Политические аспекты чемпионата мира по футболу 2018 в России

 
1 14 15 16 17 18 23
RU tramp_ #08.07.2018 13:27  @АМГ1963#08.07.2018 12:53
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

t.>> Понятненько.. политика
АМГ1963> Вот это и есть цена вы**она Смолова с не забитым пенальти. Хорваты со своей "Славой Уркаине"- оправдали наши ожидания.
Не смотрел, не знаю

СМИ: ФИФА может дисквалифицировать хорватского футболиста за лозунг «Слава Украине»

Международная федерация футбола (ФИФА) может дисквалифицировать защитника сборной Хорватии Домагоя Виду и тренера Огнена Вукоевича за лозунг «Слава Украине» после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 с национальной командой России. //  russian.rt.com
 
 67.0.3396.8767.0.3396.87
RU АМГ1963 #08.07.2018 15:22  @tramp_#08.07.2018 13:27
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
t.> Не смотрел, не знаю
Полчаса назад возле кассы в супермаркете, один из покупателей при мне пожаловался продавцу - "сегодня паршивое настроение, после нашего проигрыша". А нашим врагам ошибки наших футболистов дали повод для злорадства

Хорватия - Россия. Комментарии читателей The Washington Post: НАТО выигрывает!

Комментарии читателей The Washington Post. Расстрельная команда с Лубянки!!!!….Dasvidaniya. НАТО выигрывает! А теперь будет аннексия Хорватии. Раз Россия вылетела, то теперь у Путина нет причин ехать на полуфинал из Хельсинки. Интересно, знает ли Трамп, что США не отобрались на ЧМ. Трамп непременно последовал бы за Путиным. Белый Дом уже приказал приспустить флаги. //  inosmi.ru
 
 67.0.3396.9967.0.3396.99
RU кщееш #08.07.2018 15:28
+
+1
-
edit
 
А не хорватия вынесла и Украину на отборе ?
 61.0.3163.12861.0.3163.128
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
O.O.>>> Что за бред
Bredonosec>> бред - это то,что ты высказываешь.
pytnic> Тут я с Олегом согласен - Вложения многократно перекрывают выгоды БЮДЖЕТА!

Не многократно, но перекрывают. Чуть в минус получается в целом для страны.
Но!
При этом у меня в Самаре остается шикарный аэропорт, шикарный стадион, шикарные дороги, и дохрена-дохрена чего еще, реально - полностью преобразившийся город! И все это, если таки подбить балланс, за на пару-тройку порядков меньшие бабки, нежели это все делать просто на ровном месте, без футбола. Так что я обеими руками и ногами за футбол, хотя не смотрел ни один матч, поскольку лично мне футбол пофигу.
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  61.061.0
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
кщееш> А не хорватия вынесла и Украину на отборе ?

Все верно :) 2 раза проиграли хорватам, в результате те набрали на 3 очка больше и пролезли через стыковые матчи.

Чемпионат мира по футболу 2018 (отборочный турнир, УЕФА, группа I) — Википедия

Жеребьёвка отборочного турнира чемпионата мира 2018 прошла в Санкт-Петербурге 25 июля 2015 года. В группу I зоны УЕФА попали сборные по футболу следующих стран: Хорватия, Исландия, Украина, Турция и Финляндия. Матчи в группе I пройдут с 5 сентября 2016 года по 9 октября 2017 года. Изначально в группе должно было участвовать 5 национальных сборных. Однако после включения футбольной федерации Косова в ФИФА в мае 2016, 9 июня 2016, согласно решению Рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, сборная Косова примет участие в отборочном цикле ЧМ-2018 — в группе I. Сборная, занявшая первое место, выходит в финальную часть чемпионата. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  56.056.0

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Англичане и вынесут :)
yacc> На следующем матче болеем за англичан

А как же Скрипали и высылка дипломатов? ;)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  56.056.0

yacc

старожил
★★☆
Bell> А как же Скрипали и высылка дипломатов? ;)
Тут плевок сразу после игры.
 64.0.3282.11964.0.3282.119
RU Voennich #08.07.2018 16:31  @DustyFox#08.07.2018 15:55
+
-
edit
 

Voennich

опытный

DustyFox> ... И все это, если таки подбить балланс, за на пару-тройку порядков меньшие бабки, нежели это все делать просто на ровном месте, без футбола.
Не дискуссии ради, а арифметики для.
Можно хотя бы набросок рассчёта как можно было потратить на то же самое (не спеша и планово) в 100-1000 раз больше чем потратили?
 67.0.3396.9967.0.3396.99
RU DustyFox #08.07.2018 16:34  @Vоеnniсh#08.07.2018 16:31
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
Voennich> Не дискуссии ради, а арифметики для.
Кто ж Вам запретит? :eek:
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  61.061.0

3X

аксакал
★☆

yacc> На следующем матче болеем за англичан
Сборная РФ на 5-м месте, Хорваты будут на 4-ом если их Англики и Бельго-Франки вынесут, совсем в итоге может невелика быть разница :)
 
RU Oleg_Oleg #08.07.2018 20:44  @dmirg78#08.07.2018 00:40
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

☠☠☠
dmirg78> Судя по тому, сколько бухают у нас австралийцы, датчане, мексиканцы, англичане и т.д., то только на пиве, выпитом за несколько дней 12,5 тысячами австралийцев, можно окупить реконструкцию пары улиц.

Вот только сначала их испражнения надо удалить с этих самых улиц :p ведут себя как быдло,а наши им еще и в ножки кланяются,тьфу,противно.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #08.07.2018 20:51  @Bredonosec#07.07.2018 23:40
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

☠☠☠
Bredonosec> но ему же неприятно, что вообще иностранцы оставляют тут бабло.
Вот хрень ты несеш,как тролль интернетный,где конкретно я такое сказал? ткни носом или сожри свою "клаву"
Bredonosec> Для него же это "унизительно".
Унизительно,то как наше правительство заставляет унижаться наших граждан перед всяким футбольно-иностранным отребьем.
приехал,милости просим,но не нарушай наших порядков,законов и обычаев,не согласен,вежливо выпроводим пинком под сраку,аки Гитлера из СССР
Bredonosec> А это полный бред.

так прекрати же бога ради его нести.
И дальше в тему,чтоб подавились все богом проклятые футбольные негодяи, Экономисты оценили эффект от чемпионата мира по футболу для России :: Экономика :: РБК
после этого я думаю так наз болельщикам стоит заткнутся и не пукать .УБЫТОК,чистый РАЗЗОР.вот что такое ваш мундиналь,и кстати подобного рода мундиналь в Бразилии несколько лет назад привел к массовым протестам ;):p
и еще,все эти так наз болельщики(стесняюсь правильно назвать ибо забанят навечно)седня ночью матерно орали,спать не давали,а утром ехал на работу в 5.30,на каждом углу драки, и пьяные - неадекватные водители,при этом полиция бездействует,какая мерзость...каждый футбольный 3.14дор,так же как и полицейский не принявший мер к его усмирению,просто преступник,ставящий жизнь и безопасность граждан нашей страны под угрозу.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 08.07.2018 в 21:06
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
LT Bredonosec #08.07.2018 21:25  @Oleg_Oleg#08.07.2018 20:51
+
+1
-
edit
 
O.O.> Вот хрень ты несеш,как тролль интернетный,где конкретно я такое сказал? ткни носом или сожри свою "клаву"

Политические аспекты чемпионата мира по футболу 2018 в России [Oleg_Oleg#07.07.18 20:46]

… Смотрел я недавно телек,что случается не часто,показывают,в Сочи(кажется)какой то латиноамериканец проепал телефон,так полиция отвезла его на матч на машине,а на след день,с поклоном вручили ему утрату,причем привезли к нему,так это унизительно.тем более что в тех краях, ихняя полиция особо не церемонясь отстреливает им по пол задницы экспансивными пулями,но самое антиресное что через пять минут начались местные новости,там прозвучало,что в пос Саракташ,отменили льготы в дет сады для…// Политический
 

или вас взломали?

O.O.> Унизительно,то как наше правительство заставляет унижаться наших граждан перед всяким футбольно-иностранным отребьем.
и в чем унижение? Что вернули потыренное? У вас очень странные понятия тогда.
А равно и понятия о том, что есть отребье. Вот, напр, себя вы таковым не считаете почему-то. А гражданина какого-то другого государства - считаете.

O.O.> приехал,милости просим,но не нарушай наших порядков,законов и обычаев
В смысле, "что упало, то пропало"?
Или "в большой семье 2.71блом не щелкают"?
Какой именно "обычай" нарушен возвратом?

O.O.> так прекрати же бога ради его нести.
O.O.> И дальше в тему,чтоб подавились все богом проклятые футбольные негодяи
Если это излияние - следствие синьки, то может правильнее переходить на марихуану? ) После неё люди вроде добреют, а не истерят :)
RU Oleg_Oleg #08.07.2018 21:42  @Bredonosec#08.07.2018 21:25
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

☠☠☠
Bredonosec> или вас взломали?
Нет не взломали,начинай жрать

Bredonosec> и в чем унижение? Что вернули потыренное? У вас очень странные понятия тогда.
Во первых не потыреное,а проепаное, имеет значение,КАК это сделали
Bredonosec> А равно и понятия о том, что есть отребье. Вот, напр, себя вы таковым не считаете почему-то. А гражданина какого-то другого государства - считаете.
Не гражданина, а так наз болельщика,из тех кто испражняется на наших улицах,орет по ночам и бьет друк другу морды,короче говоря активного маргинала,которому похер,жечь покрышки, орать под футбольчик и проч мерзости творить.
O.O.>> приехал,милости просим,но не нарушай наших порядков,законов и обычаев
Bredonosec> В смысле, "что упало, то пропало"?
и не только,за испражнение в общественном месте,у вас в государстве по головке гладят?почему этих тварей хотябы не оштрафовать?а лучше закрыть на несколько суток,что б приперлись мрази к себе домой и сказали там,В России есть ЗАКОН.
Bredonosec> Или "в большой семье 2.71блом не щелкают"?
Именно так
Bredonosec> Какой именно "обычай" нарушен возвратом?

Еще раз для тех кто в броне,вопрос в том КАК это было сделано,а это было УНИЗИТЕЛЬНО,как минимум по форме.
Для ГРАЖДАНИНА РФ такого бы не сделали,а для иносраного футбольного 3.14дора пожалуйста,ты че полицейских за шнырей держиш?они офицеры и должны были честь блюсти,пришел,написал заяву и гуляй,нашли-оповестили,приходи-забирай.а возить туда-сюда всякую сволочь в их обязаности не входит,а уж возврат с поклоном...аааа
 49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Bredonosec #08.07.2018 21:59  @Oleg_Oleg#08.07.2018 21:42
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Bredonosec>> или вас взломали?
O.O.> Нет не взломали,начинай жрать
А если не взломали, то нефиг и обижаться оценке своих слов.

O.O.> Во первых не потыреное,а проепаное, имеет значение,КАК это сделали
да ну?
То есть, вас оскорбляет, когда потерянные вещи возвращают. Вы бы, разумеется прихватизировали.
Понятно.

Bredonosec>> А равно и понятия о том, что есть отребье. Вот, напр, себя вы таковым не считаете почему-то. А гражданина какого-то другого государства - считаете.
O.O.> Не гражданина, а так наз болельщика
А, простите, только футбольных, или велосипедистов тоже?
А как насчет лысых? Или только рыжих?
А может быть, носящих красные майки? Или шлепанцы?
Мне просто любопытно, какие еще внешние или воображаемые признаки для вас делят людей на сорта.

O.O.> O.O.>> приехал,милости просим,но не нарушай наших порядков,законов и обычаев
Bredonosec>> В смысле, "что упало, то пропало"?
O.O.> и не только
То есть, вас именно обижает, что не потырили.
Очень красиво вас характеризует сия истерика.
Ну очень.

Bredonosec>> Или "в большой семье 2.71блом не щелкают"?
O.O.> Именно так
А работать не пробовали?
+
-
edit
 

pkl

опытный

АМГ1963> Вот это и есть цена вы**она Смолова с не забитым пенальти. Хорваты со своей "Славой Уркаине"- оправдали наши ожидания. Мы с женой заранее обсудили, что не будем болеть за этот полуфинал: ни за потомков усташей, ни за гадящих нагличан.
А я вообще смотреть не буду.
 55
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

O.O.> Вот только сначала их испражнения надо удалить с этих самых улиц :p ведут себя как быдло,а наши им еще и в ножки кланяются,тьфу,противно.
Это к сожалению данвяя привычка заискивать перед иностранцами, другие их радостно встречают, помогают, ажковрову. дорожку готовы разостлать, посморим какие отзывы начнут публиковаться после конца чемпионата и возврата болельшиков домой, наши идиоты считают что вот они их так радушно встретили, теперь их любить будут.. лица с альтернативным мышлением просто..
 49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #09.07.2018 07:40  @Bredonosec#08.07.2018 21:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

☠☠☠
Bredonosec> То есть, вас оскорбляет, когда потерянные вещи возвращают. Вы бы, разумеется прихватизировали.
Вот тролль ты и есть,бредоносец одним словом,ты по русски то шпрехен?
меня оскорбляет в КАКОЙ ФОРМЕ это делается

Bredonosec> А, простите, только футбольных, или велосипедистов тоже?
Я не видел велосипедистов орущих матом в два часа ночи,а утром,когда я в 5.30 ехал на работу,на каждом углу морды друг-другу били не пьяные велосипедисты,а мерзкие маргинальные футбольные кретины.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #09.07.2018 08:51  @АМГ1963#08.07.2018 12:53
+
-
edit
 
АМГ1963> Мы с женой заранее обсудили, что не будем болеть за этот полуфинал: ни за потомков усташей, ни за гадящих нагличан.
А игру России вы, видимо, не смотрели из-за потомков "сталинского режыму"?
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1818

3X

аксакал
★☆

НАТО: "На чемпионате мира остались только страны альянса. Удачи всем!"

Все полуфиналисты проходящего в России чемпионата мира по футболу (Бельгия, Франция, Англия и Хорватия) являются членами НАТО, такое наблюдение сделал официальный твиттер альянса. //  rus.delfi.lv
 
 55
RU Dmb_2007 #09.07.2018 10:36  @Oleg_Oleg#08.07.2018 20:51
+
-1
-
edit
 

Dmb_2007

опытный


O.O.> И дальше в тему,чтоб подавились все богом проклятые футбольные негодяи, Экономисты оценили эффект от чемпионата мира по футболу для России :: Экономика :: РБК

Фигасе, ты некрофилпостер ... :eek:
01 ДЕК 2017, 00:01
 
Si vis pacem, para bellum  67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

☠☠☠
t.> Это к сожалению данвяя привычка заискивать перед иностранцами, другие их радостно встречают, помогают, ажковрову. дорожку готовы разостлать, посморим какие отзывы начнут публиковаться после конца чемпионата и возврата болельшиков домой, наши идиоты считают что вот они их так радушно встретили, теперь их любить будут.. лица с альтернативным мышлением просто..

Я тоже считаю что от рабских привычек пора бы уже и избавится ибо мы не ущербная полуколония,а великая страна,приехал,хорошо,но! все на общих основаниях или согласно оплаченых услуг
Я не считаю заискивание и пресмыкание радушным приемом,готовы блин уже задницы подставить,иносранец же приехал,мать его так.Лично я после такого сделал бы только один вывод,Россия так нуждается в благосклонности любой иносранщины,что не жаль ни денег.ни чести,кошмар.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
RU АМГ1963 #09.07.2018 11:10  @Виктор Банев#09.07.2018 08:51
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
В.Б.> А игру России вы, видимо, не смотрели из-за потомков "сталинского режыму"?
За команду Родины поболеть - святое дело! :p
Прошлых "подвигов" наших европейских "партнеров" - я не забываю. Это тебе плевать на их недавние военные преступления
 67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+3
-
edit
 

16-й

опытный
★★
O.O.> и еще,все эти так наз болельщики(стесняюсь правильно назвать ибо забанят навечно)седня ночью матерно орали,спать не давали,а утром ехал на работу в 5.30,на каждом углу драки, и пьяные - неадекватные водители,при этом полиция бездействует,какая мерзость...

Атас. У вас там прямо бомжатник какой-то. Прямо вот на каждом углу драки? пьяные водители и никто их не стрижет? Потрясающий градиент нравов - наши гайцы так и на 1-е января работают иногда, сам видел.
То-то я смотрю у нас с тобой нормативы мироощущения не совпадают.
 65.0.3325.18165.0.3325.181
LT Bredonosec #09.07.2018 11:22  @Oleg_Oleg#09.07.2018 07:40
+
-
edit
 
O.O.> Вот тролль ты и есть,
я тебя за язык не тянул.
Самолично сказал, что обижает, что не отжали, а вернули.
А меня такие быдлопонятия не привлекают.
Да даже среди воров устраивать истерику по поводу того, что кто-то "вернул лоху его цацку", не будет вызывать уважения.

O.O.> Я не видел велосипедистов орущих матом
не выкручивайся. Заявил обиду, что не отжали мобилу (или что там) - теперь неси свою метку.

1 14 15 16 17 18 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru