[image]

В Армении началось. Аналог майдана из-за повышения цен на электричество

 
1 16 17 18 19 20 27
RU VVSFalcon #27.04.2018 15:15  @Android#26.04.2018 23:33
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VAS63>> Может спать пойдем? Пол двенадцатого уже ;)
Android> Категорическое и не подтвержденное фактами заявление. Пол шестого утра сейчас :F
А в Петропаловске-Камчатском - полночь :-)
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Userg> - Поджав хвост свернуть базу и убраться.
Дешевый прием. Нам главнее создать угрозу для американского транзита через Каспий. Эльфы взяли старенького Назарбаева за нацфонд, и нам нажо показать что Каспий это наша лужа. Для начала надо захватить баржу с амерниканской снарягой.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

VAS63> На данный момент их в Краснодарском крае 5,36% от общего количества граждан. А с учетом не граждан и не зарегистрированных до 10%. В городах этот процент вырастает еще в два раза. А это уже очень мощная диаспора.

Самое хреновое, когда они инфильтруются в ментовку, как в Адлере например.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

sam7> И почему у нас нет баталий отстоять Армению?..

А они нам никто, не братья не единоверцы. Только дешевые понторезы, типа некоторых наших израильских товарищей, которые тут вещали, что пока русские на деревьях сидели, у них царь Давид был. Эти такие же, только в отличие от Израильтян лузеры.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Barbarossa> не братья не единоверцы.

Разве?
Христиане.
Но я атеист, а страна многоконфессиональная, так что этот аргумент значения не имеет.
   11.011.0
RU VVSFalcon #27.04.2018 15:45  @Jurgen BB#27.04.2018 15:34
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Userg>> - Поджав хвост свернуть базу и убраться.
Barbarossa> Дешевый прием. Нам главнее создать угрозу для американского транзита через Каспий. Эльфы взяли старенького Назарбаева за нацфонд, и нам нажо показать что Каспий это наша лужа. Для начала надо захватить баржу с амерниканской снарягой.

Маленькие трагедии (1979) фрагмент 2
Режиссёр Михаил Швейцер, композитор Альфред Шнитке. http://mediamusic-journal.com
   65.0.3325.18165.0.3325.181

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> Расходов.
А это только у нас умудряются разориться на содержании колоний. Ни какой материальной помощи. Запретить под страхом расстрела.


sam7> Цена вопроса?
sam7> Что-то мне кажется, что овчинка не стоит выделки.
Ну смотри, сначала упустили Восточную Европу, потом прибалтов сделали врагами, Грузию и Украину просрали на пустом месте. Вливали в них ярды, а пришли амеры и ни чего не дав получили верных шестерок, да еще и с кучей долгов для верности. Средняя Азия сама собой живет, что, так же не нужны? Или не можем? Казахи с Белорусами на личном факторе держатся, сменятся лидеры и пойдут в отрыв. Ну неужели не смогли после ошибок с Януковичем у этого Саркисяна яйца в кулак зажать?
   1818
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Barbarossa> Дешевый прием.
Хорошо, пусть будет торжественным маршем под барабанную дробь, или ночью незаметно, или сам придумай как, но новые власти поставят срок и съехать придется. Уровень унижения будут устанавливать они.
   1818

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Расходов.
Userg> А это только у нас умудряются разориться на содержании колоний. Ни какой материальной помощи. Запретить под страхом расстрела.

Это да.

sam7>> Цена вопроса?
sam7>> Что-то мне кажется, что овчинка не стоит выделки.
Userg> а пришли амеры и ни чего не дав получили верных шестерок,

Вроде официально писали, что американцы 5 миллиардов в проект Украина вложили.
Так что не даром.
Хотя мы - больше. Правда, Крым к пассивам я не отношу.
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> Вроде официально писали, что американцы 5 миллиардов в проект Украина вложили.
Сами напечатали, сами и вложили. Сколько они в Сирии на последний залп потратили?


sam7> Хотя мы - больше. Правда, Крым к пассивам я не отношу.
О, и тут мы в дураках. Амеры то свой пятачок вернут с процентами. С Крымом отдельная песня.
   1818

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Вроде официально писали, что американцы 5 миллиардов в проект Украина вложили.
Userg> Сами напечатали, сами и вложили. Сколько они в Сирии на последний залп потратили?

Ну, здесь, насчёт целлюлозно-бумажной промышленности США, я согласен.

sam7>> Хотя мы - больше. Правда, Крым к пассивам я не отношу.
Userg> О, и тут мы в дураках. Амеры то свой пятачок вернут с процентами. С Крымом отдельная песня.

Поживём - увидим.
   11.011.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Userg> Хорошо, пусть будет торжественным маршем под барабанную дробь, или ночью незаметно, или сам придумай как, но новые власти поставят срок и съехать придется. Уровень унижения будут устанавливать они.

Оттуда давно пора съехать. Не фиг их защищать. Благодарности не будет.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

sam7> Христиане.
Не православные.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Barbarossa> Оттуда давно пора съехать. Не фиг их защищать. Благодарности не будет.
Внутимкадыш. Нахрена Крым и Сирия?
   1818
RU Испытателей_10а #27.04.2018 23:11  @johnkey68#27.04.2018 00:47
+
-
edit
 
johnkey68> На наших рынках таких Пашинянов как у дурака махорки :D
johnkey68> Выбирай любого , сажай в кресло и все такое :P

Ну да, а демшиза на площадях всё еще верит, что имеет отношение к управлению хозяевами жизни:

«Либо я буду премьером, либо премьера не будет!»

Что ждет Армению после свержения надоевшей народу власти //  lenta.ru
 

“Помимо встреч с российскими коллегами Налбандян, Геворкян и другие участники армянской делегации, скорее всего, проведут переговоры с армянской общиной России — в частности, с представителями бизнеса. Два дня назад в Армению прибыл Самвел Карапетян — президент группы компаний «Ташир», богатейший армянин России (его состояние оценивается в 4,5 миллиарда долларов).”
   11.011.0
RU johnkey68 #28.04.2018 00:07  @Испытателей_10а#27.04.2018 23:11
+
-
edit
 
И.1.> проведут переговоры с армянской общиной России

Ну-ну , я подозреваю что скажут этому небритому истерику наши хачики :D
В общем , сурисан кутак азер , ну и по лавровски добавят про ось дипломатия и ДБЪ :F
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
-
edit
 
johnkey68> Ну-ну , я подозреваю что скажут этому небритому истерику наши хачики :D
johnkey68> В общем , сурисан кутак азер , ну и по лавровски добавят про ось дипломатия и ДБЪ :F




Вот такие небритые дебилы-выскочки мнят из себя Прометеев ведуших за собой толпу и порождают в странах хаос и беспорядки,поэтому таких надо отслеживать и во время устранять, иначе пагубное воздействие управляемого хаоса на планете не прекратится.Зло надо уничтожать в зародыше.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
RU Massaraksh #28.04.2018 06:05
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Пробежался по русскоязычным армянским форумам - в основном за Пашиняна, против коррупции. Есть, кто против Пашиняна, но тоже против коррупции. Но к нам отношение не очень благожелательное.
   59.059.0
+
-1
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Bilial> Вот такие небритые дебилы-выскочки мнят из себя Прометеев ведуших за собой толпу и порождают в странах хаос и беспорядки,поэтому таких надо отслеживать и во время устранять, иначе пагубное воздействие управляемого хаоса на планете не прекратится.Зло надо уничтожать в зародыше.
А может, не нужно было уже бывшему президенту и несостоявшемуся премьеру всеми силами цепляться за власть, дожидаясь, пока на улицы не выйдет народ и не вышвырнет его из власти принудительно?
Интересно, каковы были у бывшего официальные рейтинги.
   1818
+
-
edit
 

Артур4

втянувшийся

Mr.Z> А может, не нужно было уже бывшему президенту и несостоявшемуся премьеру всеми силами цепляться за власть, дожидаясь, пока на улицы не выйдет народ и не вышвырнет его из власти принудительно?

А как выборы проводить, по громкости хлопков и криков после фамилии?
   55
Mr.Z> Интересно, каковы были у бывшего официальные рейтинги.




Может и это сыграло не последнюю роль в том что произошло,но думаю что дело не в этом,скорее всего здесь как и на Украине замешаны заокеанские обитатели.
   59.0.3071.11059.0.3071.110

VAS63

модератор
★★★☆
Bilial> думаю что дело не в этом,скорее всего здесь как и на Украине замешаны заокеанские обитатели.
:D
из-за каждого майдана, начиная с августа 91-го, торчат ясно видимые невооружённым глазом звёздно-полосатые уши
 

В Армении началось. Аналог майдана из-за повышения цен на электричество [VAS63#24.04.18 15:37]

… Справедливости ради, надо понимать, что из-за каждого майдана, начиная с августа 91-го, торчат ясно видимые невооружённым глазом звёздно-полосатые уши.// xUSSR
 
   57.057.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
И.1.>> проведут переговоры с армянской общиной России
johnkey68> Ну-ну , я подозреваю что скажут этому небритому истерику наши хачики :D
johnkey68> В общем , сурисан кутак азер , ну и по лавровски добавят про ось дипломатия и ДБЪ :F

Представляю базар за жизнь с этим мятежным хачиком- да ты в натуре ДБ, ДБ,ДБ...в России так хорошо, все схвачено, да
Общепит, стройки дорог, стройбизнесы,недвига, кароче изза мелкого просоросовского ДБ все в опасности...да ему глаз на жопу натянутые...или прекращаешь вошкаться с революшн, или у нас русские прокуроры...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
VAS63> :D



Очередное подтверждение моих рассуждений,видать уши настолько большие что их уже даже не чем скрыть. :D
   59.0.3071.11059.0.3071.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Оттуда давно пора съехать. Не фиг их защищать. Благодарности не будет.
Userg> Внутимкадыш. Нахрена Крым и Сирия?

Внутримкадыш. Сирия и Крым нужны. Армения нет.
   66.0.3359.12666.0.3359.126
1 16 17 18 19 20 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru