[image]

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
 
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Вышел недавно, не побоюсь этого слова, ох**нчик. Режиссёр — Майкл Макдона.

Трейлер:

Три билборда на границе Эббинга, Миссури — Русский трейлер (2018)
Русские трейлеры к фильмам и сериалам! Интересные ролики о фильмах и их съёмках! Подпишись на канал ► http://bit.ly/Subscribe_ivideos ◄ Новости,промо,трейлеры,даты выходов фильмов и сериалов только у нас: ► http://vk.com/iVideos ◄ Русский трейлер фильма Три билборда на границе Эббинга, Миссури 2018 года ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Дата выхода в РФ - ►1 февраля 2018◄ • Оригинальное название: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri • Страна: США • Дистрибьютор: Двадцатый Век Фокс • Режиссер: Мартин МакДона • Жанр: драма, комедия, криминал • В главных ролях: Сэм Рокуэлл, Вуди…

И разбор (без спойлеров):

Лично я смотрел не в кино. HD версия утекла в энторнеты, ищущие обрящут. Почему этот фильм лучше смотреть именно так, а не в кинотеатре? Потому что в кинотеатрах переводят надмозги.

Фильм, повторюсь, не просто отличный. Он ох**нный. Я давно таких не припомню. Герои то и дело поступают не по шаблонам, которые привык видеть в фильме, их поведение мотивировано, в общем, даже не знаю, к чему придраться.
   52.052.0
LT Bredonosec #27.02.2018 19:21  @HolyBoy#26.02.2018 23:15
+
-
edit
 
HolyBoy> Вышел недавно, не побоюсь этого слова, ох**нчик. Режиссёр — Майкл Макдона.
детектив? боевик? комедия? что он?
   26.026.0
+
-
edit
 

mikes

втянувшийся

HolyBoy>> Вышел недавно, не побоюсь этого слова, ох**нчик. Режиссёр — Майкл Макдона.
Bredonosec> детектив? боевик? комедия? что он?
О жизни. О людях. Разных. О том, что не бывает только хороших и только плохих. И понемногу детектива, чернухи, комедии и мордобития. Фильм шикарный, всем рекомендую. В прокате закончился, а в частном порядке- никогда не поздно.
   1818
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Ещё один обзор, но в нём раскрыта некоторая часть сюжетных ходов, поэтому, на страх и риск потери части удовольствия от фильма, если очень сомневаетесь в том, смотреть или нет.

10 из 10! «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» — «ЗА» и «ПРОТИВ» | Обзор фильма
Современное состояние большого мирового кинематографа вызывает зевоту и печальные вздохи у многих киноманов. Сколько можно эксплуатировать тематику марвеловских комиксов, старых фантастических франшиз наподобие «Звёздных войн» с «Чужими» или снимать пустенькие «молодёжные» комедии, все сюжетные ходы и шутки в которых мы видели уже не одну сотню, а то и тысячу раз?

PS Лучше припасть к нему уже после кино.
   52.052.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru