[image]

Российские либералы

уж какие есть...
 
1 36 37 38 39 40 107
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
t.> не один еврей ни разу не извоил осудить ни одно русофобское заявление своих соплеменников, отговорились чем угодно, о гражданства до просто банального я за него не в ответе, это показывает уровень национализма и русофобии среди евреев.

Лжёшь в открытую! Костя постоянно осуждает.
   52.952.9
?? Анатолий Шарий #30.05.2018 12:31
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от мая 2018г.

Самая большая для меня загадка - почему в России совершенно конченных мразей, желающих кого-то непременно убить, посадить, уничтожить и заткнуть называют «либеральной оппозицией»? Угрожать, желать смерти, хейтить. Где здесь «либерализм», алло? В Украине их не так называют

   

RU энди #31.05.2018 05:47  @Испытателей_10а#26.05.2018 19:37
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
И.1.> "Спасибо, но нам уже скоро на самолёт, - сказал, принимая цветы, БГ. - У них свой праздник - у нас свой (на этих словах он обернулся на звуки, доносящиеся с фестиваля мороженого).
Паяц вошел в роль Гуру.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
И.1.>> "Спасибо, но нам уже скоро на самолёт, - сказал, принимая цветы, БГ. - У них свой праздник - у нас свой (на этих словах он обернулся на звуки, доносящиеся с фестиваля мороженого).
энди> Паяц вошел в роль Гуру.
либерал всегда коньюктурщик
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 
энди>> Паяц вошел в роль Гуру.
t.> либерал всегда коньюктурщик

Всего лишь любитель глубокого фистинга
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
энди>>> Паяц вошел в роль Гуру.
t.>> либерал всегда коньюктурщик
johnkey68> Всего лишь любитель глубокого фистинга
Иногда это даже фистинг головного мозга


   49.0.2623.11249.0.2623.112

Tico

модератор
★★☆
А.Ш.> Самая большая для меня загадка - почему в России совершенно конченных мразей, желающих кого-то непременно убить, посадить, уничтожить и заткнуть называют «либеральной оппозицией»? Угрожать, желать смерти, хейтить. Где здесь «либерализм», алло?

Не могу не процитировать Галковского ещё раз. Точнее, чем он, об этих людях ещё никто не сказал:

Для политика кроме деклараций не менее важна личность. Сейчас люди, корчащие из себя либералов - это дети партноменклатуры, деятели гитлерюгенда, гестапо и т.д. Какие же это либералы? И партии их чисто фашистские – наверху пирамиды политбожок (Гайдар, Явлинский, Чубайс), пониже - клика Политбюро, за занавесочкой - касса, к которой имеет доступ фюрер и его приспешники. Любая оппозиция подавляется. Внутрипартийных дискуссий и фракций нет. Информация о партийной жизни минимальна. Руководство не несёт никакой ответственности за свои действия (часто провальные). Наконец, для современных псевдолибералов характерен звериный антиинтеллектуализм. Это бывшие советские инженеры, эмэнэсы, партийные агитаторы. А зачастую «колгозники» и кегебисты.

Что касается либералов начала 20 века, то это просто убийцы, заляпанные с ног до головы кровью и мозгами своих политических оппонентов. Буквально. Они себя так и называли – «младотурки». Их глава, – Керенский, - сделал себе политическую карьеру на защите Алькаиды (армянских террористов). Мемуары Милюкова или Петрункевича невозможно читать: «станешь короче на голову», «убьём детей», «на колени». В словосочетании «турецкие либералы» главное слово ТУРЕЦКИЕ. Это 99% смысловой нагрузки. «Кровожадные азиаты». Ленин ничем от них не отличался и из их среды вышел. Настоящими либералами в России были «царские сатрапы», за что их младотурки и ненавидели. Ведь что такое обвинения Николая II и его министров в устах политиков? Что означают в политическом лексиконе фразы: «безвольный человек», «нерешительность и половинчатость», «трусливость», «импотенция». Это лексикон ФАШИСТОВ. Фашистами «русские либералы» и были.
 
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

«Ефремов выступает как разрушитель России»

Политики и деятели культуры раскритиковали заявление актера Михаила Ефремова о том, что Россия должна отдать Украине Крымский мост и поставлять бесплатно газ. В Совфеде Ефремову посоветовали полечиться от алкогольной зависимости, а Иосиф Кобзон и вовсе предположил, что Ефремов пошутил. //  www.gazeta.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
t.>> Актер Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине - Газета.Ru
энди> Кто такой Ефремов?
Сейчас - театральный алкаш. В молодости был неплохим актером, но водка сгубила.
   67.0.3396.7967.0.3396.79
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Android> Сейчас - театральный алкаш. В молодости был неплохим актером, но водка сгубила.
мне может было бы интересно мнение Ефремова о Достоевском,Чехове -ему учили их понимать(и то это не его мнение а режиссера) ,сейчас бы может бы с интересом выслушал его мнение об алкогольных напитках ,но что он понимает в остальном?Идеальный актер это в общем то никто в интеллектальном плане ,как сказали -так и сделал.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU Виктор Банев #09.06.2018 14:32  @энди#07.06.2018 09:53
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
Android>> Сейчас - театральный алкаш. В молодости был неплохим актером, но водка сгубила.
энди> мне может было бы интересно мнение Ефремова о Достоевском,Чехове -ему учили их понимать(и то это не его мнение а режиссера) ,сейчас бы может бы с интересом выслушал его мнение об алкогольных напитках ,но что он понимает в остальном?
Совершенно согласен. Мне было бы интересно мнение профессионала Рогозина о журналистике и журналистах, но его всё время почему-то о другом спрашивают....А чаще он сам без спроса балаболит на совершенно отвлеченные темы - что-то там про космос и самолеты....Что он в них понимает?
Или механика судовых машин Мутко я непременно бы спросил: ну чем, в конце концов, крейцкопфный дизель отличается от тронкового?
А он опять не о том...То про хавбеков с оффсайдами, то про лекарства из мельдония (теперь - со шпунтом Ларсена!)... :(
Причем, в отличие от бедного Ефремова, им за их пустую болтовню государство деньги огроменные платит, а Ефремову - только зрители, и небольшие. :)
   11.011.0
RU 16-й #09.06.2018 14:53  @Виктор Банев#09.06.2018 14:32
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
В.Б.> Причем, в отличие от бедного Ефремова, им за их пустую болтовню государство деньги огроменные платит, а Ефремову - только зрители, и небольшие. :)

Это да. Ефремов он же долго вникал в суть вопроса, по должности своей общался с множеством специалистов, которые имеют к этому отношение, про сопряженные вопросы на всех совещаниях послушал, сопоставил, хер к носу прикинул, качественно подумал в какую форму облечь свое предложение. Он же не просто так с бухты барахты брякнул...
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU DustyFox #09.06.2018 14:55  @Виктор Банев#09.06.2018 14:32
+
+9
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Android>>> Сейчас - театральный алкаш. В молодости был неплохим актером, но водка сгубила.
энди>> мне может было бы интересно мнение Ефремова о Достоевском,Чехове -ему учили их понимать(и то это не его мнение а режиссера) ,сейчас бы может бы с интересом выслушал его мнение об алкогольных напитках ,но что он понимает в остальном?
В.Б.> Совершенно согласен. Мне было бы интересно мнение профессионала Рогозина о журналистике и журналистах, но его всё время почему-то о другом спрашивают....А чаще он сам без спроса балаболит на совершенно отвлеченные темы - что-то там про космос и самолеты....Что он в них понимает?

"Совершенно согласен. Мне было бы интересно мнение профессионала Рогозина о журналистике и журналистах, Банева о трубах, и его в принципе о другом и не спрашивают....А чаще он сам без спроса балаболит на совершенно отвлеченные темы - что-то там про космос и самолеты....Что он в них понимает?" почти©
Как Вы точно и, главное, очень самокритично сформулировали! Фигли - К.Т.Н. по железным трубам, как Andru метко навесил...
А "бедный Ефремов"... - всего лишь бледная тень своих ролей.
Актер - не художник, актер - это краски, пусть порой и весьма дорогие.
Художник - это режиссер.
   60.060.0
LT Bredonosec #09.06.2018 19:58  @Виктор Банев#09.06.2018 14:32
+
+2
-
edit
 
В.Б.> Причем, в отличие от бедного Ефремова,
лицедея, решившего, что играя кого-то, он заодно получает знания и право говорить от имени героев всех своих ролей?
Ну,в принципе, знакомая песня. От вас.
   26.026.0
+
+4
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Камушек в огород ивы, банева и их кумиров с йеху:

Пользователи соцсетей поймали «Эхо Москвы» на лжи

В определённых кругах почему-то принято считать, что так называемая оппозиционная и либеральная журналистика отличается куда большей чистоплотностью, чем федеральные или консервативно-патриотические СМИ. В общественное сознание на протяжении десятилетий вдалбливался миф о том, что если человек соотносит себя с Западом, то он объективен, беспристрастен, чист сердцем и умом //  tsargrad.tv
 

"В недавнем материале, посвящённом судьбе архивов со сведениями о репрессированных в годы советской власти, журналисты «Эха Москвы» использовали фотографию детей в концлагере." ©
Соврали дважды: про место событий на фото, и пустили фейк про уничтожение архивов.
Методика известна - кричать погромче, а достоверность глубоко вторична.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU Виктор Банев #11.06.2018 19:47  @Zybrilka#10.06.2018 15:26
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Zybrilka> Камушек в огород ивы, банева и их кумиров с йеху:
Не знаю, как вы, а я "Эхо Москвы" не слушаю вообще и "Дождь" не смотрю. И "Кисель-ТВ" с "Певчим соловьем" тоже не смотрю. Пусть они там друг друга на лжи ловят, пока не сдохнут. Мне глубоко это параллельно.
   1818
RU Android #11.06.2018 23:48  @Виктор Банев#11.06.2018 19:47
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Не знаю, как вы, а я "Эхо Москвы" не слушаю вообще и "Дождь" не смотрю. И "Кисель-ТВ" с "Певчим соловьем" тоже не смотрю.
А откуда вы черпаете сведения о мироустройстве, не с CNN же, там ведь по-иностранному говорят?
   67.0.3396.7967.0.3396.79
RU Andru #12.06.2018 00:30  @Виктор Банев#11.06.2018 19:47
+
+4
-
edit
 
В.Б.> Не знаю, как вы, а я "Эхо Москвы" не слушаю вообще и "Дождь" не смотрю. И "Кисель-ТВ" с "Певчим соловьем" тоже не смотрю. Пусть они там друг друга на лжи ловят, пока не сдохнут. Мне глубоко это параллельно.
Про металлические трубы верю, а про глубоко параллельно- НЕ верю, более того, преодолевая баневское фарисейство, думаю что Виктору очень даже перпендикулярно...судя по постоянным завываниям о плохом Вове Путене..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
RU Виктор Банев #12.06.2018 01:01  @Android#11.06.2018 23:48
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
Android> А откуда вы черпаете сведения о мироустройстве, не с CNN же, там ведь по-иностранному говорят?
СМИ мало, что-ли, в т.ч. и иностранных, которые просто излагают происшедшие события и факты? А то, что потом врут про них всякие "интерпретаторы в свою пользу" - уже неинтересно. Уж много там сразу появляется совершенно лишних парных эпитетов: "злодейски" vs "доблестно", "варварски" vs "эффективно", "вероломно" vs "в результе блестяще продуманной операции", "оборонительные действия" vs "наглое нападение", "отважные" vs "потерявшие всякое человеческое обличие", "миротворцы" vs "наймиты", "партизаны" vs "бандиты", "защитники своей свободы" vs "незаконные вооруженные формирования", "аннексия" vs "возвращение", "сепаратисты" vs "борцы за свои права", "легитимный" vs "незаконный" и т.д. Причем, это об одних и тех же происшествиях и персонах. Я это пропускаю мимо ушей, поскольку желаю иметь свое мнение, а не навязанное кем-то. Да и по большому счету, меня мало волнуют действующие лица и исполнители этих спектаклей.... ;)
   1818
RU Виктор Банев #12.06.2018 01:10  @Andru#12.06.2018 00:30
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
Andru> Про металлические трубы верю, а про глубоко параллельно- НЕ верю, более того, преодолевая баневское фарисейство, думаю что Виктору очень даже перпендикулярно...судя по постоянным завываниям о плохом Вове Путене..
Вова Путин президент в моей стране, у меня есть о нем собственное мнение, и должно быть, поскольку я не равнодушен к своей стране, коей гражданином числюсь. А вот о Порошенко, к примеру, ничего плохого сказать не могу, хорошего тоже - ничего не могу, поскольку от него не завишу, он мне до лампочки, к тому же, у него своих 35 млн. чел., которые имеют о нем компетентное мнение. Компетентней некуда. А я при Порошенко на Украине не жил ни месяца, как я о нем могу судить? :eek:
   1818
RU Android #12.06.2018 01:47  @Виктор Банев#12.06.2018 01:01
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Я это пропускаю мимо ушей, поскольку желаю иметь свое мнение, а не навязанное кем-то.
Любое мнение всегда кем-то навязывается, если вы, конечно, не участник событий или их режиссер.
   67.0.3396.7967.0.3396.79
RU Виктор Банев #12.06.2018 02:25  @Android#12.06.2018 01:47
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
В.Б.>> Я это пропускаю мимо ушей, поскольку желаю иметь свое мнение, а не навязанное кем-то.
Android> Любое мнение всегда кем-то навязывается, если вы, конечно, не участник событий или их режиссер.
Мнение - да. А факты - нет. Вот СМИ говорят: хуситы побили саудитов. Или т.н. ДНР побила ВСУ. Или наоборот - мне всё равно. Это факты. А если мне начинают втирать, какие хуситы или саудиты хорошие, и побили плохих, или то же самое с ДНР vs ВСУ - это уже мнение, которое именно навязывается. Но, поскольку, мне наплевать на заморочки первых-вторых-третьих-четвертых, то "Эху Москвы" или Киселеву трудно навязать мне ИХ мнение. Трудно навязать мнение человеку на вещи, которые ему неинтересны. Или просто мало волнуют.
   1818
RU серш63 #12.06.2018 08:13  @Виктор Банев#12.06.2018 02:25
+
+2
-
edit
 

серш63

опытный

В.Б.>>> Я это пропускаю мимо ушей, поскольку желаю иметь свое мнение, а не навязанное кем-то.
А я вместо СМИ захожу сюда.
Здесь уже готовы ссылки на различные источники,вся черновая работа сделана.
Профит-с).
   52.052.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #13.06.2018 05:59
+
+5
-
edit
 
1 36 37 38 39 40 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru