[image]

Чем уж так плох Навальный?

 
1 53 54 55 56 57 84
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

Bopoda> Это "событие"?! :eek:
То, что по всей стране жестко винтят сотни человек, большинство из которых просто были "где не надо"
И то, что в центре столицы какие то ряженные про-кремлевские уроды спокойно бьют людей при полной поддержке "право-охранителей".

Это конечно "Не событие".

Привыкли уже. О чём собственно спич Варламова и есть.

Беспредел может родить только беспредел.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Sergofan #08.05.2018 09:03  @Vоеnniсh#08.05.2018 08:50
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Это конечно "Не событие".

Вот бывает, бывает. Проскакивают у Вас таки иногда здравые мысли. Редко, но бывает же! Может еще есть надежда?..
   55
RU Voennich #08.05.2018 09:51  @Sergofan#08.05.2018 09:03
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

Sergofan> Вот бывает, бывает. Проскакивают у Вас таки иногда здравые мысли. Редко, но бывает же! Может еще есть надежда?..
Омский тёзка, ну не пиши ты мне ничего. Пожалуйста. Не провоцируй очередной срач бессмысленный.
Всё равно же ты не понимаешь, о чём я пишу.

Данное событие - грубейшее нарушение прав человека, действующего законодательства и по сути своей очередное преступление.

Но "патриотам" этого не понять.
Для вас важнее "ату их, они против солнцеликого, что то осмелились выступать".

Проходили 100 лет назад. Закончатся "противники" - примутся за своих.

Тебе пример реакции местные "более-патриотичные-патриоты" показывали, когда твоя (вполне сдержанная) критика действий/событий в Сирии/Донбасе, вызвала бурные потоки.

Всё тоже самое будет в реале. Скоро(мы с тобой точно доживём). Увы.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
Это сообщение редактировалось 08.05.2018 в 10:00
RU DustyFox #08.05.2018 10:02  @Vоеnniсh#08.05.2018 09:51
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Voennich> Всё равно же ты не понимаешь, о чём я пишу.
Бремя понимания... далее по тексту.
Voennich> Данное событие - грубейшее нарушение прав человека,
Полагаю Вы про мешающих транспорту, да и просто нормальным людям, пионЭров?
Тогда по Раневской: "ПионЭры! Возьмитесь за руки – и идите в жопу!"©
Voennich> действующего законодательства и по сути своей очередное преступление.
И ведь не поспоришь! Ну так и повинтили малую толику этих пионЭров за нарушение "действующего законодательства и по сути своей очередное преступление" Чем Вы не довольны?
Voennich> Но "патриотам" этого не понять.
Но либерастам (без кавычек) этого не понять.
Voennich> Для вас важнее "ату их, они против солнцеликого, что то осмелились выступать".
Для вас важнее "ату их, они за реально всенародно избранного Президента, что то осмелились выступать"

Voennich> Проходили 100 лет назад.
Voennich> Всё тоже самое будет в реале. Скоро. Увы.
Этим Вашим прогнозам уже лет 15-17. Забейте их себе в какое интимное место, желательно по диагонали...
ПионЭры, хреновы...
   59.059.0
08.05.2018 11:06, Vоеnniсh: -1: оставьте свои интимные привычки про "забить" себе
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Voennich> То, что по всей стране жестко винтят сотни человек, большинство из которых просто были "где не надо"

Кто ж им, кроме них самих то виноват, что приперлись туда, куда не надо? :)
   59.059.0
RU Sergofan #08.05.2018 10:13  @Vоеnniсh#08.05.2018 09:51
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Омский тёзка, ну не пиши ты мне ничего.

Обращайтесь ко мне на Вы.

И пишу я куда хочу и кому хочу. Я Вас еще не раз в лужу макну. И кейсы Вы у меня еще порешаете.

Voennich> Данное событие - грубейшее нарушение прав человека, действующего законодательства и по сути своей очередное преступление.

Нет-нет, Вы так просто не сьедете. Эти "человеки" грубейшим образом нарушили законы той страны, в которой пребывают. Митинг был согласован в одном месте, но поперлись в другое. За что и получили в очень мягкой, недопустимо мягкой форме.

Вы даже этого понять не в состоянии, хотя в непонимании чего-то пытаетесь обвинить всех вокруг.

Но я для Вас еще раз напишу. Согласовали одно место, а поперлись в другое. Ферштейн? Скорее всего даже так не ферштейн.
   55
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Voennich>> То, что по всей стране жестко винтят сотни человек, большинство из которых просто были "где не надо"
iodaruk> А вот то что фсб и мвд вместо борьбы с оргпреступностью буквально хернёй страдает-ну так пусть не обижаются, раз в беспредельщиков переквалифицировались.
U235> Кто ж им, кроме них самих то виноват, что приперлись туда, куда не надо? :)

Остается надеються, что те, кому положено, отреагируют на вот такую вот беспредельную наглость:

"Как ваше настроение?"

72-й головной Центр информационно-психологических операций сил специальных операций Украины разместил на сайте госзакупок тендер , целью которого является изучение настроений населения Южного федерального округа Российской Федерации: ***** (гуглоперевод) Объект исследования: Городское и сельское… //  twower.livejournal.com
 
72-й головной Центр информационно-психологических операций сил специальных операций Украины разместил на сайте госзакупок тендер, целью которого является изучение настроений населения Южного федерального округа Российской Федерации

География исследования:
Исследование будет проводиться в 5 следующих регионах: Адыгея, Республика Калмыкия, Краснодарский край, Ростовская область и оккупированный Крым.

Объект исследования:
Городское и сельское население ЮФО РФ, которое достигло 18 лет и имеет право голосовать.

Методология исследования:
комплексное социологическое исследование состоит из качественного этапа, который проводится методом фокус-групповых дискуссий и количественного этапа, методом проведения опроса жителей ПФО РФ путем личного интервью по месту жительства.

Задачи исследования:
- на основе фокус-групповых интервью сформировать базовые социокультурные модели и ценностные установки ключевых целевых групп; сформировать перечень актуальных для ЦА в регионах исследования тем;
- на основе количественного исследования определить социально-демографический портрет (пол, возраст, национальность, образование, религиозная принадлежность, профессия, материальное положение, семейный статус, место жительства и т.д.) целевых групп, согласно выделенным социо-культурными моделями и ценностными установками;
- Показать географическое распределение, размер ключевых целевых групп согласно описанными социо-культурными моделями и ценностными установками;
- Показать восприятия, участие и степень удовлетворенности работой гражданской, политической и административной систем в регионах исследования (неправительственные организации, движения, партии, чиновники, президент) готовность отстаивать свою позицию, участие в акциях протеста;
- определить степень общественной напряженности и ее причин в каждом из регионов; наиболее чувствительны и актуальные для целевых аудиторий темы;
- выделить основные каналы коммуникации и медиа предпочтения определенных целевых аудиторий.
 


Выделили 1,6 млн. грн. Понятно, что гроши, как и на Навального, выделяют мериканци. Но бить-то по роже будут тех, кто попытается брать эти "интервью".

Надеюсь. В принципе, многие так и предполагают:

- Высосут из пальца не отъезжая с Банковой. Ну, может по сотне долларов пообещают нескольким агентам-приставалам на улице в России, тех посадят (желательно с треском в СМИ), эти отчитаются перед ЦРУ: "видите мол, каких людей-то теряем!". Какой дурак такие деньжыщи из рук-то выпустит!?

- Это ж сколько "палок" местные фэйсы нарубят по статье "Шпионаж" - подумать страшно!
 
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Sergofan #08.05.2018 10:29  @Beholder44#08.05.2018 10:22
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Beholder44> Выделили 1,6 млн. грн. Понятно, что гроши, как и на Навального, выделяют мериканци.

Когда за деньги - оно хоть понятно. Кто-то зарабоатывает таская тяжести, кто-то думая головой, кто-то руль крутит. Кто-то вот так, от "заклятых друзей" денежки берет и за них готов сделать все.

Но вот тов. Военич у нас за бесплатно надрывается. Зачем, почему?.. Но ведь надрывается и загадил уже половину форума. Ну половину точно. Вот это понять очень сложно.
   55
RU Voennich #08.05.2018 11:00  @Sergofan#08.05.2018 10:13
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

Sergofan> Обращайтесь ко мне на Вы.
С чего бы мне это делать :) ?

Sergofan> И пишу я куда хочу и кому хочу. Я Вас еще не раз в лужу макну. И кейсы Вы у меня еще порешаете.
пока жопой в луже ты сам с СС вместо WiFi

>Эти "человеки" грубейшим образом нарушили законы той страны, в которой пребывают. Митинг был согласован в одном месте, но поперлись в другое. За что и получили в очень мягкой, недопустимо мягкой форме.
Да щаз.
1. Они люди и граждане страны, а не "человеки". Ничем не хуже тебя.
2. Они имеют право находиться где хотят. Считаете, что нарушили закон о митингах - задержите. Вежливо.
"вязали" и били всех подряд, включая корреспондентов и "мимо проходящих"
3. Они не нарушали общественный порядок и не представляли угрозы никому - следовательно ни одной причины для применения силы не было. это видно на множестве видео с "не событий".

4. Кроме силовиков "в броне", которые превышали все разумные пределы в своих действиях, как минимум в Мск злобствовали "активисты-патриоты". "козаки". Били с применением средств, которые нормальный суд отнесёт к ударному оружию.
Никаких "активистов", имеющих право на насилие, быть не должно в принципе.
И то, что силовики никак на этих уродов не реагировали - это и есть 100% преступление МВД.
Так же как на митинге не должно быть "силовиков не в форме", имеющих право кого либо "винтить".

Ферштейн?
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Sergofan #08.05.2018 11:04  @Vоеnniсh#08.05.2018 11:00
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> С чего бы мне это делать

Да с того что не заработали Вы еще мне тыкать.

Voennich> пока жопой в луже ты сам с СС вместо WiFi

Вы не умеете читать и тупо врете.

Voennich> Да щаз.

Вы не умеете читать. Прочтите что Вам написали несколько раз. Не факт что поможет, но что-то же нужно делать.
   55
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

U235> Кто ж им, кроме них самих то виноват, что приперлись туда, куда не надо? :)
Имеют право находится где хотят.

И никто не имеет права без явной причины-угрозы бить их.

p.s. Сколько сразу набежало "патриотов", что бы рассказать "никаких событий не было" характерно.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
Это сообщение редактировалось 08.05.2018 в 11:31
RU Voennich #08.05.2018 11:10  @Sergofan#08.05.2018 11:04
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> пока жопой в луже ты сам с СС вместо WiFi
Sergofan> Вы не умеете читать и тупо врете.
Тебе об этом "арбитр" сказал в соответствующей теме.
Лжец в нашем споре один. И он из Омска :)
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Sergofan #08.05.2018 11:12  @Vоеnniсh#08.05.2018 11:10
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Тебе об этом "арбитр" сказал в соответствующей теме.

Ужас какой, еще и "арбитров" выдумал... Да просто научитесь читать. Я понимаю что не просто. Но нужно. И Вам полегчает. И обращайтесь ко мне на Вы.

И я с Вами не спорю. Спорить можно с разумным человеком. Это Вы мне "кейс зарешать" пытались. Разумеется неудачно.
   55
RU Полл #08.05.2018 11:12  @Vоеnniсh#08.05.2018 11:05
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Voennich> Имеют право находится где хотят.
Ну тебе-то вроде побольше 15 лет?
   59.059.0
RU Sergofan #08.05.2018 11:14  @Полл#08.05.2018 11:12
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich>> Имеют право находится где хотят.
Полл> Ну тебе-то вроде побольше 15 лет?

Ты сейчас спросил про физический возраст или про то что в верхней части черепа у поциента? :-) Это иногда так сильно отличается...
   55
08.05.2018 11:33, Vоеnniсh: -1: хамло обычкновенное
08.05.2018 13:34, ждан72: +1
RU Voennich #08.05.2018 11:17  @Полл#08.05.2018 11:12
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

Полл> Ну тебе-то вроде побольше 15 лет?
Побольше
Расскажи за что задержали, например Владимира Перекотия ?
Он не имеет права ходить по родному городу? Снимать? Задавать вопросы?

Потом обсудим ряженных "козаков"
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Sergofan #08.05.2018 11:36  @Vоеnniсh#08.05.2018 11:17
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Расскажи за что задержали, например Владимира Перекотия ?

Ой какая прелесть. "Они же дети!!!" Потом бабу пытался на полицию натравить. И это приводится как пример. Прелесть.

И перестаньте гадить мне в репутации, ну щас же поставят в компенсацию, Вы же ее только поднимаете.
   55
RU Полл #08.05.2018 11:38  @Vоеnniсh#08.05.2018 11:17
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Ну тебе-то вроде побольше 15 лет?
Voennich> Побольше
Не похоже, порой очень не похоже.

Voennich> Расскажи за что задержали, например Владимира Перекотия ?
За участие в несанкционированном митинге.

Voennich> Потом обсудим ряженных "козаков"
Подобные же ряженные козаки есть во всех государствах. Или это не гуманно, получить нагайкой по булкам, должны бить обязательно ручкой от ручной мельницы тонфу, она же "дубинка с горизонтальной рукоятью"? :)
   59.059.0
RU Voennich #08.05.2018 11:43  @Полл#08.05.2018 11:38
+
-4
-
edit
 

Voennich

аксакал

Полл> За участие в несанкционированном митинге.
1. В каком месте он "участвовал"? Вёл репортаж?

2. Почему митинг "несанкционированный"? Просто потому, что тема не нравится? Так такого основания для запрета нет

Полл> Подобные же ряженные козаки есть во всех государствах.
И им государство разрешают бить людей? Давай примеры, как обычно по алфавиту. Австрия/Австралия
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Полл #08.05.2018 12:02  @Vоеnniсh#08.05.2018 11:43
+
+6
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> За участие в несанкционированном митинге.
Voennich> 1. В каком месте он "участвовал"? Вёл репортаж?
В течении часа.

Voennich> 2. Почему митинг "несанкционированный"? Просто потому, что тема не нравится? Так такого основания для запрета нет
Потому что проведение этого митинга не было согласовано по правилам, утвержденным законом.

Полл>> Подобные же ряженные козаки есть во всех государствах.
Voennich> И им государство разрешают бить людей? Давай примеры, как обычно по алфавиту. Австрия/Австралия
США сгодятся?

Нет, это не полицейские. И да, у них есть право бить людей.
   59.059.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Полл> Подобные же ряженные козаки есть во всех государствах. Или это не гуманно, получить нагайкой по булкам, должны бить обязательно ручкой от ручной мельницы тонфу, она же "дубинка с горизонтальной рукоятью"? :)

Историческа память, понимашь?

У нас в О-З и полста лет после революции казак - почти ругательство :p с коннотацией каратель.


А на фоне пристального внимания правоохренителей к своим драгоценным тушкам и их не мешат тыкнуть в дерьмецо .

Закон? Хорошо тогда для всех.

Где УД по хулиганке на козаков" ?


Свои "сукины сыны"?

Нет ответа.

Только восхищенно лизание охранительных жоп -"ласково приняли", Что спасибо сказать, что не изуродовали?


Я конечно терпим к мазохистам, но не настолько же
   33
RU энди #08.05.2018 12:04  @Vоеnniсh#08.05.2018 11:43
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Voennich> И им государство разрешают бить людей?
Тю людей бить нельзя.Оппов -можно и нужно .Это должно быть законным правом ,можно сказать скрепой русского нарота. :)
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-4
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Полл> Нет, это не полицейские. И да, у них есть право бить людей.

Стрелки не переводи. По России и с цитатами из документов.
   33
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Invar> У нас в О-З и полста лет после революции казак - почти ругательство :p с коннотацией каратель.

Парад Победы.

Invar> А на фоне пристального внимания правоохренителей к своим драгоценным тушкам и их не мешат тыкнуть в дерьмецо.

Однажды в Рыбинске » Полицейский получил обморожение рук, спасая людей под Оренбургом

В ночь на 3 января из-за сильного снегопада было перекрыто движение на участке дороги Оренбург-Орск, днем снег заблокировал еще три автодороги: Оренбург-граница Челябинской области, Актобе-Орск и Актобе-Сагарчин. С целью сопровождения авто на место был направлен наряд ДПС, а при выезде из города Медногорска выставлен пост постовой службы и оповещены экстренные службы. На спасение людей отправлены работники постовой службы города Медногорска, в том числе и старший сержант Данила Максудов. Люди ждали спасателей не менее 15 часов. //  Дальше — rybinsk-once.ru
 

Invar> Где УД по хулиганке на козаков" ?
Законы своей страны не пытался узнать?

Федеральный закон "Об участии граждан в охране общественного порядка"

Федеральный закон от 2 апреля 2014 г. N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" //  rg.ru
 
   59.059.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Invar> Что спасибо сказать, что не изуродовали?

Да, именно. Собрались в несогласованном месте и начали тявкать - скажите спасибо что живы. Для примера работа полиции в Европе, я так понимаю - все в четком соответствии с цеевропейскими ценностями. Мы еще не достигли, но нужно стремиться. Ногой по роже да и все:

ЖЕСТЬ! Испанская полиция рагромила митинги в Каталонии
Власти Каталонии сообщили, что 761 человек пострадал в стычках с испанской полицией, пытающейся не допустить проведения референдума о независимости. Полиция применила резиновые пули для разгона демонстрантов в Барселоне. Мэр Барселоны Ада Колау потребовала от полиции немедленно прекратить применение силы против беззащитных демонстрантов.

Или Вы реально своему божку поверили что "вы тут власть"? :-)
   55
1 53 54 55 56 57 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru