[image]

Наши нравы

 
1 4 5 6 7 8 73
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Полл> В США и Европе, послевоенной Японии - так же.
Полл> Там тоже власть у большевиков?

Нет. Большевики погубили только русский народ и Россию.
   57.057.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> В США и Европе, послевоенной Японии - так же.
Полл>> Там тоже власть у большевиков?
TEvg-2> Нет. Большевики погубили только русский народ и Россию.
А кто погубили американский, британский, французский, германский, японский народ и США, Великобританию, Францию, Германию и Японию?
   58.058.0
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
TEvg-2> Вряд ли вы православный, ибо тогда о спасении души думали. А не о зловредных попах.
Не Вам судить о моей православности. Я в церкви 24 года и мне не наплевать во что её превратили!
но эти авгиевы конюшни уже не разгрести без "крутых поворотов" и виноваты в том что
будут эти крутые повороты те кто лишь "о спасении души думали" и у кого "отечество
царство небесное" - живущие по принципу "моя хата с краю". Господь спросит и не думайте
что оправдаетесь!
А Вы вместо того чтобы думать что с церковью сейчас происходит продолжаете
тупейшим образом плевать в прошлое! Как сказал покойный Задорнов - Того
кто плюёт в прошлое покарает будущее
- золотые слова, очень рекомендую
Вам их запомнить!
   55
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
TEvg-2> Нет. Большевики погубили только русский народ и Россию.

Наитупейшая бредятина которую можно услышать только от либерастов и от православнутых
Зметьте - я разделяю православных и православНУТЫХ - это особая категория
так называемых "верующих", у которых плевать в прошлое одно из любимых развлечений
- они думают что тем самым Богу угождают.
   55
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
TEvg-2> Если вы учоный-материалист-атеист, то должны понимать, что изменение вероятности успеха пуска РН от того что поп рядом кадилом помахал - нулевая. А если вы ракеты через задницу делаете, то имейте мужество это признать, а не сваливайте свои косяки на несчастных попов.

Женя, передай попам, что их паства - живые люди. Нех** к ракетам соваться. Это не их.

TEvg-2> Диффузия нейтронов от установки креста в МИФИ не меняется. Так что нечего тут поповское коварство выискивать. Науке попы никак не мешают. Совсем.

Место попа в церкви. Там нет ученых - там верующие. Там и место кресту. Или полумесяцу.
   64.0.3282.16764.0.3282.167

tramp_

дёгтевозик
★★
TEvg-2> Ну так большевики все это и устроили. Результаты известны (крах СССР). А царь с РПЦ до такого не докатились.
Вы альтернативно одаренный? И как я сразу не догадался..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

Monya

опытный

TEvg-2> Врать про "воевать" не нужно. Церковь не военная и не террористическая организация. Никаких силовых актов никогда не проводила.
Ну-ну... С историей нелады, однако. То-то Никон при Алексее порезвился. Не своими руками, конечно, но:
Первым восстал Соловецкий монастырь, который был разорён стрельцами в 1676 году. В 1681 году состоялся поместный собор Русской церкви; собор настойчиво просил царя о казнях, о решительной физической расправе над старообрядческими книгами, церквями, скитами, монастырями и над самими людьми-старообрядцами. Сразу после собора начались расправы. В 1682 году состоялась массовая казнь старообрядцев.
 

Ну так и инквизиция тоже не своими руками казнила, только расследовала.
   64.0.3282.16764.0.3282.167
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Полл>> В США и Европе, послевоенной Японии - так же.
Полл>> Там тоже власть у большевиков?
TEvg-2> Нет. Большевики погубили только русский народ и Россию.

Хлебные бунты в феврале 1917го-это большевики виноваты что в столице жрать неченго или педерастия потомственная?

Истерика то понятно почему. Парраллели очевидные, каждый раз одно и тоже. В 17 украли хлеб, а сейчам выручку метро и готовят ходынку к лету.
   
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Полл> А кто погубили американский, британский, французский, германский, японский народ и США, Великобританию, Францию, Германию и Японию?

Буржуи.
   57.057.0

TEvg-2

мракобес

ZaKos> Женя, передай попам, что их паства - живые люди. Нех** к ракетам соваться. Это не их.

Поп же не сам на старт пришёл. Его пригласили. Люди. И пропуск дали.
А вот вам пропуска туда не дали. Так что выходит что не вам решать пускать ли попов к ракетам.

Но вас это тревожить не должно т.к. по мнению материалистов-атеистов поп не не может повлиять на успех пуска РН.
   57.057.0

TEvg-2

мракобес

Monya> Ну-ну... С историей нелады, однако.

1682-й год? Вы ещё монголо-татарское иго вспомните.
   57.057.0

TEvg-2

мракобес

Evgen> Не Вам судить о моей православности. Я в церкви 24 года и мне не наплевать во что её превратили!

Вам не в РПЦ надо было, а в КПСС. Вы бы боролись с перерождением, с отходом от ленинских идеалов. Глядишь и не случился бы 1991-год. Правда вас бы ещё раньше к стенке поставили.
   57.057.0

PSS

литератор
★★☆
TEvg-2> Если вы учоный-материалист-атеист, то должны понимать, что изменение вероятности успеха пуска РН от того что поп рядом кадилом помахал - нулевая.


И если не видно разницы?? Смысл держать человека который никак не влияет на пуск? Более того,разница в статистике пуска нулевая, а вот отношение общества к этому по большей частью отрицательное. Плюс на него тратятся бюджетные деньги по графе испытатель ракетной техники
   55

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Женя, передай попам, что их паства - живые люди. Нех** к ракетам соваться. Это не их.
TEvg-2> Поп же не сам на старт пришёл. Его пригласили. Люди. И пропуск дали.

А я думаю пищал и лез. И по команде сверху - пустили. Кто-то такой-же как Вы не устоял против главпопа.

TEvg-2> А вот вам пропуска туда не дали. Так что выходит что не вам решать пускать ли попов к ракетам.

А жаль. Ни Вас. Ни ваше племя я бы к ракете не подпустил с атрибутами культа. Как инженера с мультиметром - пожалуйста. В рясе и с крестом - в храм. Нечего в такой одёже делать на пусковой.

TEvg-2> Но вас это тревожить не должно т.к. по мнению материалистов-атеистов поп не не может повлиять на успех пуска РН.

Может только повредить. Поэтому, как весь лишний инструмент - с поля.
   62.0.3202.6262.0.3202.62

TEvg-2

мракобес

PSS> И если не видно разницы?? Смысл держать человека который никак не влияет на пуск?

В РФ 10+ миллионов бесполезных людей держат на типа "работе" и платят деньги за бесполезную, а чаще вредную деятельность.
   57.057.0

PSS

литератор
★★☆
PSS>> И если не видно разницы?? Смысл держать человека который никак не влияет на пуск?
TEvg-2> В РФ 10+ миллионов бесполезных людей держат на типа "работе" и платят деньги за бесполезную, а чаще вредную деятельность.

Как посчитали?
   55
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Даже больше скажу - большая часть учоных занимаются хней и только мешают работать нормальным учёным. Но и нормальные учёные работают по сути на западные корпорации, а бабло получают из нашего бюджета.
   57.057.0

TEvg-2

мракобес

PSS> Как посчитали?

На глаз.
   57.057.0

TEvg-2

мракобес

ZaKos> А я думаю пищал и лез. И по команде сверху - пустили. Кто-то такой-же как Вы не устоял против главпопа.

У нас энергоблок освящали и попа сами приглашали. Никто сверху указаний не давал. Думаю и у ракетчиков так же. Ракетчики люди суеверные, а поп обеспечивает психологическую устойчивость коллектива.
   57.057.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Как посчитали?
TEvg-2> На глаз.

Восторгаюсь таким глазомером. Вот только если удались священнослужителя со стартового комплекса, то ракета гарантировано улетит, а если нескольких человек из этих 10 млн то уже вряд ли.
   55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

PSS> Восторгаюсь таким глазомером. Вот только если удались священнослужителя со стартового комплекса, то ракета гарантировано улетит

Вы что всерьёз считаете, что поп на ракету порчу наводит?
   57.057.0

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Восторгаюсь таким глазомером. Вот только если удались священнослужителя со стартового комплекса, то ракета гарантировано улетит
TEvg-2> Вы что всерьёз считаете, что поп на ракету порчу наводит?

Нет. Это вы специально извращаете слова. Я выше подтверждаю точку зрения, что наличие его на стартовом комплексе никак не влияет на успешность пуска.
   55

Userg
userg

старожил
★★★
PSS>> Восторгаюсь таким глазомером. Вот только если удались священнослужителя со стартового комплекса, то ракета гарантировано улетит
TEvg-2> Вы что всерьёз считаете, что поп на ракету порчу наводит?
Несправедливо, надо еще двух муфтиев, от будды представителя и товарищей из синагоги. Свидетелей Иеговы и прочих адвентистов можно во второй ряд посадить.
   1717

TEvg-2

мракобес

PSS>Я выше подтверждаю точку зрения, что наличие его на стартовом комплексе никак не влияет на успешность пуска.

Ааа.. Ну вот и ладушки.
Ну постоял человек на старте, ему же тоже интересно. Чего взъелись-то?
   57.057.0

PSS

литератор
★★☆
Userg> Несправедливо, надо еще двух муфтиев, от будды представителя и товарищей из синагоги. Свидетелей Иеговы и прочих адвентистов можно во второй ряд посадить.

Лучше бы детишек возили, победителей олимпиад, посмотреть пуск.
   55
1 4 5 6 7 8 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru