[image]

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

Было? Не было? Что это было?
 
1 71 72 73 74 75 89
DE Vyacheslav. #17.03.2018 19:02  @Sergofan#17.03.2018 17:44
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Vyacheslav.>> ... ибо все информационно на ладони.
Sergofan> Да? Я был уверен что на 146 процентов по-другому. Но если все на ладони, ты же расскажешь нам чего делали группы из 45-го полка спецназа ВДВ там, где они это делали? Все ж есть в доступе.

Как бы разбитая армия хохлов есть подтвержденный факт.
А 200+ убитых ЧВКашников где?
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
-
edit
 

SEA

втянувшийся

кщееш> это какой-то странный разговор. Я говорю про конкретный случай от 7 февраля. Ты глобализируешь на некое "вообще". Зачем? Но ок- ВВП не может слить.
кщееш> Но случай от 7 февраля есть даже не расп**дйство, привычное уже, а суть новое явление- б***ство! Мое возмущение как раз в том, что пиндосы сделали наших как лохов.
кщееш> А наши слили защиту сверху.
кщееш> 6 часов х**рили и где были наши ПВО и ВКС?
кщееш> правильно- сидели ждали.
кщееш> почему?
кщееш> я отвечаю - б***ство.

Боюсь, это может стать проблемой, если на решения вверху влияют люди, просто тупо в чем то убежденные до фанатизма. И именно это может быть главной проблемой - не уметь отделять мух от котлет. Или быть ослепленными одним фактом и не видеть за ним остальной картины. Вот что страшно.

На сегодняшний день ситуация выглядит несколько иначе, чем вы тут представили (себе).
Какие то неизвестные люди, нанятые непонятно кем, попытались взять нефтяное поле с вышкой(-ами). Причем, ни американцы, ни МО понятия не имели, кто там. И тем более, что там есть кто-то из России.
Более того: американцы позвонили(!) в МО прежде чем раскатывать. ЗАЧЕМ какая-то защита сверху, если МО могло просто сказать: "Подождите чуток, своих заберем"?! Это если бы знали. А они элементарно не только связи с той группой не имели, а просто понятия не имели, кто там.


Кстати, а тот многообсуждавшийся ролик, где вставили кадры из игры, не вы случайно делали? /Сорри за сарказм, заранее/
   59.059.0
+
-1
-
edit
 
кщееш>> это какой-то странный разговор. Я говорю про конкретный случай от 7 февраля. Ты глобализируешь на некое "вообще". Зачем? Но ок- ВВП не может слить.
кщееш>> Но случай от 7 февраля есть даже не расп**дйство, привычное уже, а суть новое явление- б***ство! Мое возмущение как раз в том, что пиндосы сделали наших как лохов.
кщееш>> А наши слили защиту сверху.
кщееш>> 6 часов х**рили и где были наши ПВО и ВКС?
кщееш>> правильно- сидели ждали.
кщееш>> почему?
кщееш>> я отвечаю - б***ство.
SEA> Боюсь, это может стать проблемой, если на решения вверху влияют люди, просто тупо в чем то убежденные до фанатизма. И именно это может быть главной проблемой - не уметь отделять мух от котлет. Или быть ослепленными одним фактом и не видеть за ним остальной картины. Вот что страшно.

аналитик определяется простым фактом сбычи прогнозов. Мне не надо ни с кем спорить. Мои прогнозы просто проверяются хотя бы тут.
Я буду рад представить Вас широкому кругу заинтересованных лиц, как только вы представите что-нибудь значимое из аналитики.


SEA> На сегодняшний день ситуация выглядит несколько иначе, чем вы тут представили (себе).
SEA> Какие то неизвестные люди, нанятые непонятно кем, попытались взять нефтяное поле с вышкой(-ами). Причем, ни американцы, ни МО понятия не имели, кто там. И тем более, что там есть кто-то из России.

неизвестно это вам лишь. Все остальные прекрасно знают всех участников поля боя. Вплоть до морды лиц порой.

SEA> Более того: американцы позвонили(!) в МО прежде чем раскатывать. ЗАЧЕМ какая-то защита сверху, если МО могло просто сказать: "Подождите чуток, своих заберем"?! Это если бы знали. А они элементарно не только связи с той группой не имели, а просто понятия не имели, кто там.

ну и ахинея. Вы как-то весьма далеки от реалий.


SEA> Кстати, а тот многообсуждавшийся ролик, где вставили кадры из игры, не вы случайно делали? /Сорри за сарказм, заранее/

нет.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU Беня #17.03.2018 19:35  @кщееш#17.03.2018 18:44
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> 200+ это моя изначальная оценка наших потерь. в результате инцидента 7 февраля, данная на основании информационного потока, поскольку я ожидал подобного о чем сообщал тут ранее и при известных условиях расстрела колонны таковые потери показались мне реальными.
Пруфы появились? Где можно взглянуть на них? Или то только фантазии ельфиского генералисимуса?
   44
RU Oleg_Oleg #17.03.2018 19:48  @кщееш#17.03.2018 18:44
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

кщееш> Под нашими потерями я понимаю всех граждан СНГ, воющих в штурмовом подразделении МО, для прикрытия потерь прозванного ЧВК Вагнер, а по факту представляющим из себя черт знает что и сбоку бантик.
Ну тогда начинай истерить по поводу Иловайска и о потерях нацистских терористических батов всплакнуть не забудь,там собственно все из СНГ :p :p
кто тебе сказал что это пресловутое ЧВК является подразделением МО РФ,да еще и штурмовым?
Вообще прикинь так,что есть на сегодня это самое СНГ...так нечто,здесь читаем,тут не читаем,а тут вааще селедку завернули :p
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #17.03.2018 19:51  @Беня#17.03.2018 19:35
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

кщееш>> 200+ это моя изначальная оценка наших потерь. в результате инцидента 7 февраля, данная на основании информационного потока, поскольку я ожидал подобного о чем сообщал тут ранее и при известных условиях расстрела колонны таковые потери показались мне реальными.
Беня> Пруфы появились? Где можно взглянуть на них? Или то только фантазии ельфиского генералисимуса?

Ну какие пруфы?тебе ж выдали совершенно точную информацию,на основе того что ему так ПОКАЗАЛОСЬ ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU кщееш #17.03.2018 20:03  @Беня#17.03.2018 19:35
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
кщееш>> 200+ это моя изначальная оценка наших потерь. в результате инцидента 7 февраля, данная на основании информационного потока, поскольку я ожидал подобного о чем сообщал тут ранее и при известных условиях расстрела колонны таковые потери показались мне реальными.
Беня> Пруфы появились? Где можно взглянуть на них? Или то только фантазии ельфиского генералисимуса?


)))смешно

Ты вот скажи, в качестве пруфов что рассматриваешь?

-похоронки?
-видеофиксацию?
что еще?
чтобы мы заранее договорились что есть пруфы.

или видеофиксацию тоже нет, ибо все можно снять в голливуде на зеленый фон?

так или иначе будет и то и то. Такие времена.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU кщееш #17.03.2018 20:05  @Oleg_Oleg#17.03.2018 19:48
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
кщееш>> Под нашими потерями я понимаю всех граждан СНГ, воющих в штурмовом подразделении МО, для прикрытия потерь прозванного ЧВК Вагнер, а по факту представляющим из себя черт знает что и сбоку бантик.
O.O.> Ну тогда начинай истерить по поводу Иловайска и о потерях нацистских терористических батов всплакнуть не забудь,там собственно все из СНГ :p :p

они воевали в интересах нашего МО?

O.O.> кто тебе сказал что это пресловутое ЧВК является подразделением МО РФ,да еще и штурмовым?

это я тебе говорю. По факту знания предмета.

O.O.> Вообще прикинь так,что есть на сегодня это самое СНГ...так нечто,здесь читаем,тут не читаем,а тут вааще селедку завернули :p


СНГ- это русский мир. Если для вас это пустые слова, то я это понимаю. Мало путешествуете.
Для меня это моя Родина.

Где натворилось много плохих дел.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU Беня #17.03.2018 20:31  @кщееш#17.03.2018 20:03
+
+10
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> )))смешно
Верить в мифических 200 двухсотых , это да смешно.

кщееш> Ты вот скажи, в качестве пруфов что рассматриваешь?
Видеоинформацию, 200 двухсотых это рубилово в 600-800 общих потерь, если там 200 двухсотых только наших, то в 2000 или больше. Такое без видео не останется. Это операция уровня дивизии.

кщееш> -похоронки?
200 разово, за пруф сойдут (если не футбольная команда как обычно)

кщееш> -видеофиксацию?
да

кщееш> что еще?
Ну ни как не заявления вафлера Лимонова (да и то он про 200 ничего не говорил), а эльфийский генерал может тупо врать, они почти всегда так делают.

кщееш> чтобы мы заранее договорились что есть пруфы.
Для меня подтверждением разой потери в 200 двухсотых (русских, или даже СНГ), только видео. Повторюсь эта операция уровня дивизии не меньше. Такое без видео не останется. Просто не спрячешь.

кщееш> или видеофиксацию тоже нет, ибо все можно снять в голливуде на зеленый фон?
Да хотябы Голивуд. Пока были только видео обстрела одиночных расчетов и неизвестно чьих и откуда (а также где и когда)

кщееш> так или иначе будет и то и то. Такие времена.
Когда?
   44
+
+1
-
edit
 

SEA

втянувшийся

Рассуждаем о наличии ЧВК Вагнера в том конкретном случае (и вообще):

Видимо чисто случайно, в тот же день, практически в том же месте(!) ISIS Hunter понесли потери. Они подробно описали это происшествие на своем официальном канале:
Several of our brothers died under the fire of the US Air Force
У них погибли 20 человек, и значительно боольше людей из SAA. Про Русских ничего не говорится.

Дело происходило "в районе деревни as-Suwar", которая находится в 20 км от Deir ez-Zur, около которого так же находится CONOCO factory . Тот самый нефтезавод, который везде фигурирует в материалах о разгроме ЧВК Вагнера.

посмотрите на карте:
as Suwar village
и
Deir ez-Zur

То есть, наемники ISI Hunters
   59.059.0
RU кщееш #17.03.2018 20:40  @Беня#17.03.2018 20:31
+
-
edit
 
кщееш>> так или иначе будет и то и то. Такие времена.

Беня> Когда?

Если пиндосы начнут бомбить асада за злостное применение ХО, как говорит наш начальник ГОУ сегодня -значит очень скоро. Будет понятная цель- внушение страха нашему Л.С и гражданам.
ВВП вынужден будет демонстрировать не на словах решимость и новые вооружения.

Так или иначе я думаю что долго это не пролежит.

Твое ироничное отношение к высказываниям пиндосов я поддерживаю. Но информация для анализа может и должна извлекаться из всего. Даже из фейка и особенного его типологии.

В данном случае я верю. Потому что перекрестно подтверждают люди и действия властей. И потому что я это ждал.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU Беня #17.03.2018 20:47  @кщееш#17.03.2018 20:40
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> Если пиндосы начнут бомбить асада за злостное применение ХО, как говорит наш начальник ГОУ сегодня -значит очень скоро. Будет понятная цель- внушение страха нашему Л.С и гражданам.
Уже один раз кидались топорами, результат все видели. :)

кщееш> ВВП вынужден будет демонстрировать не на словах решимость и новые вооружения.
Что в этом плохого?

кщееш> Так или иначе я думаю что долго это не пролежит.
Что не пролежит? Если бы события имели место. видео бы уже гуляло по инету, тем более под выборы.

кщееш> Твое ироничное отношение к высказываниям пиндосов я поддерживаю. Но информация для анализа может и должна извлекаться из всего. Даже из фейка и особенного его типологии.
Да кто бы спорил. Но верить в россказни всяких ушастых эльфов я бы не стал. Они там через одног малахольные. А некоторые вообще из окон прыгают от мифических коммунистов. :)

кщееш> В данном случае я верю. Потому что перекрестно подтверждают люди и действия властей. И потому что я это ждал.
А я нет. По тому что знаю что такое скопление техники и людей не осталось бы без видеофиксации. И не по одному из косвенных каналов информация не подтвердилась. Ни больницы ни госпиталя такого кол-ва раненых не дают.
   44
RU Oleg_Oleg #17.03.2018 21:00  @кщееш#17.03.2018 20:05
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

кщееш> они воевали в интересах нашего МО?
Вот однозначно в Сирии это чвк воевало на стороне неизвестно кого непременно в интересах МО РФ ?это частная лавочка,кто платит,тот ее и танцует :p

кщееш> это я тебе говорю. По факту знания предмета.
Ну т.е ты знаеш все и соотв тебе можно верить на слово...ты часом не потомок Нострадамуса?

кщееш> СНГ- это русский мир. Если для вас это пустые слова, то я это понимаю. Мало путешествуете.
Это просто пустые слова.
кщееш> Для меня это моя Родина.
Для меня Родина это Россия.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU кщееш #17.03.2018 21:03  @Беня#17.03.2018 20:47
+
-
edit
 
кщееш>> Если пиндосы начнут бомбить асада за злостное применение ХО, как говорит наш начальник ГОУ сегодня -значит очень скоро. Будет понятная цель- внушение страха нашему Л.С и гражданам.
Беня> Уже один раз кидались топорами, результат все видели. :)

Они сделали выводы. Кроме того, писал выше - у трампа и силовиков нелюбовь. Но как следует из истории американские силовики умеют подавать гражданским долб**бам информацию на блюдечке с голубой каемочкой. Они заставляют его реагировать подсовывая как офтальмолог травит гражданских на глазах у белых касок и теперь подсунули как ловко они мочат русских. Трамп отлично понимает варианты.
Их не дофига у него. - скинуть ответственность на вояк. Как сейчас происходит. или Обвинить их в заговоре и преступлениях ( я это не исключаю в будущем). Все остальное между. А у него скоро выборы. Тоже.
Обаму, например, силовики обломали. Аж поседел. Не так плох он был когда пришел к власти каким чмом ушел.

кщееш>> ВВП вынужден будет демонстрировать не на словах решимость и новые вооружения.
Беня> Что в этом плохого?

на х** это нам? У нас изначально позиция обороны без позиции нападения в сирии. Нам тупо некого бомбить суперваффен. Мы должны были чистенько делать работу. И долгое время получалось или везло. С небольшим количеством про*бов. Типа сдачи Пальмиры.

кщееш>> Так или иначе я думаю что долго это не пролежит.
Беня> Что не пролежит? Если бы события имели место. видео бы уже гуляло по инету, тем более под выборы.

Знаешь выражение "Отрезать хвост частями"? - вот настоящие специалисты по информационной войне истинный повод, не фейк - никогда не выкидывают просто так. Они его смакуя сливают, раз за разом наблюдая как корчится противопорожная сторона. Всякий раз как затихает повод - они подкидывают дровишек. Так произошло и в этот раз.
Пиндос говорит что трупов было 200-300. РАньше, имхо они говорили более 100 до этого.
Они говорят что "наемники нанятые россией". Раньше они говорили - неизвестно кто.
Это некая тенденция. Я могу предсказать финал. И ты можешь .


кщееш>> Твое ироничное отношение к высказываниям пиндосов я поддерживаю. Но информация для анализа может и должна извлекаться из всего. Даже из фейка и особенного его типологии.
Беня> Да кто бы спорил. Но верить в россказни всяких ушастых эльфов я бы не стал. Они там через одног малахольные. А некоторые вообще из окон прыгают от мифических коммунистов. :)

Они разные. Как и мы.

кщееш>> В данном случае я верю. Потому что перекрестно подтверждают люди и действия властей. И потому что я это ждал.
Беня> А я нет. По тому что знаю что такое скопление техники и людей не осталось бы без видеофиксации. И не по одному из косвенных каналов информация не подтвердилась. Ни больницы ни госпиталя такого кол-ва раненых не дают.

Ты уверен? ТЫ спрашивал?
Я без иронии. Я просто не спрашиваю, ибо не хочу знать информацию, которая заставит меня остановить публичные рассуждения возможные для меня сейчас.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU кщееш #17.03.2018 21:11  @Oleg_Oleg#17.03.2018 21:00
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
кщееш>> они воевали в интересах нашего МО?
O.O.> Вот однозначно в Сирии это чвк воевало на стороне неизвестно кого непременно в интересах МО РФ ?это частная лавочка,кто платит,тот ее и танцует :p
кщееш>> это я тебе говорю. По факту знания предмета.
O.O.> Ну т.е ты знаеш все и соотв тебе можно верить на слово...ты часом не потомок Нострадамуса?

никакой мистики.
я знаю чвк Вагнер немного и я был в Сирии и понимаю зачем это сделано, ибо мы тут на этом форуме обсуждаем это 15 лет уже. Частные армии. И все что происходит - весьма очевидно и логически понятно.

O.O.> Для меня Родина это Россия.

это ясно. Мне вот непонятно что это такое. Откуда взялось. Какие основания для границ у нее имеются кроме того, что какие-то дебилы нарисовали линии?

СССР и РИ я понимаю откуда взялось. Отвоевали. А Россия? Почему часть российской территории, такая как Казахстан например - теперь не россия? или почему Украина теперь не с нами.
поскольку обьективных ,а не персональных причин для этих границ нет, то я и не ценю их ни разу.
Я за СССР 2.О.
офтоп это тут.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU Беня #17.03.2018 21:18  @кщееш#17.03.2018 21:03
+
+10
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> Они сделали выводы. Кроме того, писал выше - у трампа и силовиков нелюбовь. ...
Угу. По этому и придумали 200 убитых русских. Физически не выходит, можно просто придумать. :)

кщееш> Обаму, например, силовики обломали. Аж поседел. Не так плох он был когда пришел к власти каким чмом ушел.
Обама - негра губатая. :) Я думаю его белые люди там просто из-за тренда выбрали. После Уткина выберут какого-нибудь гомосека или лесбиянку. :)

кщееш> на х** это нам? ...
А что в этом плохого? Пусть боятся. Медиовойна тоже война.

кщееш> Знаешь выражение "Отрезать хвост частями"? - вот настоящие специалисты по информационной войне истинный повод, не фейк - никогда не выкидывают просто так. ...
Бритва Оккама режет. :) Все проще. Задача была создать медиоповод. Его создали, поставили в положение оправдывающихся. Обыватель обычно туп. Для него 200 двухсотых это просто 200 человек. Для тех кто хоть немного в теме это операция глобального уровня.

кщееш> Пиндос говорит что трупов было 200-300. РАньше, имхо они говорили более 100 до этого.
Трупов кого? Я даже в 200 сирийцев не очень верю сейчас.

кщееш> Они говорят что "наемники нанятые россией". Раньше они говорили - неизвестно кто.
Некоторые считают, что спутники Сатурна населяют рептилоиды. :)

кщееш> Это некая тенденция. Я могу предсказать финал. И ты можешь .
Пока я могу точно сказать одно. Пруфов ни у кого нет. И в версию о 200 двухсотых русских верится все меньше и меньше.

кщееш> Они разные. Как и мы.
Только несут большей части полную пургу. Я их за это не осуждаю. Они враги. Но верить им без пруфов это идиотизм чистой воды.

кщееш> Ты уверен? ТЫ спрашивал?
Да.

кщееш> Я без иронии. Я просто не спрашиваю, ибо не хочу знать информацию, которая заставит меня остановить публичные рассуждения возможные для меня сейчас.
Те каналы, что мне доступны не подтвердили. Подтвердили только наличие слухов.
   44
+
+12 (+15/-3)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
кщееш>>> Но мои ожидания что их там большинство.
wert>> Я правильно понимаю что плавно осуществляется переход к : " неважно кого там разбомбили "пиндосы""?
wert>> Главное повесить вину на МО РФ.
wert>> Естественно, первый вопрос задан для концентрации внимания аудитории на определенных изгибах и изворотах позиции оппонента. ;)
кщееш> Нет, неправильно!
кщееш> 200+ это моя изначальная оценка наших потерь. в результате инцидента 7 февраля, данная на основании информационного потока, поскольку я ожидал подобного о чем сообщал тут ранее и при известных условиях расстрела колонны таковые потери показались мне реальными.
кщееш> время показывает что был прав.

Давай ка по пунктам еще раз.

Время показывает что :

- Никаких доказательств потерь 200+ не представлено, твои постоянные намеки на #скоро выглядят откровенно комедийно.

- Ссылки начала февраля на неназываемые источники изначально бездоказательно подтверждающие факт потерь 200+ сменились на "я думаю" "мне кажется"

-Примерно к концу февраля фактически произошло твое переобувание на "какие то потери есть а значит в главном я прав".

- Несмотря на плавную смену утверждаемого тобой фактажа, ты, постоянно, единственно виноватой стороной выставляешь МО РФ что очень хорошо бьётся с версией о том что вброс о потерях 100500+ осуществлен со стороны интересантов в ЧВК, заинтересованных в принятии закона "О ЧВК", согласно которому они бы не подчинялись министерству обороны. Кстати, эта версия тобой никак не прокомментирована

- Как тобой и не прокомментирована версия о гибели бойцов ЧВК "Вагнер" из-за того что они находились в охране про-Асадовского полевого командира, осуществившего налет на курдский НПЗ, в количестве не более 10 человек.

- Ты тащишь на форум крайне сомнительные зарубежные источники делая вид что не отдаешь себе отчета в том что в настоящий момент против России ведеться информационная война и все вышеназванные источники имеют презумпцию пропагандистских, пока не будет доказано обратное.

Если ты считаешь что только я это вижу, могу разочаровать, это все видят.

И со стороны это выглядеть откровенно некрасиво, хотя и забавно.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 
wert> Давай ка по пунктам еще раз.
wert> Время показывает что :
wert> - Никаких доказательств потерь 200+ не представлено, твои постоянные намеки на #скоро выглядят откровенно комедийно.
wert> - Ссылки начала февраля на неназываемые источники изначально бездоказательно подтверждающие факт потерь 200+ сменились на "я думаю" "мне кажется"

тут примерно тысяча моих намеков за последние 18 лет.
И на грядущий раскол украины
и на тотальный про*б инфобезопасности и на то, что Путин готовит страну к войне за десять лет до того, как об этом сказали все остальные.
Тут полно моих намеков. Этот сайт мне нужен для намеков. :)))


wert> -Примерно к концу февраля фактически произошло твое переобувание на "какие то потери есть а значит в главном я прав".

наших потерь 200+. Моя точка зрения не менялась ни разу. Ты маньяк, который ищет черную бабу в своей белой ванной.


wert> - Несмотря на плавную смену утверждаемого тобой фактажа, ты, постоянно, единственно виноватой стороной выставляешь МО РФ что очень хорошо бьётся с версией о том что вброс о потерях 100500+
осуществлен со стороны интересантов в ЧВК, заинтересованных в принятии закона "О ЧВК", согласно которому они бы не подчинялись министерству обороны. Кстати, эта версия тобой никак не прокомментирована

Могу прокомментировать. Руки не доходили до чтения твоих текстов.
Да. И придумал я еэто году в 2006. И вот получилось ))))))


wert> - Как тобой и не прокомментирована версия о гибели бойцов ЧВК "Вагнер" из-за того что они находились в охране про-Асадовского полевого командира, осуществившего налет на курдский НПЗ, в количестве не более 10 человек.

это я первый раз слышу. Еще на них могли напасть инопланетяне. Вагнер несет потери достаточно регулярно. И по-началу они были весьма неоправданы. Я это писал тут. Последний год - нет. Они очень хорошо воевали. Очень. Великолепно воевали. И от этого особенно неприятно произошедшее.

wert> - Ты тащишь на форум крайне сомнительные зарубежные источники делая вид что не отдаешь себе отчета в том что в настоящий момент против России ведеться информационная война и все вышеназванные источники имеют презумпцию пропагандистских, пока не будет доказано обратное.

Я наверное один из первых кто писал тут об информационной войне. И один из немногих, имеющих специальное образование в области пропаганды. С доказанными международными результатами. Не надо мне рассказывать про информационную войну сказок.

wert> Если ты считаешь что только я это вижу, могу разочаровать, это все видят.
wert> И со стороны это выглядеть откровенно некрасиво, хотя и забавно.

ты вот чмо, например. Это не смешно. Это бл**ь печально.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
+14 (+16/-2)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
кщееш> слушай меня педрило.

Дорогой, несущий на форуме байки, подтверждаемые самим(!!) Би-Би-Си, дурачок.

Ну во первых дурачок потому что позволяешь себя оскорблять незнакомых тебе лично людей, а во вторых, дурачок потому что, как это обычно с тобой бывает, откровенно ЛЖЕШЬ, поскольку никто никогда не отрицал возможность каких либо потерь вообще, отрицание возникло в связи со сразу заявленным абсолютно ненормальным и нигде и никак не подтверждаемым их общим числом.

Твое загрязнение информационного пространства твоим Несмияном головного мозга это твои проблемы. Не надо делать софорумчан ассенизаторами всего этого

Так ясно?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-7 (+3/-10)
-
edit
 
кщееш>> слушай меня педрило.
wert> Дорогой,

ты тут предполагаешь что меня можно купить за деньги. И я готов зарабатывать на войне. Готов терять людей за бабки и смотреть в глаза их семьям?
Я тебе чмо, обьясню при встрече с большим желанием что такое война за идеи на наглядном примере.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
21.03.2018 01:17, Dmb_2007: -1: за подлость
RU Беня #17.03.2018 22:08  @кщееш#17.03.2018 22:00
+
+15
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> ... что такое война за идеи на наглядном примере.
"Война за идеи" в ЧВК звучит сомнительно. Если конечно эти идеи не заработать бабла и получить дозу адреналина при этом.

Зы. Понизьти ка накал, а то начну репрессировать. :)
   44
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
RU кщееш #17.03.2018 22:14  @Беня#17.03.2018 22:08
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
кщееш>> ... что такое война за идеи на наглядном примере.
Беня> "Война за идеи" в ЧВК звучит сомнительно. Если конечно эти идеи не заработать бабла и получить дозу адреналина при этом.
Беня> Зы. Понизьти ка накал, а то начну репрессировать. :)

ЧВК в современном мире это способ проецировать силу государства не раздражая налогоплательщика. Во вторую очередь - выполнять несвойственные армии функции и только в третью- деньги.

Иногда третье совпадает с первым но это быстро кончается х**ней типа истории с Блеэвотер или 7 февраля.
Это не бизнес частных лиц.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU Беня #17.03.2018 22:21  @кщееш#17.03.2018 22:14
+
+9
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> ЧВК в современном мире это способ проецировать силу государства не раздражая налогоплательщика. Во вторую очередь - выполнять несвойственные армии функции и только в третью- деньги.
Первые две задачи это от лица заказчика, последняя от лица исполнителей. Мы вроде про исполнителей говорим. Если человек такой патриот, что патриотизм лезет из него из всех щелей, то способов проявить патриотизм есть и без ЧВК. Но многим просто нравится когда адиналинит, плюс неплохо платят.
   44
RU кщееш #17.03.2018 22:36  @Беня#17.03.2018 22:21
+
+2
-
edit
 
Беня> Если человек такой патриот, что патриотизм лезет из него из всех щелей, то способов проявить патриотизм есть и без ЧВК. Но многим просто нравится когда адиналинит, плюс неплохо платят.


Причем тут это? Контингент людей, готовый воевать по собственной воле довольно специфичный. Если не сказать специальный. Я бы предпочел чтобы в 89 сделали контрактную дивизию для ввода в Афганистан, как это предлагалось. И подозреваю 90-е были бы спокойнее. Есть в обществе всегда процент боевых муравьев которые только для войны этим обществом и рождены.

В армии за боевые тоже хорошо платят плюс гарантии. Причем тут это?
И для большинства людей нет большего способа проявить свой патриотизм чем воевать за идею, кстати. Ну я не знаю по крайней мере.
Назови.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU Беня #17.03.2018 22:43  @кщееш#17.03.2018 22:36
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> Причем тут это? Контингент людей, готовый воевать по собственной воле довольно специфичный. Если не сказать специальный. ...
Обычный. Работа, как работа. Со своей профдеформацией.

кщееш> В армии за боевые тоже хорошо платят плюс гарантии. Причем тут это?
Очень просто. В армии ты не волен выбирать место. Помимо непосредственно задачи тебе могут нарезать еще плюс учеба.

кщееш> И для большинства людей нет большего способа проявить свой патриотизм чем воевать за идею, кстати. Ну я не знаю по крайней мере.
Ерунда. Большенство или адреналиновые наркоманы или авантюристы по натуре. Некоторые чисто за деньги (редко).

кщееш> Назови.
Да хоть красноармейцев в поисковый отряд иди копай.
   44
1 71 72 73 74 75 89

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru