[image]

Надежда Савченко

 
1 77 78 79 80 81 86
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
346346346346.JPG (скачать) [610x211, 25 кБ]
 
 
   56.056.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Интересно, когда там будет очередная буча Яценюк (он же агент Путина "Кролик") будет в трубку восторженно визжать "Надя, Надяяяяя!!!!" ?
   55
RU Валентин_НН #23.03.2018 13:47
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
в любой непонятной ситуации объявляй голодовку

Савченко объявила голодовку

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко объявила о начале голодовки. С таким заявлением она выступила в Шевченковском районном суде Киева, который рассматривает ходатайство о ее аресте. «Я готова снова пройти этот путь», — сказала она. Депутат напомнила, что голодала и в российской тюрьме. //  lenta.ru
 
   67.0.3377.167.0.3377.1
TH Виктор Банев #23.03.2018 14:00  @Валентин_НН#23.03.2018 13:47
+
+8
-
edit
 
В.Н.> в любой непонятной ситуации объявляй голодовку
Вот вопрос: у меня одна знакомая, приверженница либерастических ценностей, очень активно участвовала в пикетах и прочих действиях на тему "Свободу Савченко!", покуда та томилась в российском узилище. Теперь Савченко томится в украинских застенках. Приеду, спрошу у знакомой: какие действия протестного характера она сотоварищи планирует в этой ситуации? :D
Надо ей посоветовать объявить голодовку тоже, но без выдвижения политических требований. Просто голодовку в знак протеста против вероломного несовершенства мира....
   1818
RU spam_test #23.03.2018 14:14  @Валентин_НН#23.03.2018 13:47
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

В.Н.> в любой непонятной ситуации объявляй голодовку
На свободе тяжко голодовать.
   55
RU гегегр #23.03.2018 14:19
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

Приколоться что ли... Замутить хештег в фейсбучике «Свободу Савченко!» Или не лучше «Волю Надии!». Подумаю еще как покреативнее... вариантов то много :F
   
RU Валентин_НН #23.03.2018 14:24  @Виктор Банев#23.03.2018 14:00
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Б.> Надо ей посоветовать объявить голодовку тоже, но без выдвижения политических требований. П
ну, тогда это будет обычная предлетняя диета.
У нас половина женского состава сейчас "все как один, в едином порыве" поддержат это начинание
   67.0.3377.167.0.3377.1
RU Беня #23.03.2018 15:24  @Валентин_НН#23.03.2018 13:47
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.Н.> в любой непонятной ситуации объявляй голодовку
Вот сейчас время адского троллинга в Госдуре, надо вешать плакат "Настия голодует N-дней", на русском, бандеровском и английском. :)
   44
RU Беня #23.03.2018 15:29  @spam_test#23.03.2018 14:14
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
s.t.> На свободе тяжко голодовать.
Голодовка на свободе называется диета. :)
   44
RU Oleg_Oleg #23.03.2018 15:51  @Беня#23.03.2018 15:29
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

s.t.>> На свободе тяжко голодовать.
Беня> Голодовка на свободе называется диета. :)

проблема в том что выйдя на свободу она примется жрать с удвоенной силой, соответственно курдюк нажрет-мама не горюй
ее мужики вообще интересуют?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #23.03.2018 15:57  @Беня#23.03.2018 15:24
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Н.>> в любой непонятной ситуации объявляй голодовку
Беня> Вот сейчас время адского троллинга в Госдуре, надо вешать плакат "Настия голодует N-дней", на русском, бандеровском и английском. :)

и запросы в Гаагу,в ООН и т.д, на каком основании,мол добрый Путин пожалел сиротку...а в рейхе чморят...и где ж теперь мордор?ввести санкции :D :D :D и пикеты-пикеты возле представительств рейха в РФ :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
В.Н.>> Фигасе! она, чё, реально собиралась шарашить по Раде из минометов...
Sergofan> Да, минометы особенно доставляют :-) Утеряны там все компетенции, даже дело сфабриковать не могут.

Я в холиваре уже ссылку давал на текстовую распечатку СБУ-ной нарезки.

"План госпереворота" Савченко и Рубана: полный текст из видео СБУ

Украинские спецслужбы опубликовали 28-минутный ролик из материалов дела о подготовке госпереворота в стране. Мы подготовили текстовую расшифровку //  www.currenttime.tv
 

Минометы СБУ уже видимо от себя добавило. А вообще Надя готовилась стать Жанной д`Арк.

Савченко: Смотри, когда он выступал, я вышла, зашла сюда, постояла, по сторонам посмотрела. Сидел вот здесь один охранник. Он просто смотрел. Я хожу с сумкой, ко мне никто не...

Березень: У них тут дверь по-моему есть...

Савченко: У них тут куча дверей, куча дверей. Скорость, блин, зайти, даже если кто-то куда-то выскочит, просто первым надо выбить центр, лоджии, самое главное, вот сюда раскидать.
 


Савченко: (неразборчиво) Ну смотри, сверху падает люстра. Да. я не говорю тебе о том, что...

Березень: Не упала?

Савченко: Люстра?

Березень: Люстра не упала.

Савченко: Ну можно взять еще автомат и дострелять. Ну а зачем...

Березень: Хорошо, а кто будет Жанной Дарк?
 



Савченко: Значит так, вы будете сейчас смотреть видеозапись, я достану вам (неразборчиво) как выступает на трибуне и что там происходит. Вообще нет никого. Чтобы добежать до него есть вот тут двери, вот тут двери, вот тут двери, вот тут двери, вот тут сверху.
Где бы я не стояла, в меня может целиться охранник. Сколько пуль я выдержу? Я выдержу сколько смогу. Потом на скорость гранаты кидаются сразу две сразу. Чека отстреливается тут же и ждется определенное время и швыряется. И так же выбросить шесть гранат я успею однозначно.

Березень: Это риск, это неправильно. Давай начнем с того, что мы видели, как ты их кидаешь, без обид. Ты же их себе под ноги бросишь.

Савченко: Слушай, мне вот тут как раз и надо под ноги бросить. Потом, балкон, он закрывает так же. Там есть куча перегородок, за которыми я могу спрятаться. Ты не переживай, себя я не взорву.
 


Савченко: Хорошо, вы услышали меня – обдумайте этот вариант, а я услышала ваш вариант. Обдумать мы можем любой вариант, спешить все равно некуда.

Березень: После лета я тебе еще тогда сказал, мое мнение не меняется – работа внутри Верховной Рады сводится к нулю. Мебель тяжелая. Когда взрывали Гитлера, то стол на себя взял такой заряд и толку никакого в одном помещении. Даже никто не был сильно контужен, легко.... "МОНка"... "МОНка" это вещь, но...

Лящ: Хорошо, не станет тебя... Не станет тебя... Не станет тебя... Кто подымет флаг революции? Кто подымет флаг революции?

Березень: За это время мы должны понимать позицию Захарченко, раз. Пойти с ним на контакт в плане поддержки, потому что на территории ДНР российских вооруженных сил достаточно, регулярных подразделений...
 


Турчинова готова была в Донецк отдать

Савченко: Они укрепились, да, они чувствуют, что у них все получается, у них получается лучше, чем у Луганска, то есть порядок они держат. Понятное дело, что не все довольны. Но, тем не менее. Город светится, нас покатали, показали нам. Типа, видимость, все хорошо. Остальное. Они понимают, что Россия их все равно будет отдавать в Украину. То есть, геополитически никак не срастется, что они останутся независимыми или под Россией.

Пока Петя – они не хотят никак. То есть, их просьба: “Меняйте власть”. Они готовы, как бы, все, что нужно со своей стороны сделать. Готовы говорить с тобой, готовы говорить с (вырезано). Я сказала, что там, где выше, там больше предательства. То есть, лучше говорить – хотя они и чувствуют себя там, типа, главами государства, от них там, типа, все зависит. От них тоже не все зависит. Там Россия везде ходит хвостиком. Но тем не менее. Обмен должен произойти. Поэтому они никого не отдают сейчас, чтоб ничего не испортить Медведчуку, потому что опять запорят.

Остальное. Если будет причина с ними говорить, они сейчас пока с Луганском будут спокойно разбираться, чтоб не чудить. Единственное, что просят – не трогать серую зону, потому что потом, типа, снова бои будут. А если будете решать, когда настанет время с ними говорить, то связь через Рубана. Он на них выходит. У меня есть его прямой телефон, но это ни о чем. Я ему пишу смс, когда надо, он мне отвечает. Но это так, написать, знаешь, о политике какую-то язву-просьбу.

По Ташкенту. Умирать они не боятся. Чувствуют себя там хорошо. То есть куда-то деваться… Он говорит, я не хочу как Плотя, то есть, “Не посрамим Донбасс”. Так что они остаются там. Что еще. А, еще. Просьбу Турчинова им лично отдать. Просьба (нецензурно), нам проще с ней самим разобраться. Это была личная просьба Захара, за войну в Донбассе и за все остальное, за его (нецензурно) приказы.
 


Интересно было бы посмотреть полную версию оперативной съемки. Но как бы СБУ куски не склеивало, Надя и Рубан не невинные овечки. Весь вопрос далеко ли они продвинулись в практической плоскости в части подбора людей, реального планирования, отработки выполнения задач исполнителями
   55
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Беня> Вот сейчас время адского троллинга в Госдуре, надо вешать плакат "Настия голодует N-дней", на русском, бандеровском и английском. :)

Троллинг будет если повесить напротив посольств, а в Думе плакаты никто не увидит. Кто впринципе смотрит репортажи оттуда?!
   55
RU Андрей1964 #23.03.2018 16:02  @Sergofan#23.03.2018 11:39
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Sergofan> Интересно, когда там будет очередная буча Яценюк (он же агент Путина "Кролик") будет в трубку восторженно визжать "Надя, Надяяяяя!!!!" ?

Ты это....юлию володимировну не путай с надюффкой :) .Обе сидели, обоих катувалы, НО...статьи-то разные. Сеня такими воплями тимошенку поздравлял, когда с зоны откинулась :D
   1717
RU Беня #23.03.2018 16:05  @Oleg_Oleg#23.03.2018 15:51
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
O.O.> ее мужики вообще интересуют?
Только в гастрономических целях. :)
   44
RU Oleg_Oleg #23.03.2018 17:08  @Беня#23.03.2018 16:05
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> ее мужики вообще интересуют?
Беня> Только в гастрономических целях. :)

Я так и думал :eek:
Чет посмотрел я на набор "инструментов"якобы для переворота,странный он какой то,непонятно для каких целей,могли бы чего получше достать,если у ЛДНР отоваривались.они гос.переворот или тер акт ей шьют?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Надьку под терроризм подводят. Дело шьют...
   59.059.0

3X

аксакал
★★
MOJJEVEL> Надьку под терроризм подводят. Дело шьют...
освободили уже, цирк! :)

Савченко освободили из-под стражи в зале суда

Савченко во время заседания суда заявила, что оружие, которое было обнаружено в воинской части в Хмельницкой области, не предназначалась для терактов, а для Вооруженных сил Украины. //  www.unian.net
 

оружие! не предназначалось для терактов! :D
   55
+
-
edit
 

гегегр

опытный

MOJJEVEL>> Надьку под терроризм подводят. Дело шьют...
3X> освободили уже, цирк! :)
3X> Суд над Савченко

Так было же...
-БУМ! ... Всралися? :lol:
Надюха уже тогда знала чем дело кончится, в аквариумной лавке ей от темнейшего малява была тыцнута... там то и был весь сценарий расписарен дядей Вовой... ;)
   

MOJJEVEL

аксакал
★★
MOJJEVEL>> Надьку под терроризм подводят. Дело шьют...
3X> освободили уже, цирк! :)
Да счас вот! Два месяца под стражей без права внесения залога.
   59.059.0
RU Barbarossa #23.03.2018 20:09
+
+4
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Беня> Вот сейчас время адского троллинга в Госдуре, надо вешать плакат "Настия голодует N-дней", на русском, бандеровском и английском. :)
Не для того мы Надю освобождали, чтобы ея на родине в застеночки бросали..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
parohod> Троллинг будет если повесить напротив посольств, а в Думе плакаты никто не увидит. Кто впринципе смотрит репортажи оттуда?!
после сообщения что висит на трибуне, все начнут показывать только это, а Матвиенко должна требовать у Терезы Мей помощи в освобождении савченко.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

3X

аксакал
★★
3X>> освободили уже, цирк! :)
MOJJEVEL> Да счас вот! Два месяца под стражей без права внесения залога.
:)

Суд взял Савченко под стражу на 59 суток без права на залог

Савченко во время заседания суда заявила, что оружие, которое было обнаружено в воинской части в Хмельницкой области, не предназначалась для терактов, а для Вооруженных сил Украины. //  www.unian.net
 
   55
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Продаём плакаты не дорого с текстом: "Наді волю" "Надя сидить ХХХ дней" (24 штуки от 1 до 187 дней), "Верніть нам Надiю". Можно использовать на трибуне Гос.Думы, Бикбордах и рекламных щитах. Кроме рекламных плакатов, продаём матрицу для печати плакатов размерами 420*630 см с фотографией Савченко и разным текстом
 
   59.059.0
1 77 78 79 80 81 86

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru