[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 
1 13 14 15 16 17 169

Amoralez

аксакал

PSS> Точно в США? Насколько я помню локомотивы выпускаются по лицензии в Казахстане
PSS> ТЭ33А — Википедия
PSS> Блин. Как же Серокоя не хватает.

А какая разница, где локомотивы (возможно) будут построены ? Важен - прайс !
   11.011.0

Sergofan

аксакал
★★★

PSS> Точно в США?

Точно:

Украина подставила Казахстан из-за России ради поездов из США

Локомотивы, о поставке которых «Укрзализныця» ранее договорилась с General Electric, будут доставлены с завода в Пенсильвании. Изначально планировалось, что их соберут на заводе американской компании в Казахстане, однако Киев отказался из-за сотрудничества предприятия с российским «Трансмашхолдингом». //  lenta.ru
 

Ссылка на Ленту.вру, но об этом же читал еще в нескольких источниках. Ну и при цене 2 млн долларов за штуку (индийский контракт), Петр купил их по 4,5.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU strannik_ukr #26.02.2018 17:56  @Полл#21.02.2018 07:17
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

Полл> Ты будешь смеяться, но с ганджубасом на остальной Украине действительно не фонтан.

:D Да ладно, в приазовье такой ганж, что фиг такого в Крыму найдешь. Да и не только там.
Не знаю как на западной Украине, и на севере, а вот в остальной её части, с этим точно проблем нет никаких.
   64.0.3282.13764.0.3282.137

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Блин. Как же Серокоя не хватает.
Amoralez> А какая разница, где локомотивы (возможно) будут построены ? Важен - прайс !

На самом деле очень важно.
   55
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Точно в США?
Sergofan> Точно:
Sergofan> Украина подставила Казахстан из-за России ради поездов из США: Бизнес: Экономика: Lenta.ru
Sergofan> Ссылка на Ленту.вру, но об этом же читал еще в нескольких источниках. Ну и при цене 2 млн долларов за штуку (индийский контракт), Петр купил их по 4,5.

Продублирую ответ от Серокоя

А этого и я не понял. Откуда возьмут, ТЭ33А было б логичнее, там уже всё есть для работы на полигоне 1520 мм.
Но вообще отзывы машинистов о ТЭ33А скорее положительные. Очень удобный для бригады, и пробег меж ТО сильно больше аналогичного для 2ТЭ116 или 2ТЭ10. Разве что одна секция, но УЗ больше и не надо сегодня.
И о политике. Крюково локомотивы делать не делало, луганского завода у Украины нет. Есть куча поломанных тепловозов у забора. Почему и кому выгоднее не чинить те, а купить эти - не знаю...
 
   55

3X

аксакал
★☆

Львов может снова столкнуться с мусорным кризисом

Львов может снова столкнуться с мусорным кризисом, если не успеет погасить образовавшиеся в данной сфере долги до конца недели. //  russian.rt.com
 
   
RU pytnic #26.02.2018 21:58  @Beholder44#26.02.2018 04:25
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bell>>>> В Харькове пройдет конференция по медицинской марихуане - Korrespondent.net
johnkey68>>> А что укроп уже не вставляет ? :)
pytnic>> "дедов самосад не саднит нутро..."
Beholder44> Кошмарные Уралы:

А чего ожидать?

Влияние психиатрии | Гражданская комиссия по правам человека Украины

Без рубрики (12) Влияние психиатрии (36) Выставка Психиатрия: индустрия смерти (8) Зверства психиатров (10) Знаменитости и психиатрия (4) Карательная психиатрия (31) Мошенничество (25) Нарушение прав (50) Препараты (41) Аминазин (4) амитриптилин (2) АНТИДЕПРЕССАНТЫ (14) галоперидол (8) метадон (3) прозак (4) солиан (1) ципралекс (2) Психиатрия и дети (20) Психиатры и квартиры пациентов (11) Психиатры о психиатрии (8) СМИ о психиатрии (26) Хирургические операции на мозге (2) Хорошие новости (3) Электрошок (6) Психиатрические диагнозы не имеют под собой научной основы 13.02.2018 Бесполезность антидепрессантов и их опасность для детей. //  Дальше — cchr.org.ua
 
   64.0.3282.18664.0.3282.186

Amoralez

аксакал

wert> [html_a target="_blank" href="https://radikal.ru"]<html_img

А ведь, у них были в 1991 г. все условия, чтобы стать второй Францией, а вместо этого, сейчас - Сомали не хочет быть второй Украиной.
Дожили, ДБ !
   64.0.3282.16764.0.3282.167
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
wert>> [html_a target="_blank" href="https://radikal.ru"] А ведь, у них были в 1991 г. все условия, чтобы стать второй Францией, а вместо этого, сейчас - Сомали не хочет быть второй Украиной.
Amoralez> Дожили, ДБ !

Как это сказать по русски?
"Не в коня корм!"
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
wert>
А откуда эти графики, есть общая ссылка?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

pytnic> Как это сказать по русски?
pytnic> "Не в коня корм!"


Oooooo........Ja-ja !!!!!
   64.0.3282.16764.0.3282.167

wert

аксакал
★★★★
t.> А откуда эти графики, есть общая ссылка?

Я буквально только что взял их на экономическом подфоруме LostArmora но сейчас не могу их там найти, толи их ""съела" платформа сайта, такое там бывает, то ли еще что то.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

tramp_

дёгтевозик
★★
wert> Я буквально только что взял их на экономическом подфоруме LostArmora но сейчас не могу их там найти, толи их ""съела" платформа сайта, такое там бывает, то ли еще что то.
Нашел вроде бы Строительство Украины 1975-2016 г.г. (bazil) и Строительство в России 1966-2017 (bazil)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
pytnic> "Не в коня корм!"

Не в свинью штык ...
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> "Не в коня корм!"
johnkey68> Не в свинью штык ...

Как мне нехватало твоего дальневосточного добродушия! ;)
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
pytnic> Как мне нехватало твоего дальневосточного добродушия! ;)

А то :D Ну не люблю я бандерложевцiв , люто и непримиримо ....
   64.0.3282.18664.0.3282.186

Sergofan

аксакал
★★★

PSS> Продублирую ответ от Серокоя

Ага, спасибо, специалиста всегда приятно выслушать.

Но в роликах Шария все логично (на мой взгляд) обосновано. У Дженерал Электрик все больше вопросов к предприятию в городе Эри, где производят тепловозы. Падает рентабельность, все меньше локомотивов удается продать за пределы США. Нужен какой-то положительный тренд, какой-то прорыв. Петр готов его обеспечить, чего уж там. сказали надо значит надо. А то что с нищей Украины еще 1 млрд вытянет... Да кому оно важно.
   44
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

PSS>> Точно в США? Насколько я помню локомотивы выпускаются по лицензии в Казахстане
PSS>> ТЭ33А — Википедия
PSS>> Блин. Как же Серокоя не хватает.
Amoralez> А какая разница, где локомотивы (возможно) будут построены ? Важен - прайс !

Есть разница. Казахский завод принадлежит частично америкосам, а частично Трансмашхолдингу. Клятi москали..
   57.057.0

PSS

литератор
★★☆
Sergofan> Ага, спасибо, специалиста всегда приятно выслушать.
Sergofan> Но в роликах Шария все логично (на мой взгляд) обосновано. У Дженерал Электрик все больше вопросов к предприятию в городе Эри, где производят тепловозы. Падает рентабельность, все меньше локомотивов удается продать за пределы США. Нужен какой-то положительный тренд, какой-то прорыв. Петр готов его обеспечить, чего уж там. сказали надо значит надо. А то что с нищей Украины еще 1 млрд вытянет... Да кому оно важно.

Просто все равно нужно было обновлять парк. Если забить в поиск, то можно найти как Серокой предсказывал покупку Украиной казахстанского тепловоза еще год назад. Здесь куда более странно, что покупка в США. Учитывая, что сигнализация, тележки и т д у нас разные.

Из-за чего у меня есть подозрение, что GE закупит нужные элементы в Казахстане (может быть даже made in Russia) доставит их в США, там соберут тепловозы и переправят на Украину. Собственно из-за этого ценник и вырос.
   55

Sergofan

аксакал
★★★

PSS> Просто все равно нужно было обновлять парк.

Давно пора. Последние закупки были в 1992-м, а на дворе 2018-й, причем подавляющая часть локомотивов времен СССР.

PSS> Если забить в поиск, то можно найти как Серокой предсказывал покупку Украиной казахстанского тепловоза еще год назад. Здесь куда более странно, что покупка в США. Учитывая, что сигнализация, тележки и т д у нас разные.

Ну это не проблема, переделают. Тут вопрос-то в том, что на Украине стоят под забором куча советских локомотивов. Да, часть видимо уже только на дерибан на запчасти пойдет по своему состоянию. Но остальные-то можно отремонтировать и ввести в строй, и это будет далеко не 4,5 млн вечнозеленых за штуку. Но это никому не нужно, соляра дорожает, грузов стало куда как меньше. Ну не нужны ни они, ни американские. И не станет там в ближайшие годы лучше, только хуже.

PSS> Из-за чего у меня есть подозрение, что GE закупит нужные элементы в Казахстане (может быть даже made in Russia) доставит их в США, там соберут тепловозы и переправят на Украину. Собственно из-за этого ценник и вырос.

Может быть, очень даже может быть. В США умеют считать деньги.
   44
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

TEvg-2> Есть разница. Казахский завод принадлежит частично америкосам, а частично Трансмашхолдингу. Клятi москали..

Главная "перемога", это - "прайс", по которому заработают все причастные к этой сделке. Для остальных - во всём виноваты "кляти москали", потому что так легче объяснить охлосу неимоверно лютые цены на закупаемые локомотивы.
   64.0.3282.16764.0.3282.167
LV Amoralez #27.02.2018 08:40  @johnkey68#27.02.2018 01:27
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

johnkey68> Не в свинью штык ...

Была еще одна городская легенда про - три горла и одно дупло.....
   64.0.3282.16764.0.3282.167
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
wert>> Я буквально только что взял их на экономическом подфоруме LostArmora но сейчас не могу их там найти, толи их ""съела" платформа сайта, такое там бывает, то ли еще что то.
t.> Нашел вроде бы Строительство Украины 1975-2016 г.г. (bazil) и Строительство в России 1966-2017 (bazil)

По России статистика мягко говоря странная, по крайней мере касаемо автодорог. Лично я, лично я в своем регионе не помню ни одного крупного автодорожного проекта реализованного как оказывается в период чуть ли не небывалого "расцвета" отрасли во второй половине 90-ых годов, зато 2000-ых, когда как оказывается " ничего не строилось и не строится" их реализовано уже больше десятка, на сотни, в прямом смысле, километров дорожного полотна, на сотни, в прямом смысле, развязок, на десятки крупных мостов и путепроводов.

Ну и отслеживая информацию по стране, в других регионах может быть объемы строительства и меньше но все равно ничего подобного тому что там строится сейчас 90-ые там не строилось.

Ну и возникает вопрос ЧТО ЭТО?! РЯДОВОЙ КУЧА, ЧТО ЭТО?!

Ну то есть каким образом цифры тут стали подтверждать расхожую фразу о большой лжи и статистике.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 27.02.2018 в 14:15
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
1 13 14 15 16 17 169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru