[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - политфлуд [2018]

 
1 5 6 7 8 9 63
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Конечно - я не самый праводостойный либераст.
Но почему наш корабли КЗЧФ не стоят на рейде Бердянска?
Куда смотрят многочисленные катера (и не только) погранцов?
[показать]
на шашлыки возят?
Эти "небратья" сейчас захватывают рыбаков. А потом что? Пойдут занимать Керченский мост?
   65.0.3325.18165.0.3325.181
UA Ne formal #29.03.2018 08:39  @Испытателей_10а#28.03.2018 23:29
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

И.1.> А не надо ждать – надо действовать: создавать лоббистские группы, писать письма своему депутату Верховной Рады. Ты ж ведь хорошо знаешь своего депутата? Часто на встречах с ним бываешь? Как он, вообще, крепкий мужик, или у тебя бой-баба?

Насколько я знаю, эти вопросы относятся к компетенции МИДа, а не к компетенции моего депутата, которого я хорошо знаю. А друзей в МИДе у меня нет, так что будем ждать
   59.059.0
UA Ne formal #29.03.2018 08:45  @Курдыбаев#29.03.2018 01:03
+
-9 (+3/-12)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Курдыбаев> до Днепра дойдем и катитесь нахрен

Дойди до ближайшего магаза, купи водки или боярышника, приди домой, бахни, посмотри телек про то как тяжело жить сирийцам и хохлам (ай, я ж забыл, вы все не смотрите телек уже лет 10, не знаете никакого Соловьева, Киселева и т.д.), возгордись и гордо ложись спасть, а во сне, ты обязательно дойдешь хоть куда, хоть до Днепра, хоть до Вашингтона
   59.059.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU ZaMKADom #29.03.2018 09:08  @Ne formal#29.03.2018 08:39
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

N.f.> Насколько я знаю, эти вопросы относятся к компетенции МИДа, а не к компетенции моего депутата, которого я хорошо знаю.

В смысле МИД? Депутат не может выступить с законодательной инициативой? :eek:
   65.0.3325.10965.0.3325.109
RU Андрей1964 #29.03.2018 09:38  @Ne formal#29.03.2018 08:45
+
+5
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

N.f.> Дойди до ближайшего магаза, купи водки или боярышника

Боярышник уже не продают...Вышлешь? :D А то ты так профессионально рассказываешь, что подумал я запас есть у тебя :D


(ай, я ж забыл, вы все не смотрите телек уже лет 10, не знаете никакого Соловьева, Киселева и т.д.)

А можно Гордона с Шустером глянуть....Тоже пацаны гарные
   1818
UA Ne formal #29.03.2018 09:44  @ZaMKADom#29.03.2018 09:08
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

ZaMKADom> В смысле МИД? Депутат не может выступить с законодательной инициативой? :eek:

Насколько я знаю, они лишь рекомендуют, а решение принимает МИД или Кабмин, как то так
   59.059.0
RU USSRNAVY #29.03.2018 12:01  @Ne formal#29.03.2018 09:44
+
+3
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
N.f.> Насколько я знаю, они лишь рекомендуют, а решение принимает МИД или Кабмин, как то так

Ну что Вы, мужики, ругаетесь? Все хорошо будет.
Я теперь понимаю, что зря я с 1991 нервы из-за Севастополя портил, зубами скрипел, Путину не доверял. Будет как всегда, кто надо победит, кто надо сдастся. А пока можете спокойно составлять списки тех, кто сдаваться не захочет.
   44
RU ZaMKADom #29.03.2018 13:33  @Ne formal#29.03.2018 09:44
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> В смысле МИД? Депутат не может выступить с законодательной инициативой? :eek:
N.f.> Насколько я знаю, они лишь рекомендуют, а решение принимает МИД или Кабмин, как то так

Э-э-э.... Депутаты принимают законы (могут быть их инициаторами), а Кабмин и МИД их исполняют. Как-то так. МИД и сам может инициативу проявить...
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU Испытателей_10а #29.03.2018 18:09  @Ne formal#29.03.2018 08:39
+
-
edit
 
N.f.> Насколько я знаю, эти вопросы относятся к компетенции МИДа, а не к компетенции моего депутата, которого я хорошо знаю.

В вашем парламенте это любимое занятие:

Начинай сначала. В ВР обсуждают визовый режим с РФ

В Раде обсуждается возможное голосование за визовый режим с РФ. Инициатива принадлежит "Народному фронту". Впрочем, за последние три года этот вопрос поднимался уже не раз, но до голосования так и не доходило. А окончательное решение – все равно за президентом. //  rian.com.ua
 

Пообсуждают, пообсуждают и опять робеют выразить волю народа. Ты бы им помог.
   11.011.0
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

И.1.>> Господи, тебе-то что до моих денег?
N.f.> Да и не говори, зачем вообще лезть в ваши суверенные дела? Я вот все жду разрыва дипотношений и визового режима, уже четвертый год, а только 13 ваших выслали

Это дорогой маленький адекватный украинец потому что есть ты, а есть правильные парни, например, министр МВД Украины Арсен Аваков, являющийся совладельцем якобы "отжатой" нефтянки на крымском шельфе, который зарабатывает на ней миллионы долларов. Есть другие правильные парни, зарабатывающие миллионы долларов, например, на торговле углем с "террористами" и поэтому, всяческие разрывы, которые во власти таких как они, в реальности будут только у майдаунов. Поэтому тебе маленький адекватный украинец #надо терпеть.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 29.03.2018 в 21:47
+
+7
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

N.f.> Дойди до ближайшего магаза, купи водки или боярышника, приди домой, бахни, посмотри телек про то как тяжело жить сирийцам и хохлам (ай, я ж забыл, вы все не смотрите телек уже лет 10, не знаете никакого Соловьева, Киселева и т.д.), возгордись и гордо ложись спасть, а во сне, ты обязательно дойдешь хоть куда, хоть до Днепра, хоть до Вашингтона

Совершенно необязательно духовно опускаться, смотря телевизор. Ведь скоро сезон, украинцы приедут на заработки, сами расскажут.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
USSRNAVY> Я теперь понимаю, что зря я с 1991 нервы из-за Севастополя портил, зубами скрипел, Путину не доверял. Будет как всегда, кто надо победит, кто надо сдастся. А пока можете спокойно составлять списки тех, кто сдаваться не захочет.

Как пел "ширый украинец" В.С.Высоцкий?
"...А странный (скромный) тип Суэтин, неутомимый наш,
Еще тогда приметил, и взял на карандаш!"
   65.0.3325.18165.0.3325.181
FR Курдыбаев #30.03.2018 11:06  @Ne formal#29.03.2018 08:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
N.f.> Дойди до ближайшего магаза, купи водки или боярышника, приди домой, бахни, посмотри телек про то как тяжело жить сирийцам и хохлам (ай, я ж забыл, вы все не смотрите телек уже лет 10, не знаете никакого Соловьева, Киселева и т.д.), возгордись и гордо ложись спасть, а во сне, ты обязательно дойдешь хоть куда, хоть до Днепра, хоть до Вашингтона

зря ты так....мы ведь дойдем, каким образом-не важно, вероятно сами перегрызетесь, а мы какой-то стороне поможем, и все..... смотри на Домбасс для примера, а хохлы люди жадные за право ограбить соседа того самого соседа кем хочешь объявят, а ты такой - "не смотри в телик....")))
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

Ne formal

опытный

wert> Поэтому тебе маленький адекватный украинец #надо терпеть.

Видишь ли, мой дорогой, толстенький россиянин, мне от этой ситуации ни холодно, ни жарко. Просто если вы декларируете, что у нас идет война с РФ, принимаете законы о деокуппации, высылаете дипломатов и т.д., идите уже до конца, разрывайте отношения, вводите визы и т.д.
   59.059.0
FR Курдыбаев #30.03.2018 11:19
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
да не, вас дрочить будут по полной, до полного п...ца, не мира , не войны, ни газа, ни транзита....поскольку украина не страна в общеупотребляемом смысле, а местность населенная хрен знает кем, но частично и русскими (это важно),. на них и направлена большая часть пропаганды и действий, остальные полуослики не интересуют, им безвиз и нафиг с пляжа.....и вообще - процес переваривания южнорусских земель дело не быстрое, да, а надюху то за що?
   65.0.3325.18165.0.3325.181
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
07.04.2018 11:21, Alex II: +1: что верно, то верно

+
+7
-
edit
 

imaex

опытный

N.f.> Видишь ли, мой дорогой, толстенький россиянин, мне от этой ситуации ни холодно, ни жарко. Просто если вы декларируете, что у нас идет война с РФ, принимаете законы о деокуппации, высылаете дипломатов и т.д.

А Вы ничего не попутали?
   52.052.0
RU DustyFox #30.03.2018 12:38  @Ne formal#30.03.2018 11:10
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
wert>> Поэтому тебе маленький адекватный украинец #надо терпеть.
N.f.> мне от этой ситуации ни холодно, ни жарко. Просто если вы декларируете, что у нас идет война с РФ, принимаете законы о деокуппации, высылаете дипломатов и т.д., идите уже до конца, разрывайте отношения, вводите визы и т.д.

Так вот они какие - Ольгинские тролли! :lol:
   59.059.0
RU гвардеец #30.03.2018 13:52  @DustyFox#30.03.2018 12:38
+
+1
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
DustyFox> Так вот они какие - Ольгинские тролли! :lol:

А расскажите мне об этих самых "ольгинских тролях". Часто о них слышу, самого регулярно к ним причисляют, а вот что это за зверь я не знаю. И кто такая эта Ольга, у которой столько тролей?!
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU DustyFox #30.03.2018 13:55  @гвардеец#30.03.2018 13:52
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Так вот они какие - Ольгинские тролли! :lol:
гвардеец> А расскажите мне об этих самых "ольгинских тролях". Часто о них слышу, самого регулярно к ним причисляют, а вот что это за зверь я не знаю. И кто такая эта Ольга, у которой столько тролей?!

Ты не одинок - все о них слышали, но никто не видел. Сабжа пытать надобно. :F
   59.059.0
RU Werewolf.72 #30.03.2018 13:59  @гвардеец#30.03.2018 13:52
+
+1
-
edit
 

Werewolf.72

опытный

гвардеец> а вот что это за зверь я не знаю
Спецподразделение диванных войск РФ :D
«Ольгинские тролли» (иногда «кремлёвские») — один из терминов, используемых в украинских СМИ и в меньшей степени в российских оппозиционных средствах массовой информации по отношению к комментаторам, оставляющим якобы платные пророссийские комментарии в социальных сетях, на сайтах новостных изданий и других ресурсах. Другие названия — «веб-бригады», «бригадники», «интернет-тролли».
Название «ольгинские тролли» (или «тролли из Ольгино») происходит от названия исторического района Санкт-Петербурга, Ольгино, в котором, по сообщениям некоторых российских СМИ, возможно располагался офис компании «Агентство интернет-исследований», нанимавшей «троллей» на работу
 

Ольгинские тролли — Циклопедия

«Ольгинские тролли» (иногда «кремлёвские») — один из терминов, используемых в украинских СМИ и в меньшей степени в российских оппозиционных средствах массовой информации по отношению к комментаторам, оставляющим якобы платные пророссийские комментарии в социальных сетях, на сайтах новостных изданий и других ресурсах. Другие названия — «веб-бригады», «бригадники», «интернет-тролли». Название «ольгинские тролли» (или «тролли из Ольгино») происходит от названия исторического района Санкт-Петербурга, Ольгино, в котором, по сообщениям некоторых российских СМИ, возможно располагался офис компании «Агентство интернет-исследований», нанимавшей «троллей» на работу. //  Дальше — cyclowiki.org
 
   59.059.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

imaex> А Вы ничего не попутали?

Под "Вы" имелись ввиду украинские депутаты, министры и президент, если кто не понял
   59.059.0
+
-
edit
 

imaex

опытный

imaex>> А Вы ничего не попутали?
N.f.> Под "Вы" имелись ввиду украинские депутаты, министры и президент, если кто не понял

Если не озаботиться семантической связанностью предложений в одном абзаце, то никто ничего и не поймет.
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Bobson

опытный

N.f.> Под "Вы" имелись ввиду украинские депутаты, министры и президент, если кто не понял

Никогда даже не заподозрил, что они среди нас.
Не, некоторые, конечно, своим экстремизмом похожи, но всё равно...

А... Где (в каком разделе)их больше? Уж точно не на морском?
   65.0.3325.16265.0.3325.162
+
+6
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

wert>> Поэтому тебе маленький адекватный украинец #надо терпеть.
N.f.> Видишь ли, мой дорогой, толстенький россиянин, мне от этой ситуации ни холодно, ни жарко. Просто если вы декларируете, что у нас идет война с РФ, принимаете законы о деокуппации, высылаете дипломатов и т.д., идите уже до конца, разрывайте отношения, вводите визы и т.д.

Миллиардер Петр Порошенко, имеющий в бизнес в России и на Донбассе, тоже это декларирует,

Порошенко: война с Россией—главный вызов для Украины | ВЫЗОВЫ-2018
Пресс-конференция президента Украины Петра Порошенко в Киеве 28 февраля 2018 года. Тема: "Вызовы-2018". Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ — http://goo.gl/Qaeg5a

но миллиарды зарабатывает. Но, как говорится - миллиарды эти не твои, вот ты и бесишься.

Впрочем хорошо что против главного принципа украинского патриота #надо терпеть никаких возражений не поступило.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Курдыбаев>> до Днепра дойдем и катитесь нахрен
N.f.> Дойди до ближайшего магаза, купи водки или боярышника, приди домой, бахни, посмотри телек про то как тяжело жить сирийцам и хохлам (ай, я ж забыл, вы все не смотрите телек уже лет 10, не знаете никакого Соловьева, Киселева и т.д.), возгордись и гордо ложись спасть, а во сне, ты обязательно дойдешь хоть куда, хоть до Днепра, хоть до Вашингтона

Для того, кто в бронекатере типа "Гюрза", поясняю: На наши прилавки опять пришли "спиртовые лосьёны", но они крепостью не выше 20%.
Согласен, что это не повод для твоих "филипок", но это - факт.
Лично я регулярно закупал это, но в последнее время перестал - для растворения клея этого моловато.\
Впрочем, для Свидомого, малый градус можно перебить объёмом.

Тебе отправить сотню бутылочек, дабы ты свалил?
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 01.04.2018 в 22:03
1 5 6 7 8 9 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru