[image]

США. Президент Дональд Трамп.

Во власти и потом
 
1 48 49 50 51 52 99
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆

В США обсуждают создание концлагеря для 20 тысяч детей нелегалов

Это не страшный сон и не кинолента о войне. Это американская реальность дня сегодняшнего. На брифинге в главном военном ведомстве США отметил, что готовы размещать на военных базах детей //  topwar.ru
 

"Одним из главных инициатором такого шага выступает президент США Дональд Трамп, которого за это активно критикуют." ©
   67.0.3396.9967.0.3396.99

3X

аксакал
★☆
Zybrilka> В США обсуждают создание концлагеря для 20 тысяч детей нелегалов » Военное обозрение
Zybrilka> "Одним из главных инициатором такого шага выступает президент США Дональд Трамп, которого за это активно критикуют." ©
Фактически речь идёт о создании гетто или даже концентрационных лагерей, существование которых, как и в известных случаях эпохи Второй мировой войны, объясняется «заботой о людях».
 

то как подается данная инфо в СМИ хуже чем сама идея. при чем тут ВМВ?
ну временно размещают нелегалов в зонах. в ЕС совсем недавно в таких зонах сотни тысяч жили, а возможно и до сих пор живут, но в отличии от ЕС где проблему нелегалов не решали, в США после их временного размещения собираются отправлять назад, а дети, если они будут невостребованы будет брать под опеку США. там много детей ворованных, тк нелегалам они нужны для преференций в США
   55

tramp_

дёгтевозик
★★

Zybrilka>дети, если они будут невостребованы будет брать под опеку США.
Новые янычары!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Bredonosec #04.07.2018 09:55
+
+5
-
edit
 
- В Белом доме подтвердили позицию Трампа о предполагаемом вмешательстве России в США: американский президент уверен, что Москва вмешалась в выборы. Этот вопрос Трамп хочет обсудить во время встречи с Владимиром Путиным.
©

кмк, наилучший вопрос, который может путин в ответ на такое обвинение задать -
"вы правда считаете, что самостоятельно, без помощи россии, вы бы не стали президентом?"
   68.0.3409.1768.0.3409.17
RU Полл #04.07.2018 10:48  @Bredonosec#04.07.2018 09:55
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> кмк, наилучший вопрос, который может путин в ответ на такое обвинение задать
Что-то я не понимаю, какой "вопрос", обычный счет за оказанную услугу "Избрание президентом США". :)
   61.061.0
LT Bredonosec #04.07.2018 12:11  @Полл#04.07.2018 10:48
+
-
edit
 
Полл> Что-то я не понимаю, какой "вопрос", обычный счет за оказанную услугу "Избрание президентом США". :)
ээээ... "ты хочешь от меня услуги, но ты просишь без уважения"©

   67.0.3396.367.0.3396.3
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Полл> Что-то я не понимаю, какой "вопрос", обычный счет за оказанную услугу "Избрание президентом США". :)
Ну, и рекламный ролик Трампу снять - "Организация выборов - быстро, качественно, надежно!"
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Android> "Организация выборов - быстро, качественно, надежно!"
   61.061.0
+
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Iva> не плохо про Трампа.

Что там неплохого? Вот это?

— А что ты думаешь по поводу этого пахана Путина? Был у него сговор с Трампом или нет?

— Был или не был, не знаю, — сказал Андрюха, — да это и не важно. Даже если был, так ведь он только одной стороне на пользу пошёл. Дональд красиво Володечку кинул. Как мадам Грицацуеву. Вместе со всей их духовной страной. Воспользовавшись чувством глубокого одиночества от изоляции после кражи чужой мебели из коридора. Это я на Крым намекаю, как сам понимаешь. А Трамп, бац, в дверь. Вот тут у меня ситечко, а ещё я Крым признаю... Та, дура, и бросилась ему на шею. Всё для моего Остапа — всех хакеров пошлю для победы на выборах. Только впустую старалась мадам, что там эти хакеры могли сделать? Лишь звон один. А победой как упивалась: "Мой Остап всех сделал, щас он на мне женится, и мы вдвоём всем вам, козлам, покажем!" Ан нет — наш космический Таракан пока с ней не может. Оказалось — женат. На Америке. И ещё полно других женщин. Очень даже симпатичных. Ай, какой облом! Дура Грицацуева всё ещё надежды не потеряла. А, вдруг, это действительно злой Конгресс палки вставляет? А он любит... Её, одинокую и всеми кинутую. Однако мебель, сучка, отдавать взад всё равно не хочет. Но погоди, ваш Дональд ещё своего слова этой мадам не сказал, но скоро скажет. Увидишь. А Хиллари с этой Грицацуевой до сих пор бы бездарно из-за мебели препиралась. У них с Обамой, что ни проблема, то сложная. Вся запутанная. Боялись Украине оружие поставить, как бы крысу-Путина не разозлить. Очень уж он щёки горазд надувать. А какие щёки, когда у него жена во Франции прохлаждается. Пусть и бывшая. Дочка в Англии корабельного магната из себя строит. И у Пескова, да прочих прихвостней на Западе родни полно. Чем не заложники? Какая тут война? Я уж не говорю про крысины миллиарды, что по всему миру по закуткам распиханы. Таракан про них всё знает.

— Ну про заложников можно говорить только, если головой думать, — сказал я. — Это фактор слабый. Когда крысу в угол загоняют, она уж не думает, только инстинкты работают. Становится сильно агрессивной и даже опасной. О заложниках и деньгах забудет — лишь бы свою шкуру и хвост спасти. От этого и опасность всему миру — что она ещё от страха выкинет? Сейчас все говорят о будущей встрече Трампа и Путина. Крыса всё надеется, что хоть внешне на равных будет с Трампом говорить и тем сильно вырастет в глазах своих ватников. Может даже надеется, что Трамп миллиарды разморозит и его дружбанов до своей ручки допустит. Думаю, что у крысы есть главная мечта — найти выход из крысоловки и получить гарантию чтобы спокойно дожить свои дни, если земля из-под ног уйдёт. Но мне интересно знать, зачем это всё Трампу? О чём они могут там беседовать? Он, конечно, большой мастак договариваться — где кнутом, где пряником своё всегда получит. Непонятно только, что он от крысы хочет, о чём с ней говорить? Какой ему с этой встречи прок?

Наш космический Таракан знает, что делает, — успокоил меня Андрюха. — Цель у него серьёзная, примерно та же, что с Кореей: убрать опасность войны. Он надувного корейца сначала напугал — кнут показал, а потом пряником: «гарантирую, мол, тебе личную безопасность». Потому он российскую крысу в угол загонять не собирается, на кой ему эта крыса? Он с ней ласково поговорит, по шёрстке погладит, бантик на хвост повяжет и спокойную старость пообещает. Чёрт с ней, пусть живёт. Главное — убрать мировую опасность. Эта цель многого стоит. А всего-то надо лишь крысе сыр показать и дверку в крысоловке приоткрыть, чтобы было куда ей сбежать. Чем не плата за разрядку мировой опасности? А может ещё и Крым выторгует. Он на такие дела большой дока. Так почему не встретиться и не поговорить? От него не убудет, а выгода может получиться.
 


Настолько низкопробный наброс, что даже Вам должно быть неудобно.
   52.952.9
LT Bredonosec #05.07.2018 12:12  @V.Stepan#04.07.2018 18:44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
V.Stepan> Настолько низкопробный наброс, что даже Вам должно быть неудобно.
иве? неудобно? )))
трижды ха ))
еще скажи "стыдно" ))
   67.0.3396.767.0.3396.7
RU кщееш #06.07.2018 02:30
+
-
edit
 

Спецпрокурор Мюллер увеличивает штат команды, которая расследует вмешательство РФ в выборы в США - СМИ

Спецпрокурор Роберт Мюллер привлекает профессиональные кадры с нескольких офисов генпрокуроров и из Минюста США. //  www.unian.net
 

Людей не хватает Мюллеру.


А вот Трампу всего хватает

Трамп будет говорить о "вредной деятельности" России на встрече с Путиным - посол США в Москве

Президент Трамп верит, что улучшение отношений с Москвой пойдет на пользу и США, и России. //  www.unian.net
 

Он многого добился и теперь вряд ли будет стесняться , встречаясь с Путиным.

Которого держит за корефана.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
Это сообщение редактировалось 06.07.2018 в 06:06
RU энди #06.07.2018 06:34  @V.Stepan#04.07.2018 18:44
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
V.Stepan> Настолько низкопробный наброс, что даже Вам должно быть неудобно.
Начал читать ,по первому абзацу понял что г**но ,бросил.Надо ценить свое время.Поэтому например я не смотрю что говорят попуасы из шумерии.
   67.0.3396.8767.0.3396.87

3X

аксакал
★☆
кщееш> Трамп будет говорить о "вредной деятельности" России на встрече с Путиным - посол США в Москве | УНИАН
кщееш> Он многого добился и теперь вряд ли будет стесняться , встречаясь с Путиным.
кщееш> Которого держит за корефана.
будет говорить о вредной деятельности...это типа: Владимир Вы вложились в бюджет на моих выборах? :)
   55

Android

старожил
★★★
3X> будет говорить о вредной деятельности...это типа: Владимир Вы вложились в бюджет на моих выборах? :)
Трамп задаст вопрос, глядя прямо в глаза: - Владимир, все-таки, зачем вы меня избрали?
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Виктор Банев #06.07.2018 13:21  @Android#06.07.2018 12:41
+
-
edit
 
Android> Трамп задаст вопрос, глядя прямо в глаза: - Владимир, все-таки, зачем вы меня избрали?
Трудности перевода. В утреннем Яндексе была цитата Трампа: "Я всю жизнь готовился к разговору с Путиным"©. Сейчас: "Я всегда готов к разговору с Путиным"©. :D
   11.011.0
RU Android #06.07.2018 13:23  @Виктор Банев#06.07.2018 13:21
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Трудности перевода.
Журналисты,что не смогут перевести, так нафантазируют.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠
кщееш> Он многого добился и теперь вряд ли будет стесняться , встречаясь с Путиным.

Для Трампа это первая встреча с президентом РФ.
А у Путина за три десятка встреч с президентами США перевалило, ему уже просто скучно и думаю не очень интересно.
   11.011.0
+
-
edit
 
кщееш>> Он многого добился и теперь вряд ли будет стесняться , встречаясь с Путиным.
xab> Для Трампа это первая встреча с президентом РФ.
xab> А у Путина за три десятка встреч с президентами США перевалило, ему уже просто скучно и думаю не очень интересно.

Надеюсь .надеюсь что не так. Что ВВП не в аппатии.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
LV Amoralez #06.07.2018 22:06  @кщееш#06.07.2018 22:00
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

кщееш> Надеюсь .надеюсь что не так. Что ВВП не в аппатии.

Вопрос в ином: смогут ли они хоть о чём-то договориться, а затем - выполнять достигнутые договорённости. В договороспособность США, я уже практически - не верю.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU кщееш #06.07.2018 22:14  @Amoralez#06.07.2018 22:06
+
-
edit
 
.
Amoralez> Вопрос в ином: смогут ли они хоть о чём-то договориться, а затем - выполнять достигнутые договорённости. В договороспособность США, я уже практически - не верю.

США не способны.
Можно имхо рассчитывать только на временное .
   61.0.3163.12861.0.3163.128
+
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠
кщееш> Надеюсь .надеюсь что не так. Что ВВП не в аппатии.

Дело не в апатии.
Клоуны, Клинтон, Буш младший, Обама, теперь Трамп, приходят и уходят и ничего не меняется.
Никакого особого смысла в этих встречах нет.
   11.011.0
+
-
edit
 
кщееш>> Надеюсь .надеюсь что не так. Что ВВП не в аппатии.
xab> Дело не в апатии.
xab> Клоуны, Клинтон, Буш младший, Обама, теперь Трамп, приходят и уходят и ничего не меняется.
xab> Никакого особого смысла в этих встречах нет.

Неправда .
Меняется
Становится хуже.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
LV Amoralez #06.07.2018 22:25  @кщееш#06.07.2018 22:14
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

кщееш> Можно имхо рассчитывать только на временное .


Тактические и краткосрочные.

В долгострочной перспективе интересно другое: смогут ли США объявив сейчас войны (кому - экономические, а кому - реальные) ч.н. "прогнуть" весь мир под себя ? Что будет если этот "номер" им не удастся ?
   67.0.3396.9967.0.3396.99
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Amoralez

аксакал

xab> Клоуны, Клинтон, Буш младший, Обама, теперь Трамп

Какая разница: кто у них там (в данный момент) "директор по-доверенности" ? Ведь реальной властью у них обладает т.н. "закулисье".
   67.0.3396.9967.0.3396.99
1 48 49 50 51 52 99

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru