[image]

Выборы — 2018

 
1 65 66 67 68 69 80
Spinch> Карасик не прошел,

Тарасенко заявил о намерении участвовать в выборах главы Приморья

Врио главы Приморья Андрей Тарасенко заявил о намерении участвовать в третьем туре выборов губернатора региона. В ходе митинга во Владивостоке Тарасенко заявил, что он пока... РИА Новости, 19.09.2018 //  ria.ru
 
   52.052.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Spinch> Карасик не прошел, но Путин пришлет нового. Мне же больше всего нравится что местный народ кажется поверил в свои силы, и многие поняли, что на выборы ходить надо даже при этой власти.
Валить назначенца будем сообща? ;)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Конжак #19.09.2018 13:09  @GOGI#19.09.2018 13:05
+
-
edit
 

Конжак

втянувшийся

GOGI> Тарасенко заявил о намерении участвовать в выборах главы Приморья - РИА Новости, 19.09.2018

Тарасенко за полчаса несколько раз поменял решение об участии в выборах

Назначенный Путиным врио главы Приморского края заявил ТАСС, что не будет участвовать в новых выборах, затем объявил о намерении идти «на третий тур», после чего вновь сказал, что «чисто по-мужски» этого делать не стоит //  www.rbc.ru
 
   69.0.3497.10069.0.3497.100
Android> Тогда Приморье потеряют на несколько лет.
Ну рубь могу поспорить, что победит едросовец. Они бы и сейчас выиграли, если бы не расслабились вконец и не стали подделывать в самый последний момент.
А три месяца много, у КПРФ и денег то таких нет, так долго поддерживать активность, да и, возможно, желания. Это ж такая возможность для Генки Зюганова выторговать себе чего-нибудь в Москве.
   52.052.0

Android

старожил
★★★
GOGI> Ну рубь могу поспорить, что победит едросовец.
Победит в кавычках?
   69.0.3497.10069.0.3497.100
Android> Победит в кавычках?
Станет губернатором
   52.052.0

Android

старожил
★★★
GOGI> Станет губернатором
Так точнее. :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
Оригинальная у ЦИК позиция:

В Приморье отменяют результаты выборов. Главное

ЦИК рекомендовал избиркому Приморья отменить результаты выборов. Соответствующее предложение глава ЦИК Элла Памфилова объяснила невозможностью достоверного определения результатов голосования из-за нарушений на отдельных участках. При этом в ЦИК выразили готовность отменить выборы самостоятельно, если комиссия Приморья не согласится с рекомендациями и утвердит результаты голосования. //  meduza.io
 
ЦИК пообещал отправить данные о нарушениях в полицию. «Надеемся, что правоохранительные органы выяснят, кто звонил по поводу задымления, кто за этим стоит», — сказала Памфилова. Ее заместитель Николай Булаев при этом призвал кандидатов отозвать поданные в полицию заявления в отношении председателей участковых комиссий, потому что «эти люди ни в чем не виноваты». «У вас смелости не хватает, „кишка тонка“ бороться против власти. Вы боретесь против женщин, которые, если возбудят уголовное дело, потеряют профессию, и кормить семью им нечем будет», — заключил он.
 
   52.052.0
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

GOGI> Оригинальная у ЦИК позиция:

Это разве оригинальная ? :eek: :)
Загнать на ринг обоих сучат , дилды в руки покрупнее , с ринга должен выйти только один и хай мослают друг дружку в меру собственной испорченности
Зуб даю , просмотры побьют все рейтинги :D :D :D
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Android #19.09.2018 14:02  @johnkey68#19.09.2018 13:55
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
johnkey68> Зуб даю , просмотры побьют все рейтинги :D :D :D
"Голодные игры" по-приморски?
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Android> Валить назначенца будем сообща? ;)

ну а то ж! То ректор, кабинетный ученый, то "портовик-подводник"... кого ж теперь нам подкинут? :eek:
   62.062.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
GOGI> Оригинальная у ЦИК позиция:

ага, "вбрасывателей-пририсовывателей трогать не моги - они нам еще пригодятся!"
   62.062.0
Spinch> ага, "вбрасывателей-пририсовывателей трогать не моги - они нам еще пригодятся!"
Угу, я не удивлюсь, если их на должностях оставят к следующему туру.
Но, вы держитесь там, мы за вас болеем. У нас-то никто даже и не пытался составить конкуренцию едросам.
   52.052.0
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Android>> Валить назначенца будем сообща? ;)
Spinch> ну а то ж! То ректор, кабинетный ученый, то "портовик-подводник"... кого ж теперь нам подкинут? :eek:

А у нас что братков не осталось ? :D
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+5
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

GOGI> Но, вы держитесь там, мы за вас болеем. У нас-то никто даже и не пытался составить конкуренцию едросам.

Я то во время выборов на вахте был
Утром в понедельник народ подтянулся , короче , из почти 20-ти рыл , никто за едроса не голосовал , их семейные тоже ...
Народ злой как собаки
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+2
-
edit
 

Памфилова расплакалась на словах о ситуации с выборами в Приморье

«Нельзя так взять и перечеркнуть итоги работы такого количества людей», — прокомментировала Элла Памфилова положение дел в Приморском крае, где ЦИК будет рекомендовать провести новый тур выборов главы региона //  www.rbc.ru
 
«Выяснили, что примерно 24 тыс. голосов были бездарно вброшены. Будем отдельно разбираться, по чьей вине это произошло. ТИК захватывали фактически совершенно случайные люди, и с ними [с протоколами] могла произойти любая трансформация. Поскольку была очень маленькая разница между результатами кандидатов... реально установить волеизъявление избирателей Приморского края не представляется возможным. Потеряны эти голоса. По 24,5 тыс. людей невосстановимы», — рассказывала она.
 

Действительно, сейчас ведь уже хрен поймешь, кто мог скомандовать МЧС проводить эвакуацию ТИКов и переписывать протоколы. Реально, ну кто угодно мог, я бы даже Трампа не исключал из подозреваемых.
   52.052.0
RU Android #19.09.2018 14:40  @johnkey68#19.09.2018 14:07
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
johnkey68> А у нас что братков не осталось ? :D
Есть. На Морском лежат.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
RU Механ_АВ #19.09.2018 14:48  @johnkey68#19.09.2018 14:11
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

johnkey68> Народ злой как собаки
Народ сейчас, наверно, везде злой...
   62.062.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
GOGI> ...Реально, ну кто угодно мог, я бы даже Трампа не исключал из подозреваемых.

Трамп вообще лучшая кандидатура на вмешательство в выборы. И никто больше не виноват и ЦИК защитил демократию. Думаю точно он! :)
   53.0.2785.12453.0.2785.124
RU johnkey68 #19.09.2018 15:07  @Механ_АВ#19.09.2018 14:48
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Народ злой как собаки
М.А.> Народ сейчас, наверно, везде злой...

А то ... У меня из народа человек шесть вот вот должны были на пенсию выходить
На вахту хоть не ходи , задолбали , пупупу да пупупу , я им - %ули тут трындите , отвахтили двое суток - чешите на площадь митингуйте , лясы точите , не создавайте на рабочем месте унылую благосферу :( :) :D
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-1
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

Андрей Ищенко: Если Москва пропихнет нам этого врио, то в Приморском крае начнется революция

Кандидат в губернаторы от КПРФ рассказал «Шторму» о том, что происходит в регионе после второго тура выборов //  dailystorm.ru
 
— Да, на меня конкретно давит руководство партии «Единая Россия». Мне приходят эсэмэски, в которых говорится: «Андрей, сбавь оборот, Тарасенко согласован Кремлем». Но я на это ничего не отвечаю, потому что если Тарасенко согласован Кремлем, а народ его тут не принимает — ну извините, пусть Кремль прогибается под Приморский край.

С этой точки зрения, можно сказать, что у нас в крае сегодня формируется новый Советский Союз. Все они голосовали за меня, только массовые фальсификации позволили украсть победу.

— Как Вы относитесь, что ваш протест поддержал Алексей Навальный?

— Я прочитал сообщение Алексея. Хотел бы его поблагодарить за поддержку. Вчера у нас были его сторонники. На мой взгляд, самое главное — не переходить определенную черту, после которой уже нет возврата, и не скатываться в какой-то жесткий террор. Но нужно отстаивать свою правоту и консолидировать все силы оппозиционных партий, движений вокруг одного конкретного человека для того, чтобы нам отстоять Приморский край.
 


12 Стульев - Нью-Васюки (Марк Захаров)
Новые Васюки. Остап Бендер о шахматном турнире.

Прогибалка у этого вашего приморского фантазера-строителя не треснет? :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU кщееш #19.09.2018 16:52  @Spinch#19.09.2018 13:03
+
+1
-
edit
 
Spinch> Карасик не прошел, но Путин пришлет нового. Мне же больше всего нравится что местный народ кажется поверил в свои силы, и многие поняли, что на выборы ходить надо даже при этой власти.

Да. Это правильно.

Но придется ещё и понять что право выбора находится в прямой связи с ответственностью.

Чиновников - сажать, скотов. Севморпуть строить .


"Вы знаете, как обидно было — взяли и перечеркнули всю работу. Мы сейчас с Николаем Ивановичем (Булаев, замглавы ЦИК. — РБК) говорили, это просто не передать... потому что мы здесь живем уже, никого не видим. Столько сделали... Все прозрачно, идем шаг за шагом. И вдруг раз — и такой удар под дых», — сказала она, расплакавшись.

«Важно было на упреждение сработать, чтобы они (регионы, где проходили вторые туры. — РБК) услышали: ребята, никому спуска не будет. Я не позволю больше вот так взять и перечеркнуть нашу работу и работу огромного количества людей. Очень серьезная ответственность будет. Мы решительно настроены на отмену выборов, если будет на то повод серьезный. И я хочу, чтобы это знали все сейчас, — никому спуску не будет», — подчеркнула она.


До этих слов Памфилова назвала достижением ЦИК то, что за ходом подсчета голосов можно было наблюдать в онлайн-режиме и что было видно, когда «на 99,16% все застряло». «Выяснили, что примерно 24 тыс. голосов было бездарно вброшено. Будем отдельно разбираться, по чьей вине это произошло. ТИК захватывали фактически совершенно случайные люди, и с ними [с протоколами] могла произойти любая трансформация, поскольку была очень маленькая разница между результатами кандидатов... Реально установить волеизъявление избирателей Приморского края не представляется возможным. Потеряны эти голоса — по 24,5 тыс. людей не восстановимы», — рассказывала она.

Подробнее на РБК:

Памфилова расплакалась на словах о ситуации с выборами в Приморье

«Нельзя так взять и перечеркнуть итоги работы такого количества людей», — прокомментировала Элла Памфилова положение дел в Приморском крае, где ЦИК будет рекомендовать провести новый тур выборов главы региона //  www.rbc.ru
 
   61.0.3163.12861.0.3163.128
Это сообщение редактировалось 19.09.2018 в 17:05

Spinch

аксакал
★★
GOGI> Действительно, сейчас ведь уже хрен поймешь, кто мог скомандовать МЧС проводить эвакуацию ТИКов и переписывать протоколы. Реально, ну кто угодно мог, я бы даже Трампа не исключал из подозреваемых.

тут чуть конкретнее - она уже чиновников громит и административный ресурс ;)

60 минут. Элла Памфилова о выборах в Приморье

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова призналась, что ситуация с выборами главы Приморья стала "ударом под дых" для нее. //  www.vesti.ru
 
   62.062.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Gattaca> Прогибалка у этого вашего приморского фантазера-строителя не треснет? :)

Ищенко понимает что если его щас не признают победителем, то второго шанса у него может не быть. Ситуация по кандидатам на этих выборах была их разряда "оба хуже". Но мы голосовали за Ищенко из принципа "против присланного Кремлем едроса". Так что чувак здорово взлетел на волне хайпа и народного гнева. А вообще, среди наших комми он не самый раскрученный перс - я еще недавно вообще не знал о нем ничего.
   62.062.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Так что с новыми кандидатами? Кого хотят на местах?
   1818
1 65 66 67 68 69 80

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru