[image]

Я бы в рэпперы пошёл ...Черные в Америке.

Теги:политика
 
1 2 3
US russo #09.03.2009 18:16  @Serg Ivanov#09.03.2009 18:11
+
-
edit
 
S.I.> Т.е. особо не беспокоит?

Меня лично? Нет. За все время негативный комментарий по поводу своего цвета кожи услышал от нигры один раз; от какого-то торчка на автобусной остановке. Иду по своим делам, в костюме. Вижу негр на меня смотрит и что-то декламирует. Вынул нашуник из уха, слышу "...вы белые парни насилуете все что движется. Я африканец!..", пожал плечами вставил назад наушник и дальше пошел :)
   

john5r

аксакал
★★☆
russo> Дык, одно другому отнюдь не мешает :)


да, забыл сказать, ну и соответственно в моей голове все черные слиняли оттуда на север - по Детройтам да по Чикаго
   
US Mishka #09.03.2009 18:39  @Serg Ivanov#09.03.2009 18:11
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
russo>> Он уже есть
S.I.> Т.е. особо не беспокоит?

Если не чесать, то не беспокоит. :F

Точнее кого-то беспокоит, кого-то нет. По позициям на базе уже давно понятно, кого беспокоит, а кого нет.
   6.06.0
john5r> да, забыл сказать, ну и соответственно в моей голове все черные слиняли оттуда на север - по Детройтам да по Чикаго

Слинять слиняли конечно. К концу 19 века свалило где-то четверть миллиона негров, потом была первая т.н. великая миграция (полтора мульта в северные штаты), потом была вторая великая миграция (пять мультов в основном в калифорнию). Цифры большие, но если учесть что негров сейчас 32 миллиона то вроде и не очень.

Тем более что в последние десятилетия идет "обратная миграция": с открытым расизмом на Юге более-менее разобрались; работы в индустриальных центрах среднего запада (детройт тот же) становится меньше.
   
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★★
Мисс Америка 2019.

Фото: Красота по-американски: названа самая красивая девушка США

9 сентября в Атлантик-сити была коронована новая Мисс Америка 2019 — ею стала 25-летняя Ниа Франклин, которая представляла штат Нью-Йорк. //  www.gazeta.ru
 

Ниа Имани Франклин из Нью-Йорка: что мы знаем о победительнице конкурса "Мисс Америка — 2019"

В воскресенье в Атлантик-Сити состоялся финал конкурса красоты "Мисс Америка — 2019". Победительницей престижного бьюти-состязания стала жительница штата Нью-Йорк — 25-летняя Ниа Имани Франклин. //  www.spletnik.ru
 








ИМХО, тянет на не завуалированную пропаганду алкоголя..
   55

Полл

литератор
★★★★★

Bod> ИМХО, тянет на не завуалированную пропаганду алкоголя..
У нас по шоколаду вроде как Юрка специалист, что он скажет?
   62.062.0
RU Barbarossa #10.09.2018 21:27  @Полл#10.09.2018 21:05
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Полл> У нас по шоколаду вроде как Юрка специалист, что он скажет?

Я по молочному...
   68.0.3440.10668.0.3440.106
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru