[image]

Флуд Евгена про МЧС

 
1 2 3 4 5
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Удар США по Сирии 14.04.2018.
Беня> А что там? Там уже про 200 вообще мало кто говорит.

Не в хрестоматийности дело, а в том что заткнуться приказали.

MOJJEVEL> Ты это ,если че понадобится,ну если совсем туго станет--- маякни))

Мне не нужно. Людям да, которые на 7 или 10 тыс живут.
   55
Это сообщение редактировалось 15.04.2018 в 01:35
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Evgen> Не в хрестоматийности дело, а в том что заткнуться приказали.
Угу, всем, и сирийцам и вольнонаемным и врачам и летчикам транспортникам, и телефоны отобрали, батарейки все сели, раненых добили на месте, и эльфы все видео с крафтов потерли. Свидетелей убрали. Угу. Мы тут все верим. :) И тут, топоры еще в воздухе, а видео уже в твитере. :) Ничего не смущает? Нет? :)
   44
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Evgen> Мне не нужно. Людям да, которые на 7 или 10 тыс живут.
ОПА????
Попадробней можно?
Охренеть консерва????
   59.059.0
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
MOJJEVEL> ОПА????
MOJJEVEL> Попадробней можно?
MOJJEVEL> Охренеть консерва????

а ты тоже из другого измерения? Или у вас все сплошь по 70 рубасов получают?
Так у нас далеко ходить не надо - в больнице медсёстры, почтальоны на почте
бойцы пожарной охраны МЧС (которая без погон) - 10 тыс получают и меньше!
Для тебя это консерва? А люди живут на эти деньги!
   55
15.04.2018 08:51, серш63: +1: В 90-е наверно было нужно всем и отовсюду уйти). Реакция объяснима:тут пасется много удачно присосавшихся к трубе/гос. сисе.

+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Удар США по Сирии 14.04.2018.
drsvyat> Ты похоже совсем в людях не разбираешься, по крайней мере при общении через интернет.

А ты похоже не знаешь как и на какие зарплаты люди живут в стране!
   55
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Evgen> бойцы пожарной охраны МЧС (которая без погон) - 10 тыс получают и меньше!
Evgen> Для тебя это консерва? А люди живут на эти деньги!

Прикольно)))Интересно,сколько малограмотный таджик на стройке получает?
А давай АНДРУ пенсион 10 тыр установим-вот возрадуется)))
А у нас хохлушки на рынке реализаторами за 5 тыр стоят и ЧЁ?
   59.059.0

drsvyat

координатор

Evgen> А ты похоже не знаешь как и на какие зарплаты люди живут в стране!

Прекрасно знаю как и на какие и были у меня в жизни времена потяжелее. И прекрасно знаю что творится там где по определению не должно такое творится. Но все это не в данной теме. Так что не стоит делать скоропалительных выводов.
   59.059.0
RU Беня #15.04.2018 01:55  @MOJJEVEL#15.04.2018 01:52
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MOJJEVEL> Прикольно)))Интересно,сколько малограмотный таджик на стройке получает?
В Питере где-то под 15. Но это совсем пода-принеси, подмети здесь. Те кто хоть что-то умеют нормально получают.
   44
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
MOJJEVEL> Прикольно)))Интересно,сколько малограмотный таджик на стройке получает?

Не знаю как на стройке, а подрядчиком на нефтебазе "Грушовая" что под Новоросом
эти самые таджики получали 32 рубаса еще 2 года назад. А боец пожарной охраны МЧС
на этой же нефтебазе 10 рубасов, водитель пожарного автомобиля 12 и командир
отделения 15! Офигительно когда за коммуналку зимой надо заплатить 3,2-3,5тыс?

Ты дурака включил или реально положения вещей не знаешь?
   55
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Evgen> на этой же нефтебазе 10 рубасов, водитель пожарного автомобиля 12 и командир
Evgen> отделения 15! ...
Я могу понять тетку при муже работающую за 15, могу понять пенсера который досиживает календари, инвалида. Но если здоровый молодой мужик сидит на 10 просто так, тут что-то не то. Или он балбес и ни к чему больше не пригоден или у него помимо этого другой источник дохода.
   44
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Беня> Я могу понять тетку при муже работающую за 15, могу понять пенсера который досиживает календари, инвалида. Но если здоровый молодой мужик сидит на 10 просто так, тут что-то не то. Или он балбес и ни к чему больше не пригоден или у него помимо этого другой источник дохода.

Ты это министру ГО и ЧС напиши, а то он тупой дятел доси не понимает как можно
жить на такие зарплаты и как чел с такой зарплатой может управлять техникой
стоящей миллионы!
А то у тебя получается что вся пожарная охрана которая не носит погоны
балбесы ни куда не пригодные.
А как в Кемерово ТЦ сгорел с кучей жертв, так истерика:"Где пожарные?"
   55
Александр Леонов: шел бы ты отсюда соответствующую тему; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Evgen> Ты это министру ГО и ЧС напиши, а то он тупой дятел доси не понимает как можно
Evgen> жить на такие зарплаты и как чел с такой зарплатой может управлять техникой
Evgen> стоящей миллионы!
Зачем? Когда меня перестала устраивать ЗП в армии, я оттуда ушел в частный сектор. Зачем терпеть несправедливость. Я же не краб на галерах. :)

Evgen> А то у тебя получается что вся пожарная охрана которая не носит погоны
Evgen> балбесы ни куда не пригодные.
Все пожарные которых я лично знаю получают с выплатами больше 60.
И да там балбесов, кстати, достаточно. :)
   44
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Беня> Все пожарные которых я лично знаю получают с выплатами больше 60.
Беня> И да там балбесов, кстати, достаточно. :)

Балбесов везде достаточно и не только в пож частях. Оне нынче в администрациях
и деректоратах большей частью кучкуются. Твои пожарные в погонах на 100%
А вообще ты призываешь разрушить государственную систему пожарной охраны, не замечаешь?
Вместо того чтобы бороть тупое министерство с уродом министром, ты призываешь
всех покинуть его ряды! Скажи, ты агент госдепа и зрадник? Шучу конечно :D ;)

Беня> Я же не краб на галерах.
Кстати, этот самый краб столько к своим ручёнкам прилепил всякого добра
что нам и не снилось. Только на вышеупомянутой Грушовой у него несколько
50-тысячных бочек. Так что он не бедствует.
   55
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Evgen> и деректоратах большей частью кучкуются. Твои пожарные в погонах на 100%
Да. Один даже целый преподаватель у нас в училище МЧС.

Evgen> А вообще ты призываешь разрушить государственную систему пожарной охраны, не замечаешь?
Я не понимаю ради чего здоровый мужик будет работать за 10к р, если на стройке даже за вязку арматуры он получит больше.

Evgen> Вместо того чтобы бороть тупое министерство с уродом министром, ты призываешь
Evgen> всех покинуть его ряды! Скажи, ты агент госдепа и зрадник? Шучу конечно :D ;)
При чем здесь министерство вообще? Если ты позволяешь ездить на себе. на тебе будут ездить. Зачем работать за копейки если можно зарабатывать больше. Тут либо интерес, либо не желание.
   44
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Леонов, где тема соответствующая? Дай ссылку!

Беня> При чем здесь министерство вообще?

Как при чём министерство, если оно создало своим служащим невыносимые условия?!
Всем уйти? Прецидент есть хоть один? Налицо уничтожение системы. Ну и плюс -
люблю я профессию - это не считается?
PS - Я вообще отвлечённо говорю, не про себя, я не в МЧС Слава Богу.
   55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

drsvyat

координатор

Evgen> всех покинуть его ряды! Скажи, ты агент госдепа и зрадник? Шучу конечно :D ;)

И это и будет великое деяние на благо пожарной охраны. Если так случится, всех сразу же попросят назад на новые оклады. Любит все же у нас начальство жить по принципу: "но лучше мне"
   59.059.0

Evgen

аксакал
★★★
Evgen> Леонов, где тема соответствующая? Дай ссылку!

А тему пришлось создать под мой флуд? Ну вы даёте господа модераторы!
   55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Удар США по Сирии 14.04.2018.
Карочь,мне и АНДРУ урезать пенсион до 5 тыр.-разницу пожарным.Не,ну вот нахрена "майорам" подводного флота РОСИИ такая пенсия???Все нах ПЛОЖАРНЫМ..
ЖЕНЯ нормальный мужик за 10 тыр работать не будет.Я на сягоднешний день даже не знаю,каков мой пенсион-карта у жены.
   59.059.0
Это сообщение редактировалось 15.04.2018 в 10:36
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Evgen> Как при чём министерство, если оно создало своим служащим невыносимые условия?!
Они рабы?

Evgen> Всем уйти? Прецидент есть хоть один? Налицо уничтожение системы. Ну и плюс -
Evgen> люблю я профессию - это не считается?
Любишь терпи или борись.
   44

RU MOJJEVEL #15.04.2018 02:41  @Беня#15.04.2018 02:28
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Беня> Любишь терпи или борись.

Вся борьба заканчивается ,когда в холодильнике холод...и больше ничего))
   59.059.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Evgen> Ну и плюс -
Evgen> люблю я профессию - это не считается?
Если все МЧС такие любители, то это нехорошо. Дело не в том, что они странные, дело в том, что будучи озабоченными своим существованием, работу они будут выполнять так себе.
   55

+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Evgen> а ты тоже из другого измерения? Или у вас все сплошь по 70 рубасов получают?
Evgen> Так у нас далеко ходить не надо - в больнице медсёстры, почтальоны на почте
Evgen> бойцы пожарной охраны МЧС (которая без погон) - 10 тыс получают и меньше!
Evgen> Для тебя это консерва? А люди живут на эти деньги!

А в какой именно больнице медсестры получают так, можно уточнить? В какой-то питерской? В какой именно?
А то вот есть у меня подруга в питере, сестричкой работает, самой простой. И как-то про 7 рублей ничего не говорила. Вот насчет вдвое больше - да, слышал. Лет 10 назад.
Есть другая подруга в питере, сестричка хирургии. Получает очень хорошо, регулярно ездит на отдых в израиль (при этом мужа нет, и спонсора тоже), вырастила сына, после кадетки в юридический отправила, теперь выучился, стал важный человек))
   26.026.0
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Evgen> отделения 15! Офигительно когда за коммуналку зимой надо заплатить 3,2-3,5тыс?
У нас районный коэффициент 1,4. Сын, программист без погон в дежурной смене ЦУКС, сутки через три - получает 14 тыщ.
Его жена воспитатель в детсадике - 12 тыщ. Сейчас в отпуске по уходу (младшей внучке 4 мес.)
Однокомнатная квартира, зимой коммуналка 5 тыщ. Деды - внучек одеваем и обуваем, памперсы...
У моей тёщи (77 лет) пенсия 14 тыщ.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+3
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Bredonosec> Есть другая подруга в питере, сестричка хирургии. Получает очень хорошо
Во-первых в России есть две страны и два уровня зарплат - то Москва и Питер с одной стороны и вся остальная Россия с другой. А во вторых сестричка хирургии и хирургическая сестра - это две большие разницы. Хирургические сестры действительно прилично получают.
   57.057.0
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> Есть другая подруга в питере, сестричка хирургии. Получает очень хорошо
VAS63> Во-первых в России есть две страны и два уровня зарплат - то Москва и Питер с одной стороны и вся остальная Россия с другой.
Вот Женя про остальную Россию говорит, а его оппоненты про Питер и Москву талдычат. В остальной России и 10 тысяч вполне себе получка.
   52.052.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru