[image]

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

Было? Не было? Что это было?
 
1 79 80 81 82 83 89
RU кщееш #13.04.2018 18:51  @D.Vinitski#13.04.2018 18:47
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
D.Vinitski> Говорил с участником события. Не с очевидцем и не с журналистом, а с реальным человеком, которого давно знаю. В общих чертах подтверждает 200 убитых и общую картину произошедшего. Сунулись неподготовленные, получили авиаудар. ПЗРК были, применить не успели - уже некому было. Причины видит в низком уровни подготовке и взаимодействия. По официальным каналам американцам сказали, что «настамнет».

С длинным таким ? Он там около тебя бывает.
Если да, привет не передавай , я считаю он не прав кое в чем, но хорошо, что жив.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Полл #13.04.2018 19:17  @кщееш#13.04.2018 18:51
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
D.Vinitski>> Говорил с участником события. Не с очевидцем и не с журналистом, а с реальным человеком, которого давно знаю. ...
кщееш> С длинным таким ? Он там около тебя бывает.
кщееш> Если да, привет не передавай , я считаю он не прав кое в чем, но хорошо, что жив.
Это же не может быть тот длинный, про которого я подумал?
   59.059.0
RU кщееш #13.04.2018 19:19  @Полл#13.04.2018 19:17
+
+2
-
edit
 
D.Vinitski>>> Говорил с участником события. Не с очевидцем и не с журналистом, а с реальным человеком, которого давно знаю. ...
кщееш>> С длинным таким ? Он там около тебя бывает.
кщееш>> Если да, привет не передавай , я считаю он не прав кое в чем, но хорошо, что жив.
Полл> Это же не может быть тот длинный, про которого я подумал?

очень длинный. И с севера.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU Sergofan #14.04.2018 06:58  @D.Vinitski#13.04.2018 18:47
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
D.Vinitski> Говорил с участником события. Не с очевидцем и не с журналистом, а с реальным человеком, которого давно знаю...

Ты осторожнее. Чего там очевидцы и давно знаю. Некоторым с питерского дивана виднее, да и вообще "где пруфы?

Тема такая, низзя тут думать, тут надо пруфы требовать.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+2
-
edit
 

Deniz

опытный

Sergofan> Тема такая, низзя тут думать, тут надо пруфы требовать.
Хоть задумайтесь, реальных доказательств 200+ трупов не будет, потому как их нет, этих трупов. А вот "бой" реально был, чего в общем и не отрицалось.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
CY D.Vinitski #14.04.2018 07:24  @Sergofan#14.04.2018 06:58
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Sergofan> Тема такая, низзя тут думать, тут надо пруфы требовать.

Для меня пруфом являются слова участника. Остальные могут верить или нет. Вон, Трамп верит словам про химоружие.
   65.0.3325.10965.0.3325.109
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Deniz

опытный

D.Vinitski> Для меня пруфом являются слова участника.
Мне слова участников очень сильно напоминают слова российских военных после Первой компании и Хасавюрта. Мол мы бы победили, да политикиМО нас сдало. А то что у самих все портки в г**не, они предпочитают не замечать. И усиленно реальную зраду пытались выдать за политическую перемогу, не проканало закон провалился. А вот негатива со стороны как МО так и политиков они отхватили по полной, как бы им это "в начало конца" не вылилось.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU spam_test #14.04.2018 08:14  @D.Vinitski#14.04.2018 07:24
+
+5
-
edit
 
D.Vinitski> Для меня пруфом являются слова участника
О, тогда вспоминай, как и с кем воевали на украине. Слов участников с обеих сторон завались. Причем, не просто каких то длинных, а вполне с именами и фамилиями и в чинах.
   55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Sergofan>> Тема такая, низзя тут думать, тут надо пруфы требовать.

Почему? Еще можно думать в правильном направлении, о например о том что 100500 трупов испарились по указке проклятого режима. Для понимания этого достаточно быть просто специалистом, без пруфов.

D.Vinitski> Для меня пруфом являются слова участника. Остальные могут верить или нет. Вон, Трамп верит словам про химоружие.

Врёт, как очевидец — Posmotre.li

Очевидцы события рассказывают о нём, и уверенно утверждают, что рассказывают правду. Но только вот почему их рассказы не совпадают? Потому что один рассказчик сгустил краски; другой — уверенно добавил свои предположения; третьему что-то показалось, и он решил, что это действительно так; четвёртый — напротив, не уверен в том что видел, и решил рассказать только то, в чём действительно уверен; пятый — да просто у страха глаза велики; шестой — решил чуток показать себя или кого-то в более выгодном свете; седьмой — напротив, решил кого-то принизить; восьмой — поскромничал, и принизил своё участие… А десятый вообще заявил, что Есенин на дереве… На Руси и в средневековом Китае, если показания свидетелей слишком расходились, то судья мог принять решение… пытать… свидетелей. //  Дальше — posmotre.li
 

То есть надо понимать - достаточно сильного выброса адреналина и пятка трупов вблизи наблюдателя чтобы потом он с удовольствием подтвердил версию о 100500 убитых +.

Кстати встречал тут Лысого, с юга, ну вы его знаете, по крайней мере тот кто должен его знать - знает, он говорит что что то Длинный завирается. Проверить надо.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
wert> Кстати встречал тут Лысого, с юга, ну вы его знаете, по крайней мере тот кто должен его знать - знает, он говорит что что то Длинный завирается. Проверить надо.

Да, Лысый сказал что не понимает почему участник секретных операций живет на территории Евросоюза ;)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Sergofan>> Тема такая, низзя тут думать, тут надо пруфы требовать.
D.Vinitski> Для меня пруфом являются слова участника. Остальные могут верить или нет. Вон, Трамп верит словам про химоружие.

То есть,

- слова участника сирийской войны про +100500 убитых членов ЧВК "Вагнер" в Сирии для тебя пруфом являются

- слова таких же участников сирийской войны ( обращаю внимание, ни одного участника,а множества участников(!!) при чем с выкладыванием какой - то фото-видео информации в подтверждение своих слов, не касаясь тут оценки ее достоверности) про применение Асадом химического оружия для тебя пруфом не являются

;)

"Подло то как", но мем "Для меня пруфом являются слова участника" мы запомним.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

Грач

аксакал
★★☆
wert> То есть,
wert> - слова участника сирийской войны про +100500 убитых членов ЧВК "Вагнер" в Сирии для тебя пруфом являются
Помпео думает также как и я ...
 

нада думать как Помпео и все с пруфами сложится :D
   1818
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
wert> "Подло то как", но мем "Для меня пруфом являются слова участника" мы запомним.

Для меня вопрос закрыт. Остальные могут рассматривать кофейную гущу и между строчками.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU Полл #14.04.2018 16:18  @D.Vinitski#14.04.2018 16:12
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
D.Vinitski> Для меня вопрос закрыт.
Дима, если твой знакомый это именно тот "господин ОЙ", про которого я подумал, то он позволял себе вольно обращаться с информацией.
Несмотря на это, я тоже рад, если он жив.
   59.059.0
CY D.Vinitski #14.04.2018 16:34  @Полл#14.04.2018 16:18
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Полл> Несмотря на это, я тоже рад, если он жив.

Нет, это не он. Это совершенно другой человек, хотя тоже успевший несколько засветиться «вбросами и утечками» среди заинтересованного круга.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU Peredel #14.04.2018 20:17  @D.Vinitski#14.04.2018 16:12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
D.Vinitski> Для меня вопрос закрыт. Остальные могут рассматривать кофейную гущу и между строчками.
остальные или немаленькая часть форума постоянно пишут о информационной войне и пропаганде, и внутренне ощущают себя типа солдатами на этой войне, они же в открытую не напишут что выкладывай что хочешь я за пару минут из этого божью росу сделаю
   52.052.0
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Удар США по Сирии 14.04.2018.
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   59.059.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
MOJJEVEL> Муж сестры зятя вчера тудысь убыл,На работе у сотрудника жены сын ужо третью командировку отрабатывает(дронами рулит)

Я так понимаю ребята в МО служат а ни у Вагнера?
Если ДА, то это многое объясняет

У моего старинного друга и сослуживца сын служит сейчас по контракту в ВВС.
Был в Сирии, тоже рулил дронами. Я его знаю с сопливого возраста, но на
любые вопросы: "Дядь Жень, нее, не надо спрашивать..." Пацан просто не
хочет вылететь со службы. И он конечно прав. У них несколько чел уже
"ушло в народное хозяйство целину поднимать". Я его прекрасно понимаю.
Но вот на этой основе что-то сопоставлять и делать выводы я бы не стал.
   55
Это сообщение редактировалось 15.04.2018 в 01:16
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Сообщение было перенесено из темы Удар США по Сирии 14.04.2018.
drsvyat>> Снятие характеристик ЭПР малозаметных КР - приятный бонус для нас.
...
Evgen> покойном Саддаме) эти самые "топоры" ...
Казалось бы при чем здесь томагавки к снятию ЭПР JASSM и SCALP

Evgen> ...иракцы сбивали "иглами" и "стрелами"
Evgen> на ракетоопасных направлениях с высотных зданий или просто высот. А тут
Evgen> вдруг понадобился С-200, С-125 и "Куб"!
Вот тут на днях по информации нового очевидца у вагнеровцев были ПЗРК, почему не отбились?
Просто эшелонированная ПВО гораздо эффективнее.

Evgen> Чучу какую-то нам лепят совершенно не прикрыто!
Именно эти претензии как раз надуманные, а есть вполне реальные, но ты их похоже не заметил.
   59.059.0
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
drsvyat> Вот тут на днях по информации нового очевидца у вагнеровцев были...

А я думаю там всё проще - людям просто приказали заткнуться. Платят там
хорошо, даже очень хорошо. Никто не хочет терять деньги которые позволяют
их семьям жить, а не как большинство выживать при "всенародно избранном"

Беня> Чем неудобная-то.

Я про вагнеров писал
   55
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
drsvyat> Вот тут на днях по информации нового очевидца у вагнеровцев были ПЗРК, почему не отбились?
drsvyat> Просто эшелонированная ПВО гораздо эффективнее.
Сдается мне таким образом скоро будет локализован источник этих слухов. Имхо, я полагаю обычный испорченный солдатский телефон. Именно по такой схеме обычно солдатские байки и рождаются. А потом и про "черного прапора" напридумывают, как обычно. :)
   44
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Evgen> их семьям жить, а не как большинство выживать при "всенародно избранном"

ПАСИБ ЖЕНЬ))) Уж если попускать-то по полной)))
Ты это ,если че понадобится,ну если совсем туго станет--- маякни))
   59.059.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Evgen> Я про вагнеров писал
А что там? Там уже про 200 вообще мало кто говорит. Фейк же христоматийный, прямо из палаты мер и весов. :)
   44
RU MOJJEVEL #15.04.2018 01:29  @Беня#15.04.2018 01:24
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Беня> А потом и про "черного прапора" напридумывают, как обычно. :)

Боец в белой робе шастающий по "КЕРЧИ" покруче прапора будет)))
   59.059.0
+
+5
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Evgen> А я думаю там всё проще - людям просто приказали заткнуться. Платят там
Я про наличие ПЗРК, наличие которого другие очевидцы вроде отрицали:

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом (80/81) [Форумы Balancer.Ru]

Было? Не было? Что это было?: … Трамп им бюджет повысил, они теперь горой за него. (стр. 80 из 81) //  www.tanzpol.org
 

Evgen> хорошо, даже очень хорошо. Никто не хочет терять деньги которые позволяют
Evgen> их семьям жить, а не как большинство выживать при "всенародно избранном"
Где-то такие лозунги я уже слышал, кажется на радио свобода.
   59.059.0
1 79 80 81 82 83 89

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru