[image]

Послание Путина Федеральному собранию — 2018

Путин троллит "партнеров". Впервые со слайдами!
 
1 13 14 15 16 17 18 19

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
PSS>>> Какая неполиткоретная карта. Крым по ней и в 1931-1954 принадлежал Украине..
Kuznets>> ты там границу что ли разглядел?
PSS> Сами постили сначала схемы для РСФСР. С того же сайта. Потом стерли.

а, действительно. я их сначала с картами ссср перепутал.

PSS> И Восточная Пруссия, конечно, тоже выглядит занятно :D

:)
   58.058.0
RU Oleg_Oleg #07.03.2018 16:24  @Kuznets#07.03.2018 13:14
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Kuznets> тогда ты не там родился )))
Где родился,там и сгодился


Kuznets> а что у вас это так актуально? а кто тут говорил что далеко не всем нужны машины
Бывали случаи и лично на меня они произвели просто потрясающее впечатление,с тех пор слова футбол и кошмар для меня синонимы
А насчет нужны -не нужны авто всем,так это не означает что кто то может уничтожать чужую собственность просто потому что он так решил.Я за соблюдение законов .
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Вот только в результате именно они оплачивают все :(
16-й> То им только кажется и кажется неправильно. Жители могут оперировать понятием "упущенная халява".
Насчет халявы ты того,погорячился,в стоимости булки хлеба большая часть это ГСМ я хоть и не экономист,но пахать-сеять убирать и т.д это все ГСМ,так что чем дороже бензин,тем меньше конфет скушают ваши дети ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112

+
+3
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
O.O.> ...так что чем дороже бензин,тем меньше конфет скушают ваши дети ;)

Это как раз несомненно. И в принципе всякие измерения кто-кому-чего зависят от точки отсчета взятой за нуль. Но если до конца придирчиво смотреть кто у нас кому-чего, рассуждение "с нас и так дерут три шкуры, а будут драть четыре" неверно. Верно такое "нам и так мало выдают от (общенародного) нефтегазоресурсного пирога, а будут выдавать еще меньше". У нас просто народ кина иноземного насмотрелся, и иной раз можно услыхать, что, де, я тут налогоплательщик, целуйте меня везде.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Kuznets #07.03.2018 17:28  @Oleg_Oleg#07.03.2018 16:24
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> тогда ты не там родился )))
O.O.> Где родился,там и сгодился

если позиция как у лежачего камня тогда и не жалуйся

O.O.> Бывали случаи

разные бывают, у нас например тут вокруг меня минимум 2 конкретных фаната есть, нормальные ребята.

O.O.> Я за соблюдение законов .

просто страхуйте авто, это не нарушает никаких законов ;)
   58.058.0
RU Oleg_Oleg #07.03.2018 17:42  @Kuznets#07.03.2018 17:28
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Kuznets> разные бывают, у нас например тут вокруг меня минимум 2 конкретных фаната есть, нормальные ребята.
Да так то некое количество народу смотрит эту байду,вот только желающих оплачивать лично я не знаю,соотв нахер он сдался,если интересно,возьми мячик и на пустырь с друзьями
Kuznets> просто страхуйте авто, это не нарушает никаких законов ;)
Так оно застраховано,или ты предлагаеш мне понести доп расходы ради скотства нескольких подонков?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

16-й> Верно такое "нам и так мало выдают от (общенародного) нефтегазоресурсного пирога, а будут выдавать еще меньше". У нас просто народ кина иноземного насмотрелся, и иной раз можно услыхать, что, де, я тут налогоплательщик, целуйте меня везде.

чет ты фигню по моему буробиш,труд человека по твоему ничего не стоит?и кстати,ну пусть себе твой нефтегаз лежит в тенечке,без человеческого труда ему грош цена,короче тут экономист нужен для в цыфири все обосновать
   49.0.2623.11249.0.2623.112

  • Balancer [07.03.2018 18:30]: Предупреждение пользователю: Andru#06.03.18 13:27
  • Balancer [07.03.2018 18:32]: Предупреждение пользователю: TEvg-2#07.03.18 10:00
+
+7
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> ты же понимаешь, что там не предполагалось делать это все за счет исчерпания резервного фонда за 5 лет?

О, уже прогресс. Ещё недавно ты пол-года предрекал:

Кризис в России - 4 [Kuznets#27.01.09 12:50]

… … кто обещал сократить расходы?... наоборот - все только грудью на амбразуру но "расходы не снизим". и пофиг что грудей хватит максимум на полгода.// Мировой кризис
 
   55
RU Balancer #07.03.2018 18:41  @Oleg_Oleg#07.03.2018 11:42
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
O.O.> Короче говоря стоит я думаю,начать уже считать гос деньги и подсократить расходы на всякую муйню.

Так бюджет же, вроде, открыто опубликован.

В России дефицит бюджета в 2018 году составит 1,33 трлн рублей

Дефицит федерального бюджета России в следующем году составит 1,33 трлн рублей. Это следует из проекта бюджета, опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов. //  www.rosbalt.ru
 

Российский бюджет в 2018 году может быть профицитным

Дефицит бюджета РФ за 2017 год составил 1,5% ВВП, сообщил глава Минфина Антон Силуанов //  tass.ru
 
   55
RU Oleg_Oleg #07.03.2018 18:55  @Balancer#07.03.2018 18:41
+
-3
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Balancer> Так бюджет же, вроде, открыто опубликован.
Так он дефицитный или профицитный?
Нам стоит задуматься об экономии и т.д или бабло девать некуда,покупаем участки на Марсе?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Balancer #07.03.2018 19:09  @Oleg_Oleg#07.03.2018 18:55
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
O.O.> Так он дефицитный или профицитный?

По ссылкам сходить не судьба? Он околонулевой. Сбалансированный. Поэтому любые колебания рынка смещают его то в плюс, то в минус.

O.O.> Нам стоит задуматься об экономии и т.д или бабло девать некуда,покупаем участки на Марсе?

Если около нуля — то всё ок, всё сбалансировано. Нормально — это небольшой дефицит.

Дефицит бюджета США достиг почти $666 млрд

Дефицит бюджета США по итогам 2017 финансового года достиг $665,7 млрд, что является самым большим показателем за последние четыре года //  www.rbc.ru
 

Премьер Франции пообещал в 2017 году снизить дефицит бюджета до 3% ВВП

Дефицит бюджета Франции по итогам 2017 года будет снижен до 3% ВВП, приводит Le Monde слова премьер-министр Франции Эдуара Филиппа. //  rns.online
 

Еврокомиссия призвала Италию сократить дефицит бюджета

Министерство финансов Италии рассматривает требование Европейской комиссии сократить дефицит бюджет страны на 3,4 млрд евро в 2017 году. //  www.rosbalt.ru
 

Китай зафиксировал рекордный дефицит бюджета

Предварительно рассчитанный дефицит бюджета Китая составил в 2016 году 2,83 триллиона юаней (413 миллиардов долларов), кардинально превзойдя установленную правительством целевую планку в 2,18 триллиона. Данный показатель является рекордным. Расходы в прошлом году росли быстрее доходов. //  lenta.ru
 

До 2020 года дефицит бюджета Японии сократится до ¥5.5 трлн: источники » WELTRADE.RU

В 2020 финансовом году дефицит первичного бюджета Японии, как ожидается, составит около ¥5.5 трлн ($51.77 млд) по сравнению с прогнозируемым ранее дефицитом в ¥6.5 трлн. //  www.weltrade.ru
 
   55
RU MegaEvil #07.03.2018 19:16  @кщееш#01.03.2018 15:22
+
+9
-
edit
 

MegaEvil

опытный

кщееш> Что толку во всех этих новых видах оружия когда и если народ думает что власть нелегитимна?
А ты уверен что народ так думает ? Вот допустим мой непосредственный начальник - контрактник, за Путина и в огонь и в воду. Я за Путина, даже не потому что он там мега супер экстра, а потому что не дал пропасть моей стране, которую уже пилили из администрации Буша...
   1818
RU Oleg_Oleg #07.03.2018 19:16  @Balancer#07.03.2018 19:09
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Так он дефицитный или профицитный?
Balancer> По ссылкам сходить не судьба? Он околонулевой. Сбалансированный. Поэтому любые колебания рынка смещают его то в плюс, то в минус.
Таки глянул,в одной дефицит,в др профицит,а в результате как я понял больше триллиона не хватает
А гулять так гулять,начинаем орошать пески сахары,хрен ли нам
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Balancer #07.03.2018 19:19  @Oleg_Oleg#07.03.2018 19:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
O.O.> А гулять так гулять,начинаем орошать пески сахары,хрен ли нам

А какой в этом профит?
   55
RU кщееш #07.03.2018 19:31  @MegaEvil#07.03.2018 19:16
+
+3
-
edit
 
кщееш>> Что толку во всех этих новых видах оружия когда и если народ думает что власть нелегитимна?
MegaEvil> А ты уверен что народ так думает ? Вот допустим мой непосредственный начальник - контрактник, за Путина и в огонь и в воду. Я за Путина, даже не потому что он там мега супер экстра, а потому что не дал пропасть моей стране, которую уже пилили из администрации Буша...


Нет. Вы выдернули из контекста и интерпретировали мое мнение .

Десакрализация власти это прием который по замыслу тех кто его применяет должен привести к ее делегитимизации и революции.

Я возмущен как теми кто на него ведётся так и администрацией президента которая допускает элементарные ошибки в информационной войн е.

Но и некоторыми поводами, такими как отсутсвие зримой ответсвенности чиновников за злоупотребления некомпетентность и коррупцию я возмущен тоже.

Безнаказанность ведёт к безответственности и блату.

Мы действительно можем жить лучше .
   53.0.2785.14653.0.2785.146

12345

втянувшийся

"Президент России заявил создании крылатой ракеты, подводном беспилотном аппарате и гиперзвуковой ракете с ядерными зарядами. По его словам, создание нового оружия сделало «бесполезной» создаваемую НАТО систему ПРО "
А вот как специалисты оценят такую статью? Владимир Путин опроверг законы физики / Колонка обозревателя / Независимая газета
Обратите внимание и на комментарии.
Я понимаю, что НГ не самое любимое у нас издание (в т.ч. у меня), но что-то уж очень ВВ "круто задвинул". Да и не дело пpезидeнта озвучивать столь специфическую информацию.
Я, конечно, не физик-ядерщик, но в аэродинамике немного понимаю. Гиперзвук - сложнейшая проблема, которой занимались в нормальной обстановке и при нормальном финансировании десятки лет, но так и не решили до сих пор. И вдруг, оказывается проблемы решены. При том, что в поле моего зрения (довольно широком) все наукоемкие производства либо деградируют, либо, в лучшем случае, с трудом удерживают позиции позднего СССР... Есть мнения с точки зрения физики?
   1818
+
+2
-
edit
 

downpour

старожил

12345> Я, конечно, не физик-ядерщик, но в аэродинамике немного понимаю. Гиперзвук - сложнейшая проблема, которой занимались в нормальной обстановке и при нормальном финансировании десятки лет, но так и не решили до сих пор. И вдруг, оказывается проблемы решены. При том, что в поле моего зрения (довольно широком) все наукоемкие производства либо деградируют, либо, в лучшем случае, с трудом удерживают позиции позднего СССР... Есть мнения с точки зрения физики?

Я вот тоже не физик-ядерщик-разработчик КР, но, КБ, которые такими темами занимаются, ну просто не могут быть "в поле зрения" большинства.
Вот в Вашем "поле зрения" видно КБ, которые вообще баллистическими ракетами занимаются, или, например, реакторами на БН?
   58.058.0
RU Massaraksh #07.03.2018 22:22
+
+4
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆


Главная цитата фильма «Миропорядок 2018»
Путин: Если кем-то принято решение уничтожить Россию, у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Но зачем нам такой мир, если там не будет России?
   58.058.0
+
+2
-
edit
 
Andru>> Как тяжело жыть...
TEvg-2> Конечно, ведь вы всю жизнь сидели у народа на шее, а сейчас сидите на пенсии т.е. у народа на шее.

Да-а-а... Забодал тебя спермотоксикоз... :D :D :D
   52.052.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 
Andru> даун-шиффер..хренов.
Да просто "Плечистый парень"! ;) :D :D :D
   52.052.0
LT Meskiukas #07.03.2018 22:55  @spam_test#07.03.2018 12:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
s.t.> Таки да, сидел.
Офицеру ИГИЛ/амиру, такую чушь городить не к лицу. :p В курсе же. Хотя понимаю, если бы грохнули, тогда всё было бы ровно. Но ты жив и потому тебе ТАК кажется. Смотри следующий раз не повезёт.
   52.052.0
RU Испытателей_10а #07.03.2018 23:17  @12345#07.03.2018 21:11
+
+1
-
edit
 
12345> Есть мнения с точки зрения физики?

О чем, или о ком?

- о тебе
- об НГ
- о способах охлаждения электроники на гиперзвуковых аппаратах
- о Путине
- о политических посланиях

Конкретизируй вопрос, тогда понятнее будет где ты находишься в своих познаниях, и как тебе этот уровень поднять, если ты конечно не окажешься выше уровня пытающихся тебе отвечать.
   11.011.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ты же понимаешь, что там не предполагалось делать это все за счет исчерпания резервного фонда за 5 лет?
Balancer> О, уже прогресс. Ещё недавно ты пол-года предрекал:
Balancer> Кризис в России - 4 [Kuznets#27.01.09 12:50]

Я тогда был наивен и не предполагал что они начнут просто печатать деньги
Пс плиз объясни связь 09 года и указов от 12 и исчерпания резервноо фонда, я не оч уловил
   
RU Kuznets #07.03.2018 23:26  @Oleg_Oleg#07.03.2018 17:42
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
O.O.> если интересно,возьми мячик и на пустырь с друзьями

Экий ты резвый. У нас на одного такого на пустыре по десятку на диване с батлом пива. Они не поймут ;)

Kuznets>> просто страхуйте авто, это не нарушает никаких законов ;)
O.O.> Так оно застраховано,или ты предлагаеш мне понести доп расходы ради скотства нескольких подонков?

Ради твоего спокойствия. Вроде ссср давно кончился а некоторые никак не поймут что у нас за все платить надо в т ч за спокойствие. Странные.
   

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

PSS

литератор
★★☆
12345> Я, конечно, не физик-ядерщик, но в аэродинамике немного понимаю. Гиперзвук - сложнейшая проблема, которой занимались в нормальной обстановке и при нормальном финансировании десятки лет, но так и не решили до сих пор.

Да что все так удивляются? Эта программа официально озвучивалась сразу после выхода из ПРО. Озвучивались и испытания. Даже Жаку Шираку все показывали.

И это гипрзвуковой планер. Решенная задача черт знает сколько лет.

СА Союза с 60х годов успешно летает втом числе на гиперзвуке. Реализовывал на нем сложные маневры. Вроде нырков в атмосферу. Специализированный гиперзвуковой планер способен на куда более сложные маневры.

Придумали чете-что, поверили в это, а теперь удивляются

P.S Кстати даже активный гиперзвук у нас испытан. Программа Холод и прочие.
   55
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru