У меня проблемы со зрением?

Теги:авиабаза
 

BrAB

аксакал
★★
Или глючит? или я что-то не знаю?

Собственно:
Сайт расходящихся тропок
часть постов Волка и Тихона почему-то на розом фоне. вот я не пойму - почему? объясните плиз :huh:
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Таки да, проблемы, чисто, твои.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU Фагот #22.11.2005 22:32
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
У меня тоже такая же фигня. Интересно, почему?
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Хм... :( Тогда не знаю, я открыл и у меня — все в порядке.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

BrAB

аксакал
★★
minchuk> Хм... :( Тогда не знаю, я открыл и у меня — все в порядке. [»]

есть мысль. я и Фагот - координаторы. может это некая фича для нас?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

wolff

опытный

Похоже, что да. У меня всё одинаково. Значит какая-то фича для контроля неблагонадёжных. Старший брат не дремлет! :ph34r:
Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  

anybody

координатор

админ. бан
BrAB> Или глючит? или я что-то не знаю?
BrAB> Собственно:
BrAB> Сайт расходящихся тропок
BrAB> часть постов Волка и Тихона почему-то на розом фоне. вот я не пойму - почему? объясните плиз :huh: [»]

Это "скрытые" сообщения. Их видят отнюдь не все. Как минимум, координаторы. Как "скрыть" сообщение--- не знаю. Все дополнительные вопросы--- к Роме.
 

MD

координатор
★★★★☆
Я - не координатор, а все равно вижу розовым.
 

Zeus

Динамик

Их вроде видят все, кроме "простых пользователей". Фича такая. Хотя называется просто Set Invisible (Unapprove Post) ;) Так и хочется ткнуть, поскольку удалять нельзя :D Фактически же - бесполезная штука. Кстати, те постинги я бы оставил, никакого криминала и даже оффтопика, поначалу, по крайней мере.
И животноводство!  

BrAB

аксакал
★★
Zeus> Их вроде видят все, кроме "простых пользователей". Фича такая. Хотя называется просто Set Invisible (Unapprove Post) ;) Так и хочется ткнуть, поскольку удалять нельзя :D Фактически же - бесполезная штука. Кстати, те постинги я бы оставил, никакого криминала и даже оффтопика, поначалу, по крайней мере. [»]

М-да. Требую табличку - тут могут водиться тигры!
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

MIKLE

старожил
★☆
Zeus> Кстати, те постинги я бы оставил, никакого криминала и даже оффтопика, поначалу, по крайней мере. [»]

вот именно что по началу. а через три дня пришёл бы Вале и снёс как минмум в политику. а то и в отстойник. поэтому и скрыл. считаете нужным-верните назад.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Zeus

Динамик

Zeus>> Кстати, те постинги я бы оставил, никакого криминала и даже оффтопика, поначалу, по крайней мере. [»]
MIKLE> вот именно что по началу. а через три дня пришёл бы Вале и снёс как минмум в политику. а то и в отстойник. поэтому и скрыл.

Тогда уж лучше превентивно всю тему сразу снести. По крайней мере первый пост Волка совершенно кстати был.
И животноводство!  

MIKLE

старожил
★☆
Zeus> Тогда уж лучше превентивно всю тему сразу снести. По крайней мере первый пост Волка совершенно кстати был. [»]

сколько людей-столько мнений.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Тихон #23.11.2005 18:57
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>>Тогда уж лучше превентивно всю тему сразу снести. По крайней мере первый пост Волка совершенно кстати был.

И вот он - бред в твоём постинге!
То сообщение было про психоз 90-x? Нет? Тогда почему кстати был? Тема не о преимуществах или недостатках того или иного строя, если ещё кто не понял. Она про смешные настроения в обществе, (связанные с "секретными технологиями"), которые имели тогда, в90-е, место быть. Пост волка был бредом, никак не затрагивающим тему топика.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  

Vale

Сальсолёт

> а через три дня пришёл бы Вале и снёс как минмум в политику. а то и в отстойник.[»]

Пришёл. Посмотрел. :blink: Не увидел ни малейшего криминала. :D

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Zeus

Динамик

Тихон> То сообщение было про психоз 90-x? Нет? Тогда почему кстати был? Тема не о преимуществах или недостатках того или иного строя, если ещё кто не понял. Она про смешные настроения в обществе, (связанные с "секретными технологиями"), которые имели тогда, в90-е, место быть. Пост волка был бредом, никак не затрагивающим тему топика. [»]

Ты, как обычно, его не понял. Он просто (риторически) спросил - а что особенного в "психозе 90-х", чтобы его надо было как-то особо выделять? (Ты ведь именно выделил его по этому признаку: "было такое время в 90х... Бродил по России призрак секретных технологий.) Мол, и раньше психоза было не меньше, и "призраки" бродили. Почему именно 90-е? Совершенно естественный вопрос. Тем более Волк знает, что ты о "тех" призраках не знаешь. И вместо того, чтобы спорить (вернее, отбрыкиваться), тебе надо было просто уточнить, как автору темы: ну и что, я, мол, хочу именно 90-е, мне это ближе, а остальное оффтопик :)
И животноводство!  
Это сообщение редактировалось 24.11.2005 в 05:21
RU Серокой #26.11.2005 18:46  @BrAB#23.11.2005 09:35
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
BrAB> М-да. Требую табличку - тут могут водиться тигры! [»]

Львы. :)
// \"Hic habitant leones©\"
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Тихон #26.11.2005 22:58
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>>а что особенного в "психозе 90-х", чтобы его надо было как-то особо выделять? (Ты ведь именно выделил его по этому признаку: "было такое время в 90х... Бродил по России призрак секретных технологий.) Мол, и раньше психоза было не меньше, и "призраки" бродили.

Особенное - в секретных технологиях, и в том, что я его помню, и с ним связаны кое-какие мои воспоминания. На остальные псхозы мне плевать. Риторических вопросов (или же очередного пинка мёртвого тигра) я в своей теме видеть не хочу.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
+
-
edit
 

Zeus

Динамик

Тихон> Особенное - в секретных технологиях

Нет, слухов о "секретных технологиях" всегда было предостаточно.

>и в том, что я его помню, и с ним связаны кое-какие мои воспоминания. На остальные псхозы мне плевать.

А вот это другое дело.

>Риторических вопросов (или же очередного пинка мёртвого тигра) я в своей теме видеть не хочу. [»]

Так и надо было сформулировать изначально (или ответить хотя бы сразу). А так - постинг Волка получился совершенно адекватен твоему начальному постингу. И вообще, учись общаться с людьми, имеющими совершенно другой склад ума :) Пригодится в жизни, ведь таких (отличных от тебя) - большинство :)
И животноводство!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru