[image]

Политический юмор — 2018

 
1 5 6 7 8 9 65
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Показать бы это Трампу , сенаторам и конгрессменам особенно тем кто ратует за жёсткий курс в отношении России. :D
Прикреплённые файлы:
ШП.jpg (скачать) [600x395, 68 кБ]
 
 
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
Полл>.....



Спасибо ,но я не любитель этих красочных картинок которые я отношу к жанру политического фэнтази. :)
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bilial> Спасибо, но я
Тут просто ряд случайных картинок сложился случайно в осмысленный набор, что мне показалось смешным, и я решил его запостить.
Без привязки к содержимому твоего сообщения.
   59.059.0
+
-
edit
 
Полл> Тут просто ряд случайных картинок сложился случайно в осмысленный набор, что мне показалось смешным, и я решил его запостить.
Полл> Без привязки к содержимому твоего сообщения.




Я так и понял. :)
   59.0.3071.11059.0.3071.110

yacc

старожил
★★★
М-да... анекдот про то, что американские хакеры не смогли зарегистрироваться на сайте госуслуг, кажется правда :lol2:
https://ruposters.ru/news/05-03-2018/gosdep-potratit-borbu-propagandoi
( Там ссылочка на оригинал прилагается )
   
+
+3
-
edit
 
+
+10
-
edit
 

Voennich

аксакал

yacc> М-да... анекдот про то, что американские хакеры не смогли зарегистрироваться на сайте госуслуг, кажется правда :lol2:
Госуслуги - фигня.
е-ОСАГО РЕСО реальный квест.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
-
edit
 
yacc> https://pbs.twimg.com/media/DY9TOibXkAACBo0.jpg

Может мне свой так зарегать?))
Ток боюсь, девушки на выдаче удостоверений не поймут принесенного фото...
   33.0.0.033.0.0.0
LT Bredonosec #24.03.2018 20:43
+
+3
-
edit
 
— Папа, пошли в цирк, там — лошадка, клоун, собачки дрессированные, фокусник
— А чем тебя предвыборные дебаты не устраивают?
   26.026.0
+
+5
-
edit
 
BG TSONYO₃ #25.03.2018 09:16
+
-1
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
...А теперь - спортивные события:
Прикреплённые файлы:
 
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Как Запад Путина поздравлял | Блог Green Tea (Зелёный Чай) | КОНТ

Каждый коротал время ожидания как мог.Макрон уже полчаса повторял в мобильник: //  cont.ws
 
Каждый коротал время ожидания как мог.

Макрон уже полчаса повторял в мобильник: "Нет, ты первая клади. Нет, ты. Нет, ты первая. Давай на раз-два-три. Три! Ты не положила! Нет, ты первая".

Сидящая рядом Меркель неодобрительно на него косилась, рассеянно поигрывая брелоком в виде миниатюрной трубы с готической надписью Nord Stream 2.

На брелок с ненавистью смотрел президент Польши Анджей Дуда.

Ангела перехватила его взгляд и принялась играть брелоком более активно, поднимая его двумя руками вверх и издавая звук "шшшш", имитируя течение недорогого российского газа по трубопроводу.

Лицо Дуды немедленно стало одного цвета с нижней частью польского флага.

Тереза Мэй сидела молча, поджав губы и аристократично поблескивая стеклами противогаза.

У дверей, свернувшись на коврике, мирно посапывал Петр Алексеевич.

Наконец, из соседней комнаты в кабинет вошел Трамп.

Макрон тут же положил трубку первым, Меркель спрятала брелок, все замерли в ожидании.

Дональд хмуро кивнул, подошел к окну и некоторое время смотрел на проходивший внизу парад только что созданных космических войск США.

— Хорошо идут, — задумчиво сказал он. — Особенно вон та группа в полосатых скафандрах на красных "Теслах".

После чего повернулся и коротко сообщил:

— Поздравил.

Все ахнули.

— И правильно! — одобрил Макрон. — Я тоже поздравил, и он узнал гасконца де Макрона, и даже сказал мне: "Спасибо, сынок".

Дуда побледнел, как верхняя часть польского флага, и умоляюще посмотрел на Терезу Мэй.

Та решительно встала с места, поправив шланг противогаза.

— Взгляни на меня, Дональд! — заявила она. — Ты ничего не замечаешь?

Дональд окинул ее оценивающим взглядом.

— Ну брови выщипала, а что?

— Какие брови?! Британия находится под русской химической атакой, Дональд! Я даже ночную пижаму сменила на костюм химзащиты. А ты этого тирана поздравляешь. Ты ему еще бутылку портвейна пошли!

Услышав про портвейн, на коврике завозился Петр Алексеевич, улыбнувшись во сне.

— Господа, господа! — поморщился Трамп. — Во-первых, не будите мне Петра Алексеевича. Проснется — и опять у всех денег просить будет, жалобно заглядывая в глаза. А во-вторых, подумайте: ну всего шесть лет, ну давайте потерпим. А потом, может, кто-то посговорчивее придет. Путин же сам сказал, что до ста лет сидеть не собирается.

В кабинет заглянул взволнованный Майк Помпео и попросил немедленно включить телевизор.

На экране появился Путин.

— Дорогие сограждане. У меня для вас хорошая новость. Благодаря нашей целевой федеральной программе "Инновационная медицина — 2024", российские ученые уже сегодня научились продлевать жизнь до 150 лет. Убежден, что такое достижение мало кого оставит равнодушным. Покажите видео, пожалуйста…

Раздавшийся в Белом доме вопль долетел до ограды, спугнув стайку голубей, скучающего копа и группу японских туристов.
 
   55
+
-1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

U235> Рисунок прикольный: фамилия Дуды за счет удачно врезанной фотографии превращается в неприличное польское слово :)

Судя по тому, что все русские понимают это слово, то не такое оно и польское. Наверное из старославянского пришло.
   60.060.0
+
-3
-
edit
 

sas70

аксакал

AleksejLt> Судя по тому, что все русские понимают это слово, то не такое оно и польское. Наверное из старославянского пришло.
Хм..поляки то славяне..(поляне)..а вот русские? :)
   55
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

sas70> Хм..поляки то славяне..(поляне)..а вот русские? :)

Стрёмная тема для обсуждения, но со школы помню, что Рюрик объединял славянские племена. Или я чего-то недопонял?
   60.060.0
+
-1
-
edit
 

sas70

аксакал

AleksejLt> Стрёмная тема для обсуждения, но со школы помню, что Рюрик объединял славянские племена. Или я чего-то недопонял?
А в школе цитату Святослава не приводили? :)
«Не любо мне сидеть в Киеве, хочу жить в Переяславце на Дунае — ибо там середина земли моей, туда стекаются все блага: из Греческой земли — золото, паволоки, вина, различные плоды, из Чехии и из Венгрии серебро и кони, из Руси же меха и воск, мед и рабы
 

Так что..может не объединял , а покорял? :)
   55
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Не готов я с тобой спорить, ибо хитёр ты аки аспид :)

sas70> А в школе цитату Святослава не приводили? :)

К моему стыду даже не слышал (кстати при цитировании она пропала). Но Святослав был тот ещё джЫгит. Он мог и своих непослушных вассалов отправить в рабство.

sas70> Так что..может не объединял , а покорял? :)

Интересно было бы почитать что-нибудь научпоповское по этой теме. А то я больше с классической версией знаком.
   60.060.0
+
-1
-
edit
 

sas70

аксакал

AleksejLt> . Он мог и своих непослушных вассалов отправить в рабство.
Он просто покорил дохрена славянских племён :)Перед походом на Хазарию.
Продолжив славные деяния своих предков :)
Русского князя Игоря..кстати..славяне Малха..кокнули.( а сторонние современные тем временам заграничные авторы чётко различали русов и славян)
Впрочем сие и впрямь не для этой темы.
Погуглите труды академика Янина :)
   55
RU Беня #25.03.2018 22:12  @AleksejLt#25.03.2018 20:34
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
AleksejLt> Стрёмная тема для обсуждения, но со школы помню, что Рюрик объединял славянские племена. Или я чего-то недопонял?
Фино-угорские в основном, хотя к приходу Рюриковичей там уже солянка была из скандинавов и прочих, думаю и словяни были. Первые поселения там вообще с эпохи неолита. :)
   44
+
+4
-
edit
 
sas70> Хм..поляки то славяне..(поляне)..а вот русские? :)
сейчас начнется очередная серия увлекательных баек, что русские-де марсиане, китайцы, или вообще иллюминанты?

Или некое продолжение рассказов "истинных европейцев", с кипчакскими саблями, татарскими профилями и чубами, кочевничьими шароварами, хазарской тамгой на гербе, плясками кочевников, жрачкой кочевников, и вообще всеми традициями, почерпнутыми практически исключительно у орды мамаева войска, о том, что это они-де настоящие европейцы в отличие от белобрысых "монгол" с севера? :)
   26.026.0
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

sas70> Он просто покорил дохрена славянских племён :)Перед походом на Хазарию.

Скользкое дело - покорил/объеденил. Славяне же учавствовали в его походах.

sas70> Русского князя Игоря..кстати..славяне Малха..кокнули.

Но потом теже древляне влились в русские земли.

sas70> ( а сторонние современные тем временам заграничные авторы чётко различали русов и славян)

Не были ли они все для них "скифами"? Я не спорю, т.к. темой владею на троечку.

sas70> Погуглите труды академика Янина :)

Обязательно гляну. Надеюсь, что он пишет доступно :)
   60.060.0
LT AleksejLt #25.03.2018 23:52  @Беня#25.03.2018 22:12
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Беня> Фино-угорские в основном, хотя к приходу Рюриковичей там уже солянка

Думаю, что как в обычном торговом приграничном городе. Тот же Киев, чуть позже, со своими кварталами.

> Первые поселения там вообще с эпохи неолита. :)

До денисовских людей копать не будем. А то выяснится, что Русь основали выходцы из Африки :)
А так тема скользкая. Тут можно вызвать и хохло и норманосрачи одновременно :)
   60.060.0
1 5 6 7 8 9 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru