь о пяти погибших гражданах РФ, но это не военные

Представитель МИД РФ добавила, что дезинформацию российских граждан в медийное пространство запустили антиправительственные боевики //  tass.ru
 

В Сирии может идти речь о пяти погибших российских гражданах, это не военнослужащие. Об этом заявила в четверг на брифинге директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.

Захарова также сообщила, что дезинформацию о гибели в Сирии десятков и даже сотен российских граждан в результате налета сил антитеррористической коалиции, возглавляемой США, запустили в медийное пространство антиправительственные боевики.


Подробнее на ТАСС:
Захарова: в Сирии может идти речь о пяти погибших гражданах РФ, но это не военные - Политика - ТАСС
   52.052.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

semen

втянувшийся

кщееш>>> Думаю как-то так, да.
semen>> Спасибо что ясность. Я серьезно.
кщееш> Не за что. Уж точно.
кщееш> Прошу прощения что с неприятным .

Сори, я не хотел так драматично. Браузер сбойнул, так что исправил свое потом.
Но так даже лучше, поскоку тогда обратно вопрос - и че с этим делать?
Путч Революция красных майоров? Ну там СССР 2.0 и все такое. Ну и майоров, а не полковников, чтобы поменьше вероятность коммерсантов зацепить.
   65.0.3325.5165.0.3325.51
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

semen

втянувшийся

Kuznets> там не "заводик" а целое газовое месторождение. и не одно. и не только газовое. чем теперь ассад расплаячиваться с нашими будет, пока непонятно. наверное, будет продоллжать пытаться взять их, других вариантов особо нет.
Во, дельная версия. Но тогда это скорее Асадовская мутка, а наши там так, краем прошли, нет?
А че, там в Сирии брать больше особо нечего? Сори, я не в теме, а копать лень.
   65.0.3325.5165.0.3325.51
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
semen> Во, дельная версия. Но тогда это скорее Асадовская мутка, а наши там так, краем прошли, нет?
semen> А че, там в Сирии брать больше особо нечего? Сори, я не в теме, а копать лень.
Не надо так болезненно переживать с берегов маленького английского островка- Асад не уйдет, ваши хозяева скоро оттуда отвалят....все будет хорошо. Потерпите немного, и за спортсменов вам всем зачтется..
   1717
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

semen

втянувшийся

Andru> Не надо так болезненно переживать с берегов маленького английского островка
А вот раньше тут, помнится, был в ходу такой прикольный штраф за переход на флажки. Больше не в ходу?
   65.0.3325.5165.0.3325.51

haleev

опытный

semen> А че, там в Сирии брать больше особо нечего? Сори, я не в теме, а копать лень.
Ну вообще-то это самый большой НПЗ в Сирии.
   58.058.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
semen> А че, там в Сирии брать больше особо нечего? Сори, я не в теме, а копать лень.

а откуда там еще бабло? только нефть и газ. или придется списывать потом как какой-нибудь эфиопии (хотел написать Сирии но ей и так уже 10 ярдов списали).
   58.058.0
+
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

еще вариант произошедшего. было нет?

Правда о группе Вагнера. Как все происходило на самом деле

После сообщений об ударе по отряду ЧВК под Дейр-эз-Зор валом посыпались фейки информационной войны как с западной стороны так и вбросы от радетелей за Отчизну изнутри. Поэтому, чтобы отделить зёрна от плевел, расскажу, как все происходило. Сперва коснусь информационных вбросов. Как известно, первым… //  chervonec-001.livejournal.com
 
   1717
RU Kuznets #15.02.2018 16:52  @Oleg_Oleg#15.02.2018 16:03
+
-7
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
O.O.> Возможно базами для нашей авиации и флота,как я понимаю эти базы для нас ценнее всего газа и нефти,впрочем газ был бы весьма приятным бонусом ;)

до того момента как ассад не захотел остаться презиком там пожизненно, никому особо эти "базы" не были нужны. поэтому большой вопрос кому они нужнее.
   58.058.0
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Kuznets> а откуда там еще бабло?
Аренда российскими ВС военных баз в Сирии ничего не стоит, на халяву нам отдали?
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+2
-
edit
 
кщееш>>>> Думаю как-то так, да.
semen> semen>> Спасибо что ясность. Я серьезно.
кщееш>> Не за что. Уж точно.
кщееш>> Прошу прощения что с неприятным .
semen> Сори, я не хотел так драматично. Браузер сбойнул, так что исправил свое потом.
semen> Но так даже лучше, поскоку тогда обратно вопрос - и че с этим делать?
semen> Путч Революция красных майоров? Ну там СССР 2.0 и все такое. Ну и майоров, а не полковников, чтобы поменьше вероятность коммерсантов зацепить.

Чур нас.

Надеюсь эволюционно .

В частности пора понять что теперь выигрывает не тот кто врёт а тот кто умеет эффективно и стратегически думать .
Это требует большой работы реформ .
Ничего из ряда вон.
Ротация .
Открытость
Отчётность .

Ответственность .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> а откуда там еще бабло?
Zybrilka> Аренда российскими ВС военных баз в Сирии ничего не стоит, на халяву нам отдали?

не удивлюсь если еще и приплатили.
   58.058.0
RU кщееш #15.02.2018 17:01  @Luchnik#15.02.2018 16:08
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
1 Отрицание
2 Гнев

3 Торг

МИД сообщил о возможной гибели в Сирии пяти россиян при ударе США

Цифра в 100–200 погибших не соответствует действительности, заявила Мария Захарова //  www.vedomosti.ru
 

4 Депрессия
5 Принятие
   58.058.0
1 36 37 38 39 40 89

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru