[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 
1 30 31 32 33 34 169
RU DustyFox #17.05.2018 20:52  @Zybrilka#17.05.2018 17:48
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Zybrilka> Устами младенца: Юная киевлянка порвала шаблоны пропаганды в украинском эфире
Zybrilka> Однако корреспондент остановила киевлянку и попросила все-таки объяснить свою позицию. Та рассказала, что обострение в Донбассе связано с тем, что у жителей ДНР и ЛНР уже нервы сдают." ©

Это запись года 14-го...
   59.059.0

imaex

аксакал

3X> это 2014 или 15 год, было и на форуме где-то

15-ый, на форуме точно было.
   66.0.3359.15866.0.3359.158
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
imaex> 15-ый, на форуме точно было.
Очень может быть. Но...
1. Мне на глаза попалось только сегодня.
2. Не лишним будет напомнить жителям 404, что среди них живут и вменяемые люди, а не только на всю голову майданутые.
   66.0.3359.18166.0.3359.181

TT

паникёр

downpour> А чё этому уроду никто голову не проломил?

Он сам кому хочешь проломит. На Украине урод - это мент, а бандит - благородный борец за права. Страна зазеркалье.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
+11
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Android>> Юный друг, по ссылке только фото.
N.f.> Ба, я забыл, что у вас телеграм блокируют, а там ссылка на видео телеграма. Ладно, лови так

Командира части забрали на повышение, в связи с чем его зама назначили и.о. командира части с перспективой назначения на должность. Данное событие этот и.о. и спрыснул в кабаке в еще с двумя своими друзьям-офицерами. Само по себе дело не предосудительное, но тихо и культурно этим деятелям не сиделось. Ввиду того, что все происходило в районе 9го мая, то они начали приставать к сидящим в кабаке гражданским на темы "Раз не служил, то 9 мая - не ваш праздник", "Да я за вас кровь проливал", и тому подобное. Закончилось все вызовом наряда полиции. Видя такое дело, и.о. позвонил дежурному по части, что его тут похищают и затребовал созданную в части группу антитеррора. Дежурный, не зная чего там на самом деле происходит эту группу отправил. Приехав на место, группа увидела синих в дымину и ведущих себя совершенно по-свински начальников и полицейских, которые их утихомиривали. И.о. потребовал от командира группы чтобы тот напал на полицейских и освободил его. Командир антитеррористической группы воинской части, оценив обстановку, не стал выполнять приказы находящегося в таком явно неадекватном состоянии командира и увел бойцов. Незадачливого исполняющего обязанности полицейские положили мордой в стол, заломили руки, одели наручники и уволокли в отделение.

Теперь он уже не только бывший и.о командира части, но и бывший военнослужащий. Приказ по нему зачитан во всех воинских частях. Его собутыльники скорее всего тоже вылетят за такое из армии. Чего им там прилетит по линии закона - вообще отдельный вопрос.

А теперь представим то же самое на Украине. Украинские полицейские вообще рискнут связываться с полковником - "хероем АТО". Обычные ППСы за пьяный дебош командира полка "Азов", например, арестовать вообще смогут? Или там не меньше чем войсковую операцию проводить надо будет, как это с командирами "Донбасса" было?
   60.060.0

U235

координатор
★★★★★
Intento> Вот не смотря на такое "случайное совпадение" не хочется думать, ни что какие-то подонки траванули детей, ни что дети банально от голода валятся - все-таки истощенными не выглядят:

Ну вообще-то грохнуться на параде в обморок - обычное дело. Даже взрослые бойцы не так уж редко валятся. Особенно если командиры переусердствовали и слишком уж личный состав загоняли.
   60.060.0

Sergofan

аксакал
★★★
U235> Ну вообще-то грохнуться на параде в обморок - обычное дело.

В этом году в Туле на репетиции попадали. Было +10...+15, а потом резко до +27 потеплело. Санитарка только успевала подбирать.
   55

Sergofan

аксакал
★★★
Android>>> Юный друг, по ссылке только фото.
N.f.>> Ба, я забыл, что у вас телеграм блокируют, а там ссылка на видео телеграма. Ладно, лови так
U235> Командира части забрали на повышение...

А я кафешку знаю :-)))) Никитская 49а, заведение называется "Полигон". Вот же засранцы, они из части только вышли и в соседнее здание пошли квасить.

А заведение хорошее, готовили вкусно (ну по крайней мере когда я туда ездил).
   55
US Штуша-Кутуша #18.05.2018 11:02  @U235#18.05.2018 01:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
U235> ...А теперь представим то же самое на Украине. Украинские полицейские вообще рискнут связываться с полковником - "хероем АТО". Обычные ППСы за пьяный дебош командира полка "Азов", например, арестовать вообще смогут? Или там не меньше чем войсковую операцию проводить надо будет, как это с командирами "Донбасса" было?
Ты слегка не договариваешь. В любой стране и обществе есть свои "неприкасаемые." На 404 это националисты и херои АТО. В России, к примеру, прокурорско-чекистские кланы. В Европах нельзя "пусириот" и гомосеков с психованными феминистками трогать. В Штатах тех же полицаев не положено слишком ограничивать в поведении при исполнении и не только, т.к. они всегда при исполнении. В Венесуэле и в Рио Бразильском лучше вообще по вечерам да и днём сидеть в гостиннице, т.к. там не положено вообще ограничиваться :)
Выбор широк в мире :D
   65.0.3325.10965.0.3325.109
RU DustyFox #18.05.2018 11:58  @Штуша-Кутуша#18.05.2018 11:02
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Штуша-Кутуша> Ты слегка не договариваешь. В любой стране и обществе есть свои "неприкасаемые." На 404 это националисты и херои АТО. В России, к примеру, прокурорско-чекистские кланы.

Мне просто интересно: ты в России когда был последний раз?
   59.059.0
RU Испытателей_10а #18.05.2018 17:46  @Штуша-Кутуша#18.05.2018 11:02
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> В России, к примеру, прокурорско-чекистские кланы.

Ну дык, ребята края теряют:
“…Возглавлять Минсельхоз будет Дмитрий Патрушев. Он является сыном секретаря Совбеза и председателем правления Россельхозбанка.”

Медведев предложил назначить девять новых министров

Новыми членами правительства стали главы Миннауки, Минвостокразвития, Минкавказа, Минсельхоза, Минстроя и Министерства цифрового развития. Кроме того, сменились руководители МЧС, Минтранса и Минприроды //  www.rbc.ru
 

Брежнев, когда начал впадать в старческий маразм, возвёл сына в должность первого заместителя министра внешней торговли и кандидата в члены ЦК, но даже у него хватало сообразиловки не назначать его министром.

Вообще, мне этих детишек даже жалко. Папа не вечен, а у тебя нет закалки и естественного отбора. В 2016 на Пулковскую таможню пришёл командовать старший лейтенант, сынок главного московского кадровика, чекистских кровей. Опытные подполковники смотрят на него с интересом. Сейчас 2018 год и папе исполняется 60 лет. Куда-то он отправится и что теперь с сынком будет:

Пулковский таможенный пост получил начальника с протекцией из ЦТУ | Новости

Основанием для назначения на должность начальника Пулковского поста послужило всего лишь заявление Павла Тенькова и представление Московской областной таможни //  www.chinagruz.ru
 

P.S. Сына Брежнева товарищи по партии выгнали на пенсию в 53 года. Обидно, ведь он так служил, видимо, они не забыли как кланялись ему в пояс. Спасибо, что не пристрелили.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 18.05.2018 в 17:59
US Штуша-Кутуша #18.05.2018 18:31  @DustyFox#18.05.2018 11:58
+
+1
-
edit
 
DustyFox> Мне просто интересно: ты в России когда был последний раз?
11 лет назад на бизнес тусовке в Москве недели 2..еле живым уехал. И 7 лет назад в Новороссийске. Дня три наслаждался местным гостеприимством таможни, погранцов и всяких проверяющих и уполномоченных и остальных остронуждающихся в материальной помощи :)
А какое это отношение имеет к теме, этот твой вопросу ? Ты подумай хорошенько прежде чем ответить :)
   65.0.3325.10965.0.3325.109
RU Sergofan #18.05.2018 18:58  @Штуша-Кутуша#18.05.2018 18:31
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
DustyFox>> Мне просто интересно: ты в России когда был последний раз?
Штуша-Кутуша> 11 лет назад...

Поверь на слово - многое изменилось. Т.е. не могу сказать что к судейским, ФСБшникам и прокурорским относятся совсем без страха и как к обычным людям, но это если и они притормозили и не быкуют. Если НЕ притормозили - всякое может быть. По судейским - точно, есть знакомый.

Впрочем до того, как нужно - еще как до Луны раком...
   66.0.3359.18166.0.3359.181
LV TT #18.05.2018 19:18  @Штуша-Кутуша#18.05.2018 18:31
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Штуша-Кутуша> А какое это отношение имеет к теме, этот твой вопросу ? Ты подумай хорошенько прежде чем ответить :)

За прошедшие годы все очень сильно поменялось. Другая страна.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU Испытателей_10а #18.05.2018 19:25  @Sergofan#18.05.2018 18:58
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Sergofan> Поверь на слово - многое изменилось. Т.е. не могу сказать что к судейским, ФСБшникам и прокурорским относятся совсем без страха и как к обычным людям, но это если и они притормозили и не быкуют.

Общая деградация государственного аппарата продолжается. Ну, примерно также как науки и техники. Страна едина в этом смысле.
   11.011.0
RU Sergofan #18.05.2018 19:28  @Испытателей_10а#18.05.2018 19:25
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
И.1.> Общая деградация государственного аппарата продолжается.

У меня другое мнение. Но спорить не буду, т.к. мы с тобой видим проблему с совершенно разных сторон.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
CY D.Vinitski #18.05.2018 22:39  @Штуша-Кутуша#18.05.2018 18:31
+
+6
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Штуша-Кутуша> 11 лет назад на бизнес тусовке в Москве недели

Весь 13 год и часть 14 ездил по всей Европейской части, жил в Москве, пересекал границу на больших дорогих чорных жыпах, побывал на слете казаков, обещавших в интернетах меня убить, но гарантировавших безопасность при личном визите (то еще отребье) и не испытывал никаких проблем. Даже выйдя с плакатом на Красную площадь :D
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU downpour #18.05.2018 22:57  @Штуша-Кутуша#18.05.2018 11:02
+
-
edit
 

downpour

опытный

Штуша-Кутуша> ТВ Европах нельзя "пусириот" и гомосеков с психованными феминистками трогать.

Да ну, вон Павленского закрыли за милую душу, чего врать то?
   59.059.0
RU DustyFox #18.05.2018 23:11  @Штуша-Кутуша#18.05.2018 18:31
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Мне просто интересно: ты в России когда был последний раз?
Штуша-Кутуша> 11 лет назад на бизнес тусовке в Москве недели 2..еле живым уехал. И 7 лет назад в Новороссийске. Дня три наслаждался местным гостеприимством таможни, погранцов и всяких проверяющих и уполномоченных и остальных остронуждающихся в материальной помощи :)
Штуша-Кутуша> А какое это отношение имеет к теме, этот твой вопросу ? Ты подумай хорошенько прежде чем ответить :)

Ага!.. Сколько не ездил на поезде - всегда приезжаю на станцию и, что характерно, с буфетом!
   60.060.0

wert

аксакал
★★★★

На заводе имени В.А. Малышева сделали громадную вышиванку с танком "Оплот"

Как сообщило 17 мая 2018 года ГП Завод имени В.А. Малышева (Харьков), на предприятии отметили Всемирный день вышиванки, создав большое желто-голубое полотно с изображением танка Оплот, расшитого украинскими национальными узорами. © ГП Завод имени В.А.… //  bmpd.livejournal.com
 

СУГСанем немножечко
Разбавим лайками ©
   58.0.3029.11058.0.3029.110
US Штуша-Кутуша #19.05.2018 01:46  @DustyFox#18.05.2018 23:11
+
-
edit
 
DustyFox> Ага!.. Сколько не ездил на поезде - всегда приезжаю на станцию и, что характерно, с буфетом!
Хорошо, рассмотрим вопрос месторасположения дивана и влияние на наблюдаемую реальность.
Предположим, диван находится прямо по месту действия, что хорошо, и на нём расположился приличный образованный человек, который имеет хорошую работу и круг общения достойный. Сосед есть у него таможенник, классный мужик и явно при деньгах. Губернатор душа человек. Всё как бы прилично, но могло быть и лучше.
Но в силу своего образа жизни и круга общения человек не может понять от чего весёлый, но туповатый таможенник настолько лучше живёт по сравнению с умным соседом врачём. Не понятно.
В это же время другой человек на другом диване в маленькой стране обслуживает массовую контрабанду сигарет, алкоголя, электроники и жратвы. Речь идёт о сотнях и тысячах контейнеров и вагонов. Каждая схема работает только при участии "людей в погонах". Окно на границе обеспечить, охрану и нужные документы, правильный склад и крышу на местах.
Другой человек но уже на очень офигительном диване в той же маленькой стране помогает с размещением денег и имущества обеспокоенных нестабильностью "эффективных" менеджеров, чиновников и хранителей порядка и законности. Там вообще всё круто и первому человеку с начального дивана и не снилось как по-настоящему хорошо обеспечен сосед таможенник и дядя губернатор.
Далее всё же идёт процесс эволюции и конкурентной борьбы между хищниками в условиях сокращающийся кормовой базы. Кого-то сожрут, как измельчавшего и излишне расслабившегося соседа таможенника, а кто-то приспособленный и организованный станет доминировать и будет неприкосновенен для остальных в силу того, что так устроенно общество. Естественное положение вещей нужно принимать легче :)
Кстати, сын моей одноклассницы подался в МВД или даже ФСБ, хотя папа у него из нормальных банкиров :) говорят, парень умный, весь в папу пошел :)
И как завершение, если связать право флудить и умничать по характеру мобильности и месту расположения дивана, то политическая ветка форума и украинская мгновенно загнутся. А самым папкой и авторитетом без ограничений будет мусье Банев и возможно я :D
   65.0.3325.10965.0.3325.109
RU DustyFox #19.05.2018 06:54  @Штуша-Кутуша#19.05.2018 01:46
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Ага!.. Сколько не ездил на поезде - всегда приезжаю на станцию и, что характерно, с буфетом!
Штуша-Кутуша> Хорошо, рассмотрим вопрос месторасположения дивана и влияние на наблюдаемую реальность.
Штуша-Кутуша> Предположим, диван...

Т.е. дело именно в расположении дивана? Меня ни прокурорские как-то особо не напрягали, ни бандюганы, хотя вроде и не дворником всю жизнь проработал!.. Может стоит задуматься: тот ли у тебя круг общения там ли ты его ставишь, свой диван?
ПС У Бутусова в "Тутанхамоне" слова есть соответствующие. Рекомендую.
   60.060.0
US Штуша-Кутуша #19.05.2018 08:22  @DustyFox#19.05.2018 06:54
+
-
edit
 
DustyFox> ПС У Бутусова в "Тутанхамоне" слова есть соответствующие. Рекомендую.
Наут мой любимый :) ..я внимательно следил и слежу за своим кошельком. Но так вышло, что если от уголовников спасти получается, то от правительства не сильно. Они таки доберутся до меня хотя бы в моей старости :)

И

"Я не видел картины дурней, Чем шар цвета хаки."
   65.0.3325.10965.0.3325.109
RU DustyFox #19.05.2018 08:35  @Штуша-Кутуша#19.05.2018 08:22
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> ПС У Бутусова в "Тутанхамоне" слова есть соответствующие. Рекомендую.
Штуша-Кутуша> Наут мой любимый :) ..я внимательно следил и слежу за своим кошельком. Но так вышло, что если от уголовников спасти получается, то от правительства не сильно. Они таки доберутся до меня хотя бы в моей старости :)
В старости до тебя доберутся только санитарки с клистиром... ;)

Штуша-Кутуша> "Я не видел картины дурней, Чем шар цвета хаки."

Это раннее - видимо потом повзрослел.
   60.060.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU энди #19.05.2018 08:38  @DustyFox#19.05.2018 08:35
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Штуша-Кутуша>> "Я не видел картины дурней, Чем шар цвета хаки."
DustyFox> Это раннее - видимо потом повзрослел.
В общем то да .Переслушивая старые песни понимаешь какими мы были прекраснодушными инфантилами.А некоторые до сих пор такие.Не расстанусь с комсомолом -буду вечно молодым.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
1 30 31 32 33 34 169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru