[image]

Выборы президента в России

Теги:политика
 
1 20 21 22 23 24 37
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2018г.

Москва Путинская - как же так!?

   

yacc

старожил
★★★
yacc>>> Что Титов как Столыпин.
кщееш>> Это Титова идея.
yacc> Прогнозирую что голосов у него будет меньше чем у Явлинского :D

Собственно что я и говорил :D
   
RU резвый 110 #19.03.2018 18:44
+
-
edit
 

резвый 110

опытный

Сообщение было перенесено из темы Пилим якорь [6].
Слишком сильно и красиво.
   55
+
+1
-
edit
 
Я вот был не против,если бы Вале нас поздравил с состоявшимися выборами Президента России...
   51.0.2704.8151.0.2704.81

info

аксакал
★☆
Andru> Я вот был не против,если бы Вале нас поздравил с состоявшимися выборами Президента России...

Старина, я тебя поздравляю с состоявшимися выборами Президента России...
Надеюсь,что все твои тревоги позади и у тебя наконец то наступит душевное равновесие ;)
   65.0.3325.16265.0.3325.162
Andru>> Я вот был не против,если бы Вале нас поздравил с состоявшимися выборами Президента России...
info> Старина, я тебя поздравляю с состоявшимися выборами Президента России...
info> Надеюсь,что все твои тревоги позади и у тебя наконец то наступит душевное равновесие ;)

Я вроде Вале заказывал, а тут ты, потом кто тебе сказал, что кто то тревожится, я так спокойный как удав, наш Президент получил подавляющее преимущество, народ ему верит, завидуй молча....
   51.0.2704.8151.0.2704.81

info

аксакал
★☆
Andru> Я вроде Вале заказывал, а тут ты, потом кто тебе сказал, что кто то тревожится, я так спокойный как удав, наш Президент получил подавляющее преимущество, народ ему верит, завидуй молча....

А я тебя не могу поздравить? Почему? Почему только он может?
   65.0.3325.16265.0.3325.162
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Ну и самое интересное - траты на 1% результата по кандидатам.
Прикреплённые файлы:
election_eff.jpg (скачать) [1031x182, 56 кБ]
 
 
   
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
info> А я тебя не могу поздравить? Почему? Почему только он может?

От тебя поздравление не взаправду будет, от зависти, а сабж может обматерить поздравить от души, стиснув зубы! :F
   59.059.0

sam7

администратор
★★★★★
«Скучали?»: световая проекция с улыбающимся Путиным появилась на здании МИД Великобритании

«Скучали?»: световая проекция с улыбающимся Путиным появилась на здании МИД Великобритании

На фасаде здания МИД Великобритании в Лондоне появилась световая проекция, изображающая Владимира Путина. Фотография российского лидера сопровождалась надписью «Miss Me?» («Скучали?»). Сообщается, что таким образом авторы перфоманса призывают всех уважать выбор народа России. //  russian.rt.com
 
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0

?? RT на русском #20.03.2018 11:34
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2018г.

❗️ Результаты голосования на выборах президента отменены на семи участках

// ЦИК: результаты голосования на выборах президента отменены на семи участках

   
+
+1
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2018г.

Эхушко {страшно далеки они от народа}

   

sam7> «Скучали?»: световая проекция с улыбающимся Путиным появилась на здании МИД Великобритании

Эти малахольные исчё из окон там выпрыгивать не стали ? А то прикинь выглянул в окошко а там тебе ВВП улыбается во измена. :D
   59.0.3071.11059.0.3071.110
MD Serg Ivanov #23.03.2018 10:14
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Русские на Западе выбирают Путина

Западные политики наперебой осуждают переизбрание Владимира Путина как спектакль. И при этом не замечают, какой вклад в очередную путинскую коронацию был внесен у них прямо под носом. «Вашингтон пост», проанализировав данные по округам от Центризбиркома, отмечает сильный рост поддержки Путина на Западе. Всего в 29 странах НАТО за Путина был подан 129 231 голос. //  inosmi.ru
 
«Вашингтон пост» (Washington Post), проанализировав данные по округам от Центризбиркома, отмечает сильный рост поддержки Путина на Западе. Всего в 29 странах НАТО за Путина был подан 129 231 голос. Для сравнения, на предыдущих выборах Путин получил гораздо меньше — всего две трети от этого количества.


Эти цифры говорят об успехе российской кампании по мобилизации пропутинского электората, в ходе которой избирателей в Германии даже свозили на избирательные участки автобусами. Однако говорят они и о растущем отчуждении между россиянами и Западом.


В Германии число голосов, поданных за Путина, выросло почти в три раза по сравнению с прошлыми выборами, перевалив за 27 тысяч. На избирательном участке в российском посольстве в Вашингтоне поддержка Путина удвоилось, достигнув 1 531. Всего же рост числа голосов, поданных за Путина в странах НАТО, превысил таковой в России почти вдвое (где поддержка Путина выросла на 24% по сравнению с выборами 2012 года).
 

Безусловно, общее количество эмигрантских голосов за Путина меркнет перед миллионами русских, живущих на Западе — ведь многие антипутински настроенные экспаты попросту остались дома. Но рост все равно существенен, учитывая, что людям пришлось все бросить и специально поехать на избирательный участок, оборудованный в посольстве или консульстве.


Тем не менее, Путин набрал почти вдвое больше голосов — 2 056. Некоторых подстегнула мотивационная кампания российского посольства и мощь британского гнева на Россию из-за отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля.
 

По сравнению с 2012-м годом, поддержка Путина удвоилась в Дании, Италии, Венгиии, Франции и Испании. В США число сторонников Путина выросло на 57% до 5 261, несмотря на то, что явка снизилась на четверть относительно прошлых выборов.


Российское правительство приняло масштабные меры по повышению явки. Смена выборного законодательства позволила большему количеству избирателей проголосовать вдали от дома. Российский МИД даже открыл избирательные участки для отпускников в Таиланде (где Путин получил 4 385 голосов) и контингента в Сирии (где Путин набрал 3 242 голоса).


После закрытия избирательных участков в воскресенье вечером спикер МИДа Мария Захарова в своем выступлении на государственном телевидении назвала зарубежную явку «беспрецедентной». По ее словам, МИД выстраивал свою пиар-кампанию по привлечению избирателей на западной критике.


Результат, заключила она, оказался ошеломительным.
 
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 23.03.2018 в 10:21
RU Voennich #23.03.2018 11:19  @Serg Ivanov#23.03.2018 10:14
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

S.I.> Русские на Западе выбирают Путина | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
На это

В Германии число голосов, поданных за Путина, выросло почти в три раза по сравнению с прошлыми выборами, перевалив за 27 тысяч. На избирательном участке в российском посольстве в Вашингтоне поддержка Путина удвоилось, достигнув 1 531. ....

Результат, заключила она, оказался ошеломительным.


товарищ А.Кох прокомментировал совершенно верно

"В Германии постоянно проживают 230 тысяч российских граждан. И плюс к ним, ещё 570 тысяч - имеющих как гражданство России, так и Германии. (При этом на консульский учет в консульствах России в Германии встали не все, а лишь около 500 тысяч человек).

В выборах 18 марта приняло участие (тарам-тарам) - 34 тысячи человек. То есть 4,2% от их общего количества. Ничего себе явка, правда?

За Путина проголосовало 85% из них, то есть 3,5%.
"
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU Zybrilka #23.03.2018 11:35  @Vоеnniсh#23.03.2018 11:19
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Voennich> В выборах 18 марта приняло участие (тарам-тарам) - 34 тысячи человек. То есть 4,2% от их общего количества. Ничего себе явка, правда?
А сколько из находящихся на территории РФ американцев/немцев/французов и т.д. принимали участи в выборах своих президентов?
Будут цифры, будем сравнивать. А пока просто очередной наброс с вашей стороны...
   65.0.3325.18165.0.3325.181
MD Serg Ivanov #23.03.2018 11:37  @Vоеnniсh#23.03.2018 11:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Voennich> В выборах 18 марта приняло участие (тарам-тарам) - 34 тысячи человек. То есть 4,2% от их общего количества. Ничего себе явка, правда?
Очень хорошая явка для зарубежья. Когда было больше? Навальный вообще призывал к бойкоту, но даже на Западе обо-лся.
Безусловно, общее количество эмигрантских голосов за Путина меркнет перед миллионами русских, живущих на Западе — ведь многие антипутински настроенные экспаты попросту остались дома. Но рост все равно существенен, учитывая, что людям пришлось все бросить и специально поехать на избирательный участок, оборудованный в посольстве или консульстве.
 

Самый большой рост голосов зарегистрирован в Германии, где имеется одна из самых многочисленных русских диаспор. В 2012 году в Германии за Путина проголосовали 10 883 русских, что составило 51% от общего числа голосов. В 2018 же их число выросло практически втрое до 27 503 — а это уже 82% всех действительных бюллетеней.


Наблюдатели отмечают, что людей на избирательные участки свозили автобусами. Представитель российского посольства в Берлине заявил, что дипломаты помогали с транспортом русским и еврейским землячествам из отдаленных городов.


«Многие признавались, что голосуют впервые за 20 или 30 лет», — сообщил представитель посольства Денис Микерин.
 

И за Путина. Такие дела.
   52.052.0
RU 16-й #23.03.2018 11:52  @Vоеnniсh#23.03.2018 11:19
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Voennich> товарищ А.Кох прокомментировал совершенно верно

Зачем ты эту глупость тиражишь?
При чем тут эти насосанные подсчеты? Есть рост проголосовавших "оттуда" за Путина как в абсолютном исчислении, так и в процентном. Они не проголосовали еще за кого-то, за Собчак, например. Их не принуждали, не вбрасывали, не промывали, не каруселили. Они сугубо стерильно рафинировано добровольно и инициативно. Их пример нам демонстрирует просто как под микроскопом, что Путин реально объект поклонения избирателей. И что голоса свои он набрал вот прямо всенародно. Тут хоть обосрись, а соглашаться с такой декларацией надо по причине очевидности.

Три еврея докопались до раввина. Мол, Бога нет, а чего ж мы тут молимся как на галерах. Тот им и так объясняет, и эдак, Тору толкует, все без толку. Наконец ребе не выдержал и возопил:
- Господи, яви свой лик этим маловерам!
Ну, натурально, тучи набежали, гром грянул, из-за облаков высунулась бородатая голова и говорит:
- Да, я есть!
Те посмотрели и говорят:
- Ну, и что? Все равно трое против двух.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2018г.

ЦИК закончил подсчет бюллетеней. Путин получил 76,69% голосов избирателей. Явка, по данным комиссии, составила 67,54%

// ЦИК объявила Путина победителем на выборах

   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

16-й> Зачем ты эту глупость тиражишь?
Это не глупость, глупость текст скопипащенный S.I.

16-й> При чем тут эти насосанные подсчеты? Есть рост проголосовавших "оттуда" за Путина как в абсолютном исчислении, так и в процентном. Они не проголосовали еще за кого-то, за Собчак, например.
На данных выборах (да и на предыдущих) реальной конкуренции - не было.
Выбирать - некого.
То, что там не идут голосовать за остальной цирк - свидетельствует только о том, что им пофиг.

>Их пример нам демонстрирует просто как под микроскопом, что Путин реально объект поклонения избирателей. И что голоса свои он набрал вот прямо всенародно.
Я правильно понимаю, что если бы в условном Таганроге явка на выборах была 5% из которых 70% проголосовали бы за ВВП - ты бы тоже сказал "всенародно"?
   65.0.3325.18165.0.3325.181
23.03.2018 13:49, Александр Леонов: -1: нет не правильно
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> На данных выборах (да и на предыдущих) реальной конкуренции - не было.
Voennich> Выбирать - некого.
Когда Банева спросили когда была реальная конкуренция, он сразу сказал - "никогда" :D
   
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
yacc> Когда Банева спросили когда была реальная конкуренция, он сразу сказал - "никогда" :D
А как же Трамп и Клинтон? :D
   65.0.3325.18165.0.3325.181

Voennich

аксакал

yacc> Когда Банева спросили когда была реальная конкуренция, он сразу сказал - "никогда" :D
По большому счёту - он прав.
Хоть сколько то близкие к конкурентным - 1996.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Полл #23.03.2018 14:02  @Vоеnniсh#23.03.2018 14:00
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Voennich> Хоть сколько то близкие к конкурентным - 1996.
Эмм, что? :eek: :eek:
   59.059.0
1 20 21 22 23 24 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru