[image]

Израиль в Сирии

официально подтвердил наличие ударов по сирийским войскам.
 
1 36 37 38 39 40 98
RU Sergofan #30.05.2018 17:17  @Militarist#30.05.2018 17:12
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Militarist> Израильские ракеты все попали в цель.

А это вам прям ракеты сказали? Или на мигне написали? Или как всегда голоса в голове?
   55
RU Bopoda #30.05.2018 17:19  @Militarist#30.05.2018 17:12
+
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Конструктор>> Уважаемый, ракета-не человек.Домысливать за милитаристов, не "успевших" не будет.
Militarist> Повторяю для тех, кто в танке: Спор со мной - не по адресу. "Опровергайте тов. Сивкова".

Ты сам-то из него вылез?! :D
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Bopoda> Ты сам-то из него вылез?! :D

Нет, но он как-то сумел выбраться из "Заповедника", что тоже непросто :-)))
   55
RU Конструктор #30.05.2018 17:32  @Militarist#30.05.2018 17:12
+
+3
-
edit
 
Конструктор>> Уважаемый, ракета-не человек.Домысливать за милитаристов, не "успевших" не будет.
Militarist> Повторяю для тех, кто в танке: Спор со мной - не по адресу. "Опровергайте тов. Сивкова".

То есть ты, как тот дед на колхозном собрании, прокукарекал, а потом хоть трава не расти, спрятался за Сивкова? :D Это в системе штрафов А-базы называется "распространение заведомо ложной информации"

Militarist> И кстати, причем здесь ВВС Израиля? Сказанное мной относилось только к американскому удару Томагавками.

То есть ты обси..ешь только USAF, US NAVY и конкретно компании Texas Instruments и Boeing? :D


Militarist> Израильские ракеты все попали в цель.

В одну? :D
   59.059.0
RU st_Paulus #31.05.2018 05:02  @Militarist#30.05.2018 16:09
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

s.P.>>> Насколько я понимаю, мы договорились с Израилем что там не будет Ирана и Хезболлы, а не то что Израиль разрешит присутствовать сирийцам там.

Militarist> Редкий случай - на этот раз ты понял правильно. Хотелось бы чтобы это случалось почаще.

Я кажется единственный кто с тобой общался без откровенной издевки. Ну-ну. Удачи.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU DustyFox #31.05.2018 06:59  @кщееш#30.05.2018 16:57
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

кщееш> Я думаю мы должны разрешить ВСУ присутствовать на правой стороне Днепра .

С чего бы? Висла еще обсуждается, но для этого им нужно будет предложить нам что-то ОЧЕНЬ существенное. Одер, Эльба - скорее...
   60.060.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Конструктор>>> Уважаемый, ракета-не человек.Домысливать за милитаристов, не "успевших" не будет.
Militarist>> Повторяю для тех, кто в танке: Спор со мной - не по адресу. "Опровергайте тов. Сивкова".
Bopoda> Ты сам-то из него вылез?! :D

Кто б его туда пустил... Подобного специалиста я бы даже к чугунной чушке близко подпускать не рискнул. Сломает.
   60.060.0
RU st_Paulus #31.05.2018 08:34  @Полл#29.05.2018 12:45
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Полл> А поскольку мы все же "договорились", то в ответ на выполнение требований Израиля он так же должен будет выполнить какие-то требования.

The U.S. will give up a major Syria base in a deal with Russia, reports say

The U.S. may reportedly dismantle its Al-Tanf base in exchange for a withdrawal of both pro-Assad and anti-Assad militias, leaving the Syrian army in control. //  www.newsweek.com
 

Newsweek: США намерены покинуть военную базу в Сирии в обмен на договорённости с Россией и Иорданией — ИноТВ

США, возможно, покинут военную базу Эт-Танф в Сирии в обмен на договорённости с Россией и Иорданией по сохранению зоны безопасности на сирийско-иорданской границе, сообщает Newsweek. Материал представлен в переводе ИноТВ. //  russian.rt.com
 

Изначальный источник правда - газета саудитов (Asharq Al-Awsat). Ну и тактическую ценность база подрастеряла.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
Это сообщение редактировалось 31.05.2018 в 08:39
MD Serg Ivanov #31.05.2018 10:01
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Либерман отправился в Москву решать проблемы с Ираном - Новости Израиля и Ближнего Востока, Арабо-израильский конфликт

Новости Израиля и Ближнего Востока, Арабо-израильский конфликт, Организация освобождения Палестины, Хамас, Лига арабских государств, мировые новости //  mignews.com
 
Министр обороны Авигдор Либерман отправился в Москву в среду вечером, с коротким официальным визитом. Ему предстоит встретиться с российским коллегой Сергеем Шойгу, чтобы обсудить с ним недавние события на Ближнем Востоке, сообщает The Times of Israel со ссылкой на Министерство обороны РФ.

Одним из главных вопросов для обсуждения станет растущее напряжение между Израилем и Ираном, а также присутствие Ирана в Сирии.

"Главная цель наших сил безопасности была и осталась одна — предотвращение закрепления Ирана и его сателлитов в Сирии", - написал глава оборонного ведомства на своей странице в Twitter.

Ранее сообщалось, что Биньямин Нетаниягу в ходе своей последней встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, якобы, договорился, что Россия станет гарантом того, что иранские военные будут значительно отодвинуты от границы Сирии с Израилем.
 
   52.052.0
US Militarist #31.05.2018 20:35  @DustyFox#31.05.2018 07:06
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
DustyFox> Кто б его туда пустил... Подобного специалиста я бы даже к чугунной чушке близко подпускать не рискнул. Сломает.

Мальчик, тебя еще и в проекте не было, когда я уже работал на машиностроительном заводе, конструируя станочную оснастку для производства. Так что сопельки утри и узбагойся. Не тебе о том судить.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
US Militarist #31.05.2018 20:37  @st_Paulus#31.05.2018 05:02
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
s.P.> Я кажется единственный кто с тобой общался без откровенной издевки. Ну-ну. Удачи.

Я дико извиняюсь. Я полагал, что отвечаю Кщеешу. Даже не знаю как это получилось. Невнимательность.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
Это сообщение редактировалось 01.06.2018 в 03:32
US Militarist #31.05.2018 20:55  @Конструктор#30.05.2018 17:32
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
Militarist>> Повторяю для тех, кто в танке: Спор со мной - не по адресу. "Опровергайте тов. Сивкова".
Конструктор> То есть ты, как тот дед на колхозном собрании, прокукарекал, а потом хоть трава не расти, спрятался за Сивкова? :D Это в системе штрафов А-базы называется "распространение заведомо ложной информации"

Странные вещи говоришь. Тут все приводят ссылки на различные сообщения в СМИ. Вон тов. Иванов сколько таких приводит и тебя это почему-то не волнует. Тем более, что я привел ссылку не на СМИ, а на бывшего морского офицера, полковника Генштаба, выступавшего в прямом эфире. Человека заведомо более компетентного, чем весь этот форум вместе взятый. К тому же очень патриотически натроенного к своей стране. Так что записать его в пресловутую "Пятую колонну" вам не удастся. Так почему бы мне и не привести информацию от него? Он заведомо знает лучше меня как и тебя и всех других здесь. Или можно ссылаться только на тех, чье мнение совпадает с твоим, будь оно даже неправильным? Ну тогда так и скажи. Можно приводить только такое мнение, которое совпадает с твоим. То есть ты за красный фашизм. Понятно. А вот я скромно признаю свою некомпетентность по сравнению с полковником Сивковым и полагаюсь на его мнение. А ты как хочешь. Только спорить ты должен именно с ним. Но ничего по существу вопроса ты не сказал. Запускаешь дурку и переводишь стрелки на меня. Значит сказать тебе нечего. Твои обвинения против меня были или лживые, или некомпетентные. Это фактически обвинения против Сивкова, но так как сказать по сути тебе нечего, то ты разводишь бодягу и пытаешься подменить предмет разговора. Из чего я вижу, что слова Сивкова соответствуют действительности, а твои - нет, не соответствуют. Ибо защитить своё мнение ты не можешь. Вот и весь разговор.


Militarist>> И кстати, причем здесь ВВС Израиля? Сказанное мной относилось только к американскому удару Томагавками.
Конструктор> То есть ты обси..ешь только USAF, US NAVY и конкретно компании Texas Instruments и Boeing? :D

Я никого не обсираю. Я сообщаю ту информацию, которой располагаю. Информация о Томагавках не имела никакого отношения к израильским ракетам. Это два отдельных и разных случая. И не надо устраивать базар.

Militarist>> Израильские ракеты все попали в цель.
Конструктор> В одну? :D

В множественную.
   66.0.3359.13966.0.3359.139

xab

аксакал
★☆

Bopoda> Ну да.Ну да:) Уничтоженный эсминец на учениях, как раз говорит что Кремль посыл понял. И послал его с пламенным приветом обратно. :D

Сторожевик
   11.011.0
+
-
edit
 

gals

аксакал
★☆

Militarist> Я никого не обсираю. Я сообщаю ту информацию, которой располагаю. Информация о Томагавках не имела никакого отношения к израильским ракетам. Это два отдельных и разных случая. И не надо устраивать базар.


Ну и не устраивай.
   60.060.0
US Militarist #01.06.2018 03:10
+
-2
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
Ну что, шпана мелкотравчатая! Чья взяла? Я вам всегда напоминал: П***еть, не мешки ворочать. А вы ох как любите безосновательно фантазировать! И ох как не любите, когда вам правду говорят! Но правду ведь в мешке не утаишь. Она всегда в конце-концов наружу вылезет!

Итак, вот она - правда! Которую вы отказывались принимать.

СМИ: Иран и Хизбалла покидают приграничные с Израилем районы.

31.05.2018 MIGnews.com

Боевики террористической организации "Хизбалла" и другие проиранские силы покидают приграничные с Израилем районы на юге Сирии. В частности, речь идет о районе Кунейтры.

Об этом утверждают правозащитники Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека (SOHR). Согласно информации, террористы готовятся к массовому выводу из пограничной зоны.

Активисты сообщают, что проиранские силы и "Хизбалла" собираются покинуть Кунейтру, которая находится на сирийской части Голанских высот, и из города Даръа, который расположен на юго-западе Сирии, недалеко от Иордании.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что только правительственная армия Асада может быть дислоцирована на границе южной Сирии.


Так что укакался ваш Иран жидким поносом, после всех своих громогласных угроз и заявлений, и выметается из приграничной зоны как миленький, выполняя требование Израиля. А некто Хаб глупо полагал, что Иран в одиночку может Америке противостоять. Он даже одному Израилю не может противостоять.

Но не думайте, что это уловка обмануть Израиль. Если Израиль выявит новые поставки дальнобойных ракет из Ирана в Сирию (а скрыть это вряд ли удастся - не на тех напали), в любой район Сирии, по этим ракетам будет нанесен удар и не имеет значения, где, в какой части Сирии данные ракеты будут находиться. Вот что значит проявить себя в деле, на поле боя. А не в болтливом краснобайстве и хвастливых мультиках.

Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура! Наша взяла! Вопреки мировому злу!
   66.0.3359.13966.0.3359.139
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Александр Леонов [01.06.2018 03:35]: Предупреждение пользователю: Militarist#01.06.18 03:10
+
+7
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Militarist> Итак, вот она - правда! Которую вы отказывались принимать.

Правда, которую вы отказываетесь принимать, что Иран выиграл войну в Сирии у израильско-арабско-американской коалиции. Вы пытались снести режим Асада - и обломались. Теперь, поджав хвосты, позволите военным Асада занять приграничье зачистив ваших прокси. Это условие сделки. Вас поставили перед выбором: либо на ваших границах будет сирийская армия, либо иранская. Оба варианта устраивают что сирийцев, что персов. Вы начали войну и ничего не добились по результату.

Ну а ракеты в Сирии Ирану не особо то и нужны. Он ими и со своей территории прямо сейчас способен нанести Израилю смертельный удар
   60.060.0
RU Bopoda #01.06.2018 06:28  @Militarist#01.06.2018 03:10
+
+6
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Militarist> Но не думайте, что это уловка обмануть Израиль. Если Израиль выявит новые поставки дальнобойных ракет из Ирана в Сирию (а скрыть это вряд ли удастся - не на тех напали), в любой район Сирии, по этим ракетам будет нанесен удар и не имеет значения, где, в какой части Сирии данные ракеты будут находиться. Вот что значит проявить себя в деле, на поле боя. А не в болтливом краснобайстве и хвастливых мультиках.
Militarist> Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура! Наша взяла! Вопреки мировому злу!

Чья взяла? :D Всё как обычно, продали вы ваших союзничков-выкормышей, игил и прочих, которых кормили и вооружали столько лет.
Ща, их там окончательно подчистят, порядок наведут и посмотрим, как ты запоешь. Это ведь только в твоём мозге есть Израильские Голланы и Сирийские. ;)
Ты вот скачешь здесь с очередной перемогой, радуясь что за место одного врага пришёл другой, выживший получивший огромный опыт в войне, побеждающий ваших наймитов, и ненавидящий вас ещё больше чем ранее, как наскачешься, мозг включи. :) Израилю дали сохранить лицо, Ирану тоже некуда торопиться,Хезбола никуда не делась, Сирия получит своё назад, Россия последовательно и планомерно набирает вес в большой игре.
Но скачешь и кричишь что перемога великая, ты. :)
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU ждан72 #01.06.2018 09:07  @Militarist#01.06.2018 03:10
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Militarist> Если Израиль выявит новые поставки дальнобойных ракет из Ирана в Сирию
не будет таких поставок, не нужны они сирии. будут поставки зенитных ракет из РФ. и по мере их развертывания и обучения возможности что то бомбить у некоторых особо миролюбивых стран будут уменьшатся.
   67.0.3396.6267.0.3396.62
RU Sergofan #01.06.2018 09:56  @Militarist#01.06.2018 03:10
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Militarist> Ура, товарищи!...

Блин, он вообще ничего не соображает... Т.е. явный провал он принял за победу.

И ваши "товарищи" лошадь в овраге доедают, дас...
   55
BY V.Stepan #01.06.2018 10:06  @Militarist#01.06.2018 03:10
+
+8
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Militarist> Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура! Наша взяла! Вопреки мировому злу!

Надо писать в таких случаях "шах и мат, вата!" :D :F :D
   52.952.9
RU кщееш #01.06.2018 10:46  @Militarist#01.06.2018 03:10
+
+3
-
edit
 
Militarist> Ну что, шпана мелкотравчатая! Чья взяла?

Как обычно Израилю помогла РФ.

:D


Будете глупо себя вести- иранцам недолго возвращаться .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 01.06.2018 в 10:57
+
+1
-
edit
 
Militarist> Ну что, шпана мелкотравчатая! Чья взяла? Я вам всегда напоминал: П***еть, не мешки ворочать. А вы ох как любите безосновательно фантазировать! И ох как не любите, когда вам правду говорят! Но правду ведь в мешке не утаишь. Она всегда в конце-концов наружу вылезет!
Militarist> Итак, вот она - правда! Которую вы отказывались принимать.
Militarist> СМИ: Иран и Хизбалла покидают приграничные с Израилем районы.
противостоять.
Смотри не обоссысь от щастья- это ну никак не заслуга первого в мире мини-государства евреев, это заслуга Путина, который пробудил наконец зачатки здравого смысла в вашем руководстве и договорился с иранцами снизить обороты. Я тебе говорю- теперь вы в соприкосновении с Российскими вооруженными Силами и все здравомыслящие (тебя это не касается)люди на планете Земля знают, что русские долго запрягают, зато потом бъют по крышке гроба...ваш клочок земли под названием Израиль, России выбомбить как 2 пальца об асфальт, не смотря на ваши ужасные понты..
   11.011.0
RU Конструктор #01.06.2018 16:47  @Militarist#31.05.2018 20:55
+
+6
-
edit
 
Militarist> Странные вещи говоришь. Тут все приводят ссылки на различные сообщения в СМИ. Вон тов. Иванов сколько таких приводит и тебя это почему-то не волнует.

А чего ты все время прячешься, когда тебя тыкают носом в твои ахинею? То за бывшего морского офицера, полковника Генштаба, теперь вот за товарища Иванова? Самому признать, что хрень выложил, невмочно?

Militarist>Тем более, что я привел ссылку не на СМИ, а на бывшего морского офицера, полковника Генштаба, выступавшего в прямом эфире. Человека заведомо более компетентного, чем весь этот форум вместе взятый.

1. Ты привел ссылку на интервью. То есть на СМИ. То есть уже соврамши. "в прямом эфире"- это натяжка, интерьвю порезать могли так, что мама не горюй
2. Человека заведомо более компетентного, чем весь этот форум вместе взятый.
Не суди по себе


Militarist> К тому же очень патриотически натроенного к своей стране.

Вот не понял твою эту фразу. Ты когда из России/СССР уехал?

Militarist> Так что записать его в пресловутую "Пятую колонну" вам не удастся. Так почему бы мне и не привести информацию от него? Он заведомо знает лучше меня как и тебя и всех других здесь. Или можно ссылаться только на тех, чье мнение совпадает с твоим, будь оно даже неправильным? Ну тогда так и скажи. Можно приводить только такое мнение, которое совпадает с твоим. ..А вот я скромно признаю свою некомпетентность по сравнению с полковником Сивковым и полагаюсь на его мнение. А ты как хочешь. Только спорить ты должен именно с ним. Но ничего по существу вопроса ты не сказал. Запускаешь дурку и переводишь стрелки на меня. Значит сказать тебе нечего. Твои обвинения против меня были или лживые, или некомпетентные. Это фактически обвинения против Сивкова, но так как сказать по сути тебе нечего, то ты разводишь бодягу и пытаешься подменить предмет разговора. Из чего я вижу, что слова Сивкова соответствуют действительности, а твои - нет, не соответствуют. Ибо защитить своё мнение ты не можешь.
То есть ты за красный фашизм...

Окуеть... не, ты точно мужчина? Потому как твоя логика, как в том анекдоте про тетку, который в автобусе мужик рыбкой назвал
Анекдот: Рыбка..значит щука..щука..значит..зубы..зубы..значит собака..собака..значит..с..ка граждане, он меня б..ю обозвал!!
Милитарист: Сивков знает больше меня..я умнее всех на форуме..Конструктор смеется над Сивковым..значит и надо мной.. значит он унижает евреев..Граждане, он фашист! (красный)
   59.059.0
+
-4
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
U235> Иран выиграл войну в Сирии у израильско-арабско-американской коалиции.

Здесь у тебя в одном предложении сразу два вранья.

Во-1, асадиты с иранцами были на грани полного разгрома, от которого их спасло только вмешательство России. Причем еще непригляднее выглядит боеспособность алавито-персов из-за того, что у них была авиация, а у мятежников её не было, не говоря уже о танках и артиллерии. Позор алавито-персам, не сумевшим справиться с папуасами на тачанках.

Во-2, Израиль ни в какую коалицию не входил и в гражданской войне в Сирии не участвовал. И если в последующие годы случались редкие одиночные удары по складам и караванам оружия для Хезболлы в Ливане (не в Сирии), совершенно не подрывавшие боеспособность алавито-персов, то на начальном этапе войны даже и того не было. Ну нельзя же так бессовестно врать. Ну меру-то надо знать. Да и американцы не сразу стали помогать повстанцам, причем ИГИЛ и Аль-Кайда в их число не входили.

U235> Вы пытались снести режим Асада - и обломались.

Ну изначально у Америки таких планов не было, а Израиль вообще не причем. Но мятежники и сами уже почти снесли режим Асада и только вмешательство России спасло его. Ну а потом... Вы вот сами часто объясняете невмешательство России тем, что Россия не подряжалась из-за Сирии начинать 3-ю Мировую войну. Но то же самое относится и к Америке. Америка тоже не намеревалась начинать 3-ю Мировую войну ради свержения режима Асада. В то же время, вы тоже не переоценивайте успех в связи с тем, что Асад устоял. Скорее всего, Сирии в прежних границах уже не будет. Короче, поживем, увидим. Нэ кажыте гоп, пока нэ пэрэскочилы.

U235> Теперь, поджав хвосты, позволите военным Асада занять приграничье зачистив ваших прокси. Это условие сделки. Вас поставили перед выбором: либо на ваших границах будет сирийская армия, либо иранская.

Ну насчет "поджав хвосты" ты выдаешь желаемое за действительное. Мне уже надоело повторять (Неужели доцент такой тупой?), что Израиль не является участником Сирийской войны и поэтому он не против чтобы на прежнюю границу вернулись сирийцы. Когда в Сирии царил полный хаос, Израиль оказал помощь приграничным племенам в обмен на то, чтобы они не пропускали к границе, прежде всего Хезболлу, но не только, это же относилось и к мятежникам по другую сторону баррикад - особенно к ИГИЛу и Аль-Кайде. Когда мятежников вытеснили, Израиль продолжал настаивать о недопущении в приграничную зону только иранцев и их прокси. Против алавитов Израиль не выдвигал никаких требований. Если все это означает "поджав хвосты", то тогда и алавито-шиито-православная коалиция поджав хвосты позволила Израилю право вето на дислокацию одного из этих союзников, а именно - иранцев и их прокси, в определенных районах, назначенных Израилем.

U235> Оба варианта устраивают что сирийцев, что персов.

Э нетушки. Ты опять врешь. Персов такая ситуация вовсе не устраивает. Это не соответствует их планам. И это ставит под сомнение их крутость, так тщательно лелеемую иранской пропагандой, а теперь разорванную в клочья.

U235> Вы начали войну и ничего не добились по результату.

Кто это "вы", которые начали войну? С таким же успехом я могу сказать - вы начали войну. Начал войну Асад. Своей жестокостью он спровоцировал народное восстание. Богатые арабские шейхи начали поддерживать своих суннитских единоверцев. Иран стал поддерживать алавитов, на которых в Тегеране сделали ставку. А потом туда влезли еще много кто. Насчет того, кто чего добился - будем посмотреть после реального окончания войны, а не после каждой виртуальной перемоги, уже не наз объявлявшейся Россией.

U235> Ну а ракеты в Сирии Ирану не особо то и нужны. Он ими и со своей территории прямо сейчас способен нанести Израилю смертельный удар.

Во-1, Иран накапливал свои ракеты в Сирии, значит они были ему нужны. А нужны они ему были в Сирии как раз для того чтобы попытаться таким образом избавить территорию самого Ирана от ответного удара.

Во-2, не имея ядерного оружия, у Ирана нет шансов нанести Израилю смертельный удар. Он не сможет даже нанести тяжелый удар ибо Израиль обладает очень надежной, проверенной в бою, противоракетной обороной. А вот парировать ответный израильский удар Иран не сможет. И хотя у Израиля нет намерения наносить Ирану смертельный удар (в отличие от вас - таких духовных, православных и правоверных, но мечтающих о смертельных ударах), но возможность такая у него есть. Так что я бы тебе посоветовал маленько урезать леща и протягивать ножки по своей одёжке, а то как бы пупок не развязался.

Конструктор> А чего ты все время прячешься, когда тебя тыкают носом в твои ахинею? То за бывшего морского офицера, полковника Генштаба, теперь вот за товарища Иванова? Самому признать, что хрень выложил, невмочно?

По моему глубокому убеждению, хрень выложил ты, а не полковник Сивков. Я ему доверяю в этом вопросе гораздо больше, чем тебе. Что касается Сергея Иванова, то у меня к его ссылкам никаких претензий нет. А вот у тебя к моим - есть. Насчет признания хрени - вот когда ты сможешь доказать, что прав ты, а не Сивков, вот только тогда ты можешь на законных основаниях потребовать от меня признания в ошибочности мнения тов. Сивкова. А до того, согласно правилам авиабазы, обязанность опровержения приведенной ранее информации лежит именно на тебе и ни на ком другом.

Militarist> К тому же очень патриотически натроенного к своей стране.
Конструктор> Вот не понял твою эту фразу. Ты когда из России/СССР уехал?

Тут уж впору спросить как давно ты уехал из СССР/РФ ибо не понять, что в слове "натроенного" имеет место явная опечатка в виде пропущенной буквы "с" - извини меня. Такую недогадливость можно ожидать только от иностранца, но не от того, у кого русский язык родной. Ладно уж, подскажу коль ты такой недогадливый - "наСтроенного".

Конструктор> То есть ты за красный фашизм.

Ты сделал совершенно дикий в своей нелепости вывод. Даже комментировать такую чушь не буду. Запускаешь дурку, что свидетельствует об отсутствии у тебя каких-либо разумных аргументов в свою пользу.

Конструктор> Милитарист: Сивков знает больше меня..я умнее всех на форуме..Конструктор смеется над Сивковым..значит и надо мной.. значит он унижает евреев..Граждане, он фашист! (красный)

Под дурачка косишь? Или других за дурачков держишь?
Вообще-то написанная тобой хрень не заслуживает ответа, но чтобы не дать тебе повода бессовестно обвинить меня в сливе, я все-таки отвечу.
Нет, логика тут совсем другая:
Сивков знает больше меня и к тому же он компетентнее всех на форуме - Конструктор смеется над моим изложением мнения Сивкова, а значит он смеется и над самим Сивковым - значит Конструктор не уважает чужое мнение - Конструктор пытается запретить мнение, не совпадающее с его мнением - значит он сторонник тирании в ее красно-фашистской (сталинистской) разновидности.

кщееш> Как обычно Израилю помогла РФ

Ты употребил неправильное выражение. РФ ВЫНУЖДЕНА была посодействовать (не помочь) Израилю ибо в противном случае интересы самой РФ могли пострадать. Слово "помогла" здесь не верно, потому что Израиль сам себе помог, разгромив иранские базы в Сирии и иранцам ничего не оставалось как пойти на уступки. Кроме того, дело не только в содействии России, так как иранцы и сами тоже провели переговоры с израильтянами в Аммане.

кщееш> Будете глупо себя вести - иранцам недолго возвращаться

И опять ты неправильно выразился. Иранцам недолго сдохнуть, если они попытаются возвратиться. Поэтому они не вернутся, если у них еще сохранились хоть какие-то остатки здравого смысла. Ну а если не сохранились, то что ж, пожелаем им счастливого пути к гуриям на небесах.

ждан72> не будет таких поставок, не нужны они сирии. будут поставки зенитных ракет из РФ. и по мере их развертывания и обучения возможности что то бомбить у некоторых особо миролюбивых стран будут уменьшатся.

Речь не о Сирии, а об иранцах.
Зенитные ракеты как не мешали Израилю бомбить всё, что им было нужно в Сирии, раньше, так и не помешают теперь и потом.
А ОТР, о которых речь, поставляются не Сирии, а на сирийскую территорию для иранцев и их марионеток, наподобие Хезболлы.

V.Stepan> Надо писать в таких случаях "шах и мат, вата!"

Да нет. Я же Россию ни в чем не упрекаю. Я просто расставляю точки над "i". Ибо не у всех тут хватает ума даже на это. Они просто не могут сложить два и два и получить правильный результат.

Bopoda> Всё как обычно, продали вы ваших союзничков-выкормышей, игил и прочих, которых кормили и вооружали столько лет.

Дядя, я понимаю, что ты живешь в зазеркалье и что мозги твои зазомбированы. Но не до такой же степени. В голову нужно не только есть, но и хоть немножко думать ей. А то опять в обезьяну превратишься.

Sergofan> Блин, он вообще ничего не соображает.

Клоун, прежде чем открывать рот, научись отличать ядерный реактор от мастерской по пошиву женских трусов. А пока этого не произошло, сиди и помалкивай в тряпочку.
И кстати, ты помнится что-то вякал насчет птиц и израильского F-35. Давно пора вернуть тебе должок. Как известно, недавно птица сбила российский Су-30. Не хотелось бы злословить по этому поводу, но оставить без ответа твое гнусное злорадство насчет F-35 было бы тоже неправильным. Ну так что, клоун, для российских самолетов птицы тоже стали опасным противником? Как считаешь? Впрочем, считаешь ты плохо как первоклассник. И думать логически не умеешь. Даже не знаю как сформулировать вопрос такому недотёпе. Ну да Б-г с тобой. Обойдусь без твоего невежественного мнения.

Andru> "щастья". Это ну никак не заслуга первого в мире мини-государства евреев

Чмо ты безграмотное. В России живешь, а по-русски писать не умеешь. Есть слово "счастье". Нет слова "щастье".
Мой тебе совет - убейся об стенку. Этим ты окажешь большую услугу и своей семье, и себе самому. Ибо триумфа Израиля ты не переживешь и тебя хватит кондрашка. Ты представляешь, что будет, если ты сразу концы не отдашь? И сам будешь мучаться, и семью замучаешь. Так уж лучше сразу.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
Александр Леонов: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Александр Леонов [02.06.2018 03:23]: Предупреждение пользователю: Militarist#02.06.18 03:08
+
+3
-
edit
 

gals

аксакал
★☆

Экую кучу навалил! Талант г****творца несомненный. Вообще, коллеги, может, хватит кормить тролля? Ну, надоело развлечения смяться над ....
   60.060.0
1 36 37 38 39 40 98

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru