[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 
1 44 45 46 47 48 169
MD Serg Ivanov #02.07.2018 19:34
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В Житомире зарезали замкомандующего ДШВ ВС Украины: EADaily

В Житомире возле продуктового магазина ножевое ранение получил заместитель командующего ДШВ ВС Украины. Как передает УНИАН, ссылаясь на свидетельства очевидцев, инцидент произошел поздно вечером 27 июня. //  eadaily.com
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Испытателей_10а #02.07.2018 19:41  @Sergofan#02.07.2018 18:45
+
+1
-
edit
 
Sergofan> 2-я часть. Парень спокойно так фамилии называет. Вобщем как минимум стоит обратить внимание:
Sergofan> Они маскируют свою деятельность несчастными случаями - YouTube

Не знаю, но на меня этот бандеровский “спецназовец” производит впечатление слишком бойкого рассказчика.
Видимо, пошёл ко своим за шерстью, а вернулся стриженным. Теперь сидит за границами и рассказывает про ужастики тоталитарного режима, которому пытался служить. Мне его не жалко, ну и не верю я ему, соответственно.
   55
RU Sergofan #02.07.2018 19:49  @Испытателей_10а#02.07.2018 19:41
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
И.1.> Не знаю, но на меня этот бандеровский “спецназовец” производит впечатление слишком бойкого рассказчика.

А я и не призываю ему верить. Я говорю что послушать стоит. И, ИМХО, такая ситуация вполне может быть в нонешних реалиях этой разваливающейся страны.

Про "спецназовца"... Вспомним наши 90-е, когда "спецназ" был у любой конторы. Навешают на себя снаряжения чуть подороже (часть из секондхэнда :-) ) и усе, и спецы. Так что... Да он и не сказал что за "спец" часть была. Сказал только что в "Айдаре" был и контузия была, значит какой-то опыт есть.

Ну и даже настоящий спец не должен быть тупым быком, который пару слов связать не может. Все таки главное оружие спецназа это подготовка и голова на плечах. А к ней и нормальная речь прилагается.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU kirill111 #02.07.2018 19:57  @кщееш#29.06.2018 09:06
+
-
edit
 
+
-
edit
 

imaex

аксакал

Sergofan> Сказал только что в "Айдаре" был

В "Азове".
   1818
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Sergofan>> Сказал только что в "Айдаре" был
imaex> В "Азове".

Да, точно, спасибо. Что, опять же, не удивительно.
   55
RU энди #03.07.2018 07:07  @Испытателей_10а#02.07.2018 19:41
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
И.1.> жить. Мне его не жалко, ну и не верю я ему, соответственно.
Может и вранье но надо не рефлексировать а использовать.В борьбе с бандеровской гадиной любые средства хороши.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU Полл #03.07.2018 07:23  @энди#03.07.2018 07:07
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
энди> В борьбе с бандеровской гадиной любые средства хороши.
"Дракон умер - да здравствует дракон!" :(
   61.061.0
RU энди #03.07.2018 07:30  @Полл#03.07.2018 07:23
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> В борьбе с бандеровской гадиной любые средства хороши.
Полл> "Дракон умер - да здравствует дракон!" :(
Надо смотреть на эти вещи трезво .Без этого никуда ,не мы такие -жизнь такая.Надо только его держать в узде.Конечно есть вероятность того что он тебя подчинит .Но как говорил мне инструктор "это же машина,держи ее и направляй"
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
А есть какая-то статистика, сколько украинцев ОФИЦИАЛЬНО выехали в ЕС по рабочим визам? Не шабашники-нелегалы, а именно по рабочим визам, именно после майдана и получения безвиза.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
CY D.Vinitski #03.07.2018 18:40  @Zybrilka#03.07.2018 16:43
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Zybrilka> А есть какая-то статистика, сколько украинцев ОФИЦИАЛЬНО выехали в ЕС по рабочим визам? Не шабашники-нелегалы, а именно по рабочим визам, именно после майдана и получения безвиза.

Рабочие визы (разрешение на работу) вообще никак с безвизом не связаны. От слова вообще. В одной Польше что ли официально 500 000 украинских гастарбайтеров.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
UA Beholder44 #03.07.2018 23:11  @энди#03.07.2018 07:30
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Полл>> "Дракон умер - да здравствует дракон!" :(
энди> Надо смотреть на эти вещи трезво .Без этого никуда ,не мы такие -жизнь такая.

Ужос:

В Донецкой области пьяный полицейский в кафе подрезал двух братьев

Инцидент произошел 28 июня в городе Лиман Донецкой области, где пьяный 23-летний патрульный полицейский ранил ножом двух мужчин возле кафе. //  strana.ua
 

Пьяная полиция с ножом гоняется за гражданами. Однако.

Двух человек пырнул ножом.
Вообще-то, покушение на жизнь!
Двух людей!
Под домашний арест?!
Что же надо такого совершить в Незалежной, чтобы тебя признали опасным преступником???
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Intento

опытный

Вот уже более-менее близкая к реальности статистика по заробитчанам появилась:
9 млн граждан Украины ездят работать за рубеж, из них 3,2 млн работают там постоянно.
Министр социальной политики Андрей Рева заявил, что на постоянной основе за рубежом трудоустрено более 3 млн 200 тысяч граждан Украины.

Он также отметил, что трудовая миграция в настоящее время имеет сезонный характер. "В этом процессе, по нашим оценкам, принимает участие до 9 млн украинских граждан", — добавил министр.

По словам А. Ревы, на данный момент одной из актуальных проблем рынка труда является уровень безработицы среди молодежи и невозможность трудоустройства большого количества внутренне перемещенных лиц. Кроме того, проблемами также являются большая теневая занятость и диспропорция между спросом и предложением на квалифицированную рабочую силу.
 

На сезонные работы за рубеж уезжает до 9 млн украинцев

Министр социальной политики Андрей Рева заявил, что на постоянной основе за рубежом трудоустрено более 3 млн 200 тысяч граждан Украины. Он также отметил, что трудовая миграция в настоящее время имеет сезонный характер. "В этом процессе, по нашим оценкам, принимает участие до 9 млн украинских граждан", — добавил министр. По словам А. Ревы, на //  delo.ua
 
   66.0.3450.066.0.3450.0
UA Beholder44 #06.07.2018 08:31
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Планов громадье:

До минимума сводим бюрократию, ускоряем процесс до самого быстрого, даем стопроцентную гарантию и получаем ренту, налоги, рабочие места с высокой зарплатой, приличные заказы в смежных отраслях. "
 



   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

shon13

опытный

Очередной штришок к незалежности. Был вчера в библиотеке стандартов, забирал ДСТУ после актуализации, уведомили, что вышел новый и введен в действие (Требования к испытательным и калибровочным лабораториям). Но на английском. И на "державний" издаваться не будет.
Взяли ISO/IEK и объявили национальным.....
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал

Beholder44> Планов громадье:

На самом деле все реально. Более того - все к этому идет. Просто чувак фантастикой увлекается и не с той стороны к проблеме подходит.

Все проще. Добиваем остатки промышленности, ЦО и ГВС ликвидируем по программе декоммунизации, стимулируем население к скорейшему переходу на кизяки и - профит!
   52.052.0
RU Alex II #06.07.2018 14:18  @Beholder44#06.07.2018 08:31
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Beholder44> Планов громадье:

делов то)
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Vedi

опытный

I.M.> При всей неоднозначности взаимоотношений наших государств, СБУ по сравнению с ФСБ сам пример лояльности...

Может не надо ля-ля про кровавую гебню? У меня родственницу в 2015 ,через два месяца после увольнения из СБУ,вычеркнули из жизни.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Vedi> У меня родственницу в 2015 ,через два месяца после увольнения из СБУ,вычеркнули из жизни.
Может для вас что-то и означает написанное, лично я из ваших слов не понял ровным счетом ничего :)
   61.061.0
+
+1
-
edit
 

Vedi

опытный

I.M.> Может для вас что-то и означает написанное, лично я из ваших слов не понял ровным счетом ничего :)

После сокращения из рядов СБУ, она трагически погибла.Без заведения уголовного дела.Так понятней ?
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+1
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
I.M.>> Может для вас что-то и означает написанное, лично я из ваших слов не понял ровным счетом ничего :)
Vedi> После сокращения из рядов СБУ, она трагически погибла.Без заведения уголовного дела.Так понятней ?
1. Понятно.
2. На момент гибели она не была сотрудником СБУ.
3. По факту насильственной смерти вносятся сведения в ЕРДР (единый реестр досудебных расследований) следователем или прокурором по юрисдикции нормы предполагаемого преступления, т.е. национальной полицией Украины. Тут вопрос: при чем здесь СБУ?
4. Так же, любое лицо (родственник) может заявить об известном ему преступлении (вы же считаете, что в отношении вашей родственницы было совершено преступное деяние) согласно ст.214 Уголовно-процессуального кодекса Украины, сведения о котором обязательно должны быть внесены в ЕРДР. Т.е. открыть уголовное дело может любой. Вы данное заявление о преступных действиях составляли?
5. В случае бездействия следователя или прокурора по внесению сведений о преступлении в ЕРДР, данное бездействие обжалуется у следственного судьи в порядке, предусмотренном п. 1 ч.1 ст. 303 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Так как норма ст.214 УПК носит императивный характер, следственный судья обяжет внести сведения в ЕРДР. Было это или нет?

Вывод: любая смерть бывшего сотрудника СБУ, это проявление мести "конторы" к нему, когда бы и где бы тот не умер. А если живет в здравии, все равно месть той же "конторы": чтобы дольше мучился на белом свете от реалий нашей непростой жизни :D :D :D
   61.061.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Ну это - не моё! Но как красиво!!!!

За эту песню их могли реально закрыть - Квартал 95 опять спел про власть
Вечерний Квартал как никто другой в Украине открыто травит политиков!
   67.0.3396.9967.0.3396.99

mikes

втянувшийся

pytnic> Ну это - не моё! Но как красиво!!!!
pytnic> За эту песню их могли реально закрыть - Квартал 95 опять спел про власть - YouTube
Красиво. У нас бы про пенсионную реформу кто спел...
   1818

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Ну это - не моё! Но как красиво!!!!
pytnic>> За эту песню их могли реально закрыть - Квартал 95 опять спел про власть - YouTube
mikes> Красиво. У нас бы про пенсионную реформу кто спел...

И споём, и поправим!
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+1
-
edit
 

Vedi

опытный

I.M.> 1. Понятно.
I.M.> 3. По факту насильственной смерти вносятся сведения в ЕРДР (единый реестр досудебных расследований) следователем или прокурором по юрисдикции нормы предполагаемого преступления, т.е. национальной полицией Украины. Тут вопрос: при чем здесь СБУ?
I.M.> 4. Вы данное заявление о преступных действиях составляли?

Ты тут наговорил как мистер Горби, дохера и нихера, путано и неправильно.При том,что наболтал не имея ни малейшего понятия ни о обстоятельствах,ни о той ситуации,не зная,чем она занималась в СБУ,грубо говоря ни о чем.При всем том советуешь,какие заявления мне :eek: вашим "правоохранителям" подавать.
О ней скажу кратко :офицер,национальность русская,место гибели недалеко от твоего дома,официальная версия самоубийство.Её близкие,живущие там,боятся что то составлять и требовать.
Ну а уж мне на территорию вашего европейского "правового государства" просто опасно и так въезжать,тем более с какими либо претензиями.
Мерзко хихикать и выводы делать не буду,еще рано.Вот когда вместо всяких скрипалей, до любого из ваших нехороших дотянется рука с ледорубом, соглашусь с тем ,что СБУ оказались попушистей ФСБ.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
1 44 45 46 47 48 169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru