[image]

Медицина Хренова

до дрожи в поджилках...
 
1 34 35 36 37 38 63
+
+1
-
edit
 
Invar> Ещё как принимается. И долю моды -"в чужих руках морковка слаще" готов признать.
удивительное рядом :)

Invar> Но речь и о потенциально серьёзных случаях, где уже не до второстепенных моментов...
редчайшие случаи, про которые или не делается вообще в рф (подруга одна в связи с очень серьезной застарелой травмой была вынуждена),
или же, что тоже нередко, в рф сказали, что это неизлечимо, но люди собирают бабло на некий центр, где первична коммерция, и где за ложную надежду не постыдятся взять дикое бабло. Пациент всё равно умрет, но денежка перекочует за бугор.
Сталкивался уже не раз, просили обьявить сбор средств на лечение безнадежного (там, лейкемия, или какой-нибудь жуткий неизлечимый синдром, который "по уникальной методике в лучших клиниках за миллионы готовы вылечить") за бугром. Во всех случаях пациент умирал.
   67.0.3396.6367.0.3396.63

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Т.е. то, что противоречит Вашему настроению, во внимание не принимается.

Invar> Ещё как принимается. И долю моды -"в чужих руках морковка слаще" готов признать.

Ну, здесь, вроде наоборот получается, только своей морковке верите :)

Invar> Но речь и о потенциально серьёзных случаях, где уже не до второстепенных моментов...

Я же не прыгаю от радости, как у нас всё хорошо.
Критиковать недостатки надо, их дофига и больше.

Но и согласиться с радостно подпрыгивающими всепропальщиками не могу.
А Ваше предложение по эпиграфу иначе воспринять нельзя.
   11.011.0
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Bredonosec> Сталкивался уже не раз, просили обьявить сбор средств на лечение безнадежного (там, лейкемия, или какой-нибудь жуткий неизлечимый синдром, который "по уникальной методике в лучших клиниках за миллионы готовы вылечить") за бугром. Во всех случаях пациент умирал.

Именно поэтому никогда не даю денег на подобное. Там обычно смертельные и безнадежные диагнозы. Когда, например, собирают на стоящее огромных денег лечение за границей больному с глиобластомой, то у меня просто не остается цензурных слов. А обычно бывает как раз что-то подобное. Я понимаю, конечно, родственников и родителей. Но вот тех уродов, которые им нашептали, что есть шанс, и заставили собирать деньги....
   61.061.0

sam7

администратор
★★★★★
Bredonosec>> Сталкивался уже не раз, просили обьявить сбор средств на лечение безнадежного (там, лейкемия, или какой-нибудь жуткий неизлечимый синдром, который "по уникальной методике в лучших клиниках за миллионы готовы вылечить") за бугром. Во всех случаях пациент умирал.
U235> Именно поэтому никогда не даю денег на подобное. Там обычно смертельные и безнадежные диагнозы.

Это да.
У меня жена от рака умерла.
На лечение уходило 2-4 килобакса в месяц.
Прочитал, что Астра Зенека новое лекарство придумало.
Позвонил, послали.
Конечно, мог догадаться, что от нового лекарства до его применения - годы, если не десятилетия.
Но надежда иногда затмевает разум.
Но с тех пор Астра Зенеку не люблю, а дочка их аудировала.
Такие вот выбрыки жизни.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
sam7>

Запомнилось, покупаю в аптеке пачечку лекарства за полтора килобакса, кто-то из очереди - "не дай бог так заболеть"
А толку в цене - результат один :(
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Invar> Я таки просил про наших туристов прояснить.
Invar> Небедные, хорошо информированные, надо полагать, о состоянии дел в российской медицине люди и вдрух...такой удар в спину по престижу

Мой приятель однокурсник, весьма небедный должен отметить, когда несколько лет назад встал пред дилеммой где делать очень серьезную операцию на спинном мозге, между Израилем и Питерской клиникой, выбрал Питер. Про цену я вообще молчу, разница в разы (вроде на порядок, но забылось, а спрашивать не хочу), но и качество выше всяческих похвал. Через месяц уже опять полегоньку в футбол начал играть, а сейчас на пилотаж летает.
   61.061.0
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   1818
Это сообщение редактировалось 24.08.2018 в 21:27
+
-1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Потёр бы? А? Ведь хрень явная. Зачем рекламу делать?
   33
RU smalltownboy #23.08.2018 23:36  @U235#21.08.2018 18:18
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

U235>Когда, например, собирают на стоящее огромных денег лечение за границей больному с глиобластомой, то у меня просто не остается цензурных слов. Но вот тех уродов, которые им нашептали, что есть шанс, и заставили собирать деньги....

Не всем везёт с таким диагнозом лечиться бесплатно в Алмазовском центре, да и чтобы г-жа Скворцова это лечение курировала. Видимо тоже нашептали, что есть шанс... кстати говорят пока помогло.
   52.052.0

ttt

аксакал

Грач> Таким образом, больные сахарным диабетом 2 типа за кратчайшие сроки восстанавливают обменные процессы и избавляются от заболевания.

Действительно треп. Если бы это было как написано, мало того что Нобелевка, вообще в истории медицины на уровне Флеминга. А уж что все научные сайты сделали бы главной темой не вопрос
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> Таким образом, больные сахарным диабетом 2 типа за кратчайшие сроки восстанавливают обменные процессы и избавляются от заболевания.
ttt> Действительно треп. Если бы это было как написано, мало того что Нобелевка, вообще в истории медицины на уровне Флеминга. А уж что все научные сайты сделали бы главной темой не вопрос
ну на кпемлевскую таблетку от всех проявлений диабета они как то и не намекают. я бы не стал так привычно отрицать исходя из того что не могет такого быть у нас , что все это просто реклама попила .... посмотрим будет ли развитие темы ...
   1717
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Грач> ...ну на кпемлевскую таблетку от всех проявлений диабета они как то и не намекают

Они вообще-то - лохотронщики, впаривающие пищевую добавку что на-раз проверяется переходом по ссылкам.

Это тож конечно часть нашей.... медицины,

но вы-то по позитиву вроде, зачем у меня хлеб отнимать ;)

Нельзя было проверить и тихонько удалить?
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Грач>я бы не стал так привычно отрицать исходя из того что не могет такого быть у нас
Вы дали ссылку на фейковый сайт РИА Новости. Совсем уже перестали следить, какую херню на форум тащите.
   61.061.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>>я бы не стал так привычно отрицать исходя из того что не могет такого быть у нас
GOGI> Вы дали ссылку на фейковый сайт РИА Новости. Совсем уже перестали следить, какую херню на форум тащите.
оценка от такого персонажа безусловно укрепляет меня во мнении что новости не о дерьме нужно постить ... уже то что определенный контингент от них корежит не может не радовать :)
   1818
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Грач>>>я бы не стал так привычно отрицать исходя из того что не могет такого быть у нас
GOGI>> Вы дали ссылку на фейковый сайт РИА Новости...

Грач> ...новости не о дерьме нужно постить ... уже то что определенный контингент от них корежит не может не радовать :)

Так фейк-то признаёте, али как?

Если да, то так и напишите нет у нас такого, ошибочка вышла.

Если нет, то пруфы посерьёзнее есть?
   33
RU Dmb_2007 #24.08.2018 18:45  @Грач#24.08.2018 17:33
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
GOGI>> Вы дали ссылку на фейковый сайт РИА Новости. Совсем уже перестали следить, какую херню на форум тащите.
Грач> оценка от такого персонажа безусловно укрепляет меня во мнении что новости не о дерьме нужно постить ... уже то что определенный контингент от них корежит не может не радовать :)

Но сайт-то и впрямь подленько-рекламный...
Объективно. Независимо от личности тебе на то указавших.
Так что это именно "новости не о дерьме" и "корежит" от них не только "определенный контингент", но всех разумных ...
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Invar> Так фейк-то признаёте, али как?
нет
но как только будет соответствующая инфа о том что это фейк - да без вопросов покаюсь в том что притащил непотрбство.
   1818
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Грач> но как только будет соответствующая инфа о том что это фейк - да без вопросов покаюсь в том что притащил непотрбство.
Блин, ты открой сам свой сайт, который сюда притащил и пооткрывай там странички. Ты увидишь, что все ссылки ведут на эту же страницу.
Это же не шарлатаны, это реальные жулики, которые создали поддельную страницу РИА Новости.
Вот настоящая страница РИА Новости - события в России и мире: темы дня, фото, видео, инфографика, радио сравни с той что ты притащил.
И с этой фальшивой страницы жулики продают людям пустышку.
   61.061.0
+
+3
-
edit
 
RU Dmb_2007 #24.08.2018 20:31  @Грач#24.08.2018 19:10
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Invar>> Так фейк-то признаёте, али как?
Грач> нет
Грач> но как только будет соответствующая инфа о том что это фейк - да без вопросов покаюсь в том что притащил непотрбство.

Ну поищи "НИИ Эндокринологии им. И.И. Мечникова". Нет такой организации.
Сравни текст по твоей ссылке с этим Dialux (Диалюкс) Капли от диабета купить в Алматы. 702.51299242973 тг. Описания, фото, характеристики, доставка - Nano
Открой страницу ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России | и прочитай предупреждение
Уважаемые посетители сайта!
Информируем вас о незаконном использовании неустановленными лицами изображений и авторитетного мнения руководства и сотрудников Центра в мошеннических целях. В информационно-телекоммуникационной сети (Интернет) распространяется информации о рекламе различных лекарственных средств, в большинстве случаев для лечения сахарного диабета, сотрудниками ФГБУ «НМИЦ эндокринологии». Ответственно заявляем, что специалисты Центра НЕ рекламируют лекарственные препараты!

Обращаем ваше внимание, что только на приеме врач может назначить для лечения лекарственное средство, учитывая клиническую картину заболевания и индивидуальные особенности пациента.

Руководство Центра поступает строго в соответствии с требованиями действующего законодательства, в том числе в отношении рекламы лекарственных средств.

Все лекарственные препараты проходят обязательную государственную регистрацию перед поступлением на рынок. Проверить, прошел ли государственную регистрацию препарат, можно на официальном сайте Государственного реестра лекарственных средств по адресу: grls.rosminzdrav.ru.

Администрация центра
 

Придётся теперь и твои ссылки перепроверять... :(
   68.0.3440.10668.0.3440.106
RU Грач #24.08.2018 20:44  @Dmb_2007#24.08.2018 20:31
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
D.2.> Придётся теперь и твои ссылки перепроверять... :(
а я ни разу не против :)
   1818
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
в Волгограде состоялось открытие клиники «Мать и дитя». Медицинское учреждение, оборудованное современной техникой, стало 38-м в числе роддомов, консультационных центров и амбулаторий компании, функционирующих в 23 городах страны.

В Волгограде открылась перинатальная клиника.
В год она сможет принять до 15 тысяч пациентов. Причем помочь здесь готовятся и тем, у кого поставлены самые сложные и порой безнадежные диагнозы. Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски. https://www.youtube.com/channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_Nlgg?sub_confirmation=1
   1818
+
+1
-
edit
 
Грач> но как только будет соответствующая инфа о том что это фейк - да без вопросов покаюсь в том что притащил непотрбство.

Ну так что, где твое покаяние?
   61.061.0
RU Грач #24.08.2018 20:53  @Dmb_2007#24.08.2018 20:31
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
D.2.> Ну поищи "НИИ Эндокринологии им. И.И. Мечникова". Нет такой организации.
поискал ... да навскидку - лажа имеется ... завтра пороюсь более плотно
   1818
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
еще в четырех карельских поселках в ближайшее время появятся современные фельдшерско-акушерские пункты. Сейчас завершается их монтаж, благоустраивается территория вокруг зданий. Впереди оборудование ФАПов всем необходимым. Всего же до конца года в республике откроют 22 таких учреждения.

До конца года в республике откроют 22 ФАПа
Еще в четырех карельских поселках в ближайшее время появятся современные фельдшерско-акушерские пункты. Сейчас завершается их монтаж, благоустраивается территория вокруг зданий. Впереди оборудование ФАПов всем необходимым. Всего же до конца года в республике откроют 22 таких учреждения. Деньги выделяются в рамках федеральной целевой программы по подготовке к 100-летию республики.
   1818
1 34 35 36 37 38 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru