[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 28 29 30 31 32 221

HT

опытный

HT>> Боишся? Вот и продолжай дрожать от страха, глупая балаболка :D
Meskiukas> МПХ обсосался? ;) Хотя в оба конца же заполучаешь? Не удивительно. Ну, что же, не вульва тебя родила, а анус по кускам выплюнул! :D :D :D
Мы уже поняли что детство у тебя было тяжелое, что ты нежеланный залетный ребенок, биологического папу ты не знал (как и мама), а воспитывал тебя злобный алкоголик-рогоносец.

Достойная аргументация против НАСАранцев 2017 09 30
Лунная афёра пиндосов, одна из многих. Учёные разоблачают США.

Возьми любое одно утверждение из приведенного ролика и докажи (проверь) его самостоятельно.

О результатах расскажи здесь.

Боишся? Вот и продолжай дрожать от страха, глупая балаболка :D
   62.062.0

HT

опытный

HT>> О результатах расскажи здесь.
Meskiukas> И что? Ты думаешь, что тупые мрази поумнеют?
Вот именно: нам интересно, способен ли ты поумнеть.


Meskiukas> Высадка на Луну. как это было официально))) - YouTube
Ты знаешь что надо сделать.
Но делать не будешь, потому что ты жалкий трусишка :p
   62.062.0
+
+2
-
edit
 

HT

опытный

HT>> - ролики с Луны - подделка
Meskiukas> А кто кроме глистоловов/сектантов в этом сомневается?
Научно-техническая элита СССР тебе не указ?


Meskiukas> Хоть одно реальное доказательство приведи.
Приведи реальное доказательство что ТТУ Спейс-Шаттла нужны "только для страгивания".
В состоянии за свои собственные слова отвечать, трусливая балаболка? :p
   62.062.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Meskiukas> Но вот ты со присными во всю орёшь с привизгом, 2х2=156!!!

О! То есть товарищ прихлопнуто-прозрелый, все же, еще осознает. что 2*2=4. И кто бы об этом ни говорил - он не врет.
А вот реакция на этот неприятный факт - иррациональная. Но, это видимо потому, что со счетом у нашего очередного "разоблачителя покровов" - худо дело.

Потому как посчитать он не может... остается ему 2 выхода - "верить или усомняться".
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Meskiukas> И ГДЕ такой ролик?

Что, никак не находится?

Meskiukas> Понятно, плёнка засветилась, но на её основе, что-то подобное в Голливуде сняли.

Нет, наверное что-то находилось. А можно посмотреть - что там получилось "на основе засвеченной пленки"?
Да, там, правда, еще телекамеры были. Но их, разуммется, тоже засветило. :)
   68.0.3440.10668.0.3440.106

HT

опытный

3-62> Да, там, правда, еще телекамеры были. Но их, разуммется, тоже засветило. :)
[Для протокола] Одну - таки да, засветило, в прямом смысле.
   62.062.0

3-62

аксакал


Phazeus> Да нет, материализма здесь предостаточно.

Цели. определяемые материалистическим подходом (вроде место потеплее, кусок послаще) - гораздо проще достигаются "бабуинскими методами". Так что - когда вы сегодня наблюдаете деятелей, что гребут под себя безостановочно и безоглядно - это результат преобладания материализма в мировоззрении и воспитании.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

3-62

аксакал


HT> [Для протокола] Одну - таки да, засветило, в прямом смысле.

И неудачных кадров - тоже хватает.
Но все это не отменяет тот факт, что голливуд до сих пор ничего не может снять близкого по совпадению с реальной физикой. Только воину разоблачительного фронта это невдомек. Он считать не умеет.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Полл

координатор
★★★★★
3-62> Цели. определяемые материалистическим подходом (вроде место потеплее, кусок послаще) - гораздо проще достигаются "бабуинскими методами".
В ближней перспективе - да.
В средней - возможно.
В дальней - нет.
   62.062.0

3-62

аксакал


Полл> В ближней перспективе - да.
Полл> В средней - возможно.
Полл> В дальней - нет.

"Орехи в кулаке" - или как ловят обезьян. :)
Так что скатывание на горизонт "осязаемых целей", как итог грубого материализма на жизненном пути - понятно и объяснимо.

А вот что требуется для того, чтобы задумываться о дальних перспективах?
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Полл

координатор
★★★★★
3-62> А вот что требуется для того, чтобы задумываться о дальних перспективах?
Взять в руки своего ребенка.
   62.062.0
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Meskiukas> Да просто Мф 7:6 помню. ;)

Так тут его многие помнят...


Варбана на вас нет.


А вообще топик уже читать блевотно.
   51.051.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Fakir> Варбана на вас нет.
Вот кстати, он, Царствие Небесное, умел думать и излагать материал.
Fakir> А вообще топик уже читать блевотно.
Ну, так сектанты такого фекалия наложили в свою среду обитания, что не удивительно.
   62.062.0

HT

опытный

Fakir>> Варбана на вас нет.
Meskiukas> Вот кстати, он, Царствие Небесное, умел думать и излагать материал.
И что же он говорил по поводу амеров на Луне? ;)

Fakir>> А вообще топик уже читать блевотно.
Meskiukas> Ну, так сектанты такого фекалия наложили в свою среду обитания, что не удивительно.
Самокритика это хорошо :p
   62.062.0

Phazeus

опытный

3-62> Цели. определяемые материалистическим подходом (вроде место потеплее, кусок послаще) - гораздо проще достигаются "бабуинскими методами".

Вы путаете своё представление о материализме (оно у вас какое-то бабуинское), методологию изучения общественных процессов (в разрезе божественного проведения или закономерностей социального развития и организации социума) и эволюционые биологические черты поведения человеческого вида. Это области совершенно разные и сравнивать их, привнося в это какое-то своё иррациональное субъективное представление - это моветон.

3-62> Так что - когда вы сегодня наблюдаете деятелей, что гребут под себя безостановочно и безоглядно - это результат преобладания материализма в мировоззрении и воспитании.

Это результат естественного биологического эволюционного характера поведения индивидов, проявляющихся в форме эгоистического поведения. Не нужно сравнивать несравнимые категории, пощадите формальную логику.
Что касается воспитания. В их воспитании преобладает вера в неограниченную свободу личности и право личности реализовывать свои интересы, не считаясь с остальным обществом. И всё это на фоне приятия концепции фундаментального человеческого неравенства, проявляющегося в виде наличия социальных "страт", разделяемых имущественным цензом, который и определяет, насколько "права и свободы" индивида в данном обществе будут "безграничны".

Вы же, руководствуясь придуманным как раз такими вот упырями лубка про "материализм, который противопоставляется духовной культуре" (что само по себе бабуинское невежество и вопиющая глупость) пытаетесь уподобляться тем же самым опровергателям, которые точно также веруют в подобные "лубки" и нарушают принципы понимания мира через инструменты логического и критического осмысления.
   
RU Pavel_VP #08.09.2018 16:24  @Meskiukas#07.09.2018 23:13
+
+1
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Meskiukas>:D :D :D Достойная аргументация против НАСАранцев 2017 09 30 - YouTube
Вам же показали, что история с профессором Гелентером является чистой выдумкой, и вот Вы снова приводите ее в качестве своих обоснований. Зачем? Если чепуху повторить много раз, она не перестанет быть чепухой. Какой смысл Вам что-то объяснять, если Вы не вникаете в суть этого и все пропускаете мимо.
   62.062.0
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Meskiukas> Ну, так сектанты такого фекалия наложили в свою среду обитания, что не удивительно.

Так зачем ты так себя ведёшь? Вместо обкладывания себя фекалиями взял бы, да подумал головой, если есть возможность. Ты же даже не пытаешься.
   
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

P.V.> Вам же показали, что история с профессором Гелентером является чистой выдумкой, и вот Вы снова приводите ее в качестве своих обоснований. Зачем?

Он давно находится в режиме "радиоточка с повтором". Порой складывается ощущение, что это просто бот (я таких много видел, причём многие даже гораздо более адекватно "себя вели", даже ответы "осмысленные" давали).
Я бы поставил вопрос, а там вообще кто-то живой есть или нет? Ибо ничего человеческого оно не проявляет, кроме "бауинского", как было замечено :)
   
LT Meskiukas #08.09.2018 16:40  @Pavel_VP#08.09.2018 16:24
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
P.V.> Какой смысл Вам что-то объяснять, если Вы не вникаете в суть этого и все пропускаете мимо.
Для глупцов разъясняю, что великий Чингизхан сказал: " Если приложить ум к глупости получится неразбериха, глупость к глупости посмешище, и только ум к уму даёт ДЕЛО"! Похоже у меня постоянно не разбериха получается. Всё пытаюсь ум к глупости непередаваемой приложить. Американцы никогда не были на луне. Разоблачение! - YouTube
   62.062.0

3-62

аксакал


Phazeus> Вы путаете своё представление о материализме

Я не путаю. Я вижу что происходит как и почему.
И не даю большого кредита доверия "высокоумным теориям, что плохо описывают практику".

Phazeus>Это области совершенно разные и

А вопрос "как быть человеком" все острее. :)

Phazeus> Вы же, руководствуясь придуманным как раз такими вот упырями лубка про "материализм"

Так я вижу как используется этот "лубошный" инструмент. И к чему это приводит.

Так что вопрос про перевес веры в хороший и полезный (всегда и в любых количествах) материализм - это в ваш огород камень. Не в мой.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
LT Meskiukas #08.09.2018 16:44  @Phazeus#08.09.2018 16:27
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Phazeus> Так зачем ты так себя ведёшь?
Видишь ли милок, просто контузию первую да и последующие получены благодаря стараниям таких же глистоловов. Правда они за рассказы про высадку на Луну голову отрезали бы на раз.
Извини, что тебя трогаю, но всё же фекалий валяющийся мешает всем вонью, мухами да и заразу разносит. Так, что смойся в канализацию. Или стань человеком.
   62.062.0

3-62

аксакал


Phazeus> Я бы поставил вопрос, а там вообще кто-то живой есть или нет?

Кайн ферзух - найн ферзух.

Делать обобщающий вывод по выборке из 1 темы - ненаучный подход. ;)

Полл говорит, что есть темы где сабж вполне себе вменяем и профессионален. У меня нет причин не доверять Поллу.

Так что - рассматриваем данный "случай с мишкой" как казус. Хотя, интересно было бы понять отчего это именно "продувание в лунной гонке" вызывает такую попаболь.

Вспоминается лишь одно похожее поведение - когда наша сборная продула ЧМ по игре в ногомяч японцам - болельщики пошли громить все вокруг. Но их мотивацию я до конца не понимаю.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+1
-
edit
 

Phazeus

опытный

3-62> Я не путаю. Я вижу что происходит как и почему.

Больше всего в этом уверены как раз пациенты известных заведений :) Не советую обманывать себя этим. Больше читайте первоисточников.

3-62> И не даю большого кредита доверия "высокоумным теориям, что плохо описывают практику".

Их, как минимум, надо знать. Не надо судить о вещах, о которых Вы знаете исключительно по-наслышке. Я давно у Вас эту черту замечаю.
А вот если знать, то как раз практику описывают исключительно хорошо. И более чем...

3-62> А вопрос "как быть человеком" все острее. :)

Нет таког7о вопроса. Есть вопрос "ЗАЧЕМ". Вопрос о человеке, его роли - решающий. Вообще тема отдельная, не хочу даже начинать...

3-62> Так я вижу как используется этот "лубошный" инструмент. И к чему это приводит.

И я вижу. Деконструкция смыслов, расслоение общества. Теория управляемого хаоса в действии. Главное, чтобы "страты" ничерта не понимали. Вот тут "лубок на эмоциях" в самый раз...

3-62> Так что вопрос про перевес веры в хороший и полезный (всегда и в любых количествах) материализм - это в ваш огород камень. Не в мой.

У меня нет огородов :) Это Вы сами что-то мните себе :) Я лишь показал, упрощённо, что на самом деле мы имеем в этих примерах.
   

Phazeus

опытный

3-62> Так что - рассматриваем данный "случай с мишкой" как казус. Хотя, интересно было бы понять отчего это именно "продувание в лунной гонке" вызывает такую попаболь.
3-62> Вспоминается лишь одно похожее поведение - когда наша сборная продула ЧМ по игре в ногомяч японцам - болельщики пошли громить все вокруг. Но их мотивацию я до конца не понимаю.

Да всё тут понятно :) Академик Павлов был бы доволен :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

HT

опытный

Phazeus>> Так зачем ты так себя ведёшь?
Meskiukas> Видишь ли милок, просто контузию первую да и последующие получены благодаря стараниям таких же глистоловов. Правда они за рассказы про высадку на Луну голову отрезали бы на раз.
Meskiukas> Извини, что тебя трогаю, но всё же фекалий валяющийся мешает всем вонью, мухами да и заразу разносит. Так, что смойся в канализацию. Или стань человеком.

Воняет, мешает, разносит заразу и отказывается стать человеком здесь сейчас только трус из канализации с погонялом Meskiukas.

Трус Meskiukas, неспособный отвечать за свои слова.
Трус Meskiukas, оскорбляющий оппонентов, прикрываясь интернетом.
Трус Meskiukas, записавший научную и техническую элиту СССР (да и всего мира) в лжецы.

И да, трус Meskiukas, тебя тут никто не боится, над тобой потешаются.
Танцуй дальше, трус Meskiukas, развлекай нас :p
   62.062.0
1 28 29 30 31 32 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru