[image]

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

Было? Не было? Что это было?
 
1 78 79 80 81 82 89
BY V.Stepan #30.03.2018 17:01  @кщееш#17.03.2018 21:03
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
кщееш> Они сделали выводы. Кроме того, писал выше - у трампа и силовиков нелюбовь.

Трамп им бюджет повысил, они теперь горой за него.
   52.952.9
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ReST> - выразил недоумение что мы сходу отрицаем потери ЧВК даже не дождавшись какой либо достоверной информации хотя бы для анализа

Не передёргивай! Что у ЧВК потери есть, с этим никто не спорил (кто-то оценивал, наскидку, в 5, кто-то в 5-10, но все сходились, что больше 20 вряд ли). Спорили с "200+ двухсотых наших". Ибо это маразм неприкрытый, такие потери не спрячешь, не замолчишь.
   52.952.9

  • Валентин_НН [30.03.2018 17:30]: Перенос сообщений в ...del
  • Balancer [07.04.2018 10:26]: Перенос сообщений из США vs Россия

FantomAK

опытный

ReST> Повторение пройденного - Эль Мюрид

""ЕвфратПост" сообщает о "десятках" погибших боевиках про-асадовских сил и российских военных сегодня между Хишамом и Маратом под ударами американской авиации. Уничтожены танки, бронетранспортеры и другая техника."©
Обороты уже вставляют - терезамэй отдыхает! Со своим... страшиллой
Ну и из нижеподлежащих кАмментофф:
"...потому что могут" - пушечного мяса им хватает. Была надежда, что катастрофа 7 февраля остановит людей, но нищая российская провинция по-прежнему поставляет Вагнеру наемников...."©
"Понятно что заказчикам праздника не жалко наёмников, но на что они надеялись то - что после первого раза авиация куда то исчезла? Какой смысл повторять даже не вариацию, а в точности неудачный опыт?"©
Т.е. видно что уровень критики прикормленного стада держится на тсчательном исскуственном отборе, ИМХО, ессно!
   
+
+3
-
edit
 

FantomAK

опытный

wert> ...с дальнейшим ее позиционированием как абсолютно правдивой и доказанной...
Собственно говоря именно с этой позиции и выступили... (или вбросились) парочка местных *НЕ*уважаемых, (теперь уже), рупоров источников
Один, "лично знакомый с причастными", тихонько слился когда его ткнули в отсутствие борта
Второй, "причасный ещё более", всё ещё разыгрывает насилуемую Кассандру
   
RU кщееш #08.04.2018 20:34
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
статья из Вашингтон Пост. Автор пытается сделать какой-то вывод или подтолкнуть к выводу

Боевая победа американцев над русскими «маленькими зелеными человечками»

Американские военные создали новый прецедент, показав, как надо противостоять России в гибридной войне. Первый случай произошел при малопонятных обстоятельствах в Сирии в начале февраля, а попытка второго наступления была предотвращена в марте. Этот прецедент, который можно даже назвать «красной чертой», вызовет огромный резонанс. //  inosmi.ru
 
   65.0.3325.18165.0.3325.181
CY D.Vinitski #08.04.2018 20:45  @кщееш#08.04.2018 20:34
+
+4
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
кщееш> статья из Вашингтон Пост. Автор пытается сделать какой-то вывод или подтолкнуть к выводу
кщееш> Боевая победа американцев над русскими «маленькими зелеными человечками» | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

...поражает Русь на карте указательным перстом! Пока все эти победы и поражения основаны на слухах и предположениях, из которых делаются твёрдые «новости» и поводы для брожения мозгов, как в «либеральных», так и в «патриотических» головах.
   65.0.3325.18165.0.3325.181

mid!

аксакал

Опять педалируется тема...

Директор ЦРУ рассказал о сотнях погибших в Сирии русских

Директор ЦРУ Майк Помпео рассказал о нескольких сотнях недавно погибших в Сирии русских. «Пару недель назад в Сирии русские повстречались с достойным противником, и пара сотен погибли», — такое заявление он сделал в сенате США на слушании, посвященном его назначению на пост госсекретаря США. //  lenta.ru
 
   1818

Udaff

опытный

mid!> Опять педалируется тема...
Штатам очень нужна перемога, любая.
   59.059.0
RU кщееш #12.04.2018 23:26
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
«В Сирии несколько недель назад русские встретили достойного соперника. [В результате этого столкновения] пара сотен русских были убиты », — заявил Помпео. О каком именно инциденте он говорит, глава Центрального разведывательного управления не уточнил, заметив однако, что все россияне были убиты военными США.

Подробнее на РБК:

Глава ЦРУ рассказал о погибшей в Сирии «паре сотен русских»

Американские военные в Сирии убили несколько «сотен русских», заявил глава ЦРУ Майк Помпео. О гибели в Сирии российских наемников ранее сообщали Conflict Intelligence Team, иранское агентство Fars, CBS и Bloomberg //  www.rbc.ru
 

Помпео думает также как и я, но впрочем, мне что-то подсказывает, что это тоже не пруф.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 13.04.2018 в 01:37
+
-
edit
 
mid!>> Опять педалируется тема...
Udaff> Штатам очень нужна перемога, любая.

Вот что сало животворящее делает :)
Кастрюлеголовые они такие сука заразные ...
   
RU Александр Леонов #13.04.2018 02:17  @кщееш#12.04.2018 23:26
+
+5
-
edit
 
кщееш> Глава ЦРУ рассказал о погибшей в Сирии «паре сотен русских» :: Политика :: РБК
кщееш> Помпео думает также как и я, но впрочем, мне что-то подсказывает, что это тоже не пруф.

Дядя Петя, ты — дурак?
Отрывок из кинофильма "Сережа", 1960 год. Режиссер: Георгий Данелия, Игорь Таланкин. Фильм снят по мотивам повести Веры Пановой «Несколько историй из жизни очень маленького мальчика» (1955). Фраза из фильма «Дядя Петя, ты - дурак» стала очень известной в интернете.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
кщееш> Помпео думает также как и я, но впрочем, мне что-то подсказывает, что это тоже не пруф.

Я могу перепутать, может не он, но недавно смотрел интервью одного амеровского орла, он хотел разбомбить все сирийские аэродромы, чтобы Асад не мог послать самолеты с хлорными бомбами на бомбежку своего населения. И вокруг ни кто не смеялся.
   1818
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
кщееш> Помпео думает также как и я, но впрочем, мне что-то подсказывает, что это тоже не пруф.
Че ты маневрируешь, так и скажи- источник кинул на пруфы...ну если хочешь нас убедить, то не стесняйся, процитируй CNN, мы тут бросим все дела и начнем верить и расстраиваться...а то вспоминаются дочки ахвицеров..
   11.011.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
кщееш> Помпео думает также как и я, но впрочем, мне что-то подсказывает, что это тоже не пруф.

В любом случае приятно что "специалисты без пруфов" складывают все выпуски "Die Deutsche Wochenschau" в одном месте.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

wert

аксакал
★★★★
wert> В любом случае приятно что "специалисты без пруфов" складывают все выпуски "Die Deutsche Wochenschau" в одном месте.

Нужный журнал, оттеняющий

США подождут

На слушаниях в Конгрессе, глава Пентагона Мэттис заявил, что решение об ударе будет принято после расследования ОЗХО. На данный момент решение об ударе по Сирии не принято. Я уверен, что химическая атака имела место. И мы ждем реальных подтверждений. ОЗХО пытается направить своих инспекторов… //  colonelcassad.livejournal.com
 

зрадоперемогу as is
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Грач #13.04.2018 11:42  @кщееш#12.04.2018 23:26
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
кщееш> Помпео думает также как и я, но впрочем, мне что-то подсказывает, что это тоже не пруф.
не выходит каменный цветок? а может к врачам обратиться? во всемирной организации здравоохранения есть навык в изысканиях сотен жертв ... неужто они не зафиксировали такое событие как 200+ смертей да еще некое количество раненых и контуженных ...
   1717
+
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

кщееш> Помпео думает также как и я, но впрочем, мне что-то подсказывает, что это тоже не пруф.

Да-да.
Госдеп врать не будет.

Оже одно то - где, когда и кем было сделанно данное заявление делает его достоверность раной 0.
   11.011.0
BY V.Stepan #13.04.2018 13:35  @кщееш#12.04.2018 23:26
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
кщееш> Помпео думает также как и я

Угу-угу, вначале сотня убитых была по заявам штатовцев, теперь две сотни, скоро я три сотни ожидаю. Чего их, лапотных русских, жалеть?
   52.952.9
RU spam_test #13.04.2018 13:40  @V.Stepan#13.04.2018 13:35
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

V.Stepan> скоро я три сотни ожидаю.
Зря ждешь, 300 уже объявили, переходи на следующий уровень
   55
BY V.Stepan #13.04.2018 13:56  @spam_test#13.04.2018 13:40
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
s.t.> 300 уже объявили

Когда? Где?
   52.952.9
RU maitredesir #13.04.2018 13:57  @spam_test#13.04.2018 13:40
+
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

V.Stepan>> скоро я три сотни ожидаю.
s.t.> Зря ждешь, 300 уже объявили, переходи на следующий уровень

Следующий уровень тоже пройден, было уже 600.
Надо на качественно новый выходить.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
MD Wyvern-2 #13.04.2018 14:28  @кщееш#12.04.2018 23:26
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
кщееш> Помпео думает также как и я, но впрочем, мне что-то подсказывает, что это тоже не пруф.

А тебя это не настораживает? %) Потом, еще какой ни будь альтернативно сексуально ориентированный совпадет мыслью с тобой...и что дальше? На смазке разоришься, даже не начинай! :F

P.S. Хотя есть и положительные стороны...ну, там механотерапия геморроя... :doctor:
P.P.S. "Доктор, а каковы первые признаки СПИД-а"? "Жаркое дыхание в затылок и острая боль в анусе!"©
   59.059.0
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

mid!> Опять педалируется тема...
mid!> Директор ЦРУ рассказал о сотнях погибших в Сирии русских: Политика: Мир: Lenta.ru
Ну так по поводу ракетного (не)удара по Сирии. :) Уже наказали мол..
   52.052.0
RU FantomAK #13.04.2018 17:15  @кщееш#12.04.2018 23:26
+
+1
-
edit
 

FantomAK

опытный

кщееш> ...*пара сотен русских были убиты* », — заявил Помпео. О каком именно инциденте он говорит, глава Центрального разведывательного управления не...
"Глава ЦРУ рассказал о погибшей в Сирии «паре сотен русских»"©
Вот настолько заслуживающие доверия источники, что совершенно ломает даже искать широко неизвестное фото на котором подобный глава рассказывал про цру нашедшее крупнейшие в мире залежи ОМП в Ираке!
кщееш> Помпео думает также как и я, но впрочем, мне что-то подсказывает, что это тоже не пруф.
Твой первый пруф заявлял о 200+ 200! и 300+ 300... И это только русских!
Последующий, генерал, видать обладая остатками чести сократил успех до "около сотни непойми кого"
А перед ними я видел заявления о применении Асадом химии и последующим обстрелом
Где правда? НЕ брат
   
CY D.Vinitski #13.04.2018 18:47
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Говорил с участником события. Не с очевидцем и не с журналистом, а с реальным человеком, которого давно знаю. В общих чертах подтверждает 200 убитых и общую картину произошедшего. Сунулись неподготовленные, получили авиаудар. ПЗРК были, применить не успели - уже некому было. Причины видит в низком уровни подготовке и взаимодействия. По официальным каналам американцам сказали, что «настамнет».
   65.0.3325.18165.0.3325.181
1 78 79 80 81 82 89

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru