Не могу открыть файл pdf

 
RU svetlanabessonova #21.04.2018 23:33
+
-
edit
 

svetlanabessonova

новичок
Ребят, имеется файл pdf когда-то еще давно скаченный из интернета и дело в том, что находящаяся там информация мне сейчас понадобилась, но я не как не могу открыть данный файл. Подскажите нет ли специальной программы для таких случаев или может есть какая утилита для восстановления pdf?
 66.0.3359.11766.0.3359.117
LT Bredonosec #22.04.2018 06:44  @svetlanabessonova#21.04.2018 23:33
+
-
edit
 
svetlanabessonova> Ребят, имеется файл pdf когда-то еще давно скаченный из интернета и дело в том, что находящаяся там информация мне сейчас понадобилась, но я не как не могу открыть данный файл. Подскажите нет ли специальной программы для таких случаев или может есть какая утилита для восстановления pdf?

для начала откройте в блокноте -посмотреть, что там внутри. Может, из-за ошибки диска там уже просто мусор.
Заголовок файла (первые символы, открыв как текст в блокноте) какие будут? Что потом? Заодно,прочие пдф-ки открываются нормально, или тоже внезапно перестали?
BY Артур4 #22.04.2018 07:59  @svetlanabessonova#21.04.2018 23:33
+
-
edit
 

Артур4

втянувшийся

svetlanabessonova> Подскажите нет ли специальной программы для таких случаев или может есть какая утилита для восстановления pdf?

Попробую поскачивай разные программки-просмотрщики, какая-то должна открыть. Или переустанови у себя Adobe Acrobat.
 55

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru