[image]

Треп за толерантность

Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик
 
1 52 53 54 55 56 62
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Invar> Я что-то упустил и саудиты как-то незаметно вступили в Совет Европы?
Invar> Ладно бы про линчуемых негров США.

А чьи полномочия в ПАСЕ были приостановлены ? Какого же теперь дюделя лезть с проверками в Россию/Чечню ? (нет, можно конечно, без охраны и сопровождения их в Чечню отправить)

З.Ы. А что, тема с тайными тюрьмами для них - не актуальна ?
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-2
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

Invar>> Я что-то упустил и саудиты как-то незаметно вступили в Совет Европы?
Invar>> Ладно бы про линчуемых негров США.
Amoralez> А чьи полномочия в ПАСЕ были приостановлены ?

Приостановка полномочий не снимает бремени белого в присмотре за ...

назвался груздем - изволь соответствовать :p



Актуально-вялотекуще. Одни давят, други секретят и признают, но клянутся шо исправились...Вот из свежего:

Пресса Британии: МИ-6 знала о пытках в тюрьмах США

Сегодня в британской прессе: МИ-6 знала, что США применяют пытки к заключенным, Борис Джонсон в своей колонке хвалит работу британских дипломатов по ирасширению полномочий ОЗХО, а сборной Англии предстоит "важнейший матч десятилетия". //  www.bbc.com
 
   33
+
+1
-
edit
 
Invar> Не гря о том, шо скрепы обосраны:
а таки потсчему ви думаете, что пася обоср**а именно это?
   26.026.0
+
-1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

Invar>> Не гря о том, шо скрепы обосраны:
Bredonosec> а таки потсчему ви думаете, что пася обоср**а именно это?

Я думаю, что никто за язык не тянул по дурости ляпнула:

...член
совета по правам человека при главе Чечни
Хеда Саратова заявила на радио «Говорит Москва», что «вся судебная система… с пониманием отнесётся» к убийству гомосексуалов, а сама она даже не стала бы рассматривать заявление об этом, если бы оно к ней поступил
 
   33
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> а таки потсчему ви думаете, что пася обоср**а именно это?
Invar> Я думаю, что никто за язык не тянул по дурости ляпнула:
я не вижу в процитированном права пасечников срать где попало. Или вы чего-то недописали? )
   26.026.0
+
-3
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

Bredonosec>>> а таки потсчему ви думаете, что пася обоср**а именно это?
Invar>> Я думаю, что никто за язык не тянул по дурости ляпнула:
Bredonosec> я не вижу в процитированном права пасечников срать где попало. Или вы чего-то недописали? )

Для меня достаточно этого. Вполне наглядно показывает фашистко лицо чеченских омбудсменов.

Доклад легко найти по предыдущей ссылке.

Впрочем, зачем он защитнику фашистов?
   33
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Invar> Доклад легко найти по предыдущей ссылке.
Invar> Впрочем, зачем он защитнику фашистов?
Вы так беспокоитесь за геев Чечни, вы тоже из этих?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

Invar>> Доклад легко найти по предыдущей ссылке.
Invar>> Впрочем, зачем он защитнику фашистов?
t.> Вы так беспокоитесь за геев Чечни, вы тоже из этих?

Страусиная логика

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
 


Когда придут просто за неверными?
   33
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Bredonosec>> я не вижу в процитированном права пасечников срать где попало. Или вы чего-то недописали? )
Invar> Для меня достаточно этого. Вполне наглядно показывает фашистко лицо чеченских омбудсменов.
давайте без вставания на табуретку, а? Веревки с мылом у вас нет, а митинги на кухне кончаются психушкой.
В РФ есть значительно более актуальных проблем. В том числе и попросту криминала, и даже вновь появляются случаи похищения людей в рабство в чечне и дагестане.
А вы предлагаете вместо этого всё бросить и защищать право всяких педо-некро-зоо-филов вести агитпроп половых извращений среди горцев. И еще бросаетесь хренью про "фошЫзм", когда агитаторов посылают лесом в парламентских выражениях.
У вас блин айкью сколько, что вы за это агитируете? Ниже температуры за бортом?
Или это какая-то дурацкая политика диссидентства "чем хуже тем лучше"?
Или реально, как предполагали выше, "наших бьют" взыграло?
Пока извращенцы публично не орут, что извращенцы, и не выставляют этого напоказ - никому они начлен не сдались. А если устраивают агитпроп - сами себе злые буратины.
И демагогия леворадикального фашизма - "нам можно, а вам нельзя, потому что демократия - это я, а кто против - тот фошызд", мне по бую, можно не пытаться её гнать.
   26.026.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

Bredonosec>>> я не вижу в процитированном права пасечников срать где попало. Или вы чего-то недописали? )
Invar>> Для меня достаточно этого. Вполне наглядно показывает фашистко лицо чеченских омбудсменов.
Bredonosec> давайте без вставания на табуретку...

Да ну? Давайте без отмазок . Факт зафиксирован омбудсмен! чечни считает что геи вне правового поля, и ,кстати, вне зависимости от их попогандистской активности.

Фашизм есть фашизм. И "сама виновата" и "други проблемы" и "незначительно" здесь не пройдет.


Не отмоете своей дешевой демагогией недодавленных ублюдков.

И проблему "приведения к цивилизации" не замажете

А ваши причитания "о слезинке негритенка" и "мигрантах в Германии" приобретают при этом лицемерный и циничный оттенок.

Что, только о "правильных" проблемах грим ?

Если мигрантов в Германии на невыразимых в России заменить, сразу молчок иль бурно возмущение русским фашизмом, недопониманием культурных ценностей?


Не стыдно?
   33
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Invar> Страусиная логика
Это провокационная политика сугубо в политических целях
Invar>Когда придут просто за неверными?
Пока англосаксы приходят за всеми кем угодно и христианами и мусульманами, но вам это пофиг, лицемерие детектед
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

Invar>> Страусиная логика
t.> Это провокационная политика сугубо в политических целях

Именно страусиная - чуть-чуть законности местным на откуп. По любым вопросам
И акцент только на гейску тему не прокатит это просто тема топика.

В других местах я, например, и про "оружейну культуру" якобы неведомую русским писал

Invar>>Когда придут просто за неверными?
t.> Пока англосаксы приходят за всеми кем угодно и христианами и мусульманами, но вам это пофиг, лицемерие детектед

Да ну? Что я писал про Сонгми иль Таскиги сам найдёшь? Иль про затравленного Тьюринга ?
   33
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Invar>>> Страусиная логика
t.>> Это провокационная политика сугубо в политических целях
Invar> Именно страусиная - чуть-чуть законности местным на откуп. По любым вопросам
Вы сознательно игнорируете избирательность и фантазийность в сочинении данного повода со стороны западных организаций? Видимо и Скрипалей Россия отравила?
Invar> И акцент только на гейску тему не прокатит это просто тема топика.
Вот-вот, люба тема, расвивая которую надо обязательно обвинить Россию, от нападей футбольных фанатов до изнасилования немок.
Invar> В других местах я, например, и про "оружейну культуру" якобы неведомую русским писал
Да понятно, вам без разницы что писать, главное набрасывать
Invar> Да ну? Что я писал про Сонгми иль Таскиги сам найдёшь? Иль про затравленного Тьюринга ?
И искать не собираюсь, охота копаться в вашем дерьме, как правило там всегда вылезает рафик неувиноват и тоталитарный режим отвечвает за все, не раз встречалось, все как обычно по методичке..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Invar> Иль про затравленного Тьюринга ?
И что из того? Туда и дорога.
   60.060.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Bredonosec>> давайте без вставания на табуретку...
Invar> Да ну? Давайте без отмазок . Факт зафиксирован омбудсмен! чечни считает что геи вне правового поля, и ,кстати, вне зависимости от их попогандистской активности.
Invar> Фашизм есть фашизм. И "сама виновата" и "други проблемы" и "незначительно" здесь не пройдет.
Invar> Не отмоете своей дешевой демагогией недодавленных ублюдков.
(морщится как от стаи гнуса)
Я же просил не вставать на табуретку. Вся эта дешевая демагогия действует на тупых укуренных подростков, а не на таких же старперов, как ты сам :)
Факт чего? Выйди на улицу, ткни в первого попавшегося гражданина - он гей? нет? А откуда ты знаешь? Вот именно, что на нем это не написано.
Но когда он вместо штанов надевает сетчатые колготки поверх стрингов на волосатую жопу
Или кожаные штаны с вырезом на заднице
Когда он красит губки и надевает шпильки
Когда прааативным голосом и тааакой же интонацией начинает общаться и хватать мужчин за жопы и яйца
- тогда он сознательно провоцирует общество.
Ибо глубоко по бую, что в европах легализовали педофилию, зоофилию, гомофилию, и кое-где даже некрофилию (пока тело не остыло - типа можно вжарить. Когда остыло - уже некузяво, уже преследуется)
- всё это извращения. С которыми можно за закрытыми дверями что угодно делать, но не пропагандировать их.
Чего бы енти самые недодавленные ублюдки со своим леворадикальным фашизмом ни гнали про первоочередность прав 3.14дорасни перед остальным населением.

Invar> А ваши причитания "о слезинке негритенка"
можно показать, где я "причитал" о проблемах извращенцев, которым жЫстоко не дают всласть вертеть на бую детей и вообще всё, что движется и не движется?
Или как обычно демагогия?

Invar> Не стыдно?
судя по всему, вам не стыдно. Болезнь диссидентства зашла в терминальную стадию полного отключения головного ганглия.
Или всё-таки действительно, "ваших бьют", потому и столь визгливая реакция в защиту 3.14даров?

>И акцент только на гейску тему не прокатит
не гундите, вы именно 3.14даров защищаете с визгом, достойным лучшего применения (напр, заместо пароходной сирены в туман было бы самое то)))
Следствие это или причина - при текущей степени истеричности даже нет желания выяснять.
   26.026.0
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Invar> Не отмоете своей дешевой демагогией недодавленных ублюдков.
Invar> И проблему "приведения к цивилизации" не замажете

Чисто вопрос. Сколько в Чечне убили геев, и скольких "цивилизация" - своими демократическими бомбами?
Ну, так, чтоб оценить картину более объективно.
   55
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

Invar>> Фашизм есть фашизм. И "сама виновата" и "други проблемы" и "незначительно" здесь не пройдет.
Invar>> Не отмоете своей дешевой демагогией недодавленных ублюдков.
Bredonosec> (морщится как от стаи гнуса)


Знакома песенка - сами виноваты. Фашисты такое об "унтерменшах" пели.


Но не тот случай. Не было там никакой пропаганды, ваша наглая демагогия не прокатит, сколько не повторяйте.

А значит, пытаетесь отмазать чеченских фашистов потому как свои сукины сыны с близкими взглядами.


Только наглая пронацистская пропаганда, никаких рациональных аргументов.


И стрелки на извращенцев не переводите, прекрасно знаете, что не про них речь, а про славных представителей средневековья которых в РФ ну никак не замечаете, тольки в Европе. Такое вот избирательное зрение :p
   33
+
+2
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

AGRESSOR> Чисто вопрос. Сколько в Чечне убили геев, и скольких "цивилизация" - своими демократическими бомбами?
AGRESSOR> Ну, так, чтоб оценить картину более объективно.

..ля . Ну хоть ты понять можешь, что речь не геях, и не о Чечне, а о России?

Что именно таким пофигизмом "к местным обычаям" Союз возрождение "лесных братьев" и баев проспал?
   33
RU Виктор Банев #02.07.2018 00:23  @AGRESSOR#01.07.2018 23:48
+
-
edit
 
AGRESSOR> Чисто вопрос. Сколько в Чечне убили геев, и скольких "цивилизация" - своими демократическими бомбами?
AGRESSOR> Ну, так, чтоб оценить картину более объективно.
На самом деле, в наиболее радикально-мусульманских странах все эти извращения распространены гораздо шире, чем принято думать, и, даже, чем во многих толерантных, в которых это не просто не скрывают, а пропагандируют. Мне в различных там аравиях об этом рассказывали. Не знаю, верить - нет, но их демонстративная непримиримость, говорят, только для отмазки. Чечня вполне может быть не исключением.
   1818
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Invar> ..ля . Ну хоть ты понять можешь, что речь не геях, и не о Чечне, а о России?

В России хватает проблем, надуманных не стоит добавлять.

Invar> Что именно таким пофигизмом "к местным обычаям" Союз возрождение "лесных братьев" и баев проспал?

Проспал не Союз - при Союзе всей этой фигни не было, а в капиталистическом государстве, когда каждый стал "сам себе брат" © Кинчев, проблемы проявились. Да и что такое "Лесные братья" и Ко? Это идеи, основанные на национализме, на фашизме, который плоть от плоти родня капитализму, которому не нужны слишком умные люди, но нужны социально-экономические кризисы. А сами идеи убить нельзя - можно убить только их носителей. Их при Союзе и убивали. Сейчас идея снова проросла, и вполне закономерно.
   55
RU AGRESSOR #02.07.2018 00:33  @Виктор Банев#02.07.2018 00:23
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.Б.> На самом деле, в наиболее радикально-мусульманских странах все эти извращения распространены гораздо шире, чем принято думать,

Я задал, по-моему, конкретный вопрос. И не такой уж сложный.

В.Б.> Мне в различных там аравиях об этом рассказывали.

А мне индейцы Латинской Америки рассказывали, как чупакабру в джунглях ловили. Даже под айяуяской пробирало!
   55
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
AGRESSOR>> Чисто вопрос. Сколько в Чечне убили геев, и скольких "цивилизация" - своими демократическими бомбами?
AGRESSOR>> Ну, так, чтоб оценить картину более объективно.
Invar> ..ля . Ну хоть ты понять можешь, что речь не геях, и не о Чечне, а о России?
Нет, речь именно о 3.14дарасах.
И не надо излишнего пафоса, что мол они-то и есть соль земли русской. )

Равно как и пафоса про "фошЫздов" и т.д.

>Но не тот случай. Не было там никакой пропаганды,
лжете :)
без намеренной демонстрации 3.14доры от нормальных неотличимы.

>Союз возрождение "лесных братьев"
а вот ветераны лесных братьев и руководимые ими организации с вами наверняка согласятся: они тоже считают, что России необходимо сконцентрироваться на защите прав 3.14дарасов. И власть сменить, да поскорее, на более демократичную и толерантную. Правда у них свои меркантильные интересы - чтоб русские не размножались и поскорее вымерли, бо враги, но я же не знаю ваших.

>И стрелки на извращенцев не переводите, прекрасно знаете, что
что 3.14дары - это извращенцы.
Даже если для вас они - соль земли и родня.
Судя по поднятому визгу в их защиту.

Так всё-таки, вопрос в лоб: следует ли понимать всю эту истерику как ваш каминг-аут?
   26.026.0
RU Виктор Банев #02.07.2018 00:46  @AGRESSOR#02.07.2018 00:33
+
-
edit
 
В.Б.>> На самом деле, в наиболее радикально-мусульманских странах все эти извращения распространены гораздо шире, чем принято думать,
AGRESSOR> Я задал, по-моему, конкретный вопрос. И не такой уж сложный.
Задали его не мне. Но отвечу.
Потому и не убили.... :D
   1818
RU AGRESSOR #02.07.2018 00:53  @Виктор Банев#02.07.2018 00:46
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.Б.> Потому и не убили.... :D

А-а... Типа "каждый гомофоб есть скрытый гомик"... Ну, тогда и каждый "антисоветчик - есть скрытый коммунист". Обожаю настолько примитивную логику.

ОК, переносим на всю Россию - сколько геев убили, а если не убили, то почему?
   55
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆

Invar>> ..ля . Ну хоть ты понять можешь, что речь не геях, и не о Чечне, а о России?
AGRESSOR> В России хватает проблем, надуманных не стоит добавлять.

Желание жить по обычному праву даж вопреки кодифицированному федеральному, сегрегация и ксенофобия на твой взгляд не проблемы? :eek:

По мне так еще какие. Эт только одно из проявлений.


Invar>> Что именно таким пофигизмом "к местным обычаям" Союз возрождение "лесных братьев" и баев проспал?
AGRESSOR> Проспал не Союз - при Союзе всей этой фигни не было....

Еще как было, особенно на излёте советской власти. Де-факто, потаённо, конечно.
   33
1 52 53 54 55 56 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru