[image]

Имя России: Иосиф Сталин [4]

 
1 22 23 24 25 26 44
CA Unix #13.03.2018 04:53  @Курдыбаев#12.03.2018 00:54
+
+1
-
edit
 

Unix

опытный

Курдыбаев>>> сегодня Праздник- 65 лет назад СДОХ усатый вурдалак... Ура товарищи!
Unix>> Дааа ... 65 лет прошло, а у басмачей до сих пор очко пригорает! :D
Unix>> Это же надо так бояться :eek: ...
Курдыбаев> главное - сдох усатый, кто его боится? а ты плач, плач

В этом сообщении всё прекрасно! Мне даже добавить нечего ... можно чашечку коффе?©

:D
   52.052.0

yacc

старожил
★★★
Как я понимаю таких "активистов" при Сталине и погнали...
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Unix>>> Это же надо так бояться :eek: ...
sam7>> Трудно придумать лучше Вашего ответа.
t.> http://demotivators.cc/images/dg1xas1426rpf94a.jpg
Разрушенные при Ленине и Сталине памятники Петру, Екатерине, Ивану Сусаниу, Колонна Славы из турецких трофейных пушек в Питере, Множество церквей в память о том или ином выдающемся событии смотрят на тебя со снисхождением и как на человека боящегося своей истории.
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Вы на себя посмотрите, с вашими дерьмовыми набросами, не можете ничего сравнимогосделать, так закидываете грязью мертвых, типичное поведение всякого либерального отродья..
Коммунистическое отродье ничем от либерального не отличалось в своём стремлении ненавидеть например царизм или капитализм. Или Православие. Станцевать на костях вполне применимо к большевикам.
   
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Zhiva> Коммунистическое отродье ничем от либерального не отличалось в своём стремлении ненавидеть например царизм или капитализм. Или Православие. Станцевать на костях вполне применимо к большевикам.
то есть признаешь себя ничем от коммунистов не отличающимся? уже прогресс.
   65.0.3325.16265.0.3325.162
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

ждан72> то есть признаешь себя ничем от коммунистов не отличающимся? уже прогресс.
А при чем тут я?
И конечно я не приерживаюсь идей коммунизма.
   
Это сообщение редактировалось 16.03.2018 в 12:31

Alex II

опытный
★★★★
Zhiva> Разрушенные при Ленине и Сталине памятники Петру, Екатерине, Ивану Сусаниу, Колонна Славы из турецких трофейных пушек в Питере, Множество церквей в память о том или ином выдающемся событии смотрят на тебя со снисхождением и как на человека боящегося своей истории.

в части разрушения церквей я их поддерживаю, поскольку синод застраивал Россию церквями по нескольким типовым проектам и ничего особенного большая часть из них не представляла
да и попы поднадоели уже....развелось борадатых)
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

A.I.> в части разрушения церквей я их поддерживаю, поскольку синод застраивал Россию церквями по нескольким типовым проектам и ничего особенного большая часть из них не представляла
Я имел в виду церкви не как место отправления ритуалов, а как памятники в честь того или иного исторического события, что являлось пожалуй самым распространённым способом увековечивания событий до 18 века на Руси.
A.I.> да и попы поднадоели уже....развелось борадатых)
Ну это личные предпочтения. Срач прошёл из-за тупой картинки, якобы кто-то боится сейчас памятников Сталину и Ленину. В отличии от самих Сталина и Ленина которые боялись царского наследия до усрачки и стремились в первую очередь его уничтожить. Памятник Ивану Сусанину, и то не пожалели.
   

koch

опытный

Zhiva> А при чем тут я?
Zhiva> И конечно я не приерживаюсь идей коммунизма.
Как при чём? Вы же сами признали, что правомерно ненавидеть как коммунистов, так и антикоммунистическое отродье, которым Вы и являетесь.
Да, и на костях ваших непременно станцуем!
   57.057.0
TH Виктор Банев #16.03.2018 13:30  @Alex II#16.03.2018 13:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
A.I.> в части разрушения церквей я их поддерживаю, поскольку синод застраивал Россию церквями по нескольким типовым проектам и ничего особенного большая часть из них не представляла
Мне было бы очень интересно от вас, как человека безусловно осведомленном в храмовом строительстве в России, увидеть эти несколько "типовых проектов". Видимо, типизация пошла от конца 15- начала 16 века, поскольку в списке разрушенных есть храмы того времени.
A.I.> да и попы поднадоели уже....развелось борадатых)
Действительно, многим борОдатые муфтии больше нравятся.
   1818
RU Android #16.03.2018 13:34  @Виктор Банев#16.03.2018 13:30
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Действительно, многим борОдатые муфтии больше нравятся.
Кто-то и от бородатых женщин в восторге.
   65.0.3325.16265.0.3325.162
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> А при чем тут я?
Zhiva>> И конечно я не приерживаюсь идей коммунизма.
koch> Как при чём? Вы же сами признали, что правомерно ненавидеть как коммунистов, так и антикоммунистическое отродье,
И где это я такое сказал? Я сказал что в своей ненависти, что коммунисты, что либералы, что капиталисты - являются разного сорта г**ном. И становятся такими когда, под сколь угодно благоприятным поводом начинают творить дичь.
koch> которым Вы и являетесь.
Я не понимаю это твоё выражение. Что ты вкладываешь в своё выражение, называя меня антикоммунистическим отродьем? Ты сам кстати в КПРФ состоишь или КП Германии? Чтобы оценить уровень твоей риторики.
koch> Да, и на костях ваших непременно станцуем!
Если доживёте.
   
TH Виктор Банев #16.03.2018 14:34  @Android#16.03.2018 13:34
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Действительно, многим борОдатые муфтии больше нравятся.
Android> Кто-то и от бородатых женщин в восторге.
Это свойственно нашим либерастам: ненависть к РПЦ и приверженность к западным извращениям.
   1818
DE Fakir #16.03.2018 15:02  @Виктор Банев#16.03.2018 13:30
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В.Б.> Мне было бы очень интересно от вас, как человека безусловно осведомленном в храмовом строительстве в России, увидеть эти несколько "типовых проектов". Видимо, типизация пошла от конца 15- начала 16 века, поскольку в списке разрушенных есть храмы того времени.

Ну сносили-то как минимум в Москве в первую очередь по совершенно иным причинам, никак не связанным ни с арх. ценностью (хотя большая часть действительно была недавней постройки), ни даже с идеологической.
   51.051.0

Alex II

опытный
★★★★
Zhiva> Памятник Ивану Сусанину, и то не пожалели.

"Жизнь за царя"
   64.0.3282.18664.0.3282.186

sam7

администратор
★★★★★
Zhiva> Разрушенные при Ленине и Сталине памятники Петру, Екатерине, Ивану Сусаниу, Колонна Славы из турецких трофейных пушек в Питере, Множество церквей в память о том или ином выдающемся событии смотрят на тебя со снисхождением и как на человека боящегося своей истории.

Я не боюсь истории своей страны.
Она была трудная.
Но я не плюю в неё.
Ты плюёшь, она ответит.
   11.011.0

Zhiva

аксакал

sam7> Я не боюсь истории своей страны.
sam7> Она была трудная.
sam7> Но я не плюю в неё.
sam7> Ты плюёшь, она ответит.
Ты это для истории пишешь, или касательно лично меня? И если лично меня, то мимо.
   55
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Zhiva> Ты это для истории пишешь, или касательно лично меня? И если лично меня, то мимо.

Не для тебя, конечно, для участников.
А ты место Люмена занял, ждём, когда в Заповедник уедешь.
   11.011.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ты это для истории пишешь, или касательно лично меня? И если лично меня, то мимо.
sam7> Не для тебя, конечно, для участников.
sam7> А ты место Люмена занял, ждём, когда в Заповедник уедешь.
То есть по теме ответить нечего?
Что именно в моих постах заставило тебя думать, что я плюю в историю? Или ты бы хотел так обо мне думать, но поскольку нет фактов, тем хуже для фактов ;)
   55

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Zhiva> Что именно в моих постах заставило тебя думать, что я плюю в историю?
Каждое Ваше слово.
   55

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Что именно в моих постах заставило тебя думать, что я плюю в историю?
VAS63> Каждое Ваше слово.
Цитату пожалуйста. Ах, я забыл, джентельмены верят на слово. ;)
   55

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> А ты место Люмена занял, ждём, когда в Заповедник уедешь.
Zhiva> То есть по теме ответить нечего?
Zhiva> Что именно в моих постах заставило тебя думать, что я плюю в историю? Или ты бы хотел так обо мне думать, но поскольку нет фактов, тем хуже для фактов ;)

Zhiva> Цитату пожалуйста.

Пожалуйста

Zhiva> Коммунистическое отродье

История СССР сложна, но эта твоя фраза даже не плевок, а...
Не переживай, по словам песни сколотим крепкий.
   11.011.0

Zhiva

аксакал

sam7> Пожалуйста
Zhiva>> Коммунистическое отродье
Сказал А, говори Б, или это не по красно-пролетарски? ;)
Zhiva> Коммунистическое отродье ничем от либерального не отличалось в своём стремлении ненавидеть например царизм или капитализм
 

В итоге ты вырвал фразу из контекста, но даже вырваная из контекста она никак не характеризует меня и моё отношение к истории. Стыдно должно быть, чай не пацан уже, а так жульничаешь. Или по твоему есть разница между Сталинским режимом уничтожения памятников и Либеральным режимом уничтожения памятников? ;0
sam7> История СССР сложна, но эта твоя фраза даже не плевок, а...
Тебе запрещено думать идеологически неверно, поэтому ты боишься анализировать? Либеральное отродье может быть, а коммунистического не может? Или ты думаешь я про всех коммунистов говорил. Нет же, только про тех которые творили дичь, прикрываясь идеями революции, поллюции или любой другой херни, которых успели напридумывать море.
sam7> Не переживай, по словам песни сколотим крепкий.
Это ты не переживай, колотильщик. Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
   55

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Zhiva> Это ты не переживай, колотильщик.
Вы не нервничайте, поздно уже. Опоздали лет на сорок...
Вы были взвешены, вы были измерены... ну и далее по тексту.
   55
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Памятник Ивану Сусанину, и то не пожалели.
A.I.> "Жизнь за царя"
Ну учитывыя крестьянское происхождение могли хотя бы сослать в Сибирь, Новосиб например, зачем так сразу в расход :)
   
1 22 23 24 25 26 44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru