Doom

 
RU Cormorant #05.11.2005 14:27
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Сходил на дум...один раз посмотреть можно, а как представлю что его по тв гонять начнут...взгрустнулось вобщем.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
RU Caponord #05.11.2005 21:07  @Cormorant#05.11.2005 14:27
+
-
edit
 

Caponord

втянувшийся
Современный коридорный боевичек. Довольно-таки мясной, что удивительно. Разок посмотреть можно.
Правда, после просмотра не осталось совершенно никаких впечатлений, как будто просто порубился в стрелялку. А вот, например, после "Обители зла" или "Миссии Сиренити" (они примерно на уровне Doom’а) кое-какие впечатления, помню, оставались.

Cormorant>а как представлю что его по тв гонять начнут...взгрустнулось вобщем. [»]

А почему взгрустнулось-то? Пусть гоняют Doom, пусть разбавят адскую смесь нашего ТВ… а то кругом одни ток-шоу и сериалы "про бандитов" <_<
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★




Интересно только, а как эта толпа придурков вообще дожила до такого задания? :)

1. "Вы двое налево, вы двое направо. А тебе пары не нашлось, иди подыхай один..."

2. "Кошмар!!! С чем мы столкнулись!!! Мы все погибнем!!! Нам трандец!!! Они повсюду!!! Ой, блин, в туалет чего-то захотелось - ты пока постой, а я сбегаю..."

3. "Аааа! У нас из морга труп сбежал. Но я, конечно, никому говорить не буду, наверное он просто под шкаф закатился... "

4. "БУМ БУМ БУМ" - пронеслось что-то тяжелое по вентиляционной шахте. Герой резво выглянул за дверь, увидел маааааленькую пушистую белую мышку в углу и успокоился.

5. "Ой... Мне так винтовка СИДЕТЬ мешает... Положу-ка я ее лучше на пол... "

6. "Мы не знаем, сколько этих тварей пришло с поверхности. Они крайне живучи и быстры. В общем, ты и ты - быстро к шлюзу, зачистите планету..."

7. "Задрайте все переборки!!! Заблокируйте уровень!!! Введите карантин!!!" - орал в микрофон главный исследователь, совершенно забыв, что 80-сантиметровая титановая дверь прорезается бензопилой "дружба" в этом фильме меньше чем за 10 секунд.

8. Бензопила на Марсе?! Ах да, там же холодно, как я мог забыть... Не заготовишь на зиму дрова - замерзнешь...

А так, в целом - типичный середничек, вытащенный исключительно хорошими спецэффектами. Разок посмотреть можно, но не больше. Имхо, разумеется :)





Первоисточник: Форумы Handy.ru :: Просмотр темы - Doom, кто уже посмотрел?
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Какже-какже, посетил сие на медне. Не очень впечатлило. Но, имхо, кто желает смотреть, смотрите всеже в кинотеатрах, ибо на дисках вероятнее всего видно ничего не будет, снято все в довольно темных тонах.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Было страшно! И мне понравилось. Так как знал, что ни на "Титаник" иду. Мне еще бэгээфина прикалола! УУУ!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru