[image]

Экономия по TEvg'у

 
1 2 3 4 5 6 7 8
LT Bredonosec #27.06.2018 19:43  @Полл#27.06.2018 16:02
+
-
edit
 
Bredonosec>> предпочитаешь вечный шантаж казахов?
Полл> Вместо вечного шантажа РККА Энергия и омичей на пару?
Полл> Причём по факту казахи большие патриоты России, чем две вышеназванные организации.
по какому факту?
по тому, что запрещали и ограничивали пуски, срывая контракты рф? По тому, что взвинчивали цены аренды, пусков? Типа никуда не денетесь с подводной лодки? По тому, что требовали передавать себе всё что можно, при этом разграбляли инфраструктуру как могли, а восстановление - за деньги рф?
Паш, есть же пределы.
   68.0.3409.12568.0.3409.125
RU Полл #27.06.2018 19:47  @Bredonosec#27.06.2018 19:43
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Bredonosec> по какому факту?
А у тебя откуда данные-то об этих фактах?
   60.060.0
LT Bredonosec #27.06.2018 19:50  @Cormorant#27.06.2018 16:06
+
+1
-
edit
 
Cormorant> Раша тудей много дешевле и эффективней. За долю этих денег можно было с потрохами купить половину западных СМИ.
ну купи.
Попробуй.
Германские сми принадлежат холдингу, где антироссийскость является условием трудоустройства (кто там из живущих на неметчине выкладывал документы)
британские - ну попробуй. Американские? еще трижды ха.

Cormorant> Культ Карго
это троллинг или тупизм??
Если вас бьют - вы будете гордо стоять и говорить о непротивлении злу насилием? Иначе культ карго?

Cormorant> Это кризис кадров. Точнее, их полное отсутствие. Это закрытый клуб.
ну так сделайте лучше. Кто мешает? Про клуб не надо песен. Один человек, которого я когда-то тупо от голода спасал, теперь в этом "клубе".
Критерий для вступления - наличие мозгов и желание работать. Не с 8 до 5, а пахать.
   68.0.3409.92268.0.3409.922
LT Bredonosec #27.06.2018 19:51  @Полл#27.06.2018 19:47
+
-
edit
 
Полл> А у тебя откуда данные-то об этих фактах?
память мотылька? всё, что старше 3 дней, никогда не существовало?
блин, ну от тебя-то я такого не ожидал.
   68.0.3409.92268.0.3409.922
RU Полл #27.06.2018 19:56  @Bredonosec#27.06.2018 19:51
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Полл>> А у тебя откуда данные-то об этих фактах?
Bredonosec> память мотылька? всё, что старше 3 дней, никогда не существовало?
С фактами дезинформации через СМИ тебе в своей жизни сталкиваться не доводилось?
Bredonosec> блин, ну от тебя-то я такого не ожидал.
Перекрестной проверки информации через различные источники с разных сторон?
Я должен свято веровать пропаганде только истинной правды, не допуская ни малейшего зерна сомнения? :)
Прости, что разочаровал тебя, я не такой идеал. :D
   60.060.0
LT Bredonosec #27.06.2018 20:19  @Полл#27.06.2018 19:56
+
-
edit
 
Полл> С фактами дезинформации через СМИ тебе в своей жизни сталкиваться не доводилось?
ну да, ну да... ну вот совсем не ограничивали число пусков, и у роскосмоса не было геморроя, как выполнить обещания по контрактам и уместиться в разрешенные казахами. И как аренду взвинчивали не было - всё прям "деза-деза".
ну реально ж, память мотылька.
сам ведь участвовал в обсуждении новостей.

Полл> Прости, что разочаровал тебя, я не такой идеал. :D
ну а я вынужден разочаровать тебя - самостопом не увлекаюсь, ряды событий в угоду сиюминутной коньюнктуре "политкорректности"(тм) не забываю. И по козьме пруткову верить в надписи не планирую.
   65.0.3325.3465.0.3325.34
RU Полл #27.06.2018 20:25  @Bredonosec#27.06.2018 20:19
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Bredonosec> ну да, ну да... ну вот
Я в теме по S7 журнальчик выложил.
Почитай, на досуге.
   60.060.0
RU Cormorant #27.06.2018 20:29  @Bredonosec#27.06.2018 19:50
+
+1
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Bredonosec> британские - ну попробуй. Американские? еще трижды ха.

Facebook, Twitter и Google будут свидетельствовать в Конгрессе США относительно активности РФ во время президентских выборов - СМИ

В Конгрессе заявили, что хотели бы воспользоваться слушаниями, чтобы предоставить общественности более четкое представление о том, как использовались крупные интернет-платформы иностранными правительствами. //  ru.tsn.ua
 

Cormorant>> Культ Карго
Bredonosec> это троллинг или тупизм??
Bredonosec> Если вас бьют - вы будете гордо стоять и говорить о непротивлении злу насилием? Иначе культ карго?

Обязать провайдеров поставить систему, которая будет хранить переговоры и трафик всех абонентов в течение полугода, без механизма хранения и обработки такого массива данных, это культ карго в чистом виде. Это полная техническая безграмотность законотворителей.
Так что, ты себе задай вопрос: "это троллинг или тупизм??"

Bredonosec> ну так сделайте лучше. Кто мешает? Про клуб не надо песен. Один человек, которого я когда-то тупо от голода спасал, теперь в этом "клубе".
Bredonosec> Критерий для вступления - наличие мозгов и желание работать. Не с 8 до 5, а пахать.

Критерий для вступления — верность и принадлежность к клубу. Там уже трудовые династии, потомственных депутатов-администраторов. Как они пашут я видел поболе твоего, ибо, непосредственно общался с этими персонажами.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
LT Bredonosec #27.06.2018 23:09  @Cormorant#27.06.2018 20:29
+
-
edit
 
Cormorant> Facebook, Twitter и Google будут свидетельствовать в Конгрессе США относительно активности РФ во время президентских выборов - СМИ - Мир - TCH.ua
Ну так давай, купи их.
Ты же храбрился ))

Cormorant> Обязать провайдеров поставить систему, которая будет хранить переговоры и трафик всех абонентов в течение полугода, без механизма хранения и обработки такого массива данных,
Что значит "без механизма хранения и обработки"?
Кто-то обязан провам дарить железо? С какого бодуна?
Везде в мире провы исполняют это за свой счет.
А кто не исполняет - лишается лицензии.

Cormorant> Так что, ты себе задай вопрос: "это троллинг или тупизм??"
см выше, возвращаю мяч.

Cormorant> Критерий для вступления — верность и принадлежность к клубу.
у тебя там есть друзья, что ты это точно знаешь?
Или ты так думаешь?
Вопрос из поста выше остаётся в силе.
   26.026.0
LT Bredonosec #27.06.2018 23:16  @Полл#27.06.2018 20:25
+
-
edit
 
Полл> Я в теме по S7 журнальчик выложил.
Полл> Почитай, на досуге.
не понял, тема про авиакомпанию сибирь?

если ты думаешь, что это как-то отменит событийный ряд - ты ошибаешься.
освежи себе в памяти хотя бы

Байконур: конец уж близок

Думаю все помнят, что стенания гептильных сусликов вывились в громкое заявление главы КазКосмоса о желании пересмотреть условия аренды Россией космодрома. Потом случилась "вторая часть Марлезонского балета" и правительство Казахстана разрешило России пускать только 12 Протонов, заодно продолжились игры вокруг "нового" района падений... И вот Империя наносит ответный удар : http://izvestia.ru/news/543574 24 января 2013, 00:01 | Наука | Иван Чеберко Россия выдвинула ультиматум Казахстану на $500…// Космический
 


я не умею и не хочу учиться логике "вчера я поддерживал красных и помнил историю турбобурбуляторов, а сегодня я поддерживаю синих и историй турбобурбуляторов никогда не происходило, этоффсёпропаганда и фейки!"
   26.026.0
RU Полл #28.06.2018 05:50  @Bredonosec#27.06.2018 23:16
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Bredonosec> не понял, тема про авиакомпанию сибирь?
Тема про S7 Space.

Bredonosec> если ты думаешь, что это как-то отменит событийный ряд
С точки зрения среднестатистического украинца, событийный ряд 2014 года и далее свидетельствует о войне России против Украины.

Bredonosec> я не умею и не хочу учиться логике "вчера я поддерживал красных и помнил историю турбобурбуляторов, а сегодня я поддерживаю
Это все очень патетично.
Меня интересует только правда, а не красные и синие.
   60.060.0
RU DustyFox #28.06.2018 06:28  @Полл#27.06.2018 19:47
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★

Bredonosec>> по какому факту?
Полл> А у тебя откуда данные-то об этих фактах?

Мой лучший друг служил пиджаком на Байконуре 95-97гг. Именно про политические игры вокруг космодрома он разумеется не рассказывал, поскольку этого в достатке было в СМИ, а вот про уничтожение инфраструктуры поведал... У нас в Самаре, имея стабильную работу, не сахар был, а там реально - как война прокатилась!
   60.060.0
RU Cormorant #28.06.2018 07:43  @Bredonosec#27.06.2018 23:09
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Bredonosec> Ну так давай, купи их.
Bredonosec> Ты же храбрился ))

Я не храбрился. Ты уводишь меня от моего тезиса: деньги потраченные на потемкинские чемпионаты и олимпиады, потрачены впустую.

Bredonosec> Что значит "без механизма хранения и обработки"?
Bredonosec> Кто-то обязан провам дарить железо? С какого бодуна?
Bredonosec> Везде в мире провы исполняют это за свой счет.
Bredonosec> А кто не исполняет - лишается лицензии.

Железа нет. В мире нет. Такого никто не делал. Ты предлагаешь разработать железо и софт провайдерам за свой счёт. Они деньги возьмут где? У клиентов. А почему я должен платить за чью то некомпетентность?

Bredonosec> у тебя там есть друзья, что ты это точно знаешь?
Bredonosec> Или ты так думаешь?

У меня там есть клиенты. Добрейшие и честнейшие труженики. Ночами не спят, о России думают.
   57.0.2987.13257.0.2987.132
LT Bredonosec #28.06.2018 10:16  @Полл#28.06.2018 05:50
+
-
edit
 
Полл> Это все очень патетично.
Полл> Меня интересует только правда, а не красные и синие.
ну а если правда - то ссылка выше.
Повторюсь, самостоп и
"но мы-то ушлые потомки, больше знаем-глубже бурим, в исторической науке всё иначе запендюрим"
- не моё.
   66.0.3359.91866.0.3359.918
LT Bredonosec #28.06.2018 10:25  @Cormorant#28.06.2018 07:43
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Ну так давай, купи их.
Bredonosec>> Ты же храбрился ))
Cormorant> Я не храбрился. Ты уводишь меня от моего тезиса: деньги потраченные на потемкинские чемпионаты и олимпиады, потрачены впустую.
Твой тезис был, что можно купить половину мировых сми.
Если знаешь, что можно - купи.
Если не можешь - нефиг рассказывать глупости про "впустую".

Cormorant> Железа нет. В мире нет. Такого никто не делал.
Что за бред?
Аппаратура для логгинга - стандартная часть любого датацентра, а сами возможности по логгингу чего угодно - неотьемлемая часть любого серверного софта. Как ты вообще можешь что-то настраивать, если не имеешь логов для контроля, что в результате делается, а что нет? Ну хоть капельку понимать, о чем пишешь-то надо!

>Ты предлагаешь разработать железо и софт
в данном случае некомпетентность с твоей стороны.

Cormorant> У меня там есть клиенты. Добрейшие и честнейшие труженики.
а некто семен был моряком, и показал некоторое ээ.. расстройство. Следует из этого считать, что в моряки набирают по признаку наличия психических расстройств?
   67.0.3396.99767.0.3396.997

Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru