[image]

Просто юмор

 
1 35 36 37 38 39 224
+
-
edit
 

murzik

опытный


Уже бывший АЗЛК - автомобиль заведомо лишенный качества...
   
+
-
edit
 
Сенсация от Nasa :D Фотография воды на Марсе :D
Прикреплённые файлы:
WaterOnMars2_gcc.jpg (скачать) [640x480, 27 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 04.09.2005 в 18:24

wolff

опытный

Пятничная картинка:
Прикреплённые файлы:
post_77_1117200689.jpg (скачать) [418x301, 25 кБ]
 
 
   
RU Алексей #09.09.2005 12:17
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Песня про ежа
Прикреплённые файлы:
 
 
_____.mp3 (скачать) [372 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Фото обнаженной натуры
Есть вопросы.
Первая "ню" фотосессия. Canon 300D + EF 75-300 mm f/4.0-5.6. Основной свет - светящий в потолок/стену галогеновый светильник 1000 Вт. Обои и потолок - почти белые, потому цвет не уезжает сильно. Очень мягкий свет. Контровой свет - лампочка 300 Вт. Гуру, подскажите, как быстро развести модель на секс?

Предложения:

  • Основным светом ей в лицо и пока моргает....
  • Вы ей расскажите все, что написали, пока она будет все это осознавать, пользуйтесь моментом%)
  • Если незнаешь как быстро, попробуй медленно. :)
  • главное, это когда будешь ставить контровой - не тушуйся... набрасывайся сразу....
  • А ищо можно купить сто пачек аспирина, покрошить, размешать в воде и выпарить на сковородке. Она увидит такую большую таблетку аспирина и скажет "Ваау, какая большая таблетка аспирина", а ты её сзади по башке дубинкой и иби пока тёплая.
  • "Да ну эту фотосессию... Давай лучше потрахаемся!"
  • ответ зависит от того, какого пола модель, клоун
  • Хуже всего, когда этот долбаный фотограф ставит тебе свет чуть сбоку, свет на фон, отражатель какой-нибудь, сзади подстветку на волосы, фон выбирает с мягкими разводами, для антуража садит в плетёное кресло, вот сидишь ты, как дура, перед ним голая и думаешь, у него такой же член, как объектив или нет? И как заставить его тоже раздеться, выключить все лампы и заняться наконец-то с тобой животным сексом? Черт бы побрал этих интеллигентов с Кэнонами. А 300D - фигня, с таким член... тушкой лучше дома сидеть и фотографировать мамины кактусы. Хотя бы 20D.
  • Да не, любят однако фотографы халяву. И поснимать, и модель трахнуть, и фотки потом зажать...
  • а насчёт трахнуть... меня, правда, мало снимали, я практически никому не даюсь, только иногда особо приятным и умным женщинам, но трахнуть почему-то ни одна из них не пыталась. Доктор, что я делаю не так? :)
  • Я бы посоветовал для начала перейти на более широкоугольную оптику, это как-то сближает..


// Русское фотосообщество №1 - Фото обнаженной натуры

Я плакаль :)
:-)
*
   

wolff

опытный

Может было уже, но вроде именно здесь не видел:
Прикреплённые файлы:
15556.jpg (скачать) [555x600, 59 кБ]
 
 
   

wolff

опытный

Чем-то неуловимо похожи на меня сегодня на празднике "День города" :-)))
Прикреплённые файлы:
beer.jpg (скачать) [500x317, 21 кБ]
 
 
   

wolff

опытный

Это к вечному спору "Windows vs Linux"
Прикреплённые файлы:
bmw_win.jpg (скачать) [300x434, 13,9 кБ]
 
 
   

wolff

опытный

Ну и в завершение старый баян:
Прикреплённые файлы:
e018.jpg (скачать) [512x360, 24 кБ]
 
 
   

wolff

опытный

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
Прикреплённые файлы:
[показать]
 
   
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Очень черный юмор: Особенности национальной охоты на Ноусэров
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Мои любимые картинки с Ваки
Прикреплённые файлы:
________________.jpg (скачать) [1200x600, 310 кБ]
 
2021598.jpg (скачать) [950x607, 136 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Вроде-бы просто фото, а хочется сказать: ты как бойчишка пиндосский перед Русским Дембелем стоишь?
Прикреплённые файлы:
jjj.jpg (скачать) [1023x696, 259 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 12.09.2005 в 22:07
RU Anika #13.09.2005 17:25  @Алексей#09.09.2005 12:17
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Алексей> Песня про ежа [»]
Допрыгаются, прыгунцы.
Полезная песня.
Точно указывает, "кто виноват" и намекает, "что делать".
   
RU Andrew_han #16.09.2005 16:26
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Работа в женском коллективе
Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в
конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!
   

ED

старожил
★★★☆
>Работа в женском коллективе…
Практически про меня. Полгода жил в женской студенческой общаге. И тяжело с ними, и все-таки кайф есть.
   

wolff

опытный


Прикреплённые файлы:
2262.jpg (скачать) [270x450, 45 кБ]
 
 
   

wolff

опытный

Может это в политику лучше? :-)
Прикреплённые файлы:
Yulya_Bobruisk.jpg (скачать) [416x258, 30 кБ]
 
 
   

MoRa

аксакал
★☆
сильно! ржал весь отдел!!!
   

Jstar

втянувшийся

Коллеги из "Главреда" (glavred.info) прислали:

http://www.smehodrom.com/i/ischem rabotu.jpg [not image]

CURRICULUM VITAE

Тимошенко Юлия Владимировна


Личная информация
Дата рождения: 27 ноября 1960 года
Семейное положение: замужем, дочь, скоро будет зять.
Трудовая деятельность
Образование высшее, кандидат экономических наук.
Высшее образование получила в Днепропетровском экономическом университете по специальности экономист-кибернетик. Кстати, никто не знает что это?!
С 1995 по 1997 гг. – президент корпорации “Единые Энергетические Системы Украины ”.
В 1997 году избрана народным депутатом Украины. Подарок на день рождения.
В 1999 году избрана председателем политической партии “Всеукраинское объединение “Батьківщина”.
С декабря 1999 по январь 2001 года – вице-премьер-министр Украины. Автор “Энергетической концепции Украины” и антикоррупционных программ “Чистая энергия”, “Украинский уголь” и «Интелектуальные муравьи».
Народный депутат трех созывов. Во время парламентских выборов 2002 года возглавила блок политических партий — Блок Юлии Тимошенко (БЮТ). После победы на выборах — руководитель фракции БЮТ в Верховной Раде Украины.

Последнее место работы
Премьер министр Украины – 2005 год

Умения и навыки
• Украинский и русский языки – родные
• Английский – со словарем (или с зятем)
• MS Office,Windows 9x, Internet – со словарем
• Имею навыки работы с различной офисной техникой (факс, принтер, копировальный аппарат, сканер и т.п.)
• Опыт в создании бензинового и сахарного кризисов

Увлечения и интересы
Участие в революции, национальные прически, катание на коньках, музыка, путешествия

Рекомендации
Будут предоставлены по запросу



CURRICULUM VITAE

Порошенко Петро Олексійович


Особиста інформація
Дата народжения: 26 вересня 1965 року (принаймні, так казали сусіди)
Сімейний стан: одружений, два сина, дві доньки, машина, собака.
Трудова діяльність
1989 р. по 1991 р. асистент, аспірант кафедри міжнародних економічних відносин Інституту міжнародних відносин і міжнародного права Київського університету ім. Т. Шевченка (Було не весело).
З 1991 р. по 1993 р. - генеральний директор, АТ "Біржовий дім "Україна" (Було весело).
У 1994 р. – був помічений у Київському метро.
З 2000 р. по 2002 р. - керівник фракції Партії "Солідарність" у Верховній Раді України.
З червня 2002 р. по 2005 р. - Голова Комітету Верховної Ради України з питань бюджету Петра Порошенко.
З червня 2002 р. по 2005 р. - Уповноважений представник фракції "Наша Україна" у Верховній Раді України. Містер «Верховна Рада-2002».
З липня 2004 р. по січень 2005 р. - довірена особа кандидата на пост Президента України Віктора Ющенка в єдиному загальнодержавному виборчому окрузі.
8 лютого– 8 вересня 2005 року - Секретар Ради національної безпеки і оборони України. Пішов, бо страшно.
Освіта
1982 – 1989 - факультет міжнародних відносин і міжнародного права Київського університету імені Т.Шевченка. (червоний диплом, в крапочку)
У 2002 році захистив кандидатську дисертацію "Правове регулювання управління державними корпоративними правами в Україні". Кандидат юридичних наук. Автор монографії "Державне управління корпоративними правами в Україні. Теорія формування правовідносин" та низки наукових публікацій. Співавтор підручника "Сучасні міжнародні економічні відносини". Присягаюсь своїм дипломом в крапочку!

Вміння і навички
• Українська і російська мова – рідні. Німецька – чужа.
• MS Office,Winдоуз 9x, Internet, монітор.
• Маю навички роботи з різною офісною технікою (степлер, олівець, діркороб, офісний папір и т.і.)
• Знаю декілька іноземних мов. Але не вмію на них розмовляти.
• Куру

Захоплення і зацікавлення
Мандри, канхвети, міняю заводи на фантікі «Турбо».

Рекомендації
Будуть пред’явлені по замовленню.

Стянуто со Смеходрома

У кого проблемы с переводом с украинского - обращайтесь :)
   
Это сообщение редактировалось 19.09.2005 в 20:23
+
-
edit
 

messer

опытный

Подделка?
Прикреплённые файлы:
________1.jpg (скачать) [994x621, 183 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

messer

опытный

А горилка, це - горилка!

   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
1 35 36 37 38 39 224

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru