[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 303 304 305 306 307 313
US Зеро #25.02.2018 08:58  @капитан-123#24.02.2018 18:37
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

капитан-123> Как только, кто-то из чиновничье-спекулятской мрази залетает и об этом становиться известно, то тут же появляется расследование карнавального, и все сразу говорят "А, расследование анального, даже читать не буду!" И все, в стане запутинцев-поцреотов сразу тихо и спокойно, пилят бабло дальше.

Ой..мля. :D
Ну прочитал бы я это расследование.
Ну ещё кто то прочитал бы...такой как я.
Ну и как бы это повлияло на поцреотов -чиновников? Я бы тем самым нарушил их спокойствие и тишину? Они бы сразу пилить бабло перестали?
Мож ты и в эфективность большого колличества просмотров и лайков веришь ? типа они влияют на совесть чиновников? :D
А твоя и моя писанина здесь..тоже оказывает сильное влияние на данный процесс?
   55
+
+1
-
edit
 

Garry_s

опытный

капитан-123>> Как только, кто-то из чиновничье-спекулятской мрази залетает и об этом становиться известно, то тут же появляется расследование карнавального,
Я лично, в то, что Навальный это хитромудрый проект одной из башен Кремля не верю.
Сомневаюсь я в такой изощренной политической премудрости власть предержащих.
Просто если посмотреть назад, то вся технология Навального идет строго в русле всех предыдущих "цветных революций": Югославия, Косово, Египет и т.д. Опасные игры с огнем.
Зеро> Ну прочитал бы я это расследование.
Зеро> Ну ещё кто то прочитал бы...такой как я.
Зеро> Ну и как бы это повлияло на поцреотов -чиновников? Я бы тем самым нарушил их спокойствие и тишину? Они бы сразу пилить бабло перестали?
Не важно, как называть эту информацию: расследование (для пущей солидности) или просто компромат (просто слово это уже затертое). Дыма без огня не бывает.
Есть такое неуловимое и эфемерное понятие, как РЕПУТАЦИЯ. Когда о грязных делишках или воровстве чиновников или олигархов становится известно большому количеству людей, тут уже не отмоешься.
А действует этот механизм, если не доводить до бунта/революции, во время выборов.
Если они, конечно, проводятся относительно честно.
Но если на них не ходить или выбирать такого президента/депутатов, которые сами по уши в грязи, то чинуши очень даже вольготно продолжают свои делишки.
Это же элементарно.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Зеро

аксакал

G.s.> Просто если посмотреть назад, то вся технология Навального идет строго в русле всех предыдущих "цветных революций": Югославия, Косово, Египет и т.д. Опасные игры с огнем.
Ну вот сам же признал, что этот проект направлен на разрушение России..
Ну и почему я должен его читать? И верить?
Да только ли его...?
Там огромная пятая колонна..все эти собчаки-касьяновы-каспаровы..а по ящику постоянно мелькают в разных ток-шоу сытины-гозманы..всех не перечислишь..
Я их рожи видеть не могу..давно переключаю телевизор на другой канал..если подобные личности там появляются.
А ты мне предлагаешь ещё и читать их?
Я могу иметь своё мнение..своё отношение к личностям ?
Вот тот же Навальный...выпрашивал у пиндосов санкции для России..списки составлял
Другой ворюга-оппозиционер Касьянов..аналогично..
Другие более радикальные предлагали нас бомбить..
Я их читать должен?
Читайте уж сами...


G.s.>Есть такое неуловимое и эфемерное понятие, как РЕПУТАЦИЯ.
Действительно, эфемерное...
Испортить её человеку..раз плюнуть (ложки нашлись, но осадок остался)..вон я выше привёл несколько прежних таких расследований (относительно Путина). Куда всё делось?..самое время вытащить на свет Божий..с доказухой.
Беда в том, что нет её..доказухи, а вот репутация...
Да судя по рейтингам немногие ведутся на подобного рода расследования.
А как дела с собственной репутацией того, кто портит её другим? (два условных пятилетних срока..это плюс к его репутации? ведь он борец с режимом..и всё конечно же сфабриковано..ну по определению)
   55
US Зеро #25.02.2018 13:27  @Зеро#25.02.2018 12:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро> Другие более радикальные предлагали нас бомбить..
Наверняка как всегда баян...
Но..а вдруг...
Вот этот гамнюк сейчас вроде в предвыборном штабе Собчачки...
А должен сидеть в камере.по Закону.
Но...свобода бл**ь слова..аппазицыя

С. Белковский предлагает амерам нанести ядерный удар по Черноморскому флоту | Back in the USSR

Свои прогнозы относительно возможного сценария решения "крымского конфликта" Еврорадио высказывает известный российский политолог Станислав Белковский.Еврорадио: В журнале Forbes эксперты анализируют пять вероятных сценариев решения "Крымского конфликта"...Станислав Белковский: Я вас сразу перебью, можно? Я считаю, что владельца журнала Forbes Стива Форбса, меня и главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова необходимо отдать под Гаагский трибунал. Чтобы больше никто не делал так, как делали мы. Потому что это мы объявили Путина великим. //  Дальше — maxpark.com
 
   55
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

G.s.>> Просто если посмотреть назад, то вся технология Навального идет строго в русле всех предыдущих "цветных революций": Югославия, Косово, Египет и т.д. Опасные игры с огнем.
Зеро> Ну вот сам же признал, что этот проект направлен на разрушение России..
Может и направлен.
Только почему-то ему все время шьют какие-то смехотворные "хозяйственные" преступления, а не какие-нибудь серьезные антигосударственные статьи, как Квачкову, Развожжаеву или Удальцову.
Зеро> Я могу иметь своё мнение..своё отношение к личностям ?
Конечно можешь. Я разве против? Только не стоит основывать его только на государственной пропаганде.
Зеро> Другой ворюга-оппозиционер Касьянов..
Кстати про Касьянова. Ты в интернете хорошо ориентируешься, может сам найдешь: а кто его поставил на должность премьера и довольно долго терпел?
А Зурабова, который будучи министром, так здорово придумал "монетизацию льгот", что на улицы массово пенсионеры вышли. В результате чего Зурабов оказался (нет, не начальником ЖЭКа), а послом на Украине. Где тоже "преуспел".
Ну, про Сердюкова не буду, осточертел уже.
Так был еще "лучший министр финансов в мире" Кудрин. Этот, правда, в воровстве не замечен. Но то, как он рулил финансовым блоком, так по мне, лучше уж воровал бы.
И это только самые значимые из "команды" ВВП за эти 18 лет его правления.
Зеро> Я их читать должен? Читайте уж сами...
Так и быть, давай на паритетных началах: ты не читаешь Навального, а я не читаю Белковского :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

G.s.> Так и быть, давай на паритетных началах: ты не читаешь Навального, а я не читаю Белковского :)
Давай, на этом и закончим..
Правда не логично немного..оба персонажа из либерально-белоленточной тусовки..близкие к тебе и бесконечно далеки от меня. Такшта я то обоих читать не буду..а вот что касается тебя...

В заключении:
Вот как бы ты отнесся к начальнику на твоей работе, который замечал за тобой только недостатки, недочёты, недоработки и постоянно тебя в них тыкал , абсолютно игнорируя твои положительные качества?
Предположу..послал бы его на три буквы обозвал как нить по матерному (ну хотя бы мысленно), и начал искать другую работу.

а как бы отнеслась к тебе жена,если бы ты постоянно придирался к ней..борщ не досололила, брюки не так погладила.... не замечая ничего положительного?
Как быстро она тебя туда же послала и сбежала бы от тебя?

А ведь ты себя именно так и ведёшь(по отношению к власти, правда)..уже много лет, а сколько ещё впереди (шесть это точно)
Себя то не жалко?..в негативе жить тяжело...не вечные же мы..
Давай завязывать бесполезные эти разговоры,мнения нашего они не поменяют.(конкретные то вопросы остались без ответа..относительно твоих кандидатур на роль идеального Верховного..а остальное все-вода в ступе)
Я буду доживать свой век в светлом домике и розовых очках :D , а ты в тёмном подвале и в черных.. :(
Удачи... :p
   55
+
-
edit
 

elevon

аксакал

не безинтересно. янки беспокоются (на англ.) что налет маловат.

...Согласно приводимым газетой данным, ВВС США считают необходимым для летчиков средний налет в 20-25 часов в месяц, а минимально необходимым - 15-20 часов в месяц, или три полета в неделю (четыре полета в неделю для вводимых пилотов). Фактически в 2017 финансовом году средни йналет на летчика в ВВС США составил 17,6 часов в месяц, в том числе 16,4 часа в месяц для летчиков истребительной авиации, 17,6 часов в месяц для летчиков военно-транспортной авиации и 19,4 часа в месяц - для летчиков бомбардировочной авиации. Однако эти средние данные не дают всей картины, поскольку летчики в передовых развертываниях имеют гораздо более высокий налет (как по числу полетов, так и по их продолжительности), в то время как летчики частей на территории США - гораздо меньший. Последние во многих случаях совершают лишь от четырех до пяти полетов в месяц.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

elevon> ...Согласно приводимым газетой данным, ВВС США считают необходимым для летчиков средний налет в 20-25 часов в месяц, а минимально необходимым - 15-20 часов в месяц,... в то время как летчики частей на территории США - гораздо меньший. Последние во многих случаях совершают лишь от четырех до пяти полетов в месяц.
Так это летчики виноваты? Летать не желают? Или в Штатах тоже дорогой керосин?
Вот у нас за последние годы случилось много тяжелых авиапроисшествий, просто навскидку: Ярославль, Пермь, Казань, Ростов, Сочи, Домодедово, вот Сирия. Это не считая еще чисто военных бортов (Ту-142, Ил-18 и др.).
И по всем или нет исчерпывающей информации (у диванных) или явно или неявно валят всё на экипажи.
Никогда не виновата система и её важные институты: авиакомпании, Минобороны, главнокомандование ВВС или ниже, Минтранс, правительство. Хорошо устроились.
Ладно хоть на стрелочников технарей не валят почти никогда.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
-
edit
 

elevon

аксакал

G.s.> Так это летчики виноваты? Летать не желают? Или в Штатах тоже дорогой керосин?

а тебе надо обязательно того кто виноват? мне лично глубоко все равно по каким причинам и что там у них за тараканы. раз тебе непременно интересно докопаться до причин то читай сюда
тут больше букв на русском

мне лично интересно их мнение о необходимом и достаточном налете для своих ВВС. получается даже если брать сытые годы ВВС СССР, то, грубо, средние 100-110 ч./г. (свои) для амеров являются той же минимально достаточной базой, обеспечивающей боеготовность.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

G.s.> Никогда не виновата система и её важные институты: авиакомпании, Минобороны, главнокомандование ВВС или ниже, Минтранс, правительство. Хорошо устроились.
G.s.> Ладно хоть на стрелочников технарей не валят почти никогда.
В авиации почти всегда в проишествиях реально виноваты лётчики-техники и другие лица..реально участвующие в полётах.
А не какая то там эфимерная система.
В столкновении поездов виноват чаще всего конкретный стрелочник и его непосредственный начальник, а не министр путей сообщения.
Если нажрался и загремел в ментовку прапорщик, то виноват лично он ну и немного его непосредственный командир, а не ком.полка, ком.дивизии (которым обычно за это прилетает п**дюлина) и уж точно не министр обороны или система.

А вот в твоих личных косяках на работе (они наверняка бывают) ты тоже винишь не себя, а директора, министра, президента...СИСТЕМУ?
А если твой сын (дочь) принесёт из школы двойку тоже виноват не он, не ты (как родитель), а министр образования..СИСТЕМА?
   55

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   55
Это сообщение редактировалось 08.07.2018 в 14:21
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

Зеро> В авиации почти всегда в проишествиях реально виноваты лётчики-техники и другие лица..реально участвующие в полётах.
Зеро> А не какая то там эфимерная система.
Ну почитай и объясни теперь мне, почему орган Государственного контроля (Росавиация) выявила недостатки в ОРГАНИЗАЦИИ работы авиакомпании ещё в прошлом году (!), а меры по прекращению её деятельности приняты не были.
Может не все нарушения были серьезными, но они были.
И когда наложилось несколько условий они и сработали.

Росавиация выявила нарушения при проверке «Саратовских авиалиний»

Комиссия Росавиации выявила ряд нарушений летом 2017 года при проверке авиакомпании «Саратовские авиалинии», чей самолет Ан-148 разбился 11 февраля в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал 78. //  iz.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

dtr> И вспомни другие катастрофы, или ты тоже скажешь что вина пилотов.
Блин..ну где то пилотов, где то техников, где то диспетчеров, где то ещё какого то конкретного виновника. А не какой то там системы.

Вот когда я летал, чёта мне никогда в голову не приходило, что когда я совершал ошибки в полёте или их совершали мои подчинённые лётчики винить в них кого то другого.. винил всегда только себя, а не Главкома ВВС..или даже командира АЭ..а тем более систему.
А ты?
А если бы валил всё на систему, никогда бы не научился летать и не научил других..

dtr> Система и пораждает эти катастрофы.
Фраза "умная", но она ни о чём...
Авиация..это такая штука, что ошибки личного состава часто приводят к фатальным последствиям..В отличии от ошибок..ну бухгалтера к примеру или другого офисного рабочего...
Как и работа водителя..например.
И во всех странах и при любой системе были есть и к сожалению будут аварии и катастрофы... И в воздухе и на дорогах..отличных даже дорогах..кстати.Где то больше, где то меньше, но везде.
   55
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

G.s.> Ну почитай и объясни теперь мне, почему орган Государственного контроля (Росавиация) выявила недостатки в ОРГАНИЗАЦИИ работы авиакомпании ещё в прошлом году (!),
вот видно что ты не практик, а...теоретик (с замашками прокурора, сразу виноватых ищешь..вернее определяешь)
>выявила недостатки в ОРГАНИЗАЦИИ работы авиакомпании
вот такая стандартная формулировка практически всегда присутствовала в выводах комиссий по расследованию аварий, катастроф и др.проишествий ( я сейчас говорю про нашу систему..из моего прошлого..у тебя к ней тоже претензии?)
Это СТАНДАРТНЫЙ вывод...а далее перечислялись более конкретные и более реальные и приземлённые...
   55

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   55
Это сообщение редактировалось 08.07.2018 в 14:21
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

dtr> Ну очень удобная позиция.
Удобная позиция, это валить всё на какую то систему.
А конкретных причин тогда можно и не искать..
А нахера?
В абсолютном большинстве проишествий самолётами управляли опытные пилоты с налётом в несколько тысяч (как и в крайнем случае)
Такшта, не тянет твоя теория..и про 100 часов на курсах можно забыть..
Или у тебя есть данные, что в этих проишествиях участвовали пилоты-недоучки с минимальным налётом?
Расскажи..
А если нет, но наплевать на твою "теорию"...

Повторяю свой вопрос: в своих косяках, (которые конечно же были) ты тоже винил не себя, а...кого?
   55

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   55
Это сообщение редактировалось 08.07.2018 в 14:21
+
+2
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

dtr> косяков не имел.
Чё - неужто ни одного за всю службу? :eek:
dtr> были ситуации не по моей вине
Враги и завистники подставляли? :D
dtr> Ты меня периодически задевал, что меня не взлюбил комполка, так вот развею твои сомнения.
dtr> После катапультирования, при помпаже двигателя, встречном запуске и последующим его остановкой, он говорил, что я не знаю как работает СПП. Но через месяц на аттестационной комиссии, вывод: достоин назначения но должность КЗ, и через немного больше полгода я был им назначен.
А потом перевели в другой полк? Типичный "бумеранг"... :p
dtr> тебе все равно, жили люди не тужили и раз их не стало, какая разница их в стране много, 100 человек погибло, не особо и заметно!
Ты зарыдай ещё... ;)
   1818
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

dtr> нас "выращивали" четыре года, а оказывается достаточно 10 месяцев, чтоб управлять огромной машиной!
Ещё раз спрашиваваю: у тебя есть примеры, что недоучка учинил катастрофу с гибелью людей?
Тот твой пример не тянет..командир 5000тыщщ налёта. Его "переборол" недоучка (это по твоим словам).
Так причём тут система? Командир..5000 тыщщ налёта(!!!)..ты сам себя слышишь?
>у которого слабые качества и навыки быть командиром корабля.
бл..ть..да всё то ты про него знаешь..и про навыки..и про личные качества.
Навыки, они всегда сначала недостаточные..у всех и всегда. Предлагаешь не начинать вообще?
Мож подтвердишь конкретными цифрами, а не звиздежом, сколько у него налёта в качестве ком.экипажа? Ты всё должен знать...
Выпускника посадили на правую чашку Боинга...и чё?
Так он там несколько лет пролетает, наберётся опыта..и потом на левую сядет(если сядет вообще)
Ты чё, предлагаешь выпускать из училища готовых левых пилотов..ком.экипажа больших самолётов?
И какой тебя налёт устроит...?

>косяков не имел, хотя были ситуации не по моей вине
то, что ты суперлётчик (недооценённый) мы тут поняли давно...

А вот твоя теория про недоучку к тебе и подходит..
Ты тут бравировал, что начал возить молодых , сам только едва оперившись..экстерном (за 3-4 месяца) сдавшим на 3-класс, потом по быстрому на 2-й, поставили КЗ (причём переучившись на другой тип) и вот ты уже обучаешь молодых.
Сам конечно ты считаешь, что твоя теория по скороспелку-недоучку к тебе не подходит.
А я считаю именно так..сам толком летать не научился, а уже доверили учить других...
Вот..ты и есть та самая недоучка-скороспелка с завышенным самомнением.
Вот к тебе и подходит твоя же "теория"...

Вот так вот, дядя... :D
   55
Это сообщение редактировалось 08.03.2018 в 13:59

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   55
Это сообщение редактировалось 09.07.2018 в 14:44
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

dtr> А пацаны которых оставили инструкторами, ещё раньше начали возить и то же справились.
dtr> Так что ты по сравнению с ними, должен быть вообще неудачником :D Если по твоей теории.
Нет, это по твоей теории все эти инструктора..это всё порождение преступной системы..
Ведь это ты тут поёшь, что нельзя доверять недоучкам с минимальным налётом и опытом....

dtr> Да, и еще, если помнишь я в год налетывал как ты за два, так что это было мне на руку.
Анекдот помнишь, когда дед жаловался врачу, что не может уже ничё в половом отношении?
А его друг..80 лет.. говорит, что по три за ночь...
Врач ему; какие проблемы? И вы говорите...

Твой налёт 200-260ч в год затерялся где то в гараже...
Никто..ты помнишь?, никто из здесь присутсвующих (а тут собрались люди от ком.звена до зам.ком.полка)..никто тебе не поверил..и все в один голос говорили, что у них среднегодовой налёт примерно такой же, как у меня..плюс-минус..
А ты говори..говори...
   55

dtr
Blad

втянувшийся
:)
   55
Это сообщение редактировалось 09.07.2018 в 14:44
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

dtr> Не вижу смысла дальнейшнго диалога.
Да ты уж который раз это говоришь, а потом опять встреваешь как хер в песок... :D
dtr> Наверно розовые очки лучше,чем реальная действительность.
Это к чему сказано, реалист недоделанный?
dtr> А в подвале тем более, все безразлично.
В том, что ты *банутый на всю голову, я изначально не сомневался...
   1818
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

dtr> Наверно розовые очки лучше,чем реальная действительность.
Какие нах очки?
Ты чё несёшь?
Я тебе долблю, что в каждом проишествии есть конкретный виновник...
А вы мне тут на пару втираете, что виновата во всём абстрактная система.
Два последних проишествия...командиры экипажа опытные, с многотысячным налётом..
Причём тут система, недоучки и твоя теория?
Ты мне так и не привёл ни одного примера в подтверждение своей теории, когда люди погибли по вине лётчика-недоучки...когда можно заводить разговор о системе.

Представь, поднимают тебя на разборе полетов за какую то ошибку (ну не тебя, кого то из знакомых тебе лётчиков, ты то у нас летал без ошибок :D )
Так вот, поднимает его командир, и спрашивает: в чём причина?
А он отвечает: вся причина в системе, я не при делах...
Как думаешь, долго он ещё пролетает и не отправит ли его командир на обследование к психиатору?
Я бы отправил, и к самолёту больше близко не подпускал бы...
Система..мля

А в наши застойные годы нам каждую неделю (и даже чаще) читали Ш\Т о проишествиях, авариях, катастрофах..
Там тоже виновата была система?...
   55
Это сообщение редактировалось 08.03.2018 в 19:52
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Зеро #08.03.2018 19:54  @Зеро#08.03.2018 19:44
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро> Там тоже виновата была система?...
Нет, не виновата..
А знаешь почему? А потому что не было интернета и армии диванных...
   55
1 303 304 305 306 307 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru