[image]

Про футбол [4]

 
1 87 88 89 90 91 112
RU dmirg78 #27.05.2018 01:05  @SkyGuard73#27.05.2018 00:47
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
SkyGuard73> Единственный классный момент - первый гол Бэйла. Все остальное скука или несуразица от воротчика ливера. Реал держал мяч, Ливерпуль за ним безрезультатно бегал, как дети.

Часть первого тайма, после ухода Салаха, мне напомнила какой-нибудь суперматч Уфа-Амкар. Тягомотина, только футболисты на несколько порядков дороже. Ошибки Кариуса напомнили другой матч - Урал-Терек (1:4). Что по поводу главного неудачника Ливера расскажет в этот раз Вася Уткин?! ;)
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах рискует пропустить предстоящий чемпионат мира по футболу в России.

В финальном матче Лиги чемпионом с мадридским «Реалом» хавбек сборной Египта получил травму плеча в результате столкновения с защитником «сливочных» Серхио Рамосом.

Как сообщил журналист Адриано Дель Монте на официальной странице в социальной сети «Твиттер», сославшись на информацию BBC, Салах не сможет помочь своей национальной команде на мировом первенстве из-за вывиха плеча.

На групповом этапе ЧМ-2018 сборная Египта сыграет с командами России, Саудовской Аравии и Уругвая.
 

Салах, скорее всего, пропустит ЧМ-2018 из-за вывиха плеча

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах рискует пропустить предстоящий чемпионат мира по футболу в России. //  www.championat.com
 
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Самовлюблённый слизняк! ;)

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду по окончании финального матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:1) дал понять, что в ближайшее время может покинуть клуб.

«О будущем будем говорить позднее. Мне было очень приятно играть за „Реал“, а ответ я дам в ближайшие дни. Я наслаждался этим моментом с партнёрами. Важно, что мы вместе сотворили историю. Спасибо всем болельщикам», — приводит слова Роналду Marca со ссылкой на BeIn Sports.

В прошедшем сезоне 33-летний португалец в общей сложности забил 44 мяча в 44 матчах.
 

Роналду: было очень приятно играть за «Реал», а о будущем скажу в ближайшие дни

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду по окончании финального матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:1) дал понять, что в ближайшее время может покинуть клуб. «О будущем будем говорить позднее. Мне было очень приятно играть за „Реал“, а ответ я дам в ближайшие дни. Я наслаждался этим моментом с партнёрами. Важно, что мы вместе сотворили историю. Спасибо всем болельщикам», — приводит слова Роналду Marca со ссылкой на BeIn Sports. //  www.championat.com
 
   58.058.0

RU SkyGuard73 #27.05.2018 13:12  @dmirg78#27.05.2018 01:17
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

dmirg78> Салах, скорее всего, пропустит ЧМ-2018 из-за вывиха плеча - Чемпионат
Кто-то на радостях поехал жарить шашлык.
Вывих лечится быстро, не думаю, что Салах пропустит ЧМ. Успеет восстановиться.
А, ну вот и подтверждение уже есть.

Министр спорта Египта: продолжительность лечения Салаха составит две недели

Министр спорта Египта Халед Абдель Азиз рассказал о подробностях травмы полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, которую он получил во время матча с мадридским «Реалом» (1:3) в финале Лиги чемпионов. //  www.championat.com
 
«У Салаха растяжение связок плечевого сустава. Продолжительность лечения составит две недели. Врачи сборной Египта находятся в контакте с медицинским штабом «Ливерпуля». Реабилитацию Салах пройдёт в Ливерпуле, а затем присоединится к национальной команде на сборах в Италии.

Мы огласим окончательную заявку сборной 4 июня, и Мохамед в ней обязательно будет. Сейчас ему нужно отдохнуть, перед тем как начать восстановление»
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU SkyGuard73 #27.05.2018 13:17  @dmirg78#27.05.2018 01:25
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

dmirg78> Самовлюблённый слизняк! ;)
dmirg78> Роналду: было очень приятно играть за «Реал», а о будущем скажу в ближайшие дни - Чемпионат
Бэйл тоже лыжи смазывает :)

Бэйл: сезон закончился, и теперь мы с агентом обсудим моё будущее

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл после победы над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиги чемпионов намекнул на возможный уход из клуба ближайшим летом. «Сезон закончился, и теперь мы с агентом обсудим моё будущее», — цитирует Бэйла Marca со ссылкой на испанское телевидение. //  www.championat.com
 
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆

Так что там за травма у Салаха?

На ЧМ приедет, но первые матчи может пропустить. //  www.sports.ru
 
   59.059.0
RU SkyGuard73 #31.05.2018 00:26
+
+2
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Безнадёжно. Ноль во всем. Зато в кои то веки я спокойно буду смотреть ЧМ. От нашей сборной я ничего не жду. Усатый физрук это дно.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU dmirg78 #31.05.2018 14:25  @SkyGuard73#31.05.2018 00:26
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
SkyGuard73> Безнадёжно. Ноль во всем. Зато в кои то веки я спокойно буду смотреть ЧМ. От нашей сборной я ничего не жду. Усатый физрук это дно.
Прикреплённые файлы:
43634642366.JPG (скачать) [604x253, 25 кБ]
 
 
   59.059.0
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
SkyGuard73>> Безнадёжно. Ноль во всем. Зато в кои то веки я спокойно буду смотреть ЧМ. От нашей сборной я ничего не жду. Усатый физрук это дно.
Прикреплённые файлы:
4363463473.JPG (скачать) [753x416, 65 кБ]
 
 
   59.059.0
31.05.2018 19:24, LtRum: +1: Рыдали все ...
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан сегодня на пресс-конференции официально объявил об уходе со своего поста. В пресс-конференции также принимает участие президент испанской команды Флорентино Перес.

4 января 2016 года французский специалист был назначен главным тренером «Реала», сменив на посту Рафаэля Бенитеса. Под его руководством "Реал" стал чемпионом Испании, обладателем Суперкубка Испании, трижды победителем Лиги чемпионов, обладателем Суперкубка УЕФА (дважды) и победителем клубного чемпионата мира (дважды). В общей сложности королевский клуб завоевал вместе с Зиданом девять трофеев.
 

Зидан объявил о своём уходе из «Реала»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан сегодня на пресс-конференции официально объявил об уходе со своего поста. В пресс-конференции также принимает участие президент испанской команды Флорентино Перес.4 января 2016 года французский специалист был назначен главным тренером «Реала», сменив на посту Рафаэля Бенитеса. Под его руководством "Реал" стал чемпионом Испании, обладателем Суперкубка Испании, трижды победителем Лиги чемпионов, обладателем Суперкубка УЕФА (дважды) и победителем клубного чемпионата мира (дважды). В общей сложности королевский клуб завоевал вместе с Зиданом девять трофеев. //  www.championat.com
 
   59.059.0
RU Luchnik #31.05.2018 15:35  @SkyGuard73#31.05.2018 00:26
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
SkyGuard73> Безнадёжно. Ноль во всем. Зато в кои то веки я спокойно буду смотреть ЧМ. От нашей сборной я ничего не жду. Усатый физрук это дно.

ДНО. Нападения нет вообще.
   1818
RU SkyGuard73 #31.05.2018 20:47  @Luchnik#31.05.2018 15:35
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

SkyGuard73>> Безнадёжно. Ноль во всем. Зато в кои то веки я спокойно буду смотреть ЧМ. От нашей сборной я ничего не жду. Усатый физрук это дно.
Luchnik> ДНО. Нападения нет вообще.
Нет вообще ничего. Ну черт с ней с защитой, травмы, можно понять выбор ограничен. Но тупое упрямство с Денисовым и вот сборная играет без опорника! Никакие Жирков и Самедов на флангах, дырка Габулов по блату в сборной. Мысли нет, игроки просто бегают, ни одной осмысленной комбинации, два года ни разу состав не повторялся, за два года так и не решено как играть. Как бы наша сборная до этого физрука не играла, но всегда были светлые моменты, всегда было понятно во что играют, а нравится или нет это другой вопрос, но сейчас полный капут.
Вот бы его выгнали, хоть Скрипченко пусть тренирует, но только не это усатое существо.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU dmirg78 #01.06.2018 04:53  @SkyGuard73#31.05.2018 20:47
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
SkyGuard73> Вот бы его выгнали, хоть Скрипченко пусть тренирует, но только не это усатое существо.

Скрипченко - талантище, с ним наша сборная способна совершить невероятное - поднатужиться, собрать все силы в кулак и на зубах выйти в лучшую лигу Мира! :-)
   66.0.3359.12666.0.3359.126
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Есть ещё надежда, что назначение Черчесова - инсценировка СБУ.
   59.059.0
RU Luchnik #01.06.2018 07:53  @SkyGuard73#31.05.2018 20:47
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
SkyGuard73> Вот бы его выгнали, хоть Скрипченко пусть тренирует, но только не это усатое существо.
Я так думаю, что он станет сакральной жертвой после чемпионата. Понятно, что впереди только провал. Конечно, не только его вина в этом. Но с таким составом нужен очень толковый тренер, а не просто харизматичный упрямец.
   1818
+
-
edit
 
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
dmirg78> Издеваюца ;)

Футбольная песня. 23.12.2017
Иван Ургант и Гарик Мартиросян в ожидании чемпионата мира по футболу исполняют песню, посвященную всем болельщикам сборной России. Полный выпуск смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=5Rfx-Ap_88E
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
dmirg78> Скрипченко - талантище, с ним наша сборная способна совершить невероятное - поднатужиться, собрать все силы в кулак и на зубах выйти в лучшую лигу Мира! :-)

31 мая 2018 года - день, когда ушла эпоха! Зидан и Скрипченко покинули "Реал" и "Анжи". 9 трофеев на двоих, вывод на новый уровень Асенсио, Васкеса и Полуяхтова, перевод Роналду в нападение, а Яковлева в защиту - их имя будет золотыми буквами вписано в историю!
 
   58.058.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Российские космонавты Антон Шкаплеров и бортинженер Олег Артемьев сыграли в футбол прямо на борту МКС

Футбол на МКС
Большого футбольного праздника ждут не только на Земле, но и в космосе! Космонавты РОСКОСМОСА Антон Шкаплеров и Олег Артемьев провели тренировку по футболу на Международной космической станции. Специально для этого на борт был доставлен официальный мяч Чемпионата, который планируется вернуть на Землю вместе с экипажем пилотируемого корабля «Союз МС-07» 3 июня.
   58.058.0
+
+2
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Luchnik> Понятно, что впереди только провал.

Хмм.. Вообще-то, варианты есть:
Прикреплённые файлы:
 
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
dmirg78>> Издеваюца ;)
dmirg78> Футбольная песня. 23.12.2017 - YouTube

Жалкие последователи :D
Вот так надо

Тимур Шаов - Футбольные страдания
Тимур Шаов - Футбольные страдания Фильм - концерт (2006 год) По просьбе друзей выкладываю мою старую, но не устаревающую песню. Когда ж я ее выброшу из репертуара? «Футбольные страдания» написаны после чемпионата мира по футболу 2002 г. От Олега Романцева до Фабио Капелло. Текст песни "Футбольные страдания": Позабыв про прелесть лета, Бросив всё на произвол, Сели мы смотреть на этот, Извиняюсь, на футбол.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
D.2.> Жалкие последователи :D

Сейчас наш футбол является жалким последователем тех людей, о ком пел Тимур. Все издевались над Аршавиным и Кержаковым, типа "чипсоед" и "бил, бью и буду бить мимо" и "ваши ожидания - ваши проблемы". Но на сегодняшним уровне они выглядят гигантами большого секса над нынешними футболистами с ярко выраженной профессиональной дисфункцией. Ноль ударов в створ при просмотре Моуриньо на трибуне - явный признак стремления в "топ-клуб из первой пятёрки чемпионатов" ;)
Прикреплённые файлы:
270173w540zc0.jpg (скачать) [540x405, 31 кБ]
 
 
   58.058.0
+
+4
-
edit
 

LtRum

старожил
★★☆
Вот почему нас обвиняют в нетолерантном отношении к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Парады там не проводим...
Какие блин парады! Да мы за ради 22 п...ров целый чемпионат мира организовали!
   1818
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым обнародовал окончательный состав команды для участия в чемпионате мира — 2018. В него вошли 23 футболиста.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов («Брюгге» Бельгия), Андрей Лунёв («Зенит» Санкт-Петербург).

Защитники: Владимир Гранат («Рубин» Казань), Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва), Фёдор Кудряшов («Рубин» Казань), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Андрей Семёнов («Ахмат» Грозный), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин (ЦСКА Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Зенит» Санкт-Петербург), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Миранчук («Локомотив» Москва), Александр Самедов («Спартак» Москва), Денис Черышев («Вильярреал» Испания).

Нападающие: Артём Дзюба («Арсенал» Тула), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Фёдор Смолов («Краснодар»).

Пять игроков, которые попали в расширенный состав сборной, не смогли пройти в финальную заявку. Это Сослан Джанаев («Рубин»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Константин Рауш, Александр Ташаев (оба — «Динамо») и Фёдор Чалов (ЦСКА).

На ЧМ-2018 сборная России сыграет в группе с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.
 

Состав сборной России по футболу на чемпионат мира — 2018

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым обнародовал окончательный состав команды для участия в чемпионате мира — 2018. В него вошли 23 футболиста. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов («Брюгге» Бельгия), Андрей Лунёв («Зенит» Санкт-Петербург). Защитники: Владимир Гранат («Рубин» Казань), Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва), Фёдор Кудряшов («Рубин» Казань), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Андрей Семёнов («Ахмат» Грозный), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург), Марио Фернандес (ЦСКА Москва). Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин (ЦСКА Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Зенит» Санкт-Петербург), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Миранчук («Локомотив» Москва), Александр Самедов («Спартак» Москва), Денис Черышев («Вильярреал» Испания). Нападающие: Артём Дзюба («Арсенал» Тула), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Фёдор Смолов («Краснодар»). //  www.championat.com
 
   58.058.0
+
-
edit
 
1 87 88 89 90 91 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru