[image]

Чем уж так плох Навальный?

 
1 62 63 64 65 66 84
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Ведь казак - это такой экзистенциальный ужас,
энди> Ладно плеткой,могли и трубой как Баумана ,вот бы смеху было.
Смотри в чем самый прикол: нагайка оружием не является. Т.е. с т.з. закона если и были нанесены побои, то подручными предметами - как например палкой или ремнем - нагайка того же рода.
Разумеется, тот, кто их получил, вправе обратиться в мед.учереждение, снять побои, а потом иницировать дело по ст.116 ( побои ).

Но! Навальный и его команда не окажут никакой помощи таким пострадавшим, которые пришли на митинг Навального! Потому что у Лешика так - спасение утопающих - дело рук ( и денег ) самих утопающих - главное словить хайп и набрать донатов на "борьбу с кровавым режимом". А донаты он получит! :lol2:
   
11.05.2018 19:38, Sergofan: +1: Точно...
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
yacc> Нь донатов на "борьбу с кровавым режимом". А донаты он получит! :lol2:
Я вообще угораю с этих энтузиастов борбы с режимом.Дураков работа любит.ЛЕшик еще давно этих называл -е...е пингвины.В общем то он прав.Тут я ним полностью согласен.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Invar> "Без агрессии" - и запаслись нагайками (на митингах запрещены). Ай-ай.
Invar> С логикой дружим?
Казаки пришли на Тверскую, а туда к ним несанкционированный митинг нагрянул.
   66.0.3359.17066.0.3359.170
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> ЛЕшик еще давно этих называл -е...е пингвины.
К в анекдоте: "Нобелевскую премию по биологии в этом году получает Алексей Навальный, который изобрел способ доить хомячков" :D
   
+
-
edit
 

creosote

новичок
Invar> Правонарушение/подготовка к преступлению налицо.

Пострадавшие обратились в полицию? Написали заявление?
   55
+
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
creosote> Пострадавшие обратились в полицию? Написали заявление?
А что, разве заведение уголовных дел, выборы, суд и управления странами сейчас не в твиттере происходит?
   59.059.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
MikhAN> А что, разве заведение уголовных дел, выборы, суд и управления странами сейчас не в твиттере происходит?

Тут "голова" соседней "страны" в этом самом твиттере армией командует. Более того, громит противника по всем фронтам и вот-вот одержит победу. Если смотреть только в твиттер - то в 3-й мировой.
   66.0.3359.17066.0.3359.170
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Invar>> С логикой дружим?
Android> Казаки пришли на Тверскую, а туда к ним несанкционированный митинг нагрянул.

С языка снял :)
-Что доказывает факт присутствия казаков во время митинга Навального?
-Этот факт с абсолютной точностью доказывает их отсутствие в отведеном мэрией для митинга месте!
:D

Л - логика!
   66.0.3359.15866.0.3359.158
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Android> Мой юный друг,
Привет, старпёр!
Android> ...при чем тут я и нагайка? И при чем тут "выйти и помахать"? Какова причина? Я прекрасно вижу, что Росгвардия прекрасно справляется с метросексуалами неопределенного возраста, ни чего крепче смузи не пивавшего.
Именно! Абсолютно никаких причин!
Вот так легко и просто ты обломал многословно-многостраничные рассуждения "патриотов" о простых, но активных гражданах, которые просто обязаны были вмешаться!
У местных "патриотов" позднее зажигание: власти уже просекли свой косяк и тему заминают, а "патриоты" продолжают петь песню о простых гражданах с нагайками и в клоунской форме.
Mr.Z>> Боюсь, что ряженым титушкам вскоре неиллюзорно навешают другие "активные граждане". И это будет хреново.
Android> Лично ты навешаешь? Кого ты имеешь ввиду под термином "активные граждане", "малолетних дебилов" ©, безнаказанно скачущих и задирающих граждан, а получивших ответку, плачущих на форуме?
А ты встань из-за компьютера и проверь. Выйди во двор, вооружившись нагайкой, дубиной, ножом - любым оружием и внезапно "навели порядок" на своё усмотрение. В первый раз, возможно, получится. А в следующий народ подготовится валить именно тебя и получишь ты либо отвёрткой в печень, либо арматурой по черепу, а твою нагайку засунут тебе в задницу.
И это очень хреново, это может перерасти в гражданскую войну. Вероятно, власти уже просекли и надавали пинков титушкам. То-то они запели слезливые песни, что они ни при чём, просто погулять вышли и больше так не будут.
   66.0.3359.12666.0.3359.126
+
-
edit
 

creosote

новичок
MikhAN> А что, разве заведение уголовных дел, выборы, суд и управления странами сейчас не в твиттере происходит?

Это и пытаюсь понять, т.к. в твиттере не представлен. Может пора уже :)
   55
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

Andru> Это ты про светящийся в темноте град всея демократии США, не?
мне по большому счёту пох на то что творится в США
твоё представление о том, "как там" - из области комиксов

> никто в России не собирается просто так одавать себя и страну под власть конченных улбюдков и п***расов..дураков нынче нэма, только жить начали более-менее
т.е. ДАМ, Роттенберги, свеженазначенные Мутко и т.п. - для тебя "положительные герои"?
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Voennich #12.05.2018 02:10  @ZaMKADom#11.05.2018 13:37
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

ZaMKADom> Хм. А в законе это предусмотрено? Указывать причину отказа?
Нет конечно. И не только по вопросу митингов

ZaMKADom> 05.05 - суббота, 06.05 - воскресенье (выходные дни) 07.05 - инаугурация. В мэрии тоже люди. И они правы. Да, а далее 09.05. И как там еще в эти дни репетиции парада шли.
Понятно, но не законно. Ты ещё напиши "в связи с тем, что на майских праздниках сотрудникам МВД хочется пожарить шашлык - общественные мероприятия запретить"

>А, может, Алексей Анатольевич все-таки войдет в положение и самовыразится не на Тверской, а там, где предложили?
Он "входил" и был согласен на любой другой вариант в центре (если речь про Мск).
Так же как во многих других городах - готовы были обсуждать разные площадки (в Уфе например сейчас сверх-активный штаб, даёт подробную информацию в инет)

ZaMKADom> Не знаю. Но реально на Коммерсант FM интервью с людьми слышал. Как тебе- на машине к дому не подъедешь, да, иногда и не подойдешь, окна держи закрытыми, всякие рестораны, магазины также в режиме низзя....
Я уже писал. Если "праздник тыквы" на Манежке можно, значит и для "оппов" она пригодна.

ZaMKADom> Выше ты писал, что отказ не обоснован.
Именно так, массовые отказы без какого бы то ни было обоснования кроме надуманных.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Bopoda #12.05.2018 08:14  @Vоеnniсh#12.05.2018 02:10
+
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

ZaMKADom>> Хм. А в законе это предусмотрено? Указывать причину отказа?
Voennich> Нет конечно. И не только по вопросу митингов

Т.е. всё по закону сделано.

ZaMKADom>> 05.05 - суббота, 06.05 - воскресенье (выходные дни) 07.05 - инаугурация. В мэрии тоже люди. И они правы. Да, а далее 09.05. И как там еще в эти дни репетиции парада шли.
Voennich> Понятно, но не законно. Ты ещё напиши "в связи с тем, что на майских праздниках сотрудникам МВД хочется пожарить шашлык - общественные мероприятия запретить"

Что вам понятно?! :) И почему не законно? Вы хоть понимаете какая огромная работа обеспечить чёткий порядок на майские в таком огромном городе как Москва? Про шашлыки пишите, так напишите где мне извинения господ организаторов за причинённые неудобства гражданам несанкционированным митингом почитать?!

Масштабные перекрытия движения в центре Москвы запланированы на конец апреля и начало мая. Сначала из-за репетиции парада Победы, а потом непосредственно во время самого действа нельзя будет проехать по Тверской, Охотному ряду, Моховой и другим улицам. Сложности ожидаются и при выходах из метро. Зато москвичам пообещали бесплатные парковки на майские праздники и проведение мотопарада.

Танки и бесплатные парковки: как перекроют Москву

Масштабные перекрытия движения в центре Москвы запланированы на конец апреля и начало мая. Сначала из-за репетиции парада Победы, а потом непосредственно во время самого действа нельзя будет проехать по Тверской, Охотному ряду, Моховой и другим улицам. Сложности ожидаются и при выходах из метро. Зато москвичам пообещали бесплатные парковки на майские праздники и проведение мотопарада. //  www.gazeta.ru
 

>>А, может, Алексей Анатольевич все-таки войдет в положение и самовыразится не на Тверской, а там, где предложили?
Voennich> Он "входил" и был согласен на любой другой вариант в центре (если речь про Мск).
Voennich> Так же как во многих других городах - готовы были обсуждать разные площадки (в Уфе например сейчас сверх-активный штаб, даёт подробную информацию в инет)

Он требовал.Особого к себе отношения. Т.е. выражаясь вашими словами, требовал чтобы законоисполнение отнеслось к нему так как он хочет, а не так как положено по закону.
Причём здоровых оснований почему рядовой участник митинга,уголовник Навальный, пытается ставить условия власти и организаторам согласовавшим место проведения митинга, я себе просто не могу представить.

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Власти Москвы получили новую заявку от оппозиционеров (сторонников Алексея Навального) на проведение митинга 5 мая на проспекте Академика Сахарова в центре города. Столичная мэрия постарается ее рассмотреть в кратчайшие сроки, сообщил ТАСС в четверг руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.

"Мы сегодня встретились и переговорили с организаторами митинга, планируемого 5 мая. Они оформили официальное предложение о проведении мероприятия по новому маршруту и по новому адресу - на проспекте Академика Сахарова. Мы приняли его к рассмотрению. Учитывая достаточно непростую ситуацию, связанную, в частности, с подготовкой проведения парада, поскольку данный вопрос требует, в том числе, согласования с Министерством обороны, все же постараемся в кратчайшие сроки рассмотреть эту заявку", - сказал Черников.



Подробнее на ТАСС:

Оппозиция вновь подала заявку на проведение митинга 5 мая в центре Москвы

Ранее власти согласовали митинг, предложив активистам два варианта, отличных от изначального предложения оппозиционеров //  tass.ru
 
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

Bopoda> Т.е. всё по закону сделано.
Только в умах тех, для кого "запрещено bydefault" = правильно

Bopoda> Что вам понятно?! :) И почему не законно?
Потому, что обязаны согласовать или при невозможности предложить сопоставимый альтернативный вариант.
Отклонить десятки заявок по стране с надуманными предлогами = незаконно

Bopoda> Масштабные перекрытия движения в центре Москвы запланированы на конец апреля и начало мая.
Кем запланированы? Оппы имеют ровно такое же право собраться как и ЕДросыили "любители тыкв".

Bopoda> Он требовал.Особого к себе отношения. Т.е. выражаясь вашими словами, требовал чтобы законоисполнение отнеслось к нему так как он хочет, а не так как положено по закону.
Чушь и невладение темой.
Сначала почитай где-сколько запрашивали, по каким "причинам" отклонили и на что штабы были согласны.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Android #12.05.2018 14:50  @Vоеnniсh#12.05.2018 11:32
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Потому, что обязаны согласовать или при невозможности предложить сопоставимый альтернативный вариант.
А ты не задумывался, что главная цель Навального - получить отказ в проведении сборища в избранном месте? Ведь тогда можно организовать и спровоцировать беспорядки и столкновения в полицией, ибо сказать по существу Навальному не чего и не для кого. "Малолетние дебилы" ©, тусующиеся на его шабашах не та аудитория, перед которой можно вести серьезные разговоры. "Мы здесь власть!", "Долой коррупцию!" и прочие идиотские лозунги - вот уровень целевой аудитории Лёсика. Уверен, разреши власть заявленную Тверскую, всё-равно, будут провокации и перенос митинга в другое место, а для следующего сборища Навальный затребует Красную Площадь, чтобы отказ был гарантирован.
   66.0.3359.17066.0.3359.170
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> А ты не задумывался, что главная цель Навального - получить отказ в проведении сборища в избранном месте?
Это всего лишь фантазии любителей искать теории заговора. Проще надо быть.

>"Долой коррупцию!" и прочие идиотские лозунги
Отличная диагностика. Т.е. это "идиотский лозунг" а "Озёрские", ДАМ, Шувалов и иже с ними - "молодцы, радеющие на благо родины" ?

>Уверен, разреши власть заявленную Тверскую, всё-равно, будут провокации и перенос митинга
И на чём же зиждится уверенность? Может на статистике? Ну там "за 5 лет согласовали ХХ митингов в соответствии с затребованным условиями из них было проведено без провокаций Y% " ?
Нет? Чисто "чекисткое чутьё"?
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

t.> Но что характерно, все эти борцы с казацким ппоизволом просто молчат о том, что навальный тащит несовершеннолетних на свои акции, иначе не назвать его провокационные сборища,

А можно ссылку где он призывает несовершеннолетних?


Или это истерика от чёткого ощущения что пошли последние звоночки а дальше вс, бить будут не по паспорту а по роже?

Имейте мужество называть вещи своими именами. Власть и лица действующие от её имени реально берега потеряли.
   
RU Android #12.05.2018 15:23  @Vоеnniсh#12.05.2018 15:11
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Это всего лишь фантазии любителей искать теории заговора. Проще надо быть.
Вот и я говорю, что проще быть надо. Предоставили Сахарова, так собери "малолетних дебилов" © всех полов и возрастов и изложи свою позицию, но я уже упомянул выше, что сказать нечего.
Voennich> Отличная диагностика. Т.е. это "идиотский лозунг" а "Озёрские", ДАМ, Шувалов и иже с ними - "молодцы, радеющие на благо родины" ?
Забыл упомянуть, что ударение на слове "лозунг". А если у тебя есть конкретные факты, так обратись в суд, пробейся на ТВ или напиши в газету от своего имени - "ДАМ, Шу - воры!" Надеюсь, на суде по клевете тебе будет что сказать, а не жевать сопли, как твой гуру, когда его Усманов потрошил?
Voennich> И на чём же зиждится уверенность? Может на статистике?
Если субстанция выглядит как г**но, пахнет, как г**но, то статистическое исследования на предмет вкусовых качеств субстанции проводить не обязательно, чтобы убедиться, что это то самое.
   66.0.3359.17066.0.3359.170
+
-4
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Вот и я говорю, что проще быть надо. Предоставили Сахарова,
Ага "послали нах - иди нах" Да ?

Android> Забыл упомянуть, что ударение на слове "лозунг". А если у тебя есть конкретные факты, так обратись в суд, пробейся на ТВ или напиши в газету от своего имени - "ДАМ, Шу - воры!" Надеюсь, на суде по клевете тебе будет что сказать, а не жевать сопли, как твой гуру, когда его Усманов потрошил?
Фактов вагон и маленькая тележка. А суды/следствие - куплены всё теми же тварями.

Время от времени, когда очередной "воротила" проигрывает конкурентную борьбу или просто оказывается "крайним" - соответствующие факты всплывают на поверхность.
Как последняя про "нашли миллиард налом у главы СЗ Ростехнадзора".
А раньше куда смотрели? А у остальных глав и заместителей Ростехнадзора провести ревизию не желают?
Нет?
Чем там закончилась тема с "кубометром денег полковника"? Подельников/руководителей/коллег взяли?
Нет?
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Android #12.05.2018 15:48  @Vоеnniсh#12.05.2018 15:41
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Ага "послали нах - иди нах" Да ?
Так иди, куда послали... На Сахарова.
Voennich> Фактов вагон и маленькая тележка. А суды/следствие - куплены всё теми же тварями.
"И Сенат, и все суды в его власти, его опасно оставлять в живых!" ©
Ну, и "категорическое и не подтвержденное"
Voennich> Время от времени, когда очередной "воротила" проигрывает конкурентную борьбу или просто оказывается "крайним" - соответствующие факты всплывают на поверхность.
То-есть телодвижения Навального тут не при чем и по коррупционным делам последней недели он расследования задолго до этого не проводил?
   66.0.3359.17066.0.3359.170
RU Sergofan #12.05.2018 15:48  @Vоеnniсh#12.05.2018 15:41
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Voennich> Ага "послали нах - иди нах" Да ?

Вот бывает, ну чего скрывать, бывает! Проскакивают у вас мысли прийти в соответствие с реальностью.

Для Вас лично, для вашего тупого божка и его малолетних адептов - именно так.

Да оно и в жизни так происходит. Туды вы все дружно и шагаете.
   66.0.3359.17066.0.3359.170
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Sergofan> Для Вас лично, для вашего тупого божка и его малолетних адептов - именно так.
Естественно! Это все потому что ты кремлебот и запутинец - а Навальный дело говорит!
Вот например он сказал, что никакого Сахарова не предлагали - просто бумажка пришла что "предлагаем вам бла-бла-бла Сахарова". Ведь ясно же что не предлагали вообще!
Еще раз - не предлагали! :lol2:
 

Вот помнишь анекдот?

Идет пьяный мужик.
На его пути пивной ларек с вывеской "Пива нет!".
Мужик громит с проклятьями этот ларек и попадает в милицию.
Там его спрашивают: Зачем ларек разгромил-то там пива же небыло,
а мужик им в ответ- нет чтобы нормально написать "Пива нет" так они
(дальше читать громким презрительно-противным голосом)-"ПИВА НЕТ..."

так вот - тут тоже самое - лживая и прогнившая власть прислала ответ в презрительно-мерзкой интонации, и на такое оппозиция никак не могла согласиться - хватит терпеть тиранию! :D
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Леша красава: митинг "провел" - теперь можно и в Италию!
Надо отдохнуть - а митинг за Телеграм и без него обойдется :D

Навальный улетел в Италию и не придёт на митинг против блокировки Telegram

Известный блогер Алексей Навальный накануне, в пятницу, 11 мая, вылетел из Москвы вместе с семьёй в Италию. //  life.ru
 
   64.0.3282.11964.0.3282.119

Android

старожил
★★★
yacc> Надо отдохнуть - а митинг за Телеграм и без него обойдется :D
Так он же не совсем идиот, и понимает, что ни кому не нужен, кроме горстки маргиналов.
   66.0.3359.17066.0.3359.170
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #13.05.2018 03:58
+
-
edit
 
Навальный улетел в Италию и не придёт на митинг против блокировки Telegram
Классный парень и митинги прикольные: Навальный улетел в Италию и не придёт на митинг против блокировки Telegram - «Life.ru» — информационный портал

©
   26.026.0
1 62 63 64 65 66 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru