[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"
 
1 144 145 146 147 148 311
RU спокойный тип #24.06.2018 10:47  @Snake#24.06.2018 00:01
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

Snake> Это про М2 Бредли?

Да
   52.952.9

RU Mikey #24.06.2018 12:02  @Заклинач змій#23.06.2018 23:43
+
-
edit
 

Mikey

втянувшийся

Mikey>> Частные предприятия и предприятия с "большой долей госучастия" НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ на одних и тех же условиях.
Shoehanger> А причем тут это? Разве эксперимент проводится по застройке Каракуртов социалистической экономикой и блендамед?

Ну как же?)) Притом, что в рамках модели "капитализма" , предложенного уважаемым WWWW, будет ровно как с блендамедом) .Точнее , в той части , где блендамед отсутствует.
А вообще о такой модели нашего капитализма я уже слышал не раз (и именно от товарищей с ул.Намёткина и подобных "крупных капиталистических организаций" ) . Оффтопить ,пожалуй, более не буду.
   52.052.0
RU Otstoiy #24.06.2018 16:36  @Артём Балабин#24.06.2018 16:21
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы СКР "Неустрашимый" [2].
А.Б.> Для этого мы с Вами и десятки других форумчан входят в состав группы оперативного реагирования на подобное нытье, и антифлотский настрой.

На мой взгляд ваш визави относится к иной группе индивидуумов с сугубо черно-белой картиной мира. :)
   54.054.0
RU Артём Балабин #24.06.2018 16:40  @Otstoiy#24.06.2018 16:36
+
-
edit
 

Артём Балабин
Балабин 1696

аксакал
★★
А.Б.>> Для этого мы с Вами и десятки других форумчан входят в состав группы оперативного реагирования на подобное нытье, и антифлотский настрой.
Otstoiy> На мой взгляд ваш визави относится к иной группе индивидуумов с сугубо черно-белой картиной мира. :)
Честно, ничего не понял. Дайте пояснения
   31.0.1650.5931.0.1650.59
RU Otstoiy #24.06.2018 16:50  @Артём Балабин#24.06.2018 16:40
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
А.Б.> Честно, ничего не понял. Дайте пояснения

У коллеги, которого вы похвалили, логика прим своеобразная: мы все в белом и у нас все хорошо, а "они" в темном и у "них" все плохо. Если же у нас кто-то в темном, то это "их" агент-резидент, а не верный слуга нашего гаранта.
   54.054.0
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

А.Б.>> Честно, ничего не понял. Дайте пояснения
Otstoiy> У коллеги, которого вы похвалили, логика прим своеобразная: мы все в белом и у нас все хорошо, а "они" в темном и у "них" все плохо. Если же у нас кто-то в темном, то это "их" агент-резидент, а не верный слуга нашего гаранта.

Закусывай, и не части, а то народ не понимает твоего запутанного хода мыслей..
   51.0.2704.8151.0.2704.81

Otstoiy

аксакал
★★
Andru> Закусывай, и не части, а то народ не понимает твоего запутанного хода мыслей..

Я закусываю. Оттого не понимаю, зачем вы вешаете ярлыки на каждого, чье мнение не совпадает с вашим. Чистый дедсад.
   54.054.0
RU Вованыч #24.06.2018 19:19  @Otstoiy#24.06.2018 19:13
+
+1
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
Otstoiy> зачем вы вешаете ярлыки на каждого, чье мнение не совпадает с вашим.

Подозреваю, сложности вызвала вот эта Ваша фраза
мы все в белом и у нас все хорошо, а "они" в темном и у "них" все плохо
 

Кто "мы"? Кто "они"? О чём вообще речь?
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU Otstoiy #24.06.2018 19:29  @Вованыч#24.06.2018 19:19
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Вованыч> Кто "мы"? Кто "они"? О чём вообще речь?

"Они" у коллеги Andy названы почти в каждом сообщении. Вот здесь в конце они перечислены почти полностью. Т.к. мы не в политическом, то не буду цитировать.

Про Болгарию [Andru#06.06.18 13:24]

… А я давно предлагал Евразийский военный трибунал свободных народов, на основе Басманного суда, всех военных преступников там судить, и сразу приводить в исполнение.. П.С. столько накопилось военных преступников, шо суд будет день и ночь судить и приводить в исполнение, очередность: 1. какло-бендеровцы 2. жидо-фошысты 3. болгарские производители оружия. 4. англо-саксы// Политический
 

А "мы" в его понимании россияне, но только те, кто за Гаранта. Кто против, те тоже "они" с ярлыком "прозападные".
   54.054.0
RU Вованыч #24.06.2018 19:35  @Otstoiy#24.06.2018 19:29
+
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
Otstoiy> А "мы" в его понимании россияне, но только те, кто за Гаранта. Кто против, те тоже "они" с ярлыком "прозападные".

Извините, я так ничего и не понял :)
   67.0.3396.8767.0.3396.87

RU VAS #24.06.2018 19:47  @Вованыч#24.06.2018 19:35
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Вованыч> Извините, я так ничего и не понял :)
Я тоже, но вроде "Неустрашимый" здесь как-то сбоку :D
   59.059.0
RU Otstoiy #24.06.2018 19:50  @Вованыч#24.06.2018 19:35
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Вованыч> Извините, я так ничего и не понял :)

Выше я написал прозрачней некуда. "Мы" - идущие сплоченной колонной за Гарантом. Все в белом. Кто идет не в ногу, не в колонне, вбок, навстречу, вообще не идет + все мировое закулисье - это "они", которые только в черном. Короче, козлы. :)

PS Это не моя классификация, а коллеги Andy.
   54.054.0
LT Bredonosec #24.06.2018 20:25  @Метла#31.05.2018 22:39
+
-
edit
 
Метла> Миг-29 и Су-24 ВКС РФ активно снимает с вооружения.. ВВС Украины же "оживляет" советский авиахлам.
и есть у меня подозрения, что процессы эти взаимосвязаны...
И потому в целом приветствую передачу снимаемых с вооружения самолетов в Сирию: те хотя бы не перепродадут в руину...
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Вованыч>> Извините, я так ничего и не понял :)
Otstoiy> Выше я написал прозрачней некуда. "Мы" - идущие сплоченной колонной за Гарантом. Все в белом. Кто идет не в ногу, не в колонне, вбок, навстречу, вообще не идет + все мировое закулисье - это "они

Резюмирую: Пока ремонтная готовность, не смотря на ряд трудностей " Неустрашимого" растёт, некоторые около, близко от флота не стоявшие члены деванной тусни не закусывают, и мысли у них разбегаются как мыши , и ход мышления и без того убогий, петляет..как бык подписал...
   51.0.2704.8151.0.2704.81

Otstoiy

аксакал
★★
Andru> Резюмирую: Пока ремонтная готовность, не смотря на ряд трудностей " Неустрашимого" растёт ....

Сегодня в соседней ветке обсуждалось, как росла "ремонтная готовность" "Бурного" вплоть до его отправки в отстой с отличными шансами на списание. Вообще способность нашего ВПК к капитальному ремонту потрясает воображение. Корабли, вышедшие из ремонта живыми, можно записывать в счастливчики.

PS Все потому, что Гарант построил уникальную систему управления, где важен не результат, а бумажки и пустой треп.
   54.054.0
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Mikey> Ну как же?
Все началось с приведенного утверждения якобы Дудко, что Пеларус и т.п. покупались по конкурсу пол-человека на место.
Mikey> Притом, что в рамках модели "капитализма" , предложенного уважаемым WWWW, будет ровно как с блендамедом)
WWWW описывает реалии, падающие стремительным домкратом. А других нет.
   60.060.0
RU Mikey #25.06.2018 15:13  @Заклинач змій#25.06.2018 01:22
+
-
edit
 

Mikey

втянувшийся

Shoehanger> Все началось с приведенного утверждения якобы Дудко, что Пеларус и т.п. покупались по конкурсу пол-человека на место.

Очень интересно, но ничего не понял) Вы прямо как Роберт Шуман с "Карнавалом" )

Mikey>> Притом, что в рамках модели "капитализма" , предложенного уважаемым WWWW, будет ровно как с блендамедом)
Shoehanger> WWWW описывает реалии, падающие стремительным домкратом. А других нет.

Можно и составное утверждение: реалии есть ,а капитализма - нет)
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

liv444.1

аксакал

LtRum> Я как бы знаю, что преобразование 400В/50Гц - 220В/400Гц ничего для эффективности не даст. Это как бы факт.

Это БРЕД.
Ваш Бред. Рассказывайте СКАЗКИ кому другому.

Про те "ФАКТЫ" про которые Вы знаете, типа, однозначно ... я уже достаточно наслушался.

LtRum> Это как раз вам неведомо. Ибо никаких аргументов приведено не было.

Вам нужны Аргументы?
Пожалуйста, Знайки !!! ПР на АФСС Горшков Вам в дышло.
А еще Ф-Р на 20380 Сообразительный.

Грамотеи, Блин-балалайка!

liv444.1>> Вам подсказать какой БП прикупить к Вашему компьютеру? Или сами разберетесь?

Мне моего г**на достаточно. Работает. Понадобится - еще раз починю.
Или куплю новый.

Вы со своей работой справьтесь.

Нафантазировали, Грамотеи, всяких ЗРК "чудных" ... с которым разгребать будете до 30 года. МИНИМУМ.

Зато про 220/400 - типа все знаете.
А то, что ИНС без кор + АГСН - это БРЕД тоже знали? Или без мордой в гряз никак?
   33
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☤☤
liv444.1> Про те "ФАКТЫ" про которые Вы знаете, типа, однозначно ... я уже достаточно наслушался.
Ну приведите свои. Пока, что никаких нет. ;)

LtRum>> Это как раз вам неведомо. Ибо никаких аргументов приведено не было.
liv444.1> Вам нужны Аргументы?
Да. Именно аргументы.

liv444.1> Пожалуйста, Знайки !!! ПР на АФСС Горшков Вам в дышло.
liv444.1> А еще Ф-Р на 20380 Сообразительный.
liv444.1> Грамотеи, Блин-балалайка!
Понятно, аргументов по теме повышения эффективности из-за праметров питания нет, вы переводите разговор на другую тему.

liv444.1> А то, что ИНС без кор + АГСН - это БРЕД тоже знали? Или без мордой в гряз никак?
Т.е. аргументов в пользу своей версии у вас нет и вы переходите на другую.
Что же - слив засчитан.
   1818

+
+1
-
edit
 

liv444.1

аксакал

LtRum> Ну приведите свои. Пока, что никаких нет. ;)

Факт в том, что 220/400 это одна из мер повысивших эффективность работу ЗРК и РЛК.
В комплексе.
Это Факт.

LtRum> Понятно, аргументов по теме повышения эффективности из-за праметров питания нет, вы переводите разговор на другую тему.

Понятно другое.
Вы, лично Вы, в очередной раз Продемонстрировали свое полное НЕ понимание, как и почему строится Комплекс ЗРК.

Своим аргументом (а по Вашему переводом "разговор на другую тему") показал, что ВМФ очень много фантазеров на тему ЗРК в "больших погонах" было.

Последствия их фантазий на "морде лица".
А в Вашем лице мне видно, что "фантазеров" в ВМФ - просто Ах, как много.

LtRum> Т.е. аргументов в пользу своей версии у вас нет и вы переходите на другую.

Это у Вас нет аргументов "против", кроме объемы, вес, деньги.
А это обо всем что угодно, только НЕ о самом "железе".

И да, от 220/400 автоматически, без участия человека, "без ансамбля" ... "в вакууме" ... ничего не дает.

LtRum> Что же - слив засчитан.

Детский сад - штаны на лямках. Савочек подарить? А ведерко? Для песочницы?

Шлите почтовый адрес, отправлю "подарунки" Почтой России.
   33
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☤☤
LtRum>> Ну приведите свои. Пока, что никаких нет. ;)
liv444.1> Факт в том, что 220/400 это одна из мер повысивших эффективность работу ЗРК и РЛК.
liv444.1> В комплексе.
liv444.1> Это Факт.
Вы с таким же "уверенным видом" плели чушь про надводный канал п-р и ряд других перлов. Без доказательств - это ваше вранье.

LtRum>> Понятно, аргументов по теме повышения эффективности из-за праметров питания нет, вы переводите разговор на другую тему.
liv444.1> Понятно другое.
liv444.1> Вы, лично Вы, в очередной раз Продемонстрировали свое полное НЕ понимание, как и почему строится Комплекс ЗРК.
Не выдавайте свои мечты за реальность.

liv444.1> Своим аргументом (а по Вашему переводом "разговор на другую тему") показал, что ВМФ очень много фантазеров на тему ЗРК в "больших погонах" было.
Т.е. вы слились, а фантазеры в ВМФ? Да вы шулер.


liv444.1> Последствия их фантазий на "морде лица".
Вашего.

liv444.1> А в Вашем лице мне видно, что "фантазеров" в ВМФ - просто Ах, как много.
Вы обоср**ись, а теперь усиленно пытаетесь представить, что это не вы. Классика анекдотов.

LtRum>> Т.е. аргументов в пользу своей версии у вас нет и вы переходите на другую.
liv444.1> Это у Вас нет аргументов "против", кроме объемы, вес, деньги.
Это как раз есть аргументы. И именно они встречаются в документах. А вот ваши фантазии - нет.
А вы кроме как делать умное лицо не смогли НИЧЕГО.

LtRum>> Что же - слив засчитан.
liv444.1> Детский сад - штаны на лямках. Савочек подарить? А ведерко? Для песочницы?
liv444.1> Шлите почтовый адрес, отправлю "подарунки" Почтой России.
Да ладно, зачем мне обирать убогого. Играйте своим любимым набором сами. ;)
   1818
Это сообщение редактировалось 25.06.2018 в 20:57
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Mikey> Очень интересно, но ничего не понял

Это я про Ваше: "Вспомнилась одна фраза в книге господина кап.2-го ранга В.Я. Дудко "Герои Бангора": ...Эти полчеловека на место и управляли экономикой страны в 2000 годы.. (стр.91)"
   60.060.0
LT Bredonosec #26.06.2018 01:51  @liv444.1#25.06.2018 19:32
+
-
edit
 
liv444.1> А то, что ИНС без кор + АГСН - это БРЕД тоже знали? Или без мордой в гряз никак?
строго говоря,
1) инс инс рознь (понятно, что дешевые бесплатформенные и на акселерометрах даже сравнивать с платформами на твердотельных гироскопах глупо. Но ведь и платформы различаются друг от друга и довольно сильно)
2) SDB II - инс с коррекцией от инс. И нет нужды в АРЛГСН.
3) есть куча средств с АРЛГСН или ТВ гсн с ИНС-режимом в случае потери сигнала гсн или на маршевом участке. Но это не значит, что все возможные сенсоры должны обьединяться в пределах одной гсн.

В общем, не подставляйтесь так :)
   26.026.0
RU liv444.1 #26.06.2018 10:02  @Bredonosec#26.06.2018 01:51
+
+1
-
edit
 

liv444.1

аксакал

liv444.1>> А то, что ИНС без кор + АГСН - это БРЕД тоже знали? Или без мордой в гряз никак?

Bredonosec> В общем, не подставляйтесь так :)

Блин.
Действительно. Спасибо.
Посчитал, что контексте разговора о ЗРК этого достаточно.

Забыл добавить - для ЗУР.

Для стрельбы ПТУР, ПКР, КР - эта схема просто ОТЛИЧНАЯ. А для ЗУР - БРЕД.

Есть "крошечная" область применения такой схемы для КАЗ/САЗ шахт МБР и танковой "Шторы".

А вот ЗАЧЕМ ??? тянуть было ее на ЗРК мне крайне НЕ понятно.

Впрочем, я НЕ собирался вновь "бурогозить эту тему".
Про это и до меня AlexNAVY зачетно "оттоптался" по ней.

Но ... LtRum своими неумными "фактами" в очередной раз нашел как "достать" меня.
   33
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☤☤
liv444.1> Но ... LtRum своими неумными "фактами" в очередной раз нашел как "достать" меня.
Т.е. привести факты в пользу своей версии вы обоср**ись, но факты "неумные" - у меня?
Как баба базарная...
   1818
1 144 145 146 147 148 311

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru