[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 184 185 186 187 188 236
MD Serg Ivanov #14.06.2018 13:46  @Oleg_Oleg#13.06.2018 22:42
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
O.O.> просто справедливисти ради, предъяви стоимость моста,сколько бабла отжали у мужиков и сколько из него потрачено
Вот ты и предъяви. А если мозгов не хватает для этого - так делай то чему обучен и не более того. Навальному пиши - он таких любит.
   52.052.0
RU Oleg_Oleg #14.06.2018 21:58  @Serg Ivanov#14.06.2018 13:46
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

S.I.> А если мозгов не хватает для этого - так делай то чему обучен и не более того.
Ясновельможный пан столь добр,господа менагеры и проч ново устаканеная ... считающая себя не менее чем новым дворянством,сбросьте пар и сбавьте обороты,про некоторых из вас статьи УК прописаны и в местах не столь отдаленных вас уже заждались

За год работы «Платон» собрал 16,7 млрд рублей

А потрачено уже 22 млрд рублей, не считая платы оператору //  www.vedomosti.ru
 

так,первое что попалось о поборах ВРОТенбергу и выходит,что как минимум половина идет в карман шайки Вротенберга,т.е менагерам и прочей шелупони,базара нет,до самого главшпана доходит процентов 10 от уворованого,остальное сжирает жадная,подлая саранча рангом пониже :p
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 14.06.2018 в 22:08
MD Serg Ivanov #15.06.2018 11:27  @Oleg_Oleg#14.06.2018 21:58
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
O.O.> так,первое что попалось о поборах ВРОТенбергу и выходит,что как минимум половина идет в карман шайки Вротенберга,т.е менагерам и прочей шелупони,базара нет,до самого главшпана доходит процентов 10 от уворованого,остальное сжирает жадная,подлая саранча рангом пониже :p
Ну, расскажи подробно как это происходит. :) Ну в смысле куда оно и как ими тратится. ИМХО, ты вообще не понимаешь то, о чём говоришь. В принципе ты и сам то на работе - не более чем чья-то шелупонь рангом пониже. :) Только и всего.
"Кто был ни кем, тот станет всем" - мы это уже проходили. С известным результатом.
   52.052.0
LT Bredonosec #15.06.2018 12:16  @Oleg_Oleg#13.06.2018 22:33
+
-
edit
 
Bredonosec>> А что тогда за предложение делить по национальностям с распределением прав в зависимости от? Или быть может, это не я от вас, а вы от меня такое слышите? :)
O.O.> Где ты такое в моей писанине вычитал?

Всякий околополитический флуд [Oleg_Oleg#12.06.18 05:35]

… Ну объясни же мне наконец,зачем мне кормить плюсом к армии,еще и целую армию Абрамовичей и Ротенбергов?сколько туда откатывается,боюсь хватит каждому солдату автомат от тиффани заказать И почему понаехавшие сюда гастарбайтеры должны пользоваться социальными льготами?я их сюда не звал и вообще им мало кто рад в этой стране.// Диванный ринг
 

И почему понаехавшие сюда гастарбайтеры должны пользоваться социальными льготами?я их сюда не звал и вообще им мало кто рад в этой стране.
 

паспорт они тебе не предьявляют. Значит отличаешь ты их по морде.
А это - см выше.

>предъяви или сожри свою клавиатуру,что б дальше не порочил людей
А я не порочу, я только не люблю нацизм, кем бы он ни поднимался.

O.O.> ты как всегда попер не в ту степь,они приехали сюда
см выше.

>Тезис твой пондравился,вы быдло мол налоги платите,столько сколь скажут,а спрашивать вас нехер ибо рылом
И видится во всей этой писанине завуалированное послание гарлемских "нигга" - "дайте нам наши деньги и идите в жопу с вашими законами и налогами!"
Все хотят решать, но никто оплачивать решения.
И в особенности призывающие к "поделиться" - считают, что делить будут они, в черной тужурке и с маузером.
Как будто мало было наступаний на грабли.
   67.0.3396.2367.0.3396.23
RU Oleg_Oleg #15.06.2018 21:58  @Bredonosec#15.06.2018 12:16
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Bredonosec> паспорт они тебе не предьявляют. Значит отличаешь ты их по морде.
Если бы,да кабы,да во рту росли грибы,твои домыслы,на основе которых ты несеш всякий бред.
>>предъяви или сожри свою клавиатуру,что б дальше не порочил людей
ты ее с солью или кетчупом употребиш?
>>Тезис твой пондравился,вы быдло мол налоги платите,столько сколь скажут,а спрашивать вас нехер ибо рылом
Bredonosec> И видится во всей этой писанине завуалированное послание гарлемских "нигга" - "дайте нам наши деньги и идите в жопу с вашими законами и налогами!"
Bredonosec> Все хотят решать, но никто оплачивать решения.
И опять бред,я из тех,кто оплачивает
Bredonosec> И в особенности призывающие к "поделиться" - считают, что делить будут они, в черной тужурке и с маузером.
И снова бред,я не предлагал что то с кем то делить,мне не нравится,что дерут с меня,три шкуры и ничего взамен,как я указывал раньше,даже оплаченые мной услуги медицины малодоступны.
Bredonosec> Как будто мало было наступаний на грабли.
Ну так и не скачи на них,все проблемы,начинаются тогда,когда с того кто дает,начинают драть излишне много.не надо наступать людям на горло.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #15.06.2018 22:19  @Serg Ivanov#15.06.2018 11:27
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

S.I.> Ну, расскажи подробно как это происходит. :) Ну в смысле куда оно и как ими тратится. ИМХО, ты вообще не понимаешь то, о чём говоришь. В принципе ты и сам то на работе - не более чем чья-то шелупонь рангом пониже. :) Только и всего.

В России число госслужащих растет рекордными темпами | Общая Газета

В России стремительными темпами растет число государственных служащих. В среднем, на 90 человек приходится по одному чиновнику. Для сравнения, даже в «стране бюрократии» СССР на одного госслужащего приходилось 136 человек. Точное число государственных и муниципальных служащих подсчитать не под силу даже Росстату, так как многие бюджетные ведомства позиционируют себя, как //  og.ru
 

Элементарно,растут штаты,каждой менагерской сволочи требуется приобресть авто и жилье,по его мнению соответствующее его высокому статусу,жрать он сука желает в ресторации,его жена желает иметь личного водителя с авто,а его детишки жить и делать вид что учатся,где нибудь в Лондоне или там Париже
Мля,ну ахрененный гешефт,содрать с людей бабло,потратить на себя любимых половину,остальное прокрутить,а потом еще и заверещать,поможите,не хватат...быдло мол мало платит нам любимым.налог в пользу Вротенберга и его банды менагеров,больше и ничего,тех денег,что украли у людей и на сотую долю крымского моста не хватило бы

Почему в России дорогие дороги

Виноваты плохой климат, устаревшие технологии и нормативы, а также коррупция //  www.vedomosti.ru
 

S.I.> "Кто был ни кем, тот станет всем" - мы это уже проходили. С известным результатом.
Вот и нехер доводить народ,а господа менагеры,могли бы быть и по скромнее,хотя бы не плевать в лицо рабочему человеку на каждом шагу.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
O.O.> ты несеш всякий бред.
Важное дело человек выполняет
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> ты несеш всякий бред.
info> Важное дело человек выполняет

Таки БРЕДОНОСЕЦ ;) :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
MD Serg Ivanov #16.06.2018 08:41  @Oleg_Oleg#15.06.2018 22:19
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
O.O.> В России число госслужащих растет рекордными темпами | Общая Газета
O.O.> Элементарно,растут штаты,каждой менагерской сволочи требуется приобресть авто и жилье,по его мнению соответствующее его высокому статусу,жрать он сука желает в ресторации,его жена желает иметь личного водителя с авто,а его детишки жить и делать вид что учатся,где нибудь в Лондоне или там Париже
Это ты про врачей или учителей? Они тоже госслужащие.

Или просто кушаешь вбросы дерьма с помоек?
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 16.06.2018 в 08:47
RU Oleg_Oleg #16.06.2018 18:34  @Serg Ivanov#16.06.2018 08:41
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

S.I.> Или просто кушаешь вбросы дерьма с помоек?

Вполне достаточно дерьма даже тут на форуме, тут и перст указующий и жест снисходительный и совет доброжелательный,мол плати сука-быдло и рот не разевай,твое мол дело бычить,платить да каятся что менагером не повезло пристроится

Ленинград - Ты не такой как все,ты работаешь в офисе!!!!
Клип на песню. Не мой. Где-то на просторах Инета взял...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU спокойный тип #16.06.2018 18:38  @Serg Ivanov#16.06.2018 08:41
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

S.I.> Или просто кушаешь вбросы дерьма с помоек?

самое интересное что манагеры это в коммерческих организациях...отношения к госам вообще не имеют
   52.952.9
MD Serg Ivanov #17.06.2018 21:09  @Oleg_Oleg#16.06.2018 18:34
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
O.O.> твое мол дело бычить,платить да каятся что менагером не повезло пристроится
Ну и кто же тебе виноват? Кто на кого учился.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU Oleg_Oleg #18.06.2018 22:45  @Serg Ivanov#17.06.2018 21:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> твое мол дело бычить,платить да каятся что менагером не повезло пристроится
S.I.> Ну и кто же тебе виноват? Кто на кого учился.

Ваше степенство,простите убогого,ну не научили родители дурня,как на чужой шее кататься,сжальтесь...ваше сиятельство,научите людей обкрадывать,на том земно вам кланяюсь
   49.0.2623.11249.0.2623.112
MD Serg Ivanov #19.06.2018 08:28  @Oleg_Oleg#18.06.2018 22:45
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
O.O.> Ваше степенство,простите убогого,ну не научили родители дурня,
Это заметно. :)
Не расстраивайся особо. Каждому - своё.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь
прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом...
 

Пенсионный возраст не повысят водителям и многодетным матерям

Все новости Все новости 18 июня Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста. Однако, как сообщает Фонд, в случае принятия нововведение коснется не всех граждан. Правовой портал Гарант уточняет, что в случае принятия законопроекта о повышении пенсионного возраста в России, изменения коснутся не всех граждан. В частности, речь идет о гражданах, работающих в местах с опасными и вредными условиями труда, в пользу которых работодатель осуществляет уплату страховых взносов по соответствующим тарифам, устанавливаемым в результате специальной оценки труда: Кроме того повышение пенсионного возраста не коснется водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах и спасателей в профессиональных аварийно-спасательных службах и формированиях. //  Дальше — www.chaikovskie.ru
 
   52.052.0
RU Oleg_Oleg #19.06.2018 09:22  @Serg Ivanov#19.06.2018 08:28
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

S.I.> Не расстраивайся особо. Каждому - своё.
Т.е не научиш,от же ж жадина какой,я так надеялся ,думал щас научиш меня как воровать,да людей щемить,заживу...хотел понимаеш на шестом десятке лет жизнь изменить,да не суждено
   49.0.2623.11249.0.2623.112
MD Serg Ivanov #19.06.2018 09:55  @Oleg_Oleg#19.06.2018 09:22
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Не расстраивайся особо. Каждому - своё.
O.O.> Т.е не научиш,от же ж жадина какой,я так надеялся ,думал щас научиш меня как воровать,да людей щемить,заживу...хотел понимаеш на шестом десятке лет жизнь изменить,да не суждено
Не суждено уже, да. Пять лет в институте учиться куда не каждого брали, потом сорок лет на работе по специальности полученной в институте. Тебе уже поздно. А воровать-то может и научишься, мне воровать не требуется. А вот умной работе - уже нет. Делай то, что умеешь и не завидуй тем кто оказался умнее тебя. От каждого - по способностям и каждому - по его труду.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 19.06.2018 в 10:01
RU Oleg_Oleg #19.06.2018 10:35  @Serg Ivanov#19.06.2018 09:55
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

S.I.> Не суждено уже, да. Пять лет в институте учиться куда не каждого брали, потом сорок лет на работе по специальности полученной в институте.
таки и мне доводилось в институтах обучиваться,да только виш мразь горбатая перестройку затеяла,и железная дорога никому не нужна в те поры оказалась,да и другое образование никому не потребовалось,так не я один такой,у нас на маршруте навалом народа с двумя высшими,ладно,недаром горб гнул,дочке пару лет оплатил институт,а потом перевели на бюджет,за лучшую на курсе успеваемость,закончила с красным дипломом,щас уже по специальности трудится,да образование повышает ;) :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Помор_63 #19.06.2018 11:15  @Serg Ivanov#16.06.2018 08:41
+
-
edit
 

Помор_63

опытный

S.I.> Или просто кушаешь вбросы дерьма с помоек?
Кушаем, кушаем, а комментарии вооще с кетчупом жрём :

Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься.
Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься.
   60.060.0
MD Serg Ivanov #19.06.2018 12:46  @Помор_63#19.06.2018 11:15
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
S.I.>> Или просто кушаешь вбросы дерьма с помоек?
П.6.> Кушаем, кушаем, а комментарии вооще с кетчупом жрём :
П.6.> Кадыров: Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься. - YouTube
На здоровье. Но сюда-то г-но зачем приносить? Это сильно на любителя :D
   52.052.0
MD Serg Ivanov #19.06.2018 12:51  @Oleg_Oleg#19.06.2018 10:35
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
O.O.> таки и мне доводилось в институтах обучиваться,да только виш мразь горбатая перестройку затеяла,..у нас на маршруте навалом народа с двумя высшими,ладно,
Ну и мне пришлось слесарем поработать в трудные времена и прорабом. Но специальность не менял. Потом вернулся уже в середине нулевых к прежней работе. Ничего тут особенного нет.
   52.052.0
LT Bredonosec #24.06.2018 16:02  @Oleg_Oleg#14.06.2018 21:58
+
+2
-
edit
 
O.O.> так,первое что попалось о поборах ВРОТенбергу и выходит,что как минимум половина идет в карман шайки Вротенберга,т.е менагерам и прочей шелупони
- коррупция! Воровство! жулики! Воры кругом!
- вы наверно хотите это прекратить?
- Вы что, с ума сошли? Я хочу принимать в этом участие!

- анек, традиционно вспоминающийся от вашей риторики на тему :)

>я так надеялся ,думал щас научиш меня как воровать
да-да, анек выше :)

>Если бы,да кабы,да во рту
а это не если бы. Это ваши слова.

>я из тех,кто оплачивает
да никому ты ничего не оплачиваешь, имей смелость глянуть правде в глаза.
в социальном обществе получающим ниже среднего перераспределяется больше благ, чем они за это платят.
Просто ты привык, что всё это бесплатно, значит оно "само с неба падает и платить а это не надо, а вот что у меня копейку в налоги забирают - это ужас-ужас-ужас!"
   26.026.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Аресты россиян за рубежом.
Userg> Ты не понял. Там школу построили и сапоги пообещали, обещание выполнили.
Гуппи и врать то не могут толком

Итоги 2018 года: Крупнейшие объекты образовательной инфраструктуры

В МИФИ введен научно-лабораторный корпус sdelanounas.ruВ 4-этажном здании общей площадью 21,6 тыс. кв. м размещены учебные классы и аудитории для студентов и преподавателей, а также лаборатории для научной работы. Корпус... //  sdelanounas.ru
 

Читайте и просвещайтесь.Количество яхт клубов и собственно яхт выросло в разы.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Читайте и просвещайтесь.Количество яхт клубов и собственно яхт выросло в разы.
Тут я с тобой соглашусь, мудрейший из общества бт. Но вот засада, рост нахваливают москвичи, чуток Питера, несколько крымских и двое из Новосибирска. Яркий пример ждан72, как выехал из Забайкалья, так все в гору поперло. Как то не понимаю такого расслоения страны. Вон на Кавказе и балтии уже до 50℅ населения в столице. Не уверен, что это наш путь.
   1818
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Userg> Тут я с тобой соглашусь, мудрейший из общества бт. Но вот засада, рост нахваливают москвичи, чуток Питера, несколько крымских и двое из Новосибирска.
Просто ты ходячая дельта яма там где ты там п..ц.Лучше вам быть в одном месте.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Просто ты ходячая дельта яма там где ты там п..ц.Лучше вам быть в одном месте.
Тут ты не прав, лично у меня, семьи и близких все хорошо. А про обьединение не понял, 140 млн россиян ты куда сконцентрировать хочешь?
   1818
1 184 185 186 187 188 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru