[image]

Трамп официально признал Иерусалим столицей Израиля

 
1 4 5 6 7 8 12
?? RT на русском #25.12.2017 02:16
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Гватемала решила последовать примеру США и перенести своё посольство в Израиле в Иерусалим

// Гватемала приняла решение перенести своё посольство в Израиле в Иерусалим

   

3X

аксакал
★☆

В Иерусалиме открылось посольство США в Израиле

Открытие посольства США в Иерусалиме сопровождается массовыми протестами палестинцев, в ходе которых погибли 41 человек //  www.svoboda.org
 

Против посольства США в Иерусалиме: более 50 человек погибли, свыше 2 тысяч ранены в ходе протестов в секторе Газа

Открытие посольства США в Иерусалиме вызвало возмущение многих палестинцев. Массовые акции протеста прошли в секторе Газа на границе с Израилем. Там военные открыли по недовольным огонь на поражение. В результате более 50 человек погибли, около 2,4 тыс. получили ранения. Между тем палестинцев поддержали и в других странах. Акции солидарности прошли в турецком Стамбуле и американском Вашингтоне. //  russian.rt.com
 
   55
+
+1
-
edit
 
3X> В Иерусалиме открылось посольство США в Израиле
3X> Против посольства США в Иерусалиме: более 50 человек погибли, свыше 2 тысяч ранены в ходе протестов в секторе Газа — РТ на русском

50???!!!!!

Нифига себе.
Как куриц перещелкали.

И что теперь будет ?

1.Трампу теперь точно нобеля дадут .


2 Европа направит истребители побомбить Израиль за уничтожение мирного населения .

Я правильно все понимаю ?
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+5
-
edit
 
RU Испытателей_10а #15.05.2018 04:32  @кщееш#15.05.2018 03:16
+
-
edit
 
кщееш> И что теперь будет ?

Ничего не будет.
Они там давно друг друга режут, уже привыкли.
   11.011.0
RU st_Paulus #15.05.2018 05:01
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Турция отзывает своих послов из США и Израиля

В связи со сложившейся ситуацией в секторе Газа, где погибли более 50 палестинцев, Турция отзывает своих послов из Соединённых Штатов и Израиля. Об этом сообщил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. //  russian.rt.com
 
   66.0.3359.17066.0.3359.170
MO кщееш #15.05.2018 05:07  @Испытателей_10а#15.05.2018 04:32
+
+1
-
edit
 
кщееш>> И что теперь будет ?
И.1.> Ничего не будет.
И.1.> Они там давно друг друга режут, уже привыкли.

Надо же . А как же мировая передовая общественность ?
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU энди #15.05.2018 05:11  @кщееш#15.05.2018 05:07
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
кщееш> Надо же . А как же мировая передовая общественность ?
Интересно что нам на уши будуть вешать здешние мыслители,промолчат аль двинуть какаю нить дебильную версию?Мол провокация против мирных евгеев. Мол защищалися мы.Твари с ВОЛа
   66.0.3359.13966.0.3359.139
MO кщееш #15.05.2018 05:19  @энди#15.05.2018 05:11
+
+3
-
edit
 
кщееш>> Надо же . А как же мировая передовая общественность ?
энди> Интересно что нам на уши будуть вешать здешние мыслители,промолчат аль двинуть какаю нить дебильную версию?Мол провокация против мирных евгеев. Мол защищалися мы.Твари с ВОЛа
энди> http://i6.pixs.ru/storage/7/4/0/Bezimyanni_1492222_30206740.png



Помириться они не могут, значит война на вытеснение . Тех или других.
В 21 веке люди все ещё не изобрели больше ничего.
Но 50 200.. это много. Только нас и арабов не жалеют в таких убитых количествах.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU энди #15.05.2018 05:24  @кщееш#15.05.2018 05:19
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
кщееш> Но 50 200.. это много. Только нас и арабов не жалеют в таких убитых количествах.
Я давно говорю что палам надо точечно выбивать врачей ,инженеров.программистов ,ученых.Маскировать под несчастные случаи ,ограбления , необходимы экономические диверсии.Тупые все же эти арабесы и продажные.....
   66.0.3359.13966.0.3359.139
MO кщееш #15.05.2018 05:40  @энди#15.05.2018 05:24
+
-
edit
 
кщееш>> Но 50 200.. это много. Только нас и арабов не жалеют в таких убитых количествах.
энди> Я давно говорю что палам надо точечно выбивать врачей ,инженеров.программистов ,ученых.Маскировать под несчастные случаи ,ограбления , необходимы экономические диверсии.Тупые все же эти арабесы и продажные.....

Я пацифист. Мне глубоко неприятны твои пожелания арабам. Тем более что они бесполезны. Евреев инженеров врачей и программистов и мы готовим во всех необходимых количествах. И не только мы.

А евреи и так делают как ты сказал.
Совет бесполезный как и грубый.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU johnkey68 #15.05.2018 05:45  @кщееш#15.05.2018 05:07
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

кщееш> Надо же . А как же мировая передовая общественность ?

Да хрен с ней , с той апщественностью
Наш , с ихним , в десны жахался в тот момент когда явреи по Панцирю въе&али
Это как понимать ? А другие прочие косяки явреев в Сирии ?
   66.0.3359.17066.0.3359.170
RU энди #15.05.2018 06:35  @кщееш#15.05.2018 05:40
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
кщееш> Я пацифист.
Какая то непоследовательная позиция на Укре ты воитель в Изгаиле такой весь из себя пацифист.
А ла герр как говорится.Если одна сторона мочит мирняк тысячами как это было совсем недавно .а прямо сейчас просто убили десятки безоружных людей и сотни ранили то другая сторона имеет право на такой же террор,кроме того это их земля де факто и де юре.Я понимаю тебе нравятся смазливые и умненькие евгеи ,с ними приятно вести беседу но их отвратительный нацизм это не отменяет,при необходимости твои
приятные собеседники сдерут с тебя живого шкуру ,и скажут что и ты сам виноват.Не надо строить иллюзий.Вообще я хочу заметить что у нашей гуманитарщины и интеллентщины есть очень отвратительная черта-желание понравиться что для внутреннего пользования(это дажне не обязательно) и что самое главное для внешнего.Вот и рождаются уродские фильмы где типа русская интеллехенция изображает русских же людей чудовищами и отвратительными тварями .Для кого я спрашиваю эти фильмы?чтобы их там по головке погладили?И вот этом твоем "пацифизме" ты просто врешь , для вас гуманитарщины -прогиб ,норма жизни.Есть табуированные темы и боязнь называть вещи своими именами ,ведь не поймут же свои..А я свободный человек и имею полное право называть израильтян нацистами,а ты нет.
По данным медицинских источников сектора Газа, за время операции погибли 2141 человек, более 10 тысяч ранены. Ни медисточники, ни руководство ХАМАСа не публикуют данных о том, сколько боевиков среди убитых и раненых. По оценкам Израиля, за время операции ликвидировано не менее тысячи боевиков различных террористических группировок. Для сравнения, за время операции «Облачный столп» погибли около 100 человек (среди них, по оценке ЦАХАЛа, не менее 65 боевиков), 850 ранены. За время операции «Литой свинец» погибли около 1400 человек (среди них, по оценкам военных, около 750 боевиков), 5450 ранены.
 

Если стремится к объективности то все люди равнозначны.Для тебя же -нет .Абстрагируясь о том какие плохие палестинцы и арабы и то что они тут на форуме не представлены ,то то что делаеют израильтяне -сцуть нацизм ,и это имеет подавляющую поддержку в обществе.А русскоязычные евреи имхо самые радикальные в своем неистовстве.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
Это сообщение редактировалось 15.05.2018 в 06:59
MO кщееш #15.05.2018 10:00  @энди#15.05.2018 06:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
кщееш>> Я пацифист.
энди> Какая то непоследовательная позиция на Укре ты воитель в Изгаиле такой весь из себя пацифист.

Я везде пацифист . И воюю везде за мир. А не за плюшки.
А ты дятел! Простых вещей не понимаешь.))



энди> А ла герр как говорится.Если одна сторона мочит мирняк тысячами как это было совсем недавно .а прямо сейчас просто убили десятки безоружных людей и сотни ранили то другая сторона имеет право на такой же террор,кроме того это их земля де факто и де юре.Я понимаю тебе нравятся смазливые и умненькие евгеи ,с ними приятно вести беседу но их отвратительный нацизм это не отменяет,при необходимости твои
энди> приятные собеседники сдерут с тебя живого шкуру ,и скажут что и ты сам виноват.

Ничего ты не понимаешь.
Моя точка зрения, с 2003 года, что половина мира вынуждена воевать , поскольку не осталось никакого другого пути, после поступков американцев.

Вынуждена. Ни у евреев ни у арабов нет выхода другого.
У нас ВВП никак не поймет этого тоже.

Мы все падаем в глубокую яму.
Я испытываю боль и сожаление по этому поводу.





>Не надо строить иллюзий.Вообще я хочу заметить что у нашей гуманитарщины и интеллентщины есть очень отвратительная черта-желание понравиться что для внутреннего пользования(это дажне не обязательно) и что самое главное для внешнего.

Ты сейчас о чем -то глубоко своем и личном . Я знаю всяких людей , они разные . Есть такие как ты говоришь ,и есть другие .



>Вот и рождаются уродские фильмы где типа русская интеллехенция изображает русских же людей чудовищами и отвратительными тварями .Для кого я спрашиваю эти фильмы?чтобы их там по головке погладили?

кино не смотрю вообще . Только когда в самолёте лечу. Сейчас вот звёздные войны смотрел.

Короче не могу разговор поддержать.


>И вот этом твоем "пацифизме" ты просто врешь , для вас гуманитарщины -прогиб ,норма жизни.

Да? Ну может тебе виднее.

>Есть табуированные темы и боязнь называть вещи своими именами ,ведь не поймут же свои..А я свободный человек и имею полное право называть израильтян нацистами,а ты нет.

Я юдофоб. Но не антисемит. А ты антисемит но не юдофоб. Это называется баланс.


энди> Если стремится к объективности то все люди равнозначны.Для тебя же -нет .

Я- интернационалист от противного . Мне все нации одинаково противны.

>Абстрагируясь о том какие плохие палестинцы и арабы и то что они тут на форуме не представлены ,то то что делаеют израильтяне -сцуть нацизм ,и это имеет подавляющую поддержку в обществе.А русскоязычные евреи имхо самые радикальные в своем неистовстве.


Русские евреи также разные. А ты гонишь )))
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 15.05.2018 в 10:39
RU энди #15.05.2018 10:45  @кщееш#15.05.2018 10:00
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ккщееш> Вынуждена. Ни у евреев ни у арабов нет выхода другого.
Есть ,смогли же мы договориться с чеченцами.Хоть это наверное до сих пор обидно.
кщееш> Я юдофоб. Но не антисемит. А ты антисемит но не юдофоб. Это называется баланс.
Да хоть горшком назови .Кажется в Бразилии есть "зеркальное правило" что визовые и пограничные ограничения делаются ровно такими как применяются к ихними гражданам.Вот и стараюссь относится к другим как относятся ко мне и к нам.Святее папы Римского не буду.
кщееш> Я- интернационалист от противного . Мне все нации одинаково противны.
Ну раз так .То покажи как на нашем форуме комрады из Израиля возмущаются 2мая в Одессе и прочими непотребствами.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
кщееш>> Я- интернационалист от противного . Мне все нации одинаково противны.
энди> Ну раз так .То покажи как на нашем форуме комрады из Израиля возмущаются 2мая в Одессе и прочими непотребствами.
Вооще конечно наши интеллихенты предельно странные людишки..ищут себе хозяина, чтобы лечь под него, и параллельно обсирают свое родное...пацифисты-приспособленцы-толстовцы..б**.
Что касается израильских евреев- здесь налицо полнейшее, незаслуженное раздувание но неприличных пределов своего еврейского эго,на фоне полнейшего пренебрежения, точнее презрения к любым иным народностям и вероисповеданиям, т.е в чистом виде теория превосходства на рассовой почве- лечится только ударами по роже, сильно и больно до крови (ну нацисты об этом знают неплохо)....это как правило отрезляет. В этом смысле братания и маневры Гаранта с Израилем представляются как минимум странными, чего то не видно что-то что сними можно о чем то договориться..предадут, сдадут и т.д.
   11.011.0
MO кщееш #15.05.2018 11:08  @энди#15.05.2018 10:45
+
-
edit
 
энди> Ну раз так .То покажи как на нашем форуме комрады из Израиля возмущаются 2мая в Одессе и прочими непотребствами.

Я знаю Тико как очень порядочного человека . А остальных оттуда и не очень помню.

Когда только пришел на форум Вуду и Израиль были ещё. Этих помню что с Израиля А потом меня не было долго и новых я не фиксирую.

Мне потому что все равно что за флаг у юзера хотя б потому что мой телефон их не показывает я в основном без картинок режим ставлю .


Да и странный все равно посыл. Дашь на дашь.
Пофиг как со мной поступают. Важно что я сам делаю . Хоть бы весь Израиль целиком с ума сошел это не повод им уподобляться .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU энди #15.05.2018 11:21  @кщееш#15.05.2018 11:08
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
кщееш> Я знаю Тико как очень порядочного человека . А остальных оттуда и не очень помню.
Чем он порядочен....чтобы так говорить надо человека много знать... это во 1х да наверное вменяем не спорю .И что дальше? ты сотворил себе кумира штоле? этово 2х.Ну и вот смотри на ВОЛе есть топик "предатели еврейской нации" ну что типа такого название .И там вполне активно участвует(овал)Грановский.Умный -наверное да,компетентный-безусловно ,интеллегентный и культурный? с виду да. Да хосподи тут у нас Саша Израел обитал, там он пишет такое что уши заворачиваются в трубочку. ....Это я к чему ?-немецкие врачи в Освенциме наверное тоже были чистоплотны,аккуратны и начитаны ,хорошие собеседники наверное .Так что это в общем не показатель .Да и вобще когда найдешь более менее объективный израильский паблик -тогда и поговорим .А так один два на сотню тысячу погоды не делают.
Кстати нигде на наших форумах такого названия топика не видел.Да нашим навальнятам по жопе нагайкой всыпали - 60 страниц попаболи и лучей поноса в сторону власти ,тут ни за х...й собачий 60 человек на тот свет отправили ,все ништяк,все нормально ,так и надо.Ах ,еще и режим Телегу блокирует.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
Это сообщение редактировалось 15.05.2018 в 12:32
MO кщееш #15.05.2018 15:53  @энди#15.05.2018 11:21
+
-
edit
 
кщееш>> Я знаю Тико как очень порядочного человека . А остальных оттуда и не очень помню.
энди> Чем он порядочен....чтобы так говорить надо человека много знать... это во 1х да наверное вменяем не спорю .И что дальше? ты сотворил себе кумира штоле?


Ты просил назвать я назвал. Не лезть же мне в тред искать кто что писал. Я вообще на работе в Макао сейчас .


> этово 2х.Ну и вот смотри на ВОЛе есть топик "предатели еврейской нации" ну что типа такого название .И там вполне активно участвует(овал)Грановский.Умный -наверное да,компетентный-безусловно ,интеллегентный и культурный? с виду да.


Не знаю кто это . Знаю Кедми. Он вообще того гляди обратно переедет .
Евреи сами страдают через дурь свою . Имхо.


>Да хосподи тут у нас Саша Израел обитал, там он пишет такое что уши заворачиваются в трубочку. ...

А что он пишет. Он помню меня обещал танком разорвать... ))) Милый парень был.


>Ах ,еще и режим Телегу блокирует.

Дело не в том что блокирует а в том что у него не получится .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
кщееш> Как куриц перещелкали.

Обдолбанная толпа полезла на пулемёты.
Интересно, что им там наплели. Опять про девственниц? Или что перед ними ворота откроют?
По другому в любом случае нельзя нельзя. Не выпускать же их.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
+1
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
кщееш> И что теперь будет ?

Ничего. Обрати внимание, что даже реакция европейцев, которые такие вещи всегда воспринимают как повод вылить на нас мегатонны дерьма, на удивление сдержанная.
ИМХО, арабскому миру вообще и палестинцам в частности послан очень недвусмысленный сигнал. Заигрывания кончились, началось выстраивание туземцев.
А нам в данной ситуации надо не зарываться и не заигрываться. А то сами в туземцах раньше времени окажемся.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
-1
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
энди> Я давно говорю что палам надо точечно выбивать врачей ,инженеров.программистов ,ученых.

Они уже пытались устроить ножевой террор. Нервов потрепали, но ничего не вышло. И не могло выйти. Для более изощрённых действий они туповаты.
   66.0.3359.13966.0.3359.139

Tico

модератор
★★☆
энди> Мол провокация против мирных евгеев.

Естественно, это провокация. И так же естественно, что их на это подбили.
Вот только что-то у них пошло не так. Я до сих пор пытаюсь понять, что. Но явно что-то очень большое и важное. Такое было возможно в колониальный 19-й век.
Ведь они совершенно очевидно ожидали другой реакции. На которую их и готовили. Это же не в первый раз. Наверное, им сказали, что будет как обычно. А получилось не просто по другому, а в глобальном смысле по другому.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
MO кщееш #15.05.2018 16:42  @johnkey68#15.05.2018 05:45
+
-
edit
 
кщееш>> Надо же . А как же мировая передовая общественность ?
johnkey68> Да хрен с ней , с той апщественностью
johnkey68> Наш , с ихним , в десны жахался в тот момент когда явреи по Панцирю въе&али
johnkey68> Это как понимать ? А другие прочие косяки явреев в Сирии ?

Так и понимать . Буквально.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
кщееш> Помириться они не могут, значит война на вытеснение . Тех или других.
кщееш> Но 50 200.. это много. Только нас и арабов не жалеют в таких убитых количествах.

Это не война. Это что-то другое.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
1 4 5 6 7 8 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru